Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Кляузы модератору

Кляузы модератору

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

hr57 написал(а):

Где мне почитать правила НАШЕГО форума?

Да, Александр, я имею ввиду Курашев ( а то вдруг hr57, тоже Александр), лоханулся ты с правилами :crazyfun: , вернее с созданием правил. Теперь придется либо мечем махать, либо создавать те самые правила.
Но хочу тебе сказать (это только мое мнение) форум твой, значит правила создавать должен ты. И если это будут правила, а не понятия, то думаю большинство тех кто тут сейчас, их поддержат. А вновь вступившим, придется их придерживаться.

0

32

Alex Kurashev написал(а):

озвучены во втором сообщении

Прочитал...

0

33

Василий написал(а):

Теперь придется либо мечем махать, либо создавать те самые правила.

Никто не любит бюрократию и законы, ограничивающие и регулирующие наш каждый шаг. Хорошо, когда можно жить по человеческим понятиям. Но, увы, чем больше народу, тем больше вероятность появления в коллективе (или в социуме) людей, которые ведут себя не так, как большинство. Не по понятиям, так сказать. Чем чаще возникают проблемы, тем больше появляется законов и ограничений.

Так и здесь, на НАШЕМ форуме, рано или поздно появятся правила, где по пунктам будет прописано то, что можно, и что - нет. Будут прописаны санкции.

Но пока этого не произошло, пока наш коллектив достаточно мал, давайте наслаждаться ненапряжной обстановкой и дружеским общением на НАШЕМ форуме!!!

0

34

давайте наслаждаться ненапряжной обстановкой и дружеским общением на НАШЕМ форуме!!!

А давайте!

0

35

Я буду 21-23 февраля на выставке «Охота и Рыболовство на Руси» на ВДНХ в Москве! Давайте там встретимся

Не люблю обещать когда не уверен, но постараюсь быть. Пусть это будет ПЕРВАЯ встреча форумчан. Очень надеюсь, что когда то мы сможем где то собираться ежегодно, и чем черт не шутит, может быть кто то к кому то на охоту приедет.

+2

36

Почистил тему про релизы

0

37

Почистил

Нормуль.
Еще бы мои нолики подубрать как "наследие мрачных времён"
в знак доброй воли...

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Кляузы модератору