Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » Продам стрелы sp200 Китай. По себестоимости.

Продам стрелы sp200 Китай. По себестоимости.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Sanarcher написал(а):

👍  450гранн пробивают по месту все что в твоих краях есть в округе. А в Африку или крупного марала нужно потяжелее.

Да нет в моих краях зверя крупнее кабана, поэтому приходится охотиться на выезде.
450 это наверное круто, но я такими даже не пробовал.
Мужики, я стреляю из того что у меня есть. А есть у меня ... думаю что 450 гранн, это спичка. Я попробовал, что делает 650 гранновая стрела и поверьте, я скорее брошу охотиться с луком вообще, чем перейду на более низкий фунтаж. Я конечно еще очень зелен в охоте с луком, но когда у тебя первый пин пристрелян на 10 м и он же так же попадает на 30... А по умолчанию дальше не надо. Зачем мне что то менять?

+2

32

Прекрасно вас понимаю здоровье это главное!!! я все это писал только для того чтобы попытаться вам расказать что стрелы действительно хорошего качества я у них покупаю два года и мне очень нравится. Что касаемо спайна я каждую проверял как шалыгин в одном из своих видео и все они были в приделах sp200. У меня были и 300-тый и 250-тый спайн от этой фирмы и все я проверял и не было такого чтобы спайн не соответствовал. Эти шафты может и толстоваты с наружи но и стенки у них тоже толстые....

0

33

Александр90 написал(а):

Были у меня до этого стрелы 250 спайна очень понравились в плане крашеустойчивости

Крашеустойчивость можно увеличить на порядок путем обмотки на конце стрелы нитками с эпоксидкой.Я сразу обматываю новые стрелы у наконечника 4 см и у хвостовика 1 см или стеклонитью или полиэстером с последующей пропиткой эпоксидкой. При этом жесткость стрелы даже уменьшается немного а пробивная способность увеличивается.

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Объявления » Продам стрелы sp200 Китай. По себестоимости.