Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » 1% Удачи на «Охота и Рыболовство на Руси»

1% Удачи на «Охота и Рыболовство на Руси»

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Да спасибо, пообщались
На самой выставке народу было много, в дальнейшем предлагаю собираться у кого тО за городом ( можно у меня) и ребрышками на костре, устроить пострелухи и норм общение.

+2

32

Ребят, спасибо вам, кто пришёл!
И спасибо тем, кто поддерживал удалённо.
Выставка прошла отлично.
http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/2/t57518.jpg

Отдельная благодарность Павлу и его дочери за вручённый орден (Зоя - имя дочери, правильно? Надеюсь, что я - дырявая башка - не забыл, не перепутал).

Вы лучшие!

0

33

Alex Kurashev написал(а):

Зоя - имя дочери, правильно? Надеюсь, что я - дырявая башка - не забыл, не перепутал).

Все верно. Ты справился))

Отредактировано Pavel (2020-02-23 00:48:34)

0

34

👍

0

35

Все огонь :cool:

0

36

Alex Kurashev
Стесняюсь спросить, как Айронвиллы проходили таможню?
Хоть один вопросик по ним задали вежливые люди?
А то недавно некоторые (не из нашего района), подхрюкивая от злорадства,
кричали, мол теперь не провезти к нам немного стреломётного счастья...

Мыслишки смутные в голову лезут, а не мотнуть ли в следующем году в Златоглавую...
Так вот, набраться наглости, заказать перетащить через океан пару комплектов Шатлов
(должен же я проверить их и успокоиться) брату стреломётчику (за мои кровные разумеется).

Так ск-ть завязать узлом бороду, подпоясаться покрепче, одеть лапти новые и на перекладных...

0

37

Юджин
Всё гладко прошло.

А на каком основании могут бродхэд зажопить? Он же не является боеприпасом. Как пуля, например, не является боеприпасом. Бродхэд не является холодным оружием. Никаких поводов придраться у властей нет.

0

38

Alex Kurashev написал(а):

Никаких поводов придраться у властей нет.

Более того, есть веское мнение, что цифра в 27кг возникла не на пустом месте...

Это скрытая молодёжная политика мужей государевых.

Любящий свой народ царь, понимая, что юношам и мужчинам на Руси как  и на мусульманском
Востоке, оставаться без хоть какого нибудь оружия - всё равно что голым по площади ходить,
дал задание людям своим...

Всё равно вооружатся потихому или в открытую гордые русичи...

Отвлечь бы надо молодёжь горячую от огнестрела и забаву дать воинам пожилым...

Дабы не оскорбить защитников, повелел узнать, какой же силы луки за морем самые ходовые...
Узнали люди смышлёные, мол 60-ка самое то...
Ну пусть будет так, сказал царь, пусть пока берут себе луки и мечтают, забавляются в
игрищах, придёт время, подразгребусь с предателями, и охоту в захваченных вражинами лесах
народу отдам...

Сань, если помнишь, это я тебе говорил не откручивать лезвие от черенка, мол у нас бродхеды
это странного вида украшения...

А вопрос я задал публично с умыслом заткнуть пасть недоброжелателям мелкопакостным.

Не дождутся, ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!

0

39

Саша , привет ! Спасибо за встречу на выставке ! Почувствовал что коллектив боухантеров собирается в кучку - это здорово ! С удовольствием буду общаться и делится опытом ! Всем успехов и здоровья ! Игорь Прудников - бобролюб . Арбалетная поляна , город Подольск

+3

40

Игорь-бобролюб, скоро закачаю наш эпизод на облако, дам ссылку. Рад был встрече!

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » 1% Удачи на «Охота и Рыболовство на Руси»