Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Iron Will outfitters / АйронВилл

Iron Will outfitters / АйронВилл

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/26/t57076.jpg
Попробую сегодня эти в красный перекрасить

0

32

Ни пуха ни пера. Ждём отчёт.

0

33

Сергей Волков написал(а):

Ни пуха ни пера. Ждём отчёт.

Поддерживаю!!)

И да Сергей Волков, случаенно увидел что Вы из Химок.. я с Зеленограда!)

0

34

На соседнем форуме всплыла вот такая фотка из какого-то Арчери Магазина в Москве:

http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/2/t64584.jpg

Да, вам не показалось, это ценник в 24 тр.

Очумееееееть!!!

24000 рублей за 6 штук!
Это $375 же ж.

В Америке такой набор за $215 плюс доставка.

В Ортмен 6 штук можно взять за 16000 рублей. Или $250. Считай, по американской цене.

Вот это у них в Москве цены  :no:

0

35

Да уж)) не кисло

До сих пор вспоминаю когда бакс 30 руб был((

0

36

Это они 8 косарей за коробочку накинул.  :D

0

37

В  Ортмен хотел заказать Iron Will 3 шт,уже закончились сказали дней через 10 появиться,цена не поменяется,перезвонят как появиться..

0

38

http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/2/t39672.jpg

Не мог не поделиться этой фоткой  :flag:

Вчера вернулся домой. По итогам, бродхэды никто нигде не отобрал. Даже не придирались к ним. Хотя в Москву вёз аж 25 бродхдов (15 из них были АйронВилл ).

Их просвечивали в Шереметьево. Досматривали мой рюкзак в метро, в ГУМе на Красной площади. Никто ни слова не сказал.

Наконечники разыграли среди посетителей нашего стенда на выставке «Охота и Рыболовство на Руси» на ВДНХ. Уверен, среди победителей были и охотники. Так что теперь ждём ясности в новом законодательстве. И затем жду фоток с успешных охот в России с этими наконечниками АйронВилл.

+2

39

http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/26/t664734.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/26/t136998.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/26/t112443.jpg

Таки поломал я один. Стрелял на далеко о так получились Что Филдом зафигачил в брод. Как оказалось несколько раз:) обратная сторона вся покоцана.

0

40

Тот Самый Олег написал(а):

Таки поломал я один. Стрелял на далеко о так получились Что Филдом зафигачил в брод. Как оказалось несколько раз:) обратная сторона вся покоцана.

Косячок-с. Должно было согнуться если сталь правильно закалена. Китайцы походу еще не очень освоили термообработку. :rofl:

0

41

Помнится что у IronWill как у Leatherman чуть ли не пожизненная гарантия, будешь менять?

Отредактировано MaN (2020-11-13 14:31:50)

0

42

MaN написал(а):

Помнится что у IronWill как у Leatherman чуть ли не пожизненная гарантия, будешь менять?

Отредактировано MaN (Сегодня 11:31:50)

Так это же вроде Китай))

0

43

Absavian написал(а):

Так это же вроде Китай))

С чего такое мнение? Вроде оба оригиналы, да и вряд-ли Олег поднимал бы эту тему в топ, есть тема с Китаем для этого.

0

44

MaN написал(а):

Отредактировано MaN (Сегодня 11:31:50)

Если ты купишь брод и расхерачишь его молотком, гарантия будет?

0

45

Если ты купишь брод и расхерачишь его молотком, гарантия будет?

https://www.ironwilloutfitters.com/lifetime-warranty

Почему нет, сломай лезвие лезермана, тебе или мультитул заменят или лезвие, и не спросят как ты умудрился.

0

46

MaN написал(а):

https://www.ironwilloutfitters.com/lifetime-warranty

Почему нет, сломай лезвие лезермана, тебе или мультитул заменят или лезвие, и не спросят как ты умудрился.

Ну тут то видно как "сломал".

0

47

MaN написал(а):

Отредактировано MaN (Сегодня 06:31:50)

Посути косяк мой, и я бы даже не задумывался о том чтобы его поменять, наконечник отличный а поломался из-за моего раздолбайства. Но с другой стороны, хочется посмотреть как работает их гарантия, так что план этот поменять, если не забуду.

0

48

Посути косяк мой, и я бы даже не задумывался о том чтобы его поменять, наконечник отличный а поломался из-за моего раздолбайства. Но с другой стороны, хочется посмотреть как работает их гарантия, так что план этот поменять, если не забуду.

Так это ж не честно будет. Ты ж его сам угробил.
А если б ты его в ядерный реактор уронил... Тоже гарантия?

0

49

Сергей Волков
Блин, я потратил Наверное в общей сложности 1000 $ на все эти наконечники, порекомендовал их хреново и тучи людей, кстати на этом форуме тоже говорил что они хорошие, конечно же мне интересно как работает их гарантия, Я абсолютно не собираюсь от них скрывать что произошло, но мне интересно стоят ли они за своим продуктом, держит ли Марку.
Посути, мне абсолютно плевать на этот наконечник +1 или -1, и никакой разницы не делает.но все же хотелось бы быть уверенным в том что ребята не просто балаболы

+1

50

Косяк то твой но какого хрена они берут такие бабки? Сталь то перекалена и хрупкая. Поэтому он и не гнется после попадания и сломается однажды. А должен гнуться сначала а потом уже ломаться. Посмотри на изломе размер зерна, если крупное значит плохо. У правильной стали зерно должно быть мелкое на изломе. Проверь твердость стали , если напильник не берет и скользит значит слишком твердая.

0

51

Вован
Это уже перебор. Я нихрена не понимаю в металлах, и не могу сказать ничего объективного

0

52

Я про то и говорю,  что они позиционируют аховый сервис и берут за наконечник нормально денег. Почему не спросить есть ли гарантия на этот случай ? Плюс никто не исключает брак, возможно проблема с закалкой.

Так это ж не честно будет. Ты ж его сам угробил.
А если б ты его в ядерный реактор уронил... Тоже гарантия?

Ну а как тогда относится к той же страховке каско с покрытием любого разъебайства водителя. То же не честно? Понятно что деньги разные. Но повторюсь, точно такой же сервис у Leatherman,  но сейчас сократили с пожизненно до 25 лет.

Ты же не будешь за швакер со сломаным пером спрашивать у производителя, понимая что ширпотреб за копейки используешь. Ждём новостей Олег.

Отредактировано MaN (2020-11-13 19:25:30)

0

53

Во надо мне ещё и leatherman Отправить по гарантии

0

54

Во надо мне ещё и leatherman Отправить по гарантии

Вы батенька могёте ломать металл.

0

55

MaN написал(а):

С чего такое мнение? Вроде оба оригиналы, да и вряд-ли Олег поднимал бы эту тему в топ, есть тема с Китаем для этого.

подумал из за этого сообщения

Вован написал(а):

Косячок-с. Должно было согнуться если сталь правильно закалена. Китайцы походу еще не очень освоили термообработку.

0

56

Сталь а2 или д2, а2 это наша нержавейка, и она гнется и не ржавеет, д2 инструменталка и она ржавеет и крошится но дольше острая, агресивнее режет и сложнее точится. Инструменталка не может гнуться.

0

57

Евгений Максимов написал(а):

Сталь а2 или д2, а2 это наша нержавейка, и она гнется и не ржавеет, д2 инструменталка и она ржавеет и крошится но дольше острая, агресивнее режет и сложнее точится. Инструменталка не может гнуться.

Д2-порошковая сталь. Гнется она, и твердая при этом. Если сталь ломается при ударе-значит не подходит для наконечников. Тут нужна пружинная сталь, и если они этого не знают и берут такие бабки за хрень а вы их платите- то мне вас жаль. Так же как и их. Но вас больше. :yep:

0

58

Вован написал(а):

Д2-порошковая сталь. Гнется она, и твердая при этом. Если сталь ломается при ударе-значит не подходит для наконечников. Тут нужна пружинная сталь, и если они этого не знают и берут такие бабки за хрень а вы их платите- то мне вас жаль. Так же как и их. Но вас больше.

Батенька ну вы что, А2 инструменталка нержавейка, что D2  инструменталка с чуть более худшими нержавеющими свойствами и к порошкам отношения не имеют. D2 это Х12МФ, A2 - 95Х5ГМ. Вилы делают из A2.

+1

59

A2 гнется и наши ее термичат, так что только вилы делать. Д2 очень хорошая сталь, но термичка тоже очень важна, и наши тоже запарывают половину, на х12 мф тольк со стороны похожа. Наконечники то как раз из д2 норм делать бы, но ябы взял nialox, не так зависим от термички и точится легко и не крошится как д2. Русские стали ввиду отсутствия возможности нормально делать маленькие заготовки я бы даже не рассматривал.
Немного офтопа: если кто то напишет приблизительные параметры по допускам для тех задания на наконечники, ямогу сказать сколько будет сделать норм наконечники в России из любой стали, хоть zdp 189

Отредактировано Евгений Максимов (2020-11-14 11:42:24)

0

60

Я нихрена не понимаю в металлах, и не могу сказать ничего объективного

Ах, какие красивые слова!

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Iron Will outfitters / АйронВилл