Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Сборная солянка - перенесённые сообщения


Сборная солянка - перенесённые сообщения

Сообщений 121 страница 180 из 1663

121

Юджин написал(а):

Докладываю!

Только что заходил на Ганзу (guns.ru, не читал недели полторы) и получил "чувство
глубокого удовлетворения"...

НАШ Алекс чётко и достойно отбился от кучки педерестов,
сумел вызвать симпатии нескольких суровых русских и ловко вывел на истерики
особенно гнусных типОв...

В общем, Саня - МАЛАДЕЦ!

Так давай зайдем туда вдвоем и устроим там балаган из ихнего форума, мы же можем?

0

122

Вован написал(а):

балаган

Не поняла, считаешь моё поведение излишне балаганистым?

Кто ещё так считает?

Я чту мнение коллектива и обещаю подумать над
каждым ДРУЖЕСКИМ упрёком...

0

123

Юджин написал(а):

Не поняла, считаешь моё поведение излишне балаганистым?

Кто ещё так считает?

Я чту мнение коллектива и обещаю подумать над
каждым ДРУЖЕСКИМ упрёком...

Не, я себя имел в виду. Чо сразу обижаться то?

0

124

Вован
Вован, брат, даже не думал обижаться...

Особенно на тебя, после "слёз настройщика"... Я так хохотался!

Я правда чту мнение дорогих мне людей...

Смотреть с 4:10

И людей я люблю

Отредактировано Юджин (2020-02-22 11:55:52)

0

125

Вован написал(а):

Так давай зайдем туда вдвоем и устроим

После смерти Grohh (Светлая ему память! Почитай кста "Нужна помощь", многие проявились),
там уныло...

Порвать то и не кого...

Звание врага ещё нужно заслужить...

Отредактировано Юджин (2020-02-22 11:43:39)

0

126

Юджин написал(а):

Вован, брат, даже не думал обижаться...

Ну прям от сердца отлегло. Думал вот обидел человека ни за что ни про что.( Тиран, деспот, коварен, капризен. Злопамятен.)

0

127

Вован написал(а):

Думал вот обидел человека

Словами меня обидеть просто НИВАЗМОЖНА!

Если нанести физический вред мне и МОИМ, - будет совсем другой расклад...

0

128

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/39894.jpg

+1

129

Очень хочется научиться стрелять из блочника с пальцев как Тим Вэлс...
За огнестрел я давно спокоен, всё что хотел - получилось...

Мотивашка как назло из инэта прям свалилась...

Отредактировано Юджин (2020-02-23 20:04:00)

0

130

Светлой памяти Grohh (его опус).

А ещё такая мысль возникла, что китайцы решили не морочиться с фунтами, и силу! сразу в кг обозначать, приснился мне сегодня такой разговор двух китайцев на гуталиновой фабрике по производству презервативов и лапши, в подвале которой делают по ночам при свечах арбалеты, а днём при солнышке фотонные ускорители баллистических ракет: "Ли-Си-Цын, сколько там весит этот фунт их дурацкий, американский чи британский? Около 9 лян и одного цяня, уважаемый Си-Ни-Цын, до одного цзиня один лян не дотягивает... Ты не выпендривайся, ты мне в граммах скажи! Да граммов 400-450 вроде где-то, или около того, дорогой Си-Ни-Цын... А сколько в Роиссию эту дурацкую фунтов можно слать? Да около девяносто пяти или ста, вроде, или около того... То есть, короче, килограммов сорок? Ну да, около того, у них мандарины больше не разрешают, боятся народного гнева, а также ножей,топоров, вил, кос, луков и арбалетов, всего, чем заколоть, зарубить или зарезать можно. Потому все свои села и деревни мандарины ихние уже уничтожили под ноль... Ли-Си-Цын, а где тут на клавиатуре кнопочка "килограмм"? Да вот она, эта вот оградка-решётка-косой крестик вроде вес обозначает, другой нет... Ну так и напишем, значит, косой крестик-оградка и сорок. Это для этих пучеглазых русских дураков, Ли-Си-Цын, которые все на одно лицо, я их не различаю вообще, как они жён своих не путают, какую нефритил сегодня, какую вчера, ума не приложу..."

"Ли-Си-Цын, там приехали купцы из Роиссии, ну те, которые на дерево молятся или его трясут, или вовсе на нём живут. Дай им тысячу-другую арбалетов, которые по новой технологии сегодня ночью собирали. Ну, когда в подвальном цеху аж целых две свечки зажигали, толстых таких... А которые вчера ночью полмиллиона штук сделали, когда света совсем не было, тысячи три-четыре из них ты другим отдай, у которых три квадратика на документах. Можешь подешевле им отдать, на свечках ведь экономия вышла. И дохлых арбалетов дай им ещё штук 500, у них для спортзала при больничке для оголодавших дистрофиков просят. И не перепутай их там, деревянных с квадратными, все они на одно лицо. И знаешь, у них даже коноплю выращивать запретили, давно, чтобы они верёвок не наделали и мандаринов своих всех не перевешали на заборе вокруг их главного села. Там всего 15 миллионов человек живёт, как в одном доме у нас, прикинь, деревня какая выморочная? Такие дела там в Роиссии творятся, брат Ли-Си-Цын..."

+1

131

А кто на Ганзе "Василий Крым"?
Простите мой фразцузский, но это уже перебор.
Только сейчас заметил, что Василий теперь "Модератор"

Василий Крым это я и что?  Так я вроде как не скрывал тут, свое присутствие там. Вас что то смущает? В чем Вы увидели перебор? В том что я вдруг стал модератором? Ну наверное раз стал, значит это кому то нужно. И если честно, то жаль, что я не
Есть суровый модератор здесь?
Потому что
Простите ещё раз, мужики...

Как бы возраст уже такой, что за базаром следить надо. В смысле говорить надо так, чтоб потом у аудитории прощения не просить.
Так что, дружище, сдерживай эмоции.

Отредактировано Alex Kurashev (2020-03-10 22:18:19)

0

132

Василий написал(а):

Так что, дружище, сдерживай эмоции.

Ты кто такой мне указывать?

Всё, чем ты тут отметился - мусор в темах...

Посмотрите, как я крут - протыкаю из восьмидесятки всё на свете
и посмотрите, какой я правильный...

0

133

Так стоп. Хватит.

0

134

Юджин написал(а):

Ты кто такой мне указывать?

Всё, чем ты тут отметился - мусор в темах...

Посмотрите, как я крут - протыкаю из восьмидесятки всё на свете
и посмотрите, какой я правильный...

Юджин, пойдем лучше в тему про весну птиц красивых смотреть. Разговоры о Ганзе принесут только злобу на этот форум. Она иного не рождает. Забей и забудь.

+1

135

Alex Kurashev написал(а):

Так стоп. Хватит.

Alex, ну почему же - Хватит. Тема - Солянка, сюда сносят весь мусор... У товарища ко мне появились претензии. Он с чего то взял, что я все вокруг протыкаю из 80-ки. Его бесит то, что я не люблю браконьеров. Он считает, что мое модераторство (которое кстати тут ни как не отразилось) это явный перебор.
Лично я не понимаю этих претензий, просто задал всего пару вопросов, но в ответ получил... что получил.
Скажу сразу, в личке я это обсуждать не собираюсь, так как высказывалось мне это не в личку.

0

136

Василий написал(а):

Его бесит то, что я не люблю браконьеров.

Ты мне свои домыслы в виде наговоров не приписывай...

Василий написал(а):

Он считает, что мое модераторство (которое кстати тут ни как не отразилось) это явный перебор.

Однозначно!
Категорически против!

Василий написал(а):

Лично я не понимаю этих претензий

Не достоин!!!

0

137

Я как то не очень понял про браконьеров. Браконьер это юридический термин или моральный облик и состояние души человека-хапуги?. Просто если по факту,  по закону. То тогда надо уходить сразу процентам семидесяти с сайта. Нет охоты и не было. И взятая лицуха на добычу с гладким, а добыча из лук-арбалет, есть ни что иное как браконьерство. На которое егерь закрыл глазоньки за бабки. Слово просто не однозначное. Браконьер. И не любовь к каким браконьерам тож не понял.

0

138

Ладно, проехали.
Алекс, можно просьбу? Сними с меня модераторство, пожалуйста. Не надо травмировать нежные души.
Все, всем привет.

0

139

Evil Hunt написал(а):

Я как то не очень понял про браконьеров

Дело не в браконьерах.

Василий с лёгкостью приписал мне то, чего нет.

Откуда ему знать, бесит меня это или радует?

Говорят, что все судят по себе, тогда получается что Василий склонен к бешенству?

Меня не устраивает именно его отношение к людям, выраженное ранее в разных
его сообщениях...

0

140

Василий написал(а):

Ладно, проехали.
Алекс, можно просьбу? Сними с меня модераторство, пожалуйста. Не надо травмировать нежные души.
Все, всем привет.

Василий, души не нежные. Возможно вы охотитесь именно в странах где по закону можно охотится с метательным оружием. В РФ этого нет. Нет оружия метательного находящегося у охотника на законных основаниях. Есть либо ксо с которым любая охота включая вольерную запрещена! Либо не зарегестрированное, а следовательно нелегальное холоднле метательнле оружие, с ним охотится так же запрещено. Просто утомляет хлестание термином - браконьер по поводу и без.

0

141

Василий, вы же понимаете, что это будет за прецедент?

Один (1!) участник форума высказался против модератора, не подкрепив свои предъявы РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕМ объективным, и модератор теперь обязан сложить полномочия?

Это вздор и абсурд. Такого я никогда не позволю.

Самое обидное (мне) в этом то, что баламутит воду снова рецидивист hr77.

Была б моя воля, я б каждого назначил модератором. Но, блин, почему-то не получается так жить. Иной раз нам не то что других, нам и себя модерировать толком не получается.

Юджин, я писал в личку, повторю здесь то же самое:

Если конкретные и объективные претензии по поводу модераторства Василия у вас имеются, то озвучьте их здесь. В противном случае оставим эту тему раз и навсегда.

Прошу, дальше либо строго по теме (объективные претензии), либо ничего. Вокруг да около ходить и нервы/время впустую тратить у меня нет ни возможности, ни желания.

0

142

Alex Kurashev написал(а):

Это вздор и абсурд. Такого я никогда не позволю.

Согласен.
А почему не устроить голосование по кандидатурам?

-1

143

Юджин
Как нужда в новых модераторах снова возникнет, рассмотрим такой вариант.

0

144

Alex Kurashev
Может я и напрасно заранее бунтую.

Скажите, модератор может удалять или редактировать мои сообщения?

0

145

Как дети...

Хотите угадаю с вероятностью 99%, кто под ником Кто Здесь? ... ?

0

146

Юджин написал(а):

Как дети...

Хотите угадаю с вероятностью 99%, кто под ником Кто Здесь? ... ?

Это мой тестовый аккаунт. Я на нем разные функции пробую. Подопытный кролик, так сказать.

0

147

Ну вы парни и даете 🤔

0

148

Я это повешу тут  :crazyfun:
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/86/t30465.png

0

149

Bunker EAA написал(а):

Я это повешу тут

Рад за тебя!

+1

150

Живу в деревне, кошка есть и больше нет котов. Но каждую весну с соседней деревни за 3 км приходят коты и я потом топлю котят. По 2 раза в год. Не люблю топить котят но приходится. Люблю котов но вот дилемма- что легче, топить котят или отстреливать бродячих котов? Давеча видел кота с окна, метров 30, бродхед или филда хватит? Иди хрен с ним пусть живет?Все равно уже он свое дело сделал, сволочь.

0

151

Вован
А не вариант кошку один раз отвезти к ветеринару, чтобы её стерилизовали?

0

152

Alex Kurashev написал(а):

Вован
А не вариант кошку один раз отвезти к ветеринару, чтобы её стерилизовали?

Да хрен его знает. Говорят кошка может сдохнуть после такой операции.Я повез один раз и кошка забралась под педали и было не нажать на тормоз. Вот было весело! Привез но хирурга не было там в тот день. Повез обратно.

Отредактировано Вован (2020-03-23 19:16:27)

0

153

Вован написал(а):

Да хрен его знает. Говорят кошка может сдохнуть после такой операции.Я повез один раз и кошка забралась под педали и было не нажать на тормоз. Вот было весело! Привез но хирурга не было там в тот день. Повез обратно.

Отредактировано Вован (Сегодня 19:16:27)

Вов, если ветеренарка нормальная, не сдохнет кошка. Все норм будет. Просто узнай о клинике по хорошему.

0

154

Вован написал(а):

Живу в деревне, кошка есть и больше нет котов. Но каждую весну с соседней деревни за 3 км приходят коты и я потом топлю котят. По 2 раза в год. Не люблю топить котят но приходится. Люблю котов но вот дилемма- что легче, топить котят или отстреливать бродячих котов? Давеча видел кота с окна, метров 30, бродхед или филда хватит? Иди хрен с ним пусть живет?Все равно уже он свое дело сделал, сволочь.

Хрен с ним пусть живет,
Это природа, против нее не папрешь,
Всех ты и не перестреляешь,
Да и не правильно это, по хорошему это твоя проблема и проблема твоей кошки,
а не проблема котов и хозяев этих котов,
У нас в деревне можно за чужую животинку и по сапатке получить.
Как так взял и застрелил чужого кота!
Ииии главное за что? Пришел парень потрахаться, а ему бродхед! 😂😂😂
У меня слов нет!

Отредактировано Bunker EAA (2020-03-23 19:51:25)

0

155

Ну да, все правильно. Но каждый охотник обязан отстреливать бродячих котов и беспородных собак в угодьях. Породистых отлавливать и искать хозяев. Я то живу в угодьях, отошел от дома на 50 м и уже на охоте.

0

156

В этом году у нас запретили к отстрелу в угодьях бродячих собак. Я сдал путевку на них и видимо больше мы их не получим. В том году 14 зафиксиролванных случаев добычи стаями собак коз и кабанов в этом так же они имели место быть. ПРОКЛЯТОЕ ОХОТНИЧЬЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО не оставляет нам шансов быть законопослушными гражданами ибо будучи охотниками мы обязаны бороться в угодьях с этой напастью.

Автор этой инициативы и поднявший шум человек имеет фамилию Бурматов и где то депутат в Н.Новгороде. теперь все будем страдать и чувствовать себя нарушителями закона.

+1

157

РобинГад написал(а):

В этом году у нас запретили к отстрелу в угодьях бродячих собак

К то то писал и о запрете отстрела лис с енотами и собирался на акцию протеста. Ваще кто там принимает такие законы, у них хотя бы на уровне ПТУ есть образование? Вот пришла весна и тетеревов не слышно . Последний раз я их слышал осенью 2019 года. Спасибо лисам с енотами которые по помойкам лазят в деревнях.

0

158

Вован написал(а):

Люблю котов но вот дилемма- что легче, топить котят или отстреливать бродячих котов? Давеча видел кота с окна, метров 30, бродхед или филда хватит? Иди хрен с ним пусть живет?

А ведь этого кота тоже кто то любит, ждёт, молочка ему готовит к ужину...

0

159

Юджин написал(а):

А ведь этого кота тоже кто то любит, ждёт, молочка ему готовит к ужину...

Да хрен с ним, пусть живет. Утоплю я этих котят, делов то. Первый раз штоле. И в землю закопаю.  :suspicious:

0

160

Вован написал(а):

К то то писал и о запрете отстрела лис с енотами и собирался на акцию протеста. Ваще кто там принимает такие законы, у них хотя бы на уровне ПТУ есть образование? Вот пришла весна и тетеревов не слышно . Последний раз я их слышал осенью 2019 года. Спасибо лисам с енотами которые по помойкам лазят в деревнях.

Писали же о том что на Камчатке запрещали стрел медведя. Он обрадовался и харчил человечков. Принимают это те кто и все в нашей стране. Кто о бедведе знал из Вини пуха, о лисах и енотах из роликов ютуба. И потом. Им же надо че то неприрывно,, принимать,, чтоб не прослыть дармоедами..

0

161

Как вам такое? Ржал долго, ради хохмы сфотал. http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t92591.jpg У Оригена порой вылазит, готовятся к новому курсу рубля)))))

Отредактировано Вадим (2020-04-07 12:55:37)

0

162

Юджина давно не видно.

0

163

Bunker EAA тоже куда-то пропал.

Да и мы тоже запропали что-то.

Хандра какая-то напала. Давно не добывали.

Ещё для себя окончательно понял, что арбалет - это зло.

Из-за него я лук в руки уже не помню когда брал последний раз. А с арбалетом ежедневные тренировки не нужны. Так что я чот совсем расслабился.

Пора к Луку возвращаться.

0

164

Ага к традиции

0

165

Александр Курашёв написал(а):

Bunker EAA тоже куда-то пропал.

Все нормально парни, я с вами одним глазом,
Появились выходные
съездил с женой на дачу, погуляли По лесу, поели шашлыка, постреляли Из злого арбалета по изалону,
увез детей из столицы в деревню к бабушкам, подальше от чумы.
Старейшины отправили сдать тест на Кв,
и снова в бой.
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/86/t917968.jpg

+1

166

Сварог написал(а):

170# это даже перебор для пробития лошади,,и человек тренирующийся с детства  такой лук осилит однозначно. Даже я дряхлый потомок русичей начавший стрелять в весьма зрелом возрасте вышел на 120# за три года и стреляю с удовольствием не перенапрягаясь ,не думаю что чем то уникален ,просто  с 16 лет работал на стройках.А 100# берёт даже слона ,проверенно Ховардом  лично🤣

Сварог вы случаем не из Пензы?

0

167

Kiaksar написал(а):

Сварог вы случаем не из Пензы?

Тверская обл😊

0

168

Сварог написал(а):

170#  вышел на 120# за три года и стреляю с удовольствием не перенапрягаясь ,не думаю что чем то уникален ,просто  с 16 лет работал на стройках.

Тяга 54кг одной рукой ? сколько раз, стесняюсь спросить. Можно фото атлета?

0

169

Сергей Волков написал(а):

Да и виктори не самые лучшие стрелы. Это мы тут просто о других не знаем, сравнивать не с чем. Но хорошие. (как и многие другие).

Отредактировано Сергей Волков (Сегодня 20:56:44)

Какие лучшие? К чему стремиться?

0

170

Вован написал(а):

Круто. Ну вот, стреляют же люди из 130тых луков же! А кто то тут говорил что монгольский лук в 170# пробивающий лошадь навылет-это миф.

Думаю лошадь с седоком впридачу)))  Парился одно время , пробьёт не пробьёт, а потом завязал: 60# на до 30 метров шьёт всё, и козу по ляхам и бычка по лопаткам. Коня не пробывал, не попадался))))

0

171

Вадим написал(а):

Какие лучшие? К чему стремиться?

А фиг его знает. Смотря для каких задач. Но думаю есть в США что то и получше и по карбону и по комплектующих. Я все вапы отложил на крупного зверя. По среднему не вижу смысла.

0

172

ПавелПитер написал(а):

Тяга 54кг одной рукой ? сколько раз, стесняюсь спросить. Можно фото атлета?

Причем здесь рука то? Спина. В руке вааще ничего не напрягается. Можешь сам попробовать. Упрись локтем во что нибудь  и пощупай что напрягается.

0

173

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/26/t798746.jpg
Кто угадает где бродхед?

0

174

Сварог написал(а):

.А 100# берёт даже слона ,проверенно Ховардом  лично

Видел я это кино где он в слона стрелял. Стреляет одну за одной а слон орет благим матом. Потом завалился таки. Ага.

0

175

Тот Самый Олег написал(а):

Кто угадает где бродхед?

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t999553.jpg

0

176

Вован написал(а):

Причем здесь рука то? Спина. В руке вааще ничего не напрягается. Можешь сам попробовать. Упрись локтем во что нибудь  и пощупай что напрягается.

Я за треню делаю за 300 различных тяг.  В том числе и пальцами. Работают мышцы кисти. руки. спины и шеи. И пресс.  Вот и хочу взглянуть на спину и руки. тянущего 54кг 3 пальцами

0

177

ПавелПитер написал(а):

Тяга 54кг одной рукой ? сколько раз, стесняюсь спросить. Можно фото атлета?

Как абсолютно верно замечено атлетизм тут непричём ,а вот тренированные  на силу  красные волокна определённых груп мышц это да😁фото конечно могу поискать но как то не планировал фотосессию где то были фото с крепышом Ильдара на 100# найду закину  🤣🤣🤣😊

0

178

ПавелПитер написал(а):

Я за треню делаю за 300 различных тяг.  В том числе и пальцами. Работают мышцы кисти. руки. спины и шеи. И пресс.  Вот и хочу взглянуть на спину и руки. тянущего 54кг 3 пальцами

Ну человек же может просто висеть на турнике на одной руке? А на трех пальцах? Жаль у меня турника нету. Вот и попробуй. И это будет не 54 а 95 кг. Я не смог. :no:

0

179

Вован написал(а):

Ну человек же может просто висеть на турнике на одной руке? А на трех пальцах? Жаль у меня турника нету. Вот и попробуй. И это будет не 54 а 95 кг. Я не смог.

При чём тут висеть? На скалодоме я,90кг, временами вишу на пальцах.А тут ещё и тяга. Как человек тренируется в стрельбе . с таким фунтажом? Это ведь не просто гантель тягать.Тут ещё и целиться и попасть надо.

0

180

При 90 кг на трёх пальцах на турнике 2 секунды держусь сейчас вот попробовал🤣🤣🤣

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Сборная солянка - перенесённые сообщения