Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Партнёры и друзья форума » Быстрый розыгрыш: натуральное оперение

Быстрый розыгрыш: натуральное оперение

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Поздравляю ! Ну наконец,  перья устали ждать:)))
Стрелял натуралкой из рекурсива и сезон из Баребоу. В итоге перешёл на резиновое оперение. Перья коцаются быстро: под траву уйдёт стрела или сам своими стрелами их потрепишь или товарищи на соревнованиях их подстрегут,. Несколько лишних гранн на конце Стрелы никакой роли не играют. Можно натуралку клеить если стреляешь немного, настрел небольшой за тренировку, . Но это лично мой опыт .

Отредактировано Kiaksar (2020-05-29 15:56:30)

0

92

Мои поздравления, Мегаментору)!!!

0

93

Поздравления выигравшему.

И вопрос не по теме. Есть какие особенности поклейки натуральных перьев? Или также как обычные клеятся?

0

94

AX
В целом так же клеятся, как и пластиковые.

0

95

Sanarcher написал(а):

AX
В целом так же клеятся, как и пластиковые.

Но натуральное всёж лучше  стрела с пластиком тормозит на выходе именно перьями  а натюрлих аки масло навылет

0

96

AX написал(а):

Есть какие особенности поклейки натуральных перьев? Или также как обычные клеятся

Мне кажется, что натуральные даже лучше клеятся и держатся, чем пластиковые. У меня натуральные вообще ни разу (вот прям ноль раз) не слетали.

0

97

Александр Курашёв написал(а):

У меня натуральные вообще ни разу (вот прям ноль раз) не слетали

У меня и пластик ни разу не слетал)) клеить надо хорошо :glasses:
Клею COSMOFEN на наклейки из oracal цветной

+1

98

Как тут все хитро мудро

0

99

Мдя...интересненько

Отредактировано Sergey (2020-05-31 15:59:18)

0

100

Шо та сложное дело этот розыгрыш... однако...
Я уж приготовил стрелы...под наклейки...теперь вот перьев не хватает

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Партнёры и друзья форума » Быстрый розыгрыш: натуральное оперение