Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Новый лук Bear Archery Divergent EKO


Новый лук Bear Archery Divergent EKO

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Вован написал(а):

Не, так сложнее. К тому же может придется трос потом подкручивать и тогда будут проблемы, а в моем варианте узел крутится вокруг троса.

Не будет никаких проблем. Если тянуть или слабить троса, привод вынул и по месту в трос опять продел. Нет сложностей никаких совсем. У ультрарест сложный узел сброса полки и мне кажется менее надежный чем у аналогов но время покажет

0

62

РобинГад написал(а):

Не будет никаких проблем. Если тянуть или слабить троса, привод вынул и по месту в трос опять продел. Нет сложностей никаких совсем. У ультрарест сложный узел сброса полки и мне кажется менее надежный чем у аналогов но время покажет

В китайской этот узел сразу и сломался. И я не вьехал как его собрать и просто удалил оттуда в итоге.

0

63

Александр Курашёв написал(а):

И тут нужна ваша помощь.

Посоветуйте полку аналог/конкурент Ультрареста.

Напомните, что там за IQ прицел такой магический, о котором все так восторженно отзываются?

Сань, по полке попробуй ННА Виртус не пожалеешь, я сменил свой Квад ультра рест на неё и не жалею не единой секунды.
По прицелу это довольно индивидуальные предпочтения каждого, я на данный момент в восторге от прицелов с маленьким скопом, у меня нечто типа этого, тоже от компании Extreme https://www.ebay.com/itm/Extreme-Archery-Designs-4-Pin-Bow-Sight-RH-Tooless-Micro-Adjust-Camo/274403332752?hash=item3fe3b69290:g:5sMAAOSweh5e7krR&LH_ItemCondition=4

Еще пользуюсь вот такой штукой https://archeryinnovations.com/product-info/ очень помогает контролировать свой упор и выстрел получается очень однообразным, использовать можно с любым прицелом, стрелять можно как с пипсайтом, так и по прекладке и она подсвечивается в темноте, там есть светонакопительный элемент.
Фото не могу вставить чего-то. Короче вот фотка группы в темное время суток.
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/92/t648582.jpg
Стрелял с 40 метров. Пип практически был уже невиден.
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/92/t780718.jpg
Это тоже 40 но утром.

Отредактировано Bowhunterinfo (2020-06-22 21:37:09)

+1

64

В общем, заказал я себе Дивергент ЕКО 45-60#
Теперь жду.

Bowhunterinfo написал(а):

по полке попробуй ННА Виртус не пожалеешь

Я так понял, Виртус - это их единственная полка и идёт она в одном исполнении? Какую загуглил, такую и брать? Или там разные виртусы бывают, и нужно выбирать какой-то определённый?

0

65

Александр Курашёв написал(а):

Виртус - это их единственная полка и идёт она в одном исполнении?

Бери стандартную. На сайте есть 4 модификации по типу рукояти. Под хойт, мэт, боутех и стандартный. https://www.hhasports.com/virtus-arrow-rest/

0

66

Sanarcher
Ок, понял!

0

67

Зацените, как у меня всё печально с растяжкой на моём новом Дивергенте. 30 дюймов. Это максимум.
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t241831.jpg

Для сравнения прикладываю фото соседа. Заодно его покритикуйте.

Что-то можно сделать с моей формой? Или уже не вариант? И надо копить на Куму LD?

0

68

Сосед чота не загорел на Аляске. Чо не так с формой? Футболка ничо так. Сойдет.

0

69

Александр Курашёв написал(а):

Зацените, как у меня всё печально с растяжкой на моём новом Дивергенте. 30 дюймов.

Если стабильно кучкуются стрелы стоя на земле и с дерева, то значит не все печально.

0

70

Александр Курашёв написал(а):

Для сравнения прикладываю фото соседа. Заодно его покритикуйте.

Что-то можно сделать с моей формой? Или уже не вариант? И надо копить на Куму LD?

:crazyfun:  :D  :playful:  :rofl:  :mybb:  :tired:
Даааа... Беда... Эк тебя скорючила детская растяжка...
Мальчонка смотрится намного естественней и гармоничней...

Копи...

0

71

Юджин написал(а):

Копи

Коплю. И жду анонса новых бэров 2021 года. Возьму уж тогда себе что-нибудь из новых.
А этот сезон буду охотиться с коротышкой.

+1

72

А как же 33?

0

73

Владимир написал(а):

А как же 33?

У него плечо треснуло. По гарантии прислали замену (хотя и не должны были, так как я сам его сломал). Но плечи чёрные. Других нет больше.

Не пойду же я на лося с коричневым луком и чёрными плечами! Засмеют.

0

74

Владимир написал(а):

А как же 33?

А он его плечом о твёрдое трепанул, краску ободрал.
Теперь поссыкивает - вдруг плечо треснуло...
Наверное и я бы переживал... Лось - это вам не это...

А на белохвостиков кишащих - ... Арбалеты и с расслоенными вдоль плечами фигачат "дай дорогу".

О, опоздал на несколько минут.

Александр Курашёв написал(а):

По гарантии прислали замену (хотя и не должны были, так как я сам его сломал). Но плечи чёрные. Других нет больше.

Не пойду же я на лося с коричневым луком и чёрными плечами! Засмеют.

А я бы пошёл с более привычным, "родным" и сильным.
Или там уже и верёвки с блоками "подушатаны"?

Отредактировано Юджин (2020-08-24 16:41:40)

0

75

Александр Курашёв написал(а):

Не пойду же я на лося с коричневым луком и чёрными плечами! Засмеют.

Лоси?

+1

76

Владимир, лоси.

0

77

Юджин написал(а):

А на белохвостиков кишащих - ... Арбалеты и с расслоенными вдоль плечами фигачат "дай дорогу".

Есть у меня на ютубе эпизод, где из-за треснувшего плеча на арбалете стрела не попала по белохвостому. Я точно не хочу повторения этого сценария. Ни по лосю, ни по белохвостому.

+1

78

Александр Курашёв написал(а):

Есть у меня на ютубе эпизод, где из-за треснувшего плеча

Это всё понятно...
А почему ты новым плечам не доверяешь?
Или

Юджин написал(а):

Или там уже и верёвки с блоками "подушатаны"?

Ещё, скажи пожалуйста, какой примерно настрел на твоём старом "Медведе",
и какой износ соответственно.
Интересно, какой ресурс у НАСТОЯЩИХ луков...

0

79

Юджин написал(а):

Это всё понятно...
А почему ты новым плечам не доверяешь?
Или

Ещё, скажи пожалуйста, какой примерно настрел на твоём старом "Медведе",
и какой износ соответственно.
Интересно, какой ресурс у НАСТОЯЩИХ луков...

Моему старому Медведю 8 лет))) стреляет неизменно хорошо. Настрел сказать сложно я второй хозяин.

+1

80

Bowhunterinfo написал(а):

Моему старому Медведю 8 лет))) стреляет неизменно хорошо

А верёвки часто приходится менять?
И на какие? Из каких ниток достаточно - только суперБиСиВай, или попроще можно?

0

81

Юджин написал(а):

А почему ты новым плечам не доверяешь?

Я новым плечам доверяю. Это я старым не доверяю. А новые ставить не хочу, потому что у меня лук лимитед эдишн. Их чот около двух сотен всего было сделано. Я лучше его на стену как есть повешу на память.

Нитки-верёвки там норм. Менять я их не планировал. Нитки заводские. Я их не менял. Настрел понятия не имею какой. Но не «спортивный».

+1

82

Bowhunterinfo написал(а):

Моему старому Медведю 8 лет))) стреляет неизменно хорошо. Настрел сказать сложно я второй хозяин.

Спидометр наверно по второму кругу пошел уже.

+1

83

Юджин написал(а):

А верёвки часто приходится менять?
И на какие? Из каких ниток достаточно - только суперБиСиВай, или попроще можно?

Нитки беру на Ебей. BCY комплект стоит что-то около 80 баксов. Нитки меняю не часто.

+1

84

Вован написал(а):

Спидометр наверно по второму кругу пошел уже.

С него сейчас сын стреляет то настрел сейчас не большой.

0

85

Александр Курашёв написал(а):

Коплю. И жду анонса новых бэров 2021 года. Возьму уж тогда себе что-нибудь из новых.

Возьми лучше канадский лук APA Archery. Присмотрись к ним.

+1

86

Sanarcher написал(а):

Возьми лучше канадский лук APA Archery. Присмотрись к ним.

Тоже смотрю на 33-ю мамбу как раз под мою растяжку. А то мой РПМ-360 маловат...

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Новый лук Bear Archery Divergent EKO