Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » Выставка «Охота и Рыболовство на Руси»


Выставка «Охота и Рыболовство на Руси»

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t81961.jpg

Приходите на выставку «Охота и Рыболовство на Руси»!!!

Пообщаемся на тему охоты с луком. Разыграем целую кучу призов:

Наборы из стрел Торум от Мэйнхантер, оперения Gateway Feathers и наконечников АйронВилл!!

Также будут разыграны аксессуары и снаряжение от компании Ситка.

И главный приз: лук PSE Anthem !!

Для участия в розыгрыше вам необходимо подойти на стенд БигГейм (место D7) в пятницу или субботу и получить от меня талон на участие!

До встречи на выставке!

0

2

Розыгрыш только в субботу?))
Или после семинара в субботу?))

0

3

Bows
После семинара в субботу.

0

4

Зайду послушать  :writing:
призы как обычно мне не достанутся  :dontknow:
ни разу в жизни ничего в лотерею не выигрывал :flag:
А пообщаться с удовотьствием  :flirt:

0

5

Pavel, я тоже ни разу ничего не выигрывал  :'(

0

6

Alex Kurashev написал(а):

я тоже ни разу ничего не выигрывал

В чём то другом повезёт  :question:

0

7

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t64329.jpg

Гора наконечников #АйронВилл едет со мной в Москву на выставку «Охота и Рыболовство на Руси» на ВДНХ.

Вы сможете подержать их в руках и самостоятельно убедиться в непревзойденном качестве этих бродхэдов!

И да, в субботу 22го февраля в 14:00 я разыграю все эти наконечники среди посетителей нашего стенда.

Для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше этих наконечников и ещё уймы других подарков, вам нужно придти на выставку и найти меня рядом со стендом БигГейм (место D7).

До скорых встреч!

+1

8

До начала выставки «Охота и Рыболовство на Руси» осталась всего одна неделя. Надеюсь увидеть и лично поприветствовать многих из вас на нашем стенде (место D7).

Также напоминаю, что в субботу 22го числа в 14:00 мы будем раздавать подарки: наконечники АйронВилл, стрелы, оперение, ситковские шмотки и даже лук!

Если вы живете вдали от Москвы и не сможете присутствовать на выставке - не беда. Для вас я запустил розыгрыш наконечников и стрел в соцсетях. Это простой конкурсов репостов. Зайдите на мою страничку в ВК, ФБ или Инстаграм, там сразу всё увидите. Победителя рандомно выберу 22го же февраля.

+1

9

Классные призы!

0

10

Андрей
Ещё один такой набор разыгрывается сейчас в моих соцсетях. Это для тех, кто не сможет попасть на выставку.

0

11

В субботу 22го февраля в 14:00 на выставке «Охота и Рыболовство на Руси» на ВДНХ мы, совместно с арчери магазином Ортмен.ру, подарим лук PSE anthem.

Тут вся инфа:http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t65562.jpg

0

12

Alex Kurashev написал(а):

В субботу 22го февраля в 14:00 на выставке «Охота и Рыболовство на Руси» на ВДНХ мы, совместно с арчери магазином Ортмен.ру, подарим лук PSE anthem.

Тут вся инфа:

Оооо мне надо)))

0

13

Alex Kurashev написал(а):

Alex Kurashev

Не забудь солидный френч одеть на выставку, доча таки обещала сделать тебе медальку))))

0

14

Pavel
Сюртук пошить не успеем. Но жилетку любимую нацеплю по такому поводу 🎯

0

15

Кто 20 в четверг будет на выставке?

0

16

Так хотел на выставку но работа не позволила и командировка совсем в другую сторону!!!(((

0

17

Александр, ничего страшного! Это не последняя выставка! Ещё увидимся 🤝

0

18

Дык а кто нить будет вообще завтра???

0

19

Я в субботу приеду
На работе отпросился)

0

20

РобинГад написал(а):

Дык а кто нить будет вообще завтра???

Завтра четверг. Где нужно быть?
В субботу приеду.

0

21

На выставке.

0

22

В субботу хочу подъехать

0

23

РобинГад написал(а):

На выставке.

В четверг начинает работать выставка?

0

24

Дык да.Я мгу тока в четверг. Мне до выставки 100щ км. Утром прибуду в Масквэ вечером обратно. От того спрашиваю, кто будет в четверг.

Отредактировано РобинГад (2020-02-19 12:46:03)

0

25

Александр? Ты с Олегом хоть  будешь?

0

26

РобинГад, я буду с пятницы и до конца. Олег прибудет в субботу. Но пока не известно, во сколько. Возможно, он только к воскресенью поспеет.

0

27

Ясно. Отменю ка я тогда поездку пожалуй.

0

28

Alex Kurashev написал(а):

Приходите на выставку «Охота и Рыболовство на Руси»!!!

Доброго времени
во сколько завтра прямой эфир?
)))

0

29

Был вчера. познакомился лично. Спасибо

0

30

Саша. Огромное спасибо за приглашение. Всё было супер. Очень понравилось.

0

31

Да спасибо, пообщались
На самой выставке народу было много, в дальнейшем предлагаю собираться у кого тО за городом ( можно у меня) и ребрышками на костре, устроить пострелухи и норм общение.

+2

32

Ребят, спасибо вам, кто пришёл!
И спасибо тем, кто поддерживал удалённо.
Выставка прошла отлично.
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t57518.jpg

Отдельная благодарность Павлу и его дочери за вручённый орден (Зоя - имя дочери, правильно? Надеюсь, что я - дырявая башка - не забыл, не перепутал).

Вы лучшие!

0

33

Alex Kurashev написал(а):

Зоя - имя дочери, правильно? Надеюсь, что я - дырявая башка - не забыл, не перепутал).

Все верно. Ты справился))

Отредактировано Pavel (2020-02-23 00:48:34)

0

34

👍

0

35

Все огонь :cool:

0

36

Alex Kurashev
Стесняюсь спросить, как Айронвиллы проходили таможню?
Хоть один вопросик по ним задали вежливые люди?
А то недавно некоторые (не из нашего района), подхрюкивая от злорадства,
кричали, мол теперь не провезти к нам немного стреломётного счастья...

Мыслишки смутные в голову лезут, а не мотнуть ли в следующем году в Златоглавую...
Так вот, набраться наглости, заказать перетащить через океан пару комплектов Шатлов
(должен же я проверить их и успокоиться) брату стреломётчику (за мои кровные разумеется).

Так ск-ть завязать узлом бороду, подпоясаться покрепче, одеть лапти новые и на перекладных...

0

37

Юджин
Всё гладко прошло.

А на каком основании могут бродхэд зажопить? Он же не является боеприпасом. Как пуля, например, не является боеприпасом. Бродхэд не является холодным оружием. Никаких поводов придраться у властей нет.

0

38

Alex Kurashev написал(а):

Никаких поводов придраться у властей нет.

Более того, есть веское мнение, что цифра в 27кг возникла не на пустом месте...

Это скрытая молодёжная политика мужей государевых.

Любящий свой народ царь, понимая, что юношам и мужчинам на Руси как  и на мусульманском
Востоке, оставаться без хоть какого нибудь оружия - всё равно что голым по площади ходить,
дал задание людям своим...

Всё равно вооружатся потихому или в открытую гордые русичи...

Отвлечь бы надо молодёжь горячую от огнестрела и забаву дать воинам пожилым...

Дабы не оскорбить защитников, повелел узнать, какой же силы луки за морем самые ходовые...
Узнали люди смышлёные, мол 60-ка самое то...
Ну пусть будет так, сказал царь, пусть пока берут себе луки и мечтают, забавляются в
игрищах, придёт время, подразгребусь с предателями, и охоту в захваченных вражинами лесах
народу отдам...

Сань, если помнишь, это я тебе говорил не откручивать лезвие от черенка, мол у нас бродхеды
это странного вида украшения...

А вопрос я задал публично с умыслом заткнуть пасть недоброжелателям мелкопакостным.

Не дождутся, ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!

0

39

Саша , привет ! Спасибо за встречу на выставке ! Почувствовал что коллектив боухантеров собирается в кучку - это здорово ! С удовольствием буду общаться и делится опытом ! Всем успехов и здоровья ! Игорь Прудников - бобролюб . Арбалетная поляна , город Подольск

+4

40

Игорь-бобролюб, скоро закачаю наш эпизод на облако, дам ссылку. Рад был встрече!

0

41

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/249/703221.png
https://hunting-expo.ru/

0

42

Интересно, будет ли что-то по теме Боухантинга на этой выставке? Кто пойдёт? Делитесь фотками с выставки, пожалуйста!

0

43

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/249/913889.png

0

44

По теме боухантинга ничего не было... Основной слоган выставки(цитата):"За такие ценники у нас ,в России,рыбы хрен половишь!"... В общем,народ что то покупал по принципу"шоб деньги не пропали,а то потом никогда не купишь". А так не скучно,хоть уже и хуже каждый раз ...

0

45

EvgenEvgenius написал(а):

По теме боухантинга ничего не было...

Я где-то в инстаграмах видел, там арбалеты мелькали у кого-то на стендах. Или мне показалось?

0

46

Александр Курашёв написал(а):

Я где-то в инстаграмах видел, там арбалеты мелькали у кого-то на стендах. Или мне показалось?

Видимо,показалось...мне профильных стендов не попалось ваще...я по карте посмотрел-ни одного знакомого названия. Хоть ,врать не буду,я не заморачивался поисками.

0

47

Качество картинки чё то совсем того...ща получше поищу...

Отредактировано EvgenEvgenius (2022-03-09 12:21:41)

0

48

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/249/767002.webp
Пардон,что поздно. Но экстаза нет-выставка реально сильно походит на шанхайский рынок...

0

49

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/249/511120.webp

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » Выставка «Охота и Рыболовство на Руси»