Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Парилка 🧖


Парилка 🧖

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Bunker EAA написал(а):

Если честно я даже немного в аху….е от написанного, для меня это сообщение звучит так
- мол я пезде..ть буду что хочу и где хочу, а ты Саша терпи, следи за базаром и фильтруй.

Бункер ты не прав . Все эти высказывания от Робина были после того как Курашев его оскорбил. в теме про стрелы с фразой : РОбин ты обосрался.!!!.  Если ты Бункер готов не отвечать оппоненту на эту фразу - Робин не смог. И Курашев зная его характер  дальше продолжил нагнетать и раздувать.
Далее Бункер как ты считаешь : может ли человек выкладывать с чужой соцсети без разрешения Владельца информацию? Если Сергей не намерен общаться и прямо об этом сказал :  можно ли обсуждать за его спиной что то ?
Василий сразу высказался по этому поводу- потому что он ВЗРОСЛЫЙ ,с Правильным ВОСПИТАНИЕМ , с Правильным взглядом на ЖИЗНЬ. МЫ же не в сучьем форуме сидим - где можно , нельзя , за спинами говорить что хочешь. 
Бункер тебе было бы приятно , если бы на форум с твоей соц сети выложили твои семейные фото и начали бы их обсуждать. ?? Тут ситуация примерно такая и была.

0

62

Александр Курашёв написал(а):

Продлю я его бан с трёх дней до вечности. Ноги его на этому форуме больше не будет. Хватит.

А что Саня не любишь когда умные люди высказываются по делу ?
Да ине правильно это . Так что давай Робина разбань через два дня и сам не провоцируй некого подколами низкими.

0

63

Kiaksar написал(а):

А что Саня не любишь когда умные люди высказываются по делу ?

Обожаю, когда умные люди высказываются! И по делу, и без дела.

Kiaksar написал(а):

Так что давай Робина разбань через два дня

Ноги его на этом форуме не будет покуда я имею к нему (к форуму отношение).

0

64

Александр Курашёв написал(а):

В каком месте он прав-то?????

Я ж блин все цифры написал, все формулы! Ну, не влияет 10% падение скорости ни на что. Ну что ж ты там, Фомич, не понимаешь-то??? Ну, там же всё проще некуда.

Да никто не спорит по поводу твоих цифр. Но цифры это цифры. 10% потери скорости может быть и не влияют на поражение оленя, но согласись, стрела прилетает на 10% быстрее. Тем самым у оленя остается на 10% меньше времени среагировать.
10% там, 10% там уже 20%. А если учесть, что олень реагирует не сразу, то добавляется еще несколько процентов. Вот и получается, что быстрая стрела оставляет меньше шансов чем медленная.

+1

65

Александр Курашёв написал(а):

Обожаю, когда умные люди высказываются! И по делу, и без дела.

Ноги его на этом форуме не будет покуда я имею к нему (к форуму отношение).

Твоя неправота, отразилась аж в трех - Тебе это не о чем не говорит? Я бы задумался, с чего это.

0

66

Потрите все эти разборки нахрен. Пусть хоть этот форум будет без выяснения отношений. Кто хочет в таком стиле вести беседу, то только в личку.

+1

67

Сань, послушай нестарого старого ИндейцаШтирлицаЮджина :glasses:

Зачастую очень полезно иметь беседы с людьми, мнение которых сильно отличается от собственного.
Это бодрит ум и наводит на полезные мысли.
Чужое, чуть ли не чуждое, противоположное мнение всё-таки основано на жизненном опыте противника (оппонента).
А если это мнение - коварный план и происки,- ещё лучше.
Публичное разоблачение происков - хорошее приобретение.
Но...
Будь противник хоть десять раз неправ, только отстоянная в тяжёлом, но дипломатичном споре с ним, точка зрения
будет иметь достойный вес.

И будь он хоть тридцать раз груб, не стоит становиться таким же грубым, как он.
Особенно тебе, как хозяину форума...

Твоё положение обязывает тебя пользоваться только дипломатичным языком.
Доля твоя такая.
Привыкай сдерживаться.
Если Лавров (с каким бы ни было умыслом) ещё может позволять себе разговаривать матючком
(как и мы, простые форумчане), Путину так уже НЕЛЬЗЯ!

Послушай песенку

+1

68

Юджин, мне кажется, ты и многие другие тут немного связь с реальностью потеряли. Форумы, луки, стрелы - это всё хорошо. Это наш мир. Но этот мир - часть большего мира. Где есть законы и наказания, за их нарушение.

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t399393.jpg

0

69

Ага. Пусть отработает  480 часов сначала а потом возваращается.

0

70

Александр Курашёв написал(а):

мне кажется, ты и многие другие тут немного связь с реальностью потеряли

Санечка, дорогой...

Поверь мне, подавляющее большинство угроз и обещаний в жизни - это только слова.
Это только звук, сотрясающий воздух.
Даже в приведённой тобой выдержке закона на это указывается - "если имелись основания
опасаться осуществления этой угрозы".

У тебя, как и у меня, наверняка есть Ангел-Хранитель...
Мой - так охереть какой мощный!

Один обещал меня убить - сгнил давно, и не от моих рук.
Другой - чуть не убил, но сам еле выжил.
И таких случаев в жизни - немало...
Во всех передрягах, что были, если я был прав, Бог помогал мне и не выдавал.
Иногда это было похоже на чудо (а может и было им) - я выкручивался из невыкручиваемого,
выходил победителем из схваток с противниками почти вдвое тяжелее меня (115-120кг против моих 70).
ОНИ нападали и были неправы, и оставались без помощи свыше...

Оставайся всегда честным (на стороне справедливости) и Бог НИКОГДА тебя не выдаст!
Доверься ему, скажи "Всё в руках твоих, Боже!", и всё будет zAe@БиСь!

И НИКОГДА не бойся угроз!
Так, остерегайся слегонца иногда...

+2

71

Ох и нах..евертили Вы тут коллеги.
Саш, ну банить то оно может и правильно, но может и выдержку стоит проявить?
Человек и старше, и опыт имеет охотный неплохой. Собачится оно иногда хорошо, а иногда и не к чему вроде. Ты подумай. Ты тут хозяин на форуме, с тебя и спрос как с троих.

0

72

Kiaksar написал(а):

Бункер ты не прав .

Субъективное мнение, имеет конечно право на жизнь.)))

Kiaksar написал(а):

Все эти высказывания от Робина были после того как Курашев его оскорбил. в теме про стрелы с фразой : РОбин ты обосрался.!!!.

Повторюсь еще раз специально для ВАС (смотрите сообщения по времени)
Разжёвываю:
Робин первым начал писать провокационные тексты цепляя Александра
тема Кого добыл Олегыч? Сообщение №9 в 08:03:18

РобинГад написал(а):

Александр. Вот всем начхать, что добываешь на охоте ты и очередной раз, для того что бы поддерживать ресурс, где общаются пять человек ты замутил тему ни о чем.
Твоя чушь про настройку лука и подбор стрел вообще никому не интересна изначально, так что популярность она ведь от уважения идет. К людям умным и грамотным липнет и остается, к бестолковым- лишь временно.
Завязывай уже дешевую популярность пытаться организовать. Скверно кончится..

сообщение Александра о котором Вы говорите было написано в теме Про стрелы сообщение №191 в 17:35:18

Александр Курашёв написал(а):

РобинГад, что ты продолжаешь херню городить?
Ты либо объясни, где я не прав. Либо скажи: сань, сорян, я вновь обосрался.

Как вы считаете есть разница во времени (8 утра и 17вечера)?
по первому сообщению Робина уже можно понять с каким настроением и с какой целью он зашел на форум.

Дальше вообще не в тот лес пошли, ну до ладно, ваше право, отвечу.

Kiaksar написал(а):

Далее Бункер как ты считаешь : может ли человек выкладывать с чужой соцсети без разрешения Владельца информацию?

Если человек это выкладывает Сам на все обозрение в своих соцмедиа сетях,
и мы, скажем так, как (братья по оружию) следящие за его достижениями, смотрящие его обзоры,
общающиеся здесь на форуме обо всем что происходит в Арчери мире особенно связанное с охотой,
то почему бы и нет?

Kiaksar написал(а):

Если Сергей не намерен общаться и прямо об этом сказал :  можно ли обсуждать за его спиной что то ?
Василий сразу высказался по этому поводу- потому что он ВЗРОСЛЫЙ ,с Правильным ВОСПИТАНИЕМ , с Правильным взглядом на ЖИЗНЬ. МЫ же не в сучьем форуме сидим - где можно , нельзя , за спинами говорить что хочешь.

Если Сергей Не хочет тут общаться, то это его лично решение,
и за спиной не кто не кого не обсуждает, форум открыт,
любой может зайти и почитать что тут пишут, присоединиться к тому или иному разговору,
(за спиной это совсем по-другому).

Kiaksar написал(а):

Бункер тебе было бы приятно , если бы на форум с твоей соц сети выложили твои семейные фото и начали бы их обсуждать. ?? Тут ситуация примерно такая и была.

Сравнение как жопа и палец,
честно мне поХ….,
те фото, которые я не хочу, чтобы видели я не выкладываю, а те которые выкладываю если б не хотел яб закрыл к ним доступ вот и все,
а так можете хоть об писаться.

Повторюсь, Сергей вообще человек медийный сам все это выложил,
тут всего лишь хотели обсудить и порадоваться за брата по оружию, (лично я).
я думаю, что Сергей человек взрослый и сам может за себя постоять,
и если ему что-то не нравиться мог бы сам об этом сказать,
вроде и мужики все взрослые а получается как в дет саду,
прибежали мама с папой и давай орать на весь сад, какие тут все плохие!

Некого обидеть я не хотел, все добра парни!

0

73

Всем бобра!
Оставляю за собой право послать одного или целую компанию нахер, если он или они тупые и боятся себе в этом признаться...
Не провоцируйте меня!!! Уха-ха..:mad:  :rofl:

0

74

Фомич, я думаю, тебе дадут такое право, если ты сможешь обосновать, что твой оппонент действительно туп.

0

75

Александр, вы тоже заметили, что когда пропадает дар речи появляется дар мата?

0

76

Довожу до сведения всех желающих послать меня куда бы то ни было.
Не утруждайте себя, я всё-равно туда не пойду.

Да, ещё...

С дружеским приветом, Юджи :yep:

0

77

Фомич написал(а):

Александр, вы тоже заметили, что когда пропадает дар речи появляется дар мата?

Да, такие люди как Олегыч и РобинГад меня этому научили. Своим примером.

Радует, что с Олегычем нам вроде как удалось таки найти общий язык (ну, почти).

0

78

Фомич написал(а):

Александр, вы тоже заметили, что когда пропадает дар речи появляется дар мата?

Отредактировано Bunker EAA (2020-11-07 23:09:30)

0

79

Ругаться ума много не надо. А вот чтоб не ругаться... тут нужны мозги.

+1


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Парилка 🧖