Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » Продам стрелы sp200 Китай. По себестоимости.


Продам стрелы sp200 Китай. По себестоимости.

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Вышлю по почте Сдек. Или другим вариантом удобным для вас.цена 32$

Отредактировано Александр90 (2020-07-25 09:21:23)

0

2

32 бакса штука?
Да и хоть какую то информацию бы? Спайн понятно - 200. А длинна? А толщина? Я возьму с удовольствием, если подойдут по характеристикам.

0

3

12 штук длинна 31 дюйм одна обрезана под 29. Стреляные буквально 5-10 раз. 5 шафтов не поклееные.

0

4

Толщина 7.7 если не ошибаюсь

0

5

Фотку можешь сделать? Чтоб видно было что за стрела. А то как то скупо ты о своем товаре рассказываешь)
И цену в рублях.

0

6

Стрейтнасть 00.3 заявлена

0

7

Вот такиеhttps://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/109/t327607.jpg

0

8

Инсерт алюминий наконечник 75 гран сталь

0

9

Василий. Не занимайся херней. Это Китай хрен пойми какого спайна. Без руки останешься со своим мощным луком. Хозяину стрел мои извинения. Тут речь о технике безопасности. А она кровью писанная!

Отредактировано Сергей Волков (2020-07-25 11:45:33)

0

10

2300 в рублях.

0

11

Стрелы проверенные. спайн соответствует заявленному.

0

12

Сам ими стрелял на 65-67фунтан и живой здоровый, руки целы и стрелы целы....

Отредактировано Александр90 (2020-07-25 11:49:57)

0

13

Александр90 написал(а):

Сам ими стрелял на 65-67фунтан и живой здоровый, руки целы и стрелы целы....

Отредактировано Александр90 (Сегодня 09:49:57)

У Васи 80-скоростная. Этим все сказано.

0

14

Ну он наверное сотым спайном стреляет.... Если двухсотый не подходит.....

0

15

Александр90 написал(а):

Ну он наверное сотым спайном стреляет.... Если двухсотый не подходит.....

Спайн на спайнометре проверял? Это Китай. А если там 400???

0

16

Ладно, сами разберётесь. И правда, что я лезу то...

0

17

Ага 400  руками хер согнешь.....

Отредактировано Александр90 (2020-07-25 13:21:05)

0

18

А подскажите мне где делают 90%стрел именитых производителей?

0

19

Был бы спайн 400 я бы сам ими стрелял...

0

20

Александр90
Навереяка под 200 не получилось лук настроить.

0

21

Ахахах вы правы))) но не совсем... Настроить то получилось но прицела не хватило пристрелять настраивал только полкой так как нету пресса а лук системы метьюс. Полку выдвинул в лево на столько что прилет на 20 метрах 40 см левее а прицел больше некуда двигать)))

0

22

Александр90
Ясно )). У меня похожая ситуация была. Добавил веса на нос с помощью инсерта 80гранн и  наконечника 125 гранн. Пересмотрел прикладку и упор, понял, что делал паразитное движение на релизе.. Все супер гуд с булетхолом. Без сдвига прицела. Без пресса, т.к. на осях блоков карбонового PSE практически нет места  куда двигать. Минус этой стрелы в том, что будет тяжелая стрела, около 550гранн

0

23

Чтоб стрелять нормально мне пришлось сделать нос 250 гран и вес стрелы 600 в сумме так как шафты тяжолые

0

24

Александр90
Привет, а зачем купил такие жёсткие, кто посоветовал?

0

25

Были у меня до этого стрелы 250 спайна очень понравились в плане крашеустойчивости и не подумав о настройке купил 200 спайн думал будут ещё лучше а получилось все на аборт. если бы был бы прес для лука то перекинул бы втулки и пользовался сам но пресса нету(((

0

26

Конечно каждый волен сам делать как хочет, но правильно подбирать стрелу под параметры лука и стрелка, а не лук переделывать под стрелу

0

27

Не могу не согласиться..... Это мои грабли.....

0

28

Но если ее сделать тяжолой то летит хорошо

0

29

Sanarcher написал(а):

Минус этой стрелы в том, что будет тяжелая стрела, около 550гранн

Вот тут и начинается проблема... 550 гранн, это конечно , вернее наверное уже тяжелая стрела. Но МОЯ проблема в том, что у меня ЛЕГКАЯ начинается от 600.
Все приколы типа

Александр90 написал(а):

Ну он наверное сотым спайном стреляет.... Если двухсотый не подходит.....

Александр90 написал(а):

Ага 400  руками хер согнешь.....
Отредактировано Александр90 (Сегодня 13:21:05)

И все остальное, я конечно оценил. Но поймите меня тоже. Нет, для охоты стрелы у меня есть, но ими ОЧЕНЬ жалко тренироваться. Поймите, пацаны, то что для вас просто лежит на расстоянии вытянутой руки, я должен добывать, искать, переплачивать, потом очковать и испытывать. Вы не доумеваете - зачем такой лук? Это мои проблемы и мой лук, другого я не хочу, а многим из вас до такого еще дорасти надо (тут я кажись слегка нагрубил, поэтому прошу прощенья).
Стрелы же для обычной, ежедневной тренировки, мне жизненно необходимы. Поэтому я и попросил информации побольше. Что в этом плохого? Александр, пойми, чуть не так, и я отстрелялся на сезон. А оно мне надо?

Александр90 написал(а):

Сам ими стрелял на 65-67фунтан и живой здоровый, руки целы и стрелы целы....
Отредактировано Александр90 (Сегодня 11:49:57)

И дай бог. Но не поверишь, хоть жить осталось не так много как тебе, но хочется умереть с обеими здоровыми руками. Я всего лишь попросил побольше информации. Согласись, если бы я попросил прислать мне стрелы и я попробовыв их только ПОТОМ оплатил. Думаю что ты бы меня послал. И был бы прав.
Так почему я должен покупать стрелы, о которых я знаю только
sp200 Китай. По себестоимости.

+1

30

Василий написал(а):

МОЯ проблема в том, что у меня ЛЕГКАЯ начинается от 600.

👍 супер, я рад, что подходит под скоростной аппарат. Возможно и не надо сильно разводить пины по дистанциям тебе. А  на 60 фунтовом не скоростном луке придется. Не будет на этом луке той настильной траектории для уверенного попадания по месту, особенно при ошибке с дистанциией. 450гранн пробивают по месту все что в твоих краях есть в округе. А в Африку или крупного марала нужно потяжелее.

+1

31

Sanarcher написал(а):

👍  450гранн пробивают по месту все что в твоих краях есть в округе. А в Африку или крупного марала нужно потяжелее.

Да нет в моих краях зверя крупнее кабана, поэтому приходится охотиться на выезде.
450 это наверное круто, но я такими даже не пробовал.
Мужики, я стреляю из того что у меня есть. А есть у меня ... думаю что 450 гранн, это спичка. Я попробовал, что делает 650 гранновая стрела и поверьте, я скорее брошу охотиться с луком вообще, чем перейду на более низкий фунтаж. Я конечно еще очень зелен в охоте с луком, но когда у тебя первый пин пристрелян на 10 м и он же так же попадает на 30... А по умолчанию дальше не надо. Зачем мне что то менять?

+2

32

Прекрасно вас понимаю здоровье это главное!!! я все это писал только для того чтобы попытаться вам расказать что стрелы действительно хорошего качества я у них покупаю два года и мне очень нравится. Что касаемо спайна я каждую проверял как шалыгин в одном из своих видео и все они были в приделах sp200. У меня были и 300-тый и 250-тый спайн от этой фирмы и все я проверял и не было такого чтобы спайн не соответствовал. Эти шафты может и толстоваты с наружи но и стенки у них тоже толстые....

0

33

Александр90 написал(а):

Были у меня до этого стрелы 250 спайна очень понравились в плане крашеустойчивости

Крашеустойчивость можно увеличить на порядок путем обмотки на конце стрелы нитками с эпоксидкой.Я сразу обматываю новые стрелы у наконечника 4 см и у хвостовика 1 см или стеклонитью или полиэстером с последующей пропиткой эпоксидкой. При этом жесткость стрелы даже уменьшается немного а пробивная способность увеличивается.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » Продам стрелы sp200 Китай. По себестоимости.