Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Партнёры и друзья форума » Розыгрыш нашего 🏹 именного ножа от Мастерской Федотова


Розыгрыш нашего 🏹 именного ножа от Мастерской Федотова

Сообщений 1 страница 60 из 200

1

Я уже много лет дружу с ребятами из ножевой мастерской Федотова. Разобрал их ножами бессчётное количество оленей. Дарил их ножи своим друзьям, и те всегда оставались довольны.

В этой группе ВКонтакте "Мастерской Федотова А.В." (г. Павлово-на-Оке, Нижний Новгород) вы сможете не только приобрести качественные ножи для охоты, рыбалки, туризма или просто для коллекции, но также найти оригинальный подарок для любого мужчины.

Когда я попросил их сделать нам оригинальный нож на память - они с готовностью согласились.

Вот такой уникальный скинер с гравировкой «Боухантеры.ру» родился на свет.

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t350788.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t940755.jpg

Он достанется одному из участников нашего форума.

Определим нового обладателя ножа следующим образом:

Рандомно выбираем одного из активных участников форума (активный = заходил хотя бы раз за прошлые 30 дней и участвовал в беседах) и озвучиваем его имя в этой теме. Этот человек становится первым претендентом. Увидев своё имя, он должен откликнуться, написав в этой теме что-то типа «я здесь!». И тогда нож достанется ему.

Однако, если до того, как откликнется претендент, свои сообщения тут оставят любые три других участника форума, то он теряет свой шанс. Происходит случайный выбор нового претендента, и всё повторяется заново.

И так до тех пор, пока наш претендент не откликнется вовремя.

Если всё это затянется, то перейдём к Плану Б, в рамках которого претенденты будут выбираться из числа людей, оставивших комментарии в этой теме.

+1

2

Первый претендент:

Олег Вещий с номером 205

0

3

Александр Курашёв написал(а):

Разобрал их ножами бессчётное количество оленей. Дарил их ножи своим друзьям, и те всегда оставались довольны.

Интересный нож! 👍

0

4

Александр Курашёв написал(а):

Однако, если до того, как откликнется претендент, свои сообщения тут оставят любые три других участника форума, то он теряет свой шанс.

Блин! Только щас дочитал до конца! Это я Олегу всю масть поломал! 🤭. Прошу удалить мои сообщения!!! У меня не получается удалить их самому!

0

5

alexanderhunter1969@gmail написал(а):

Блин! Только щас дочитал до конца! Это я Олегу всю масть поломал! 🤭. Прошу удалить мои сообщения!!! У меня не получается удалить их самому!

Да всё нормально. Три разных участника должны отметиться, чтобы сменить претендента.

0

6

Так, давайте Переиграем, вместо Олег Вещий будет Тот Самый Олег.

0

7

Да... За ТАКОЙ режик, стоит подосрать ближнему и возрадываться :D
Как я понял, Олег, который Вещий, остался безоруженым.

0

8

Пошла реальная заруба

0

9

Честно буду давать новому претенденту ... на скажем пару часов. Потом отмечусь.

0

10

Судя по чехлу- на шее носить? Зачем?  В чингачгука играть?

0

11

Ооо! Симпататяжка! В моей коллекции узконаправленных скинеров ещё нет. 😏
Саш, а по стали есть какая инфа?

Отредактировано Megamentor (2020-06-06 17:48:43)

0

12

Оххх прелесть какая, врашаем барабан  :flag:

0

13

К сожалению я давно не заходил на сайт , занимался полигоном и подготовкой к новым турнирам этого года. Сегодня впервые услышал об этом розыгрыше ,
благодаря Sanya Archer . Нож интересный , выигрывать всегда приятно ( особенно неожиданно ) Но если его отправили другому , то значит не судьба :) Сегодня закончили наш полигон для стрельбы и турниров, место приятное во всех отношениях , приезжайте , будем рады вас видеть ...
https://youtu.be/HOnKREuKuE8

0

14

Олег Вещий написал(а):

К сожалению я давно не заходил на сайт , занимался полигоном и подготовкой к новым турнирам этого года. Сегодня впервые услышал об этом розыгрыше ,
благодаря Sanya Archer . Нож интересный , выигрывать всегда приятно ( особенно неожиданно ) Но если его отправили другому , то значит не судьба  Сегодня закончили наш полигон для стрельбы и турниров, место приятное во всех отношениях , приезжайте , будем рады вас видеть ...
https://youtu.be/HOnKREuKuE8

Еще не отправили. Барабан ведь снова на тебя попасть может.

ПавелПитер написал(а):

Судя по чехлу- на шее носить? Зачем?  В чингачгука играть?

Для снятия шкуры с животины, самое то

0

15

Новый претендент:

Flint76 с номером 224

0

16

Megamentor написал(а):

Саш, а по стали есть какая инфа?

Вот инфа по ножу:

Авторский нож "Огонёк". Клинок кованый, многослойная ковка. Центральная пластина клинка откована из нержавеющей стали марки 95Х18, обкладка из макумэ. Клинок - авторская работа кузнеца Алексея Федотова. Больстер макумэ, рукоять акрил, мозаичный пин. Сборка- мастер Чилин Владимир.
Длина клинка - 80 мм.
Ширина клинка - 32 мм.
Толщина обуха - 2,2 мм.
Длина рукояти - 95 мм.

+1

17

фух, успел

0

18

Тем более интересно! С обкладками из макумэ у меня вообще ничего нет!)

0

19

Олег Вещий написал(а):

К сожалению я давно не заходил на сайт , занимался полигоном и подготовкой к новым турнирам этого года. Сегодня впервые услышал об этом розыгрыше ,
благодаря Sanya Archer . Нож интересный , выигрывать всегда приятно ( особенно неожиданно ) Но если его отправили другому , то значит не судьба  Сегодня закончили наш полигон для стрельбы и турниров, место приятное во всех отношениях , приезжайте , будем рады вас видеть ...
https://youtu.be/HOnKREuKuE8

а открыли границу то?

0

20

У меня сегодня первый выходной за долгое время. Попробую на рыбалку вырваться. Надеюсь, связь там будет. Чтоб не пропустить ничего тут.

0

21

Александр Курашёв написал(а):

У меня сегодня первый выходной за долгое время. Попробую на рыбалку вырваться. Надеюсь, связь там будет. Чтоб не пропустить ничего тут.

Ты перед тем как на рыбалку ехать, крутни барабан, пролетел Филин.

+1

22

✌😁

0

23

Василий написал(а):

Ты перед тем как на рыбалку ехать, крутни барабан, пролетел Филин.

конечно , тут уже вон сколько коршунов налетело  :D

0

24

Не ну скинерок то неплох😁

0

25

Так так, пропустите - пододвиньтесь, кто тут за ножом крайний?

0

26

AX написал(а):

Так так, пропустите - пододвиньтесь, кто тут за ножом крайний?

За мной занимайте :crazyfun:  Клуб слоупоков.

0

27

Да что вы за люди???  Нож то хороший, посторонитесь:)

0

28

Не, я честно даю фору претенденту 2 часа.
... А на протяжении двух часов давлю жабу :D

0

29

Ненене! Мало кто так ценит ножи как я!) И у меня он в наполочник точно не превратится.
Переточу под нужды, сделаю кромку в зеркало, да так, что б с волоса стружку снимал (мой стандарт качества) и будет мне счастье!)))

0

30

Красивый нож)

0

31

Вот прям острую нужду в скинере такого плана испытываю у меня на полке он не залежиться точно😉

0

32

У меня много ножей в коробке. Еще места хватит для одного. Буду его доставать по большим праздникам, смотреться как в зеркало , протирать и класть на место.  :rolleyes:

0

33

Ножей много не бывает)

0

34

Давайте ещё разок крутанём. Новый претендент:

Геор под номером 233

0

35

Минус)

0

36

Man2001 написал(а):

Минус)

Чую я, что всё закончится супер игрой, где мы будем выбирать претендентов из списка отметившихся в этой теме! Что, я думаю, не самый худший вариант.

0

37

Dhfofq

Александр Курашёв написал(а):

Чую я, что всё закончится супер игрой, где мы будем выбирать претендентов из списка отметившихся в этой теме! Что, я думаю, не самый худший вариант.

Вращайте барабан, Леонид Аркадьевич)))

0

38

ну))

0

39

Прям интрига... 😬
Большинство РФ засыпает. Просыпается мафия...

Отредактировано Megamentor (2020-06-06 22:56:05)

0

40

:jumping:

0

41

Александр Курашёв написал(а):

Чую я, что всё закончится супер игрой, где мы будем выбирать претендентов из списка отметившихся в этой теме! Что, я думаю, не самый худший вариант.

Давай крутить ночью, когда все уснут.  :D

0

42

Ха! Я сегодня в ночь работаю!

0

43

а я спать собираюсь (

0

44

Саш! Идея! Тебе нужно сделать бота, который будет "крутить барабан"! Ну или Олега на пол-ставки...)))

0

45

Чот я зря не сплю..

0

46

AX написал(а):

Чот я зря не сплю..

Пардон, просто на рыбалке попёрло!!!

Скоро крутанём ещё раз.

0

47

Новый претендент:

jey с номером 279

0

48

Крутим, крутим. Не останавливайся!

0

49

Что ловится то хоть? Ждём атмосферное видео!)

0

50

Щук и басов🤣

0

51

Megamentor написал(а):

Что ловится то хоть? Ждём атмосферное видео!)

Селёдок несколько поймал.
Видео выложил в Инстаграм. Атмосфернее у меня не получится :)

Я не рыбак. Больше скажу, я не понимаю рыбалку, не понимаю рыбу, я не понимаю, как её ловить. Я не понимаю, почему она иногда ловится, а иногда - нет. И меня это расстраивает. Иногда я думаю, что начинаю что-то понимать. Но потом эта рыба ведёт себя непредсказуемо. Я просто не понимаю.

Другое дело - охота. Там всё гораздо проще и понятнее.

0

52

Попробуй подводную охоту.

0

53

Александр Курашёв написал(а):

я не понимаю рыбалку, не понимаю рыбу, я не понимаю, как её ловить. Я не понимаю, почему она иногда ловится, а иногда - нет. И меня это расстраивает. Иногда я думаю, что начинаю что-то понимать. Но потом эта рыба ведёт себя непредсказуемо. Я просто не понимаю.

Это потому, что ты не бухаешь))). И ждешь результат. Вместо того, чтоб радоваться самому процессу)

Отредактировано Man2001 (2020-06-07 11:10:34)

+2

54

Man2001 написал(а):

Это потому, что ты не бухаешь))). И ждешь результат, вместо того, чтоб радоваться самому процессу)

Отредактировано Man2001 (Сегодня 11:10:18)

Золотые слова!

+1

55

Man2001 написал(а):

Это потому, что ты не бухаешь))). И ждешь результат. Вместо того, чтоб радоваться самому процессу)

Отредактировано Man2001 (Сегодня 09:10:34)

Да, да.  :crazyfun:

0

56

Сглазили кажись Санька, пропал куда то. Забухал наверное... И барабан сломал :D

0

57

Man2001 написал(а):

Это потому, что ты не бухаешь)))

Это вообще не к чему.
Не понимаю людей которые едут на рыбалку, на охоту бухать.

Отредактировано Bunker EAA (2020-06-07 12:49:42)

0

58

Bunker EAA написал(а):

Это вообще не к чему.
Не понимаю людей которые едут на рыбалку, на охоту бухать.

Отредактировано Bunker EAA (Сегодня 12:49:42)

Это потому что ты тоже не бухаешь :D

0

59

Василий написал(а):

Это потому что ты тоже не бухаешь

На рыбалке можно чуть выпить, но не бухать же. Релакс небольшой такой.
А на самой охоте разве есть смысл. Ну разве, что после нее..

+1

60

Sanarcher написал(а):

На рыбалке можно чуть выпить, но не бухать же. Релакс небольшой такой.
А на самой охоте разве есть смысл. Ну разве, что после нее..

Да не нужно все слишком серьезно воспринимать 8-)  Иногда ведь можно и просто поприкалываться.

+1


Вы здесь » Боухантеры.ру » Партнёры и друзья форума » Розыгрыш нашего 🏹 именного ножа от Мастерской Федотова