Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » На охоте открутился наконечник 2 раза.


На охоте открутился наконечник 2 раза.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Kiaksar написал(а):

Давай  схему нарисуй как ты видишь положение стрел

Пусть Олег тоже нарисует. А то у нас в теории три варианта положения зверя лежа на земле и четыре варианта куда двигался он. Мы замахаемся тут угадывать. Пусть Олег тоже понапрягается. Он единственный свидетель. Ему нужен ответ задачи, а не нам. Мы только можем подсказать. Я понимаю, что сумерки были и он все не видел. Адреналин мешал. Но он точно видел как и на какую часть тела зверь рухнул после первой и после второй стрелы. Он не ответил на четыре наши вопроса.  Мне уже не интересно так дальше 😁

0

62

Тот Самый Олег написал(а):

Или наоборот, счастливая метка? Чую я сейчас попрёт. На самом деле не чую, а знаю что попрёт. Я тут на очередную охотничью программу подался, и мою кандидатуру одобрили, у меня сейчас расширился сезон и охотугодья.

Бог с ними , с этими наконечниками. Вчера повеселились здорово)))
Вот у меня интерес возник к программам охотничьим . Одобрили - это как кастинг. фейсконтроль, стрельба на зачет???? У лучников и так расширенный сезон , в связи с чем расширили??? Расширили охот угодья - это как ??? Сам разве не выбираешь в каких угодьях хочешь охотиться?   Олег вот это расскажи.

0

63

хороший вопрос интересно очень как это происходит

0

64

Славно я закинул удочку. А если серьезно то очень обширная тема, я думаю мы с Сашей запишем подкаст на эту тему. Там куча нюансов и и все расписывать на форуме довольно таки сложно.

0

65

ждем тогда,но нужен диалог , а не монолог

0

66

Долгими зимними вечерами... Еба....ся! Вот вы проблему раздули...

0

67

Владимир написал(а):

Вот у меня интерес возник к программам охотничьим . Одобрили - это как кастинг. фейсконтроль, стрельба на зачет???? У лучников и так расширенный сезон , в связи с чем расширили??? Расширили охот угодья - это как ??? Сам разве не выбираешь в каких угодьях хочешь охотиться?   Олег вот это расскажи.

Владимир вот это хотим пообсуждать,а не проблему раздуть

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » На охоте открутился наконечник 2 раза.