Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Снаряга боухантера своими руками !!

Снаряга боухантера своими руками !!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Foxshooter написал(а):

Фото, если можно !

Не снимал фото. Если фото вязки, то я сделал тему "вязка для традиционного лука"
Бродхеды с традициец использую бродхеды американской компании Zwickey, они делаю бродхеды отличного качества с 1936 года, углеродистая сталь, сборка частей выполнена методом пайки латунным припоем. Они делают их как для деревянных стрел так и для карбона, для карбона они в принципе просто вклеивают специальные адаптеры, клей термопластичный, всегда можно переклеить самому или использовать на деревянное стреле.
Отличные бродхеды в соотношении цена-качество.

Отредактировано Bowhunterinfo (2020-02-10 00:40:32)

0

32

Bowhunterinfo написал(а):

Не снимал фото. Если фото вязки, то я сделал тему "вязка для традиционного лука"
Бродхеды с традициец использую бродхеды американской компании Zwickey, они делаю бродхеды отличного качества с 1936 года, углеродистая сталь, сборка частей выполнена методом пайки латунным припоем. Они делают их как для деревянных стрел так и для карбона, для карбона они в принципе просто вклеивают специальные адаптеры, клей термопластичный, всегда можно переклеить самому или использовать на деревянное стреле.
Отличные бродхеды в соотношении цена-качество.

Отредактировано Bowhunterinfo (Вчера 23:40:32)

Спасибо! Тему и видео нашел. А броды эти посмотрю обязательно   :glasses:

0

33

Замутил себе я тристенд-лестницу. Планировалась для охоты на лису у привады. Установил я эту конструкцию не далеко от дома, выложил приваду, а поохотиться не пришлось , т.к. зима дождливая была и без снега. http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/49/t65726.jpg

Зато , как классно с этой лестницы тренироваться !! :cool:   
http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/49/t55322.jpg

Залез, отстрелялся, слез , переставил мишень и опять залез ... Классно! Тренинг сверху вниз - лучше не придумать ))

На охоту далеко с этой бандурой не пойдешь , но если где-то рядом , то высший пилотаж!

+3

34

Foxshooter написал(а):

Планировалась для охоты на лису у привады.

Вот же люди, охотятся. У меня вот лиса вокруг дома бегает чуть не каждую ночь а лень чота. Посидел в курилке на форуме, телик посмотрел -и спать. :blush:

0

35

Вован написал(а):

Вот же люди, охотятся. У меня вот лиса вокруг дома бегает чуть не каждую ночь а лень чота. Посидел в курилке на форуме, телик посмотрел -и спать.

Лень - двигатель прогресса !! :idea:

+1

36

Оставлю это здесь, мало ли кому пригодится. :yep:

Отредактировано Вован (2020-03-15 11:44:06)

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Снаряга боухантера своими руками !!