Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Тренировка к охоте из лука голой стрелой / bare shaft paper test

Тренировка к охоте из лука голой стрелой / bare shaft paper test

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Вадим Горбунов написал(а):

Как хорошо стрелять на уровне мировой элиты !

Так чо не стрелять то, лук можно не настраивать филдом все равно попадешь. Стрельнул раз прицел подкрутил и настройка окончена. Видел как у них на ЧМ стрелы летят-ужос. Почти все воланом. Им бродхедом не надо стрелять. Дать им броды и посмотреть кто там станет чемпионом мира.  :mad:

0

32

Вован написал(а):

Так можно же полку поднять эффект тот же вроде как

Блин. Так ведь вы поднимали до упора и раз вам не помогло, то согласно правилам настройки надо пробовать опускать Д-петлю.
А наконечник с инсертом не больше 175 гранн? Стрелы обрезаны до вашей растяжки?

Отредактировано Sanarcher (2020-03-14 17:46:33)

+1

33

Sanarcher написал(а):

Блин. Так ведь вы поднимали до упора и раз вам не помогло, то согласно правилам настройки надо пробовать опускать Д-петлю.
А наконечник с инсертом не больше 175 гранн? Стрелы обрезаны до вашей растяжки?

Отредактировано Sanarcher (Сегодня 14:46:33)

Попробую завтра. Наконечник стандартный с алюминиевым инсертом не знаю сколько весит стрелы 31 дюйм и растяжка такая же.

0

34

Вован написал(а):

Попробую завтра. Наконечник стандартный с алюминиевым инсертом не знаю сколько весит стрелы 31 дюйм и растяжка такая же.

Не стерпел попробовал. Опустил петлю на 5 мм и опаньки- хвостовик опустился! Теперь прилетает хвостом вправо но с этим я как нить разберусь .  :jumping: Спасибо всем за советы всем по плюсу к карме.

+1

35

Ура! Рад помочь)
Теперь попробуйте совсем немножко подвинуть полку влево. Попробуем убрать хвост вправо. Затем могут стрелы полететь влево, поэтому совсем чуточку подвиньте. Но лучше сократить правый йок или раскрутить левый. Отпишитесь.

Отредактировано Sanarcher (2020-03-14 19:18:33)

0

36

Вадим Горбунов написал(а):

Александр90 написал(а):

Бродхедом на 50 метров в пачку от сигарет!

Как хорошо стрелять на уровне мировой элиты !
   И то не уверен, что бродами они так могут при всём спортивно- тренерском фарше  :)

Ну, на уровне элиты - это не 1 выстрел, и не 3 из 3-х, а выстрелов 60 из 60  :D  В том и отличие.

Вован написал(а):

Так чо не стрелять то, лук можно не настраивать филдом все равно попадешь. Стрельнул раз прицел подкрутил и настройка окончена. Видел как у них на ЧМ стрелы летят-ужос. Почти все воланом. Им бродхедом не надо стрелять. Дать им броды и посмотреть кто там станет чемпионом мира.

Там не филды, вклеенные целевые наконечники. Луки настроены специально под них, чтобы убрать отрывы. Если будет задача настроить под броды - думаю, оружейник любой сборной без проблем справится  :music:

0

37

Всё, понял. Мне нужен личный оружейник. И лук за 175 000 р. :rolleyes:

0

38

Вован, есть хорошие луки гораздо дешевле даже 100 тыс.

0

39

Вован написал(а):

Всё, понял. Мне нужен личный оружейник. И лук за 175 000 р. :rolleyes:

Надо будет выйти на арену под трибуны и камеры - понадобится ещё и личный тренер, агент, и пресс-секретарь. А лук так дадут, придут из фирмы Хойт, скажут - глубокоуважаемый Вован, не хотите ли стрелять нашим луком в следующем сезоне? При условии - носить футболку и кепку с логотипом))

+1

40

Василий написал(а):

Вован, есть хорошие луки гораздо дешевле даже 100 тыс.

Как говорится-водка бывает или хорошая или очень хорошая, плохой водки не бывает. То же самое можно сказать и про луки.

0

41

Не, о луках я бы сказал по другому: Подходит или не подходит.
Особо это касается лично меня. Так как большинство луков, мне совсем не подходят, так как я большой и длиннорукий. Другие луки не совсем подходят для охоты. Так что у меня выбор не очень богатый.

0

42

Вован написал(а):

Как говорится-водка бывает или хорошая или очень хорошая, плохой водки не бывает. То же самое можно сказать и про луки.

Способы нанесения себе увечий пероральным способом бывают плохие или очень плохие, хороших не бывает.
  Плохие луки - бывают.
       Это якобы недорогие луки с болтающимися блоками без подшипников, которые подразумевают вместо постоянного удовольствия
от использования постоянный геморрой. При этом кровную пятнашку- двадцатку отдай- не греши.
     Это оправдано имхо только в одном случае- если человек знает, чего с ним делать и зачем он покупает конкретно это.

Отредактировано Вадим Горбунов (2020-03-15 14:02:02)

0

43

Sanarcher написал(а):

Ура! Рад помочь)
Теперь попробуйте совсем немножко подвинуть полку влево. Попробуем убрать хвост вправо. Затем могут стрелы полететь влево, поэтому совсем чуточку подвиньте. Но лучше сократить правый йок или раскрутить левый. Отпишитесь.

Отредактировано Sanarcher (Вчера 16:18:33)

Настроил вроде. Закрутил верхний блок до касания левого йока при этом он стал параллельно тетиве, нижний в 5 мм от левого йока стоит так /. Потом стал двигать полку влево по 0.5 мм в итоге сдвинул на 2 мм влево от центршота. Шах  и мат кароче. Белые начинают и выигрывают. ^^

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Тренировка к охоте из лука голой стрелой / bare shaft paper test