Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » О покупке и регистрации охотничьих луков и арбалетов в РФ


О покупке и регистрации охотничьих луков и арбалетов в РФ

Сообщений 901 страница 906 из 906

901

Александр86 написал(а):

Мне кажется всем повелевает закон спрос-предложение. Если имеется спрос, если люди готовы платить столько и при таких условиях - значит так и будет.

Спрос создаётся искусственно, луков на руках тьма, на нет стрелять должны только луки от Бешенцова . Это тупо рейдерство, пропихнули закон и дело в шляпе. Жаль лица бить придётся не этим деятелям, а охотинспееции. Я своё не отдам, чьим бы оно не было)))))

Отредактировано Вадим (2022-11-04 05:45:17)

+1

902

Мне вообще закон об охоте с луком, только мешает. Я тихо охотился с луком имея на руках лицензии на огнестрел. Ни кто не смотрел на лук как орудие добычи. Сейчас увидев лук в лесу, органы напрягаются. Мне это ни к чему. И идиотство с фунтажом вообще кроет. Как будто 40# лук не пробьёт «жертву». Ту же 80# и Америке не часто увидишь, но ,бл…ть, МЫ  умней планеты всей. Пора мочить пятую колонну или всё это стадо на фронт)))) может мозги на место встанут.  А пока у нас с нашей «демократией» грустно, у руля парни от Америки, выкормыши Чубайса и Ельцина. И вообще уже достал большой социальный эксперимент по имени Россия, одних общественных формаций за мою жизнь поменялось куча. Хотел же мой комбриг Квачков Чубайса размотать, жаль не удалось))))))

Отредактировано Вадим (2022-11-04 06:04:51)

+2

903

Хмурый_Енот написал(а):

По хорошему, луки и арбалеты вообще нужно в класс "орудий охоты" отнести и разрешить охотиться даже с арбалетами 43 кг и луками 27 кг

Тогда некоторые люди вообще нечего не смогут иметь.
Счетаю что нужно все отменить и разрешить продавать с 21 года. Охотиться при наличии охот билета.
Путевки выписывают на охот билет , а не роха.

+3

904

Вадим написал(а):

Хотел же мой комбриг Квачков Чубайса размотать, жаль не удалось

Квачков попал как генерал в 37 под раздачу. А хотел бы . то размазал и некто не узнал.

0

905

Ну как, кто-нибудь проходил путь легализации? Можно в лс.

0

906

Ты того...поосторожней! А то примут тя лесные молодцы за шпиёна шерифа ноттингемского...и прилетит те черная стрела супертяжелая с охренительной жесткостью и очешуительным фоком....

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » О покупке и регистрации охотничьих луков и арбалетов в РФ