Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Новый охотничий лук Sanlida Dragon X8 SE. Создан для России.


Новый охотничий лук Sanlida Dragon X8 SE. Создан для России.

Сообщений 61 страница 120 из 255

61

Вован написал(а):

На мой взгляд главное в луках-скорость по IBO. Ну может не самое главное, но это существенный основной показатель.  Сколько выдают топовые луки в 60#?Такие луки есть у многих, а кто нибудь мерял скорость? Выдает ли лук заявленную скорость? Есть видео где мужик стреляет с манкунга потомс метьюса и мерит рулеткой глубину проникновения стрел. Ну вы поняли.  Разницы нет. Но это маловероятно. Но ведь есть еще санлида велосити, чемпион по скорости. Ну а драгон выдает даже больше заявленного и при меньшем фунтаже в 57# так что вполне прилично.

Володя, скорость поверь не главное. Главное в луке точность попадания. Я мерял. Мой инсанити выдавал больше заявленной на 2 fps. RPM 360 моего брата выдавал на 3 больше заявленной. Я в китайский прорыв не верю, хоть расстреляй. Никогда я не буду сравнивать топовые хорошие изделия с китайскими поделками.

+2

62

И ещё. Коль уж китайцы такие молодцы, назови мне хоть одну стрелу китайскую, равную фирменной и хоть один наконечник.

0

63

Никогда не гнался за рейтингом, но похоже эта тема приносит мне, в этом плане, дивиденты :D . Но тем не менее я продолжу разгонять (если получиться) рейтинг.

Вован написал(а):

Дело именно в фунтаже. С манкунга я могу стрелять а с твоего лука-не могу. Ну так нафиг он мне нужен тогда? Заплатить кучу денег и повесить на стенку для красоты?

Не можешь, потому что у тебя его нету. И это главная причина. Поверь, дело не в красоте.

ПавелПитер написал(а):

Думаете, для прокурора это будет аргумент?

В данном случае, прокурор меня совсем не волнует. Ну разве что на разливе (под печенку) обманет. Павел, я охочусь ЗАКОННО и НИКТО и НИКОГДА не сможет мне НИЧЕГО предьявить. Буквально в следующую среду, я еду в Курган на охоту. Посмотрите по карте, где Крым и где Курган. И еду я туда С ЛУКОМ. Как получится, я обязательно напишу на страницах этого форума. Напишу не пряча свое лицо.

Вован написал(а):

На мой взгляд главное в луках-скорость по IBO. Ну может не самое главное, но это существенный основной показатель. 

Володь, Скорость это важно. Поэтому я выбрал лук с моей растяжкой и с дикой скоростью. Фунтаж? Важен или нет? Для меня важен. Я не дятел и прекрасно понимаю, что 60 хватит за глаза. Но я законопослушен, это раз. Лук должен быть оружием - мой лук оружие. Я не богат и иметь несколько луков для меня накладно, поэтому брать лук на касулю или брать лук для медведя, для меня роскошь. Хотя странно звучит - я не богат, не богат, но лук у меня... Наконечники Китай не куплю... Стрелы только настоящие... И тем не менее это так. Это не понты, это все из бедности. Я не знаю какого зверя я буду стрелять через месяц, сегодня касулю, завтра лося, после завтра секача или медведя. Простите, братцы, но зайца или фазана, я стрелять из лука не готов. Моя стрела, с хорошим бродхедом, стоит где то 2500, а я бедный пенсионер.
И я не хочу обосраться с Манкунгом или Санлидой, да с Линкбоем и бродами за 10 баксов за дюжину, когда выкрою с пенсии и поеду пожить где то далеко от семьи. Поэтому снаряга должна быть 100% качественной, а самогон я и килькой в томате закушу ( или закусю)

ПЫ.СЫ. Блин, прям чую как растет мой рейтинг :D

+4

64

Спасибо, Вадим! Но плюсик на плюсик дает минус. Поэтому просто СПАСИБО!

0

65

Ну, блин, парни сравнивать американские и китайские луки как минимум не тактично)))) НО , владелец нового ЧеРРи всегда будет искать сходство с Крузаком)))) Чем Вован и занят, и убеждать его не надо. Новый черри лучше старого крузака)))) А мне мало просто крузака)))https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t112271.jpg

Отредактировано Вадим (2020-10-23 02:45:35)

+1

66

Вовану- козырь в руки:https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t676172.png продолжим спор))))

Отредактировано Вадим (2020-10-23 02:58:16)

0

67

Помню один товаришь искал помощи в настройке полки от Трофи Такеров: кровно обился что я назвал его полку...... Вован без обид, держал в руках и стрелял и с Китая и с боутеков и с метов. Сейчас не могу, да и не хочу, а то бы сфотал во что превратились подшипники и блоки китайского лука. Мне к примеру не нравятся блоки боутеков, очень ажурные и , с моей, лебезные. Я их гнул, холостой не простят от слова совсем. Но какие злые, особенно на перфоманс. На боумастере блоки не загнуло, отвалились края канавки под тетиву, подшипники в говно. А блоки боутека выправил руками и подарил( в обмен на верёвки))))) Андрею Дудину. Он их проверил и косяков не нашёл- ровные. Да и ладно, всегда будут люди, для которых винтовка Мосина верх совершенства , а 54 патрон лучший.

0

68

Василий написал(а):

Спасибо, Вадим! Но плюсик на плюсик дает минус. Поэтому просто СПАСИБО!

Не стоит😊. Я тоже не миллионер, просто иногда сильно «рву жопу», когда чего-то хочу))))

0

69

Василий написал(а):

Павел, я охочусь ЗАКОННО и НИКТО и НИКОГДА не сможет мне НИЧЕГО предьявить.

Простите, братцы, но зайца или фазана, я стрелять из лука не готов. Моя стрела, с хорошим бродхедом, стоит где то 2500, а я бедный пенсионер.

Ваша уверенность испариться, как только попадете на рейд или какую ещё проверку. В законе о охоте с метательным оружием все расписано. Наверное у Вас какой-то альтернативный, свой закон. Прям как у мотоциклистов своё виденье ПДД.
На крупного зверя охотятся не многие.Да я и медведя только в зоопарке видел. Так что не готов стрелять уток стрелой за 2500.

0

70

Ну если ВАП и Айронвил- это уже больше 4 кусков, + люминок, инсерт, перья оригинал да наклейка от Нью Арчери. Под пятачок вылезет))))) Но стрел и не надо сотню, у меня сейчас рабочих, проверенных 4 штуки. Остальные пылятся.

Отредактировано Вадим (2020-10-23 09:34:36)

0

71

ПавелПитер написал(а):

Ваша уверенность испариться, как только попадете на рейд или какую ещё проверку. В законе о охоте с метательным оружием все расписано. Наверное у Вас какой-то альтернативный, свой закон. Прям как у мотоциклистов своё виденье ПДД.
На крупного зверя охотятся не многие.Да я и медведя только в зоопарке видел. Так что не готов стрелять уток стрелой за 2500.

Вася просто с прокурором на охоту ходит а начальник милиции его зять. :D Козырь от Вадима что надо, думаю эти люди разбираются в луках и бабла у них хватает на любой лук какой захотят. :yep:

0

72

Вован написал(а):

Козырь от Вадима что надо

:)  Вадим лучный Кардинал , сунул палку в муравейник. Даешь еще 20 страниц . :jumping:
Вадим с самой лучшей стороны про Кардинала сказал, скоро получу свои " печеньки " от тебя. Спасибо.

0

73

😂😂😂

0

74

Я то тут человек посторонний, еще пару лет назад ваш боухантинг мне и даром не нужен был. А вы маринуетесь в этой теме уже много лет переходя с форума на форум. Так что у меня свежий взгляд на боухантинг так сказать. Как я понЯл в лучном сообществе принято гнобить китайские луки и хвалить бэры особенно старые. А также гнобить Шалыгина непонятно за что ограничиваясь голословными рассуждениями и оскорблениями. И кому верить? У Шалыгина вроде факты и показания приборов а у вас-пустой треп.Обидеть Шалыгина может каждый как говориться, а чтобы потом от него убежать надо развить скорость больше 400 фпс которую выдает его накрученный Бэр :D . Как набрать тут плюсов- я вам скажу-пишите прописные банальные истины и вам наставят плюсов. Типа- боухантинг это круто!- кто ж будет спорить. :D

+2

75

Вован написал(а):

Я то тут человек посторонний, еще пару лет назад ваш боухантинг мне и даром не нужен был. А вы маринуетесь в этой теме уже много лет переходя с форума на форум. Так что у меня свежий взгляд на боухантинг так сказать. Как я понЯл в лучном сообществе принято гнобить китайские луки и хвалить бэры особенно старые. А также гнобить Шалыгина непонятно за что ограничиваясь голословными рассуждениями и оскорблениями. И кому верить? У Шалыгина вроде факты и показания приборов а у вас-пустой треп.Обидеть Шалыгина может каждый как говориться, а чтобы потом от него убежать надо развить скорость больше 400 фпс которую выдает его накрученный Бэр  . Как набрать тут плюсов- я вам скажу-пишите прописные банальные истины и вам наставят плюсов. Типа- боухантинг это круто!- кто ж будет спорить.

Блин хорошо сказал. даже очень!
в поддержку тебе новый ролик от Ортмена

Но есть про что надо сказать : Беар этот старый стоит 10тр а санслида 40тр. Беару 30 лет - сколько сможет прожить Санлида - ХЗ

0

76

Kiaksar написал(а):

Блин хорошо сказал. даже очень!

В каком месте он хорошо сказал?

Вован, сорян. Но правда есть правда. Я за правду.

Вован написал(а):

У Шалыгина вроде факты и показания приборов а у вас-пустой треп.

400 фпс без веса стрелы - это не факты, а именно пустой трёп.

Если вам не понятно это моё предыдущее преложение, то давайте перенесём это в отдельную тему. Тут про Санлиду, а не про шалыгина.

0

77

Александр Курашёв написал(а):

400 фпс без веса стрелы - это не факты, а именно пустой трёп.

Пустой треп это когда ролик не смотришь внимательно но уверенно что то утверждаешь. Без обиды Саня , я за правду.
на первой минуте все понятно какая стрела спайн и вес.
https://youtu.be/MoSrLuH1950

И я не поклонник Его но и не люблю когда кто то любит засирать людей от зависти или еще от каких то собственных неудач.

Отредактировано Kiaksar (2020-10-23 14:41:25)

+1

78

Не,парни , я все понимаю буквально: Ортмены сказали, что Санлида круто и фуячат из него. А вот фуячит каперанг- вопрос. Прохантеры в штатах фуячат из того, что рекламируют. У нас ничего подобного, про- у нас два, Котяра и Андрей, думаю что на «дело» они не пойдут с рекламируемым инструментом. Ну если токо Андрей с УбитымСветом)))) Кстати надумал взять себе этот киллайт, думаю как подсветить скоп.

0

79

Вадим написал(а):

Не,парни , я все понимаю буквально: Ортмены сказали, что Санлида круто и фуячат из него. А вот фуячит каперанг- вопрос. Прохантеры в штатах фуячат из того, что рекламируют. У нас ничего подобного, про- у нас два, Котяра и Андрей, думаю что на «дело» они не пойдут с рекламируемым инструментом. Ну если токо Андрей с УбитымСветом)))) Кстати надумал взять себе этот киллайт, думаю как подсветить скоп.

:) Вадим Мазила из Триакса стреляет и вряд ли он даже ради рекламы пойдет с драконом на дело. Не променяет триакс он никогда, Да и Андрей вряд ли  со своими  китайскими рогатками  пойдет на дело.
Что такое Убитым Светом?

0

80

Вован написал(а):

Я то тут человек посторонний, еще пару лет назад ваш боухантинг мне и даром не нужен был. А вы маринуетесь в этой теме уже много лет переходя с форума на форум. Так что у меня свежий взгляд на боухантинг так сказать. Как я понЯл в лучном сообществе принято гнобить китайские луки и хвалить бэры особенно старые. А также гнобить Шалыгина непонятно за что ограничиваясь голословными рассуждениями и оскорблениями. И кому верить? У Шалыгина вроде факты и показания приборов а у вас-пустой треп.Обидеть Шалыгина может каждый как говориться, а чтобы потом от него убежать надо развить скорость больше 400 фпс которую выдает его накрученный Бэр  . Как набрать тут плюсов- я вам скажу-пишите прописные банальные истины и вам наставят плюсов. Типа- боухантинг это круто!- кто ж будет спорить.

Вован, в в этой теме тоже около двух лет, а если отнять владение Манкунгом, то и вовсе чуть больше года. Так что у меня взгляд на это дело такой же свежий, как у тебя.
Бэры я кстати не хвалил никогда, скажу больше - Я никогда не рассматривал его как покупку. Не знаю, просто не нравится он мне и все. Почему? Ну просто, не нравится и все тут. Китайские луки, я не то что гноблю, я просто считаю покупку этих луков ДЛЯ ОХОТЫ, глупой тратой денег.
Ну и насчет Шалыгина. Я к нему не отношусь никак, ни плохо ни хорошо. Ролики его, я несколько раз пытался смотреть, но честно - не смог. У него что ни ролик, то час с хвостиком. А искать что то полезное (оно несомненно есть) в полуторочасовом трепе... Я лучше это полезное послушаю у Мазилы или Сергея. Да и у многих других тоже есть чему поучиться.
Да! С прокурором я не знаком, от слова ВООБЩЕ. А зятя у меня слава богу нет, как впрочем и дочерей. Так что начальник полиции мне никто, да и не знаю я его.
А боухантинг, это действительно круто.

0

81

Василий написал(а):

Вован, в в этой теме тоже около двух лет, а если отнять владение Манкунгом, то и вовсе чуть больше года. Так что у меня взгляд на это дело такой же свежий, как у тебя.

У тебя взгляд не свежий а голова забита стереотипами которые тебе туда запихали арчери-эксперты. Как и у большинства впрочем. Разбуди ночью любого  и спроси- китайские луки хорошие и он ответит на автомате-говно. :yep:  Есть эксперты которые постоянно снимают фильмы для начинающих . Причем с большим опытом. И хочется спросить у них-а што, дальше начального уровня продвинуться так и не удалось? И больше нечего сообщить кроме того как держать свой лук?

Отредактировано Вован (2020-10-23 19:09:20)

0

82

Василий написал(а):

Вован, в в этой теме тоже около двух лет, а если отнять владение Манкунгом, то и вовсе чуть больше года. Т.

Я на днях в клубе был свидетелем, как мастер пристреливал, данный ему для настойки МК75... Так что не в луке дело, а в умении.

0

83

ПавелПитер написал(а):

Я на днях в клубе был свидетелем, как мастер пристреливал, данный ему для настойки МК75... Так что не в луке дело, а в умении.

Именно в луке. А мастер не сказал, когда придется пристреливать лук заново? Не предупредил, что через какое то время, пипсайт придется снова ставить ровно. Хотя нет, для этого есть резинка). Он не обьяснил, почему разбалтывается дешевый китайский прицел и полку постоянно надо ставить ровно. Хотя... Если блоки болтаются как у коня яйца, то все это не важно, ведь Вован утверждает, что с такими блоками, он попадает в коробок на... метров.
Если к примеру взять два ножа, пусть это будут столь любимые Вованом якуты. Один надо точить через каждые пять минут работы и к концу сезона он сточится до ручки, другой до конца сезона будет оставаться острым. Правда потом придется приложить определенные усилия для его заточки. Но ведь этот нож прослужит долго.
Теперь вопрос - какой нож лучше? Дешевый или дорогой? По логике Вована, дешевый лучше. А чо? точить не тяжело, рука к этому привыкла. А то что в конце сезона выкинуть, так не жалко, денег то он стоит совсем ничего. Но лично мое мнение, совершенно другое. Я не люблю, да и не привык пользоваться плохими вещами. Плохое ружье я продам, плохую собаку пристрелю, плохой нож подарю.
И заметьте, мы оба в своем роде правы.

+2

84

ПавелПитер написал(а):

Так что не в луке дело, а в умении.

Почему тогда мастера, поголовно стреляют НЕ из Манкунгов? Нахрена платить деньги за дорогой лук, если ты мастер и можешь стать чемпионом с Манкунгом? Я конечно совершенно не знаю именитых спортсменов, может такие и есть . Покажите хоть одного. Пусть это будет даже не чемпион а Мастер.

0

85

Василий написал(а):

Почему тогда мастера, поголовно стреляют НЕ из Манкунгов? Нахрена платить деньги за дорогой лук, если ты мастер и можешь стать чемпионом с Манкунгом? Я конечно совершенно не знаю именитых спортсменов, может такие и есть . Покажите хоть одного. Пусть это будет даже не чемпион а Мастер.

Причин много. одна из них дорогой лук стабильный . Дешевым можно попасть несколько раз , когда речь идет о серии 60 выстрелов то только дорогой стабильный лук. У нас спортшкола детская лучная классикам подросткам перспективным луки закупает и выдает по 100 и выше тысячс. Могли бы купить Боумастеры по 10ке - экономия какая. Но когда важен результат - дорого+мастерство = результат.

0

86

Хорошо, что этот начинающий не знал, что резинка исключительно для чайников.

0

87

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/158/t646231.png

Кстати сегодня опубликовали протокол Кубка России. Ну скажем так : лук санлида там точно не причем . Ни в спортинге ни в анлиме.
Спортинг- 4 участника , двое неизвестных . Третий Борисов(Ортмен) , четвертый известный Денис (постоянный участник соревнований) . Все! Обычно собираются в спортинге  с 10 сильнейших по России ( победители и призеры этапов Кубка) . В этот год не было вообще никаких этапов . Разница по очкам за два дня :130 очков ( между Борисовым и Денисом) в пользу Дениса. Разница для блока в спортинге колоссальная. У Дениса топовый Mathews (38 или 40) , у Борисова Велосити . Но в финале золото взял Борисов.  Финалы не показывают ни мастерства (особо) ни луки никак не влияют . Там элемент внутреннго настроя , удачи играет роли. Мог выпить чуток лишнего, перенервничал, выложился на кругах по максимуму. Со вторым  с Санлидой в анлиме тоже самое, но там суперский дагестанский дядька классный не дал шанса - он как скала само спокойствие.
Еще одну палку сунул в муравейник.

0

88

"Финалы не показывают ни мастерства (особо) ни луки никак не влияют . Там элемент внутреннго настроя , удачи играет роли. Мог выпить чуток лишнего, перенервничал,"(с)

Вот тут смешно стало.

0

89

ПавелПитер написал(а):

"

Вот тут смешно стало.

Смеяться полезно, удлиняет жизнь:)
А вообще показатель мастерства у лучников именно результат серий или результат кругов. Умение стрелять на всём протяжении трассы одинаково хорошо и есть мастерство и стабильность лука, Финалы это умение внутреннего настроя , нервной системы спортсмена.

0

90

В финал выходят именно те, кто: "Умение стрелять на всём протяжении трассы одинаково хорошо и есть мастерство и стабильность лука,"(с)

0

91

ПавелПитер написал(а):

В финал выходят именно те, кто:

Вот именно выходят в четвёртку набравшие большее количество очков. Выигрывают финалы  далеко не все лидеры по сериям или кругам.
Если смотреть европейские или мировые соревнования по 3Д : там первая десятка вообще идёт плотно с разницей в 1-2 очка или при одинаковом количестве очков с разницей количества попаданий в 11.
Большая разница в очках на сериях или кругах и говорит кто более мастеровитый и стабильный ( и лук именно здесь и играет роль)

Отредактировано Kiaksar (2020-10-24 00:31:38)

0

92

Kiaksar написал(а):

Финалы не показывают ни мастерства (особо) ни луки никак не влияют . Там элемент внутреннго настроя , удачи играет роли. Мог выпить чуток лишнего, перенервничал, выложился на кругах по максимуму. Со вторым  с Санлидой в анлиме тоже самое, но там суперский дагестанский дядька классный не дал шанса - он как скала само спокойствие.
Еще одну палку сунул в муравейник.

Когда что то случается один раз-это случайность, а когда 2 раза подряд-уже закономерность. Санлида уделала мэтьюс кароче. Кто то писал что однажды выиграла соревнования вааще девушка с копеешным луком с алиэкспресса. :jumping:Ей наверно забыли сказать эксперты что с такими луками делать нечего там. Хорошему танцору ничего не мешает. Стрелять из лука. :yep:

Отредактировано Вован (2020-10-24 09:55:16)

0

93

Kiaksar написал(а):

Вадим https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t902616.png

Что такое Убитым Светом?

Вот это. Но чего-то молчат Ортмены, обещали неделю и привезут, вторая уж на исходе.

0

94

Вадим написал(а):

Вот это. Но чего-то молчат Ортмены, обещали неделю и привезут, вторая уж на исходе.

Видел я такое на Велосити у Борисова ( на фото с Кубка). Что так такого уникального за эту цену? У меня хороший фонарь ( 6тр) + крепление на гладкое фонаря (1тр) + стаб . Что там такого на 22тр

0

95

Фонарь 250 метров, три цвета, фокус, яркость, крепление и тд. Фонарь и на винтовку пойдёт. ХОЧУ.

0

96

Еще один обзор. Намерили 330 фпс. :flirt:

0

97

И ещё один обзор (этого русскоязычного Арчери ютубера я ранее не видел на просторах интернета, накидайте ему комментариев и лайков, поддержите коллегу):

0

98

Александр Курашёв написал(а):

И ещё один обзор (этого русскоязычного Арчери ютубера я ранее не видел на просторах интернета, накидайте ему комментариев и лайков, поддержите коллегу):

Кароче санлида драгон-самый обзираемый лук в мире на сегодняшний день. Чемпион по обзорам. :rofl: Только ленивый не снял на него еще обзор. Мне уже лень а то и я бы снял чонить. Типа этот лук- такой лучный прям лук. Единственный в мире лук который убил самого Манкунга-великого и ужасного. По баллистике он кидает стрелы так же как и Манкунг но стрелы эти тяжелее на 150 гран. А то и на 170.

0

99

Вован, мы уже устали ждать! Когда уже ты начнёшь обзоры запиливать на ютубчик? Топ контент будет! Давай!

+1

100

Доброго времени суток!

Александр Курашёв написал(а):

накидайте ему комментариев и лайков, поддержите коллегу):

Посмотрел обзор, ни какой конкретики, данные по луку "вроде как, должны, говорят ... "  ну и т.д.  не купил бы я себе лук после такого обзора ....
Я не против поддержать коллегу, но не в этом случае

+1

101

Sonarze написал(а):

Посмотрел обзор, ни какой конкретики,

Ну, я просто подумал.. Все когда-то с чего-то начинают. И всем нужна поддержка на начальном этапе.

0

102

Александр Курашёв написал(а):

Ну, я просто подумал.. Все когда-то с чего-то начинают. И всем нужна поддержка на начальном этапе.

Начинать надо с интересного контента.А тут просто очередной недоблогер.

+2

103

Вот еще один обзор лука.

+2

104

Вован написал(а):

Вот еще один обзор лука.

☝☝☝☝

И ещё один обзор - этого русскоязычного Арчери ютубера я ранее пару раз видел на просторах интернета, накидайте ему комментариев и лайков, поддержите коллегу!!!

0

105

Sanarcher написал(а):

У этого Драгон Санлиды была куча гемора с настройкой синхрона. Тросса не послушные.

Интересно, а в видео Константина Мазилы, он его за пол тычка еками синхронизировал... Я еще подумал:" Какой клевый лук, простой в настройках"...

0

106

Василий написал(а):

Россияне что, самые бедные? Или самые жадные? Или самые глупые?

Последние 5-10 лет активно убеждаюсь в этой формуле, причем без знаков вопроса. И иногда, как это ни печально, даже на себе  :blush:
Старею наверное...

Отредактировано Zoober_26 (2020-11-03 10:35:13)

0

107

Вован написал(а):

Вот еще один обзор лука.

Кто б ему технику поставил... Пардон, у меня лука нет и не было, я пока сочувствующий. Но даже я уже понял, что в райзер надо упираться, но не надо его сжимать, как рукоять пистолета, а лук после выстрела должен повиснуть на вязочке. Или нет?

0

108

Zoober_26 написал(а):

Кто б ему технику поставил... Пардон, у меня лука нет и не было, я пока сочувствующий. Но даже я уже понял, что в райзер надо упираться, но не надо его сжимать, как рукоять пистолета, а лук после выстрела должен повиснуть на вязочке. Или нет?

Технику мне уже не поставит никто, я пробовал стрелять правильно-но никуда не попадаю.  :D Это высокий хват, довольно редкий у блочников , с загнутыми к ручке мизинцем и безымянным пальцами. Имеет преимущества перед низким в том что растяжка увеличивается и контакт с рукояткой минимальный что уменьшает влияние на лук.

0

109

Александр Курашёв написал(а):

☝☝☝☝

И ещё один обзор - этого русскоязычного Арчери ютубера я ранее пару раз видел на просторах интернета, накидайте ему комментариев и лайков, поддержите коллегу!!!

Щас разбежался: пусть вначале сделает так, чтобы я его увидел))))

0

110

Вован написал(а):

Технику мне уже не поставит никто, я пробовал стрелять правильно-но никуда не попадаю.   Это высокий хват, довольно редкий у блочников , с загнутыми к ручке мизинцем и безымянным пальцами. Имеет преимущества перед низким в том что растяжка увеличивается и контакт с рукояткой минимальный что уменьшает влияние на лук.

Вован скоро по ходу новый стиль стрельбы изобретёт)))  Так держать!

0

111

Вован
А мне вот все нравится в видосе. Давай ещё

0

112

Вот видео для тех кто еще сомневается что Санлида круче PSE

0

113

Вован
Да будет срач! 😂

0

114

Niksson написал(а):

Вован
Да будет срач! 😂

А чо тут сраться то, все и так ясно. Даже на манкунге карманы металлические и плечи не болтаются. С такими плечами должен быть чудовищный хендшок к тому же.

Отредактировано Вован (2020-11-13 14:07:56)

0

115

Справедливости ради, здесь речь о конкретной модели у PSE, в то время как у санлиды достойный экземпляр конкурент Америке только велосити.

0

116

+1

117

Посмотрел.  "лук надо подбирать под задачи"(с) -  золотые слова.  Мне тут как раз новые броды пришли.. Попробую их завтра на добровольцах.

+1

118

Кароче одному мастеру понравился лук а другому не оч. Один говорит  мол КМСа не видать из него как своих ушей а другой говорит можно и мастера закрыть. У меня синхрон не ушел пока еще с момента регулировки сделал пару тысяч выстрелов как минимум и это заводская тетива. Пипсайт я переделал разделив тетиву не на 4 а на 2 ветки и расширил и теперь небольшое вращение его не сказывается никак но при этом он стал овальный. Но когда смотришь сбоку- дырка круглая как раз.

0

119

День добрый. Новичок в вопросе стрельбы с луком.
Взял Dragon X8. Первые недели «удивлялся» терминологии- ни одного знакомого слова))))
Недавно узнал, что пипсайт, оказывается, двигать можно, что бы прикладываться удобно было.

Соответственно поменял родной пипсайт, тетеву и тросы блоков, взял релиз TruBall Shooter, прицел LaserWorks 300 Yads (жду…). Планирую поменять родную полочку на HHA Virtus.

Есть вопрос по стабилизатору. Принимаю, что боковой сюда не ставиться, верно? Передний думаю какой брать.
TP640 8"? Trophy Ridge Static Stabilizer 9”? Сколько дюймов стабилизатор будет оптимален для стрельбы по мишени (изолон) на 20-30-50 м?

0

120

Судя по всему обвес в два раза дороже лука выходит)

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Новый охотничий лук Sanlida Dragon X8 SE. Создан для России.