Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Mathews - всё о луках фирмы Мэтьюз


Mathews - всё о луках фирмы Мэтьюз

Сообщений 121 страница 180 из 454

121

Спасибо! Я как раз там зарегистрирован.

0

122

Извращенцы)))))

+1

123

Mathews Traverse

0

124

S300 написал(а):

Mathews Traverse

Хойт круче😁😁😁😁😁😁

0

125

Продам Ттраверс, доставка по Америке:)

0

126

Тот Самый Олег написал(а):

Продам Ттраверс, доставка по Америке:)

Доставка морской пехотой США в любую точку планеты, приносим извинения, Россия и Белорусь в данный момент не обслуживаются))))))

0

127

:D

0

128

Вадим написал(а):

Доставка морской пехотой США в любую точку планеты, приносим извинения, Россия и Белорусь в данный момент не обслуживаются))))))

😂😂😂😂😂

0

129

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t252736.png

https://vk.com/wall-58977617_6490

0

130

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t604803.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t838290.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t408419.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t612990.jpg

+2

131

S300 написал(а):

Тебе эта «ботва» на райзере не мешает? Где нибудь подведёт, моё мнение, конечно.

+2

132

Вадим написал(а):

Тебе эта «ботва» на райзере не мешает? Где нибудь подведёт, моё мнение, конечно.

Смысла от нее вообще ноль 100%,не парьтесь этой мишурой, главное движение влияет, чтобы зверь не увидел вашего движения и не учуял ваш запах, об этом думайте, а мишуру выкеньте и не забивайте себе голову ненужными вещами

+3

133

фрол написал(а):

Смысла от нее вообще ноль 100%,не парьтесь этой мишурой, главное движение влияет, чтобы зверь не увидел вашего движения и не учуял ваш запах, об этом думайте, а мишуру выкеньте и не забивайте себе голову ненужными вещами

Ну что ж ты так жестоко)))) выкинуть)))) мягче надо, мягче)))

+1

134

Вадим
А что это ты Мэт на Хойт сменил? 
об ощущения между ними где-нибудь писал?
интересно было бы почитать твое мнение.

0

135

Bunker EAA написал(а):

Вадим
А что это ты Мэт на Хойт сменил? 
об ощущения между ними где-нибудь писал?
интересно было бы почитать твое мнение.

Метьюс застрял на системе 19 года, обрастая плюшками. А Хойт перешёл на бинарную систему, ну и просто захотел)))) Олег купил Ультру RX7 и по его рекомендации и приобрёл.  Да Метьюс четкая система, но всё же имеет недостатки, здорово иметь его первым владельцем в Штатах, все плюшки гарантии. В сравнении двух этих марок, явного фаворита нет. Оба тихие, на растяг Хойт легче, 67# хойта тянутся легче 60# Вертикса. Посмотрим , постреляем. Пока доволен.

0

136

Всем привет. Хочу поделиться своей грустной историей про mathews.
Очень давно хотел купить Матвея ещё с выхода триакса. Все денежной возможности не было. И вот наконец набрал нужную сумму. Решил брать последнюю модель v3x,  в 29 ата. Заказал  через Ортман. Обсудили с ними обвес что они могут предложить ( за что Ортману огромное спасибо, ребята не пытаются впарить, а советуют обоснованно). Вот настал тот " счастливый день" когда сдек написал, что посылка пришла. Радовался как ребёнок. Естественно ждать попробовать выстрелить из него не было смысл. Достал всё что приготовил на новый лук. Поставил полку, прицел, стаб, пипсайт. Красавец!! Перед сервировки и установкой петли решил проверить спеки. Все ок. Стал проверять синхронизацию один стопор не доходит милеметра на 3, да и троса не одинаково стоят на против отверстий на камах. Спресовал закрутил один. Решил проверить натянули все ок. Отпустил. Решил еще раз натянуть чтоб убедиться....и на середине растяжки лопается трос. У самого D кольца. Лук бабахает и трос который остался, загибается CAM. Вот и закончились счастливые мгновения. А теперь новая проблема где взять кам и улетевшое D кольцо. Понимаю что звучит не правдоподобно, чтоб у метиуса у нового и лопнул трос. Но факт остоется фактом.

0

137

Митяй написал(а):

Лук бабахает и трос который остался, загибается CAM.

Я никак не могу понять эту фразу. Может, это у меня с недосыпу. Объясни, пожалуйста, ещё раз, что произошло.

И ещё вдогонку вопрос: плечи целы?

0

138

Митяй написал(а):

Лук бабахает и трос который остался, загибается CAM.

Ну, точно. Недосып. Выпил кофе. Прочитал ещё раз. Теперь понял. Один из блоков погнулся.

0

139

Да, все верно. Погнуло один блок. И от выстрела улетело D кольцо.

0

140

Митяй написал(а):

Да, все верно. Погнуло один блок. И от выстрела улетело D кольцо.

Но плечи целы? Трещин нет?

А то я на американских форумах почитал. У некоторых обладателей такого же лука плечи трескаются в районе карманов.

0

141

Митяй, пиши кам по русски, а то американцы не могут понять да и русские. Трос, как и тетива никогда не лопнут без серьёзного повреждения основных нитей. Больше похоже на терракт...

0

142

Александр Курашёв написал(а):

Но плечи целы? Трещин нет?

А то я на американских форумах почитал. У некоторых обладателей такого же лука плечи трескаются в районе карманов.

Саш вроде все ок. Сегодня ещё раз посмотрю. Я думаю что по логике должно трескаться либо где ось,либо в тонком месте.  Там все норм. Трос лопнул на первой половине вы тяга. Модули стояли на 60 фунтов (плечи расчитаны на 75.). Очень надеюсь что все норм.

0

143

Митяй написал(а):

Саш вроде все ок. Сегодня ещё раз посмотрю. Я думаю что по логике должно трескаться либо где ось,либо в тонком месте.  Там все норм. Трос лопнул на первой половине вы тяга. Модули стояли на 60 фунтов (плечи расчитаны на 75.). Очень надеюсь что все норм.

Если одно плечо треснуло, то, наверное, блок мог чрезмерно  перекоситься/наклониться, трос в процессе вытяга соскочил, произошёл бах, в результате которого каким-то боком трос разорвался.

Хз, короче. Создавай тему рядом с моей вот этой:
Что случилось с моим Bear Divergent EKO на Аляске?
И добро пожаловать в наш клуб анонимных луко-разрушителей )))

0

144

Фомич написал(а):

Митяй, пиши кам по русски, а то американцы не могут понять да и русские. Трос, как и тетива никогда не лопнут без серьёзного повреждения основных нитей. Больше похоже на терракт...

Фомич, шутник шутками...  Я бы любому скал и по крепче слова,  услышав что у него лопнул трос на новом луке. Я до сих пор не могу понять как это вышло. И я понимаю ваш сарказм,  так как извиняюсь " РУКОЖОПЫХ" лезущих в лук тоже хвотает. Но поверьте  на слово, это не первый лук который я настраивал,  да и блочный арбалетов было не один,  и не два.  Не говоря уже о моем CRUXе, его я не знаю сколько раз полностью пере настраивал. Но на этом  достаточно простом луке вышло так.

0

145

Митяй написал(а):

Фомич, шутник шутками... 

Мне кажется, Фомич имел в виду, что трос просто так лопнуть не мог во время растяжения. Либо его кто-то перед этим повредил (ну, хз, задел случайно бродхэдом), либо в процессе карамбы трос куда-то зажевало и порвало. Если в первом случае всё понятно, и надо винить того, кто трос повредил. То во втором случае нужно искать причину в другом, а то что трос порван - это уже последствия катастрофы.

+1

146

Александр Курашёв написал(а):

Мне кажется, Фомич имел в виду, что трос просто так лопнуть не мог во время растяжения. Либо его кто-то перед этим повредил (ну, хз, задел случайно бродхэдом), либо в процессе карамбы трос куда-то зажевало и порвало. Если в первом случае всё понятно, и надо винить того, кто трос повредил. То во втором случае нужно искать причину в другом, а то что трос порван - это уже последствия катастрофы.

Саш лук из коробки он ни бобов ни стрел не видел.  И лопнул под самое кольцо.там если только специально резануть.

0

147

Митяй написал(а):

Саш лук из коробки он ни бобов ни стрел не видел.  И лопнул под самое кольцо.там если только специально резануть.

Вот по этому и пишу, что терракт...  Трос был поврежден так или иначе, при доставке, отправителем, возможно лопнуло само кольцо иначе как оно улетело.... Планки плеч ломаются не в узком месте, а расслаиваются в районе наибольшего перегиба обычно.
Троса, тетива и прочие элементы лука рассчитаны на десятикратную нагрузку от максимального возможной при выстреле, поэтому при нормальном растяжении ничего порваться или сломался не может.

Отредактировано Фомич (2022-06-27 12:28:26)

0

148

Фомич написал(а):

Вот по этому и пишу, что терракт...  Трос был поврежден так или иначе, при доставке, отправителем, возможно лопнуло само кольцо иначе как оно улетело.... Планки плеч ломаются не в узком месте, а расслаиваются в районе наибольшего перегиба обычно.
Троса, тетива и прочие элементы лука рассчитаны на десятикратную нагрузку от максимального возможной при выстреле, поэтому при нормальном растяжении ничего порваться или сломался не может.

Отредактировано Фомич (Сегодня 12:28:26)

Фомич не знаю я насчёт терактов но трос лопнул,  под самый узел петли удавки, с одной стороны ( почему то не получается фото выложить). Если с торсом все впорядке, то скорее лопнут тросики на экцентрики ( на ёки похожис). И кстати если кольцо лопнет трос и лука останутся целые. Плечи я еще раз осмотрел, досконально,  даже как смог загрузил. Трещин вроде нет.

0

149

новык блоки на метьюс  ,вроде, на "Дендре" были

0

150

sitis написал(а):

новык блоки на метьюс  ,вроде, на "Дендре" были

Нет у них блоков на новые луки. Даже в штатах на эти луки блоки под заказ.

0

151

Митяй
Где происходило прессование и как? Куда улетело кольцо? Насколько погнуло блок? Ведь если не сильно его возможно выпрямить. Вообще странно всё это, не разу не выстрелив прессовать новый лук.. Это намного сложнее чем загрузить фото на форуме. В сообщении есть специальный значок, который позволяет это легко сделать.

0

152

Фомич написал(а):

Митяй
Где происходило прессование и как? Куда улетело кольцо? Насколько погнуло блок? Ведь если не сильно его возможно выпрямить. Вообще странно всё это, не разу не выстрелив прессовать новый лук.. Это намного сложнее чем загрузить фото на форуме. В сообщении есть специальный значок, который позволяет это легко сделать.

Фомин. Лук пресовался сервисным тросом(есть на этом луке такая возможность, решил попробовать). Растягивал лебеткой на пресе. На даче,  на улице. Куда улетел кольцо осталось тайной. Искали дети, племянники,  невестка,зять,брат с женой, ну и я естественно я. Была обещала награда в 3т₽. Молодёжь два дня на коленках ползала.  На участке и в прилегающей территории все траву скасили и перебрали. Но так и не нашли.
А по поводу вашей подъе...и , уважаемый Фомич! Хочу пояснить, что проблема состоит не в моих умственных способностях, а в качестве интернета!

0

153

Расскажу не большую историю. Ночью после того как лопнул трос. Я решил написать письмо в Mathews. Расписал всю историю, в деталях. На что мне ответили, что на данный лук пожизненная гарантия. И мне надо обратиться в ближайший сервисный центр  Mathews. Где мне все поменяют совершенно бесплатно. После, последовал вопрос: Где я территориально нахожусь? После моего ответа: Санкт-Петербург, Россия. Мне сказали: Не чем помочь не можем ДО СВИДАНИЯ!

С проблемой взялись помочь ребята с Ортмана, а точнее Алексей Борисов. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Блок выпремят(пока пострелять). Кольцо попробуем на 3D печати сделать. Верёвки у Сбродова заказаны.
Новый блок и петля придут из штатов в сентябре.

0

154

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/370/t37043.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/370/t104517.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/370/t491457.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/370/t446806.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/370/t927509.jpg

Вот немного фоток блока. Ну и лопнувший трос.

Отредактировано Митяй (2022-07-03 03:06:15)

0

155

Митяй, вот какая мысль возникла: а тот человек, через которого ты заказывал лук, не сможет тебе помочь раздобыть блоки новые для него?

0

156

Митяй написал(а):

Куда улетел кольцо осталось тайной. Искали дети, племянники,  невестка,зять,брат с женой, ну и я естественно я.

Блин у меня так на даче улетел стоппер тетивы. У меня тетива ударяет по самому краешку стоппера, а он никак не регулируется, нет возможности его подвинуть. И иногда тетива видимо заминает резиновый краешек стоппера, уходит вбок как бы, и при обратном ходе цепляет стоппер и выстреливает его с этого штырька на котором он сидит. Улетел кудато в кусты, вроде как. Весь участок и окрестности облазили - не нашли. Не беда, резинка эта на алиэкспресс 500р стоит, но сам факт что я за несколько дней не смог её найти хоья она должна быть там где я искал, больше ей быть негде, просто поразил.

Отредактировано Александр86 (2022-07-03 06:21:10)

0

157

Митяй написал(а):

А по поводу вашей подъе...и , уважаемый Фомич! Хочу пояснить, что проблема состоит не в моих умственных способностях, а в качестве интернета!

Человек всю жизнь учится и всё равно дураком помирает. Нисколько не сомневаюсь в твоих умственных способностях и прямых руках. Случилось и ладно, надеюсь на скорейшее восстановление топового лука. От себя хочу добавить, что любой лук оружие и любые манипуляции с ним в присутствии посторонних недопустимы. Куча сочувствующих рядом в этот момент отвлекают от процесса пусть даже они самые любимые и родные...
Тетива на фото выглядит просто как гнилая нитка и мало похожа на родную мэтовскую

0

158

Фомич написал(а):

Тетива на фото выглядит просто как гнилая нитка и мало похожа на родную мэтовскую

Ни разу не сомневаясь в том, что  половина населения планеты крайне меркантильные, бессовестные животные, движущими мотивами поступков которых является секс и страх смерти, предположу, что родные нитки сняли себе , а комраду поставили какую-то шнягу. Давайте нитки на экспертизу ! Может скинемся на пиресыл и Сбродову отправим ??? ... ! .... ! ... . . . !  . Я бы так не оставлял. Сегодня ты. А завтра я... Сволочи !

0

159

Александр Карпенко написал(а):

Ни разу не сомневаясь в том, что  половина населения планеты крайне меркантильные, бессовестные животные, движущими мотивами поступков которых является секс и страх смерти, предположу, что родные нитки сняли себе , а комраду поставили какую-то шнягу. Давайте нитки на экспертизу ! Может скинемся на пиресыл и Сбродову отправим ??? ... ! .... ! ... . . . !  . Я бы так не оставлял. Сегодня ты. А завтра я... Сволочи !

Отправлять сильного смысла нет, можно связаться онлайн на лукомании или по телефону с нашими мотателями тетив, скинуть фоты и получить консультацию. Но опять же, юридически, это не будет иметь силы. Те же ортмен, сами изготавливают тетивы... На вид она как китайская с недорогих луков. Посмотрите на фото 1 с блоками, как уложены нити на петлях, там  не нитка к нитке, а хаотично перекрученое нечто...

Отредактировано Фомич (2022-07-03 12:57:16)

0

160

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/371/t76523.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/371/t778776.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/371/t820552.jpg

Вот так должна быть засервированна тетива, а у тебя Митяй петли не засервированны были. вывод??

0

161

Да и блок у тебя не критично погнут, Длинный т. е Сбродов на раз два все исправит, главное чтобы планки были целы.

Отредактировано фрол (2022-07-03 13:57:24)

0

162

Александр Карпенко написал(а):

Ни разу не сомневаясь в том, что  половина населения планеты крайне меркантильные, бессовестные животные, движущими мотивами поступков которых является секс и страх смерти, предположу, что родные нитки сняли себе , а комраду поставили какую-то шнягу. Давайте нитки на экспертизу ! Может скинемся на пиресыл и Сбродову отправим ??? ... ! .... ! ... . . . !  . Я бы так не оставлял. Сегодня ты. А завтра я... Сволочи !

А что Сбродов может проверить их на качество??!! Если да. Так я уже отправил. Только как образец.  Для изготовления новых веревок.

Отредактировано Митяй (2022-07-03 23:07:20)

0

163

Фомич написал(а):

Человек всю жизнь учится и всё равно дураком помирает. Нисколько не сомневаюсь в твоих умственных способностях и прямых руках. Случилось и ладно, надеюсь на скорейшее восстановление топового лука. От себя хочу добавить, что любой лук оружие и любые манипуляции с ним в присутствии посторонних недопустимы. Куча сочувствующих рядом в этот момент отвлекают от процесса пусть даже они самые любимые и родные...
Тетива на фото выглядит просто как гнилая нитка и мало похожа на родную мэтовскую

Уважаемый Фомич! С чего вы взяли что при настройке лука кто-то присутствовал??! Хочу сообщить вам,  что для меня изготовление боеприпасов,  чистка оружия, настройка лука и  поклейка стрел, это сугубо интимное мероприятие.( уверен как и у большинства). Уже не первый раз за вами замечаю, сам до думал, осудил, приговора только не хватает!  Мне всегда казалось что это чисто женское черта.    ИМХО!

0

164

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/370/t983762.jpg

фрол написал(а):

Вот так должна быть засервированна тетива, а у тебя Митяй петли не засервированны были. вывод??

Фронт. Вы правы. Я кстати не обратил на это внимания. Хотя вывод не понял. Ведь трос порвался на другой стороне, а там обмотки быть не должно.

Отредактировано Митяй (2022-07-03 23:45:40)

0

165

Митяй написал(а):

Уже не первый раз за вами замечаю, сам до думал, осудил, приговора только не хватает!  Мне всегда казалось что это чисто женское черта.    ИМХО!

Это шедевр !      " Уже не в первый раз за вами замечаю... это чисто женская черта. "  :D
.  Это пото му что без мата общаемся. Целый пласт эмоций и смыслов теряется из-за кастрированного языка. Нет и нечем в русской речи заменить ёмкие и насыщенные слова ! Курашёв ! Долой цензуру !  :D  :D  :D

Отредактировано Александр Карпенко (2022-07-04 08:41:32)

+1

166

Александр Карпенко написал(а):

Это пото му что без мата общаемся. Целый пласт эмоций и смыслов теряется из-за кастрированного языка. Нет и нечем в русской речи заменить ёмкие и насыщенные слова ! Курашёв ! Долой цензуру !     

Фигушки.

0

167

Александр Курашёв написал(а):

Фигушки.

:cool:  :D

0

168

Смех смехом ! А бобры мехом ! ... Нужно консолидироваться и найти виновного поставившего на лук гнилые нитки. Готов участвовать материально. Давайте отдельную тему создадим. " Лучные подставы. Не добросовестные продавцы"...

0

169

Митяй написал(а):

Хотя вывод не понял.

Я к тому, что тетива не качественно сплетена, а значит рано или поздно это должно было произойти в том или ином месте

0

170

Да и не понятно что за нитки использовались.
Я всегда на новых луках сразу меняю тетивы на кастомные из лучших ниток и сплю спокойно.

+1

171

Митяй написал(а):

Так я уже отправил. Только как образец.  Для изготовления новых веревок.

Интересно, я всегда думал, что кастомные верёвки делают по заводским спецификациям.

0

172

на луки Mathews  ставятся заводские системы от компании Zebra Strings, вот сайт производителя http://www.zebrastrings.com/, можно им попробовать написать, случай и вправду экстраординарный, качество этих верёвок от Zebra, конечно нехорошее, но такое трудно представить, сожалею.... :(

0

173

Митяй написал(а):

Уважаемый Фомич! С чего вы взяли что при настройке лука кто-то присутствовал?..
Уже не первый раз за вами замечаю, сам до думал, осудил, приговора только не хватает!  Мне всегда казалось что это чисто женское черта.    ИМХО!

Ты сам писал, что после разрыва троса запчасти искали куча людей, а я просто додумал, что они были заперты в доме кода ты лук ломал... 
Мне вот всегда казалось, что женская черта это переваливать со больной головы на здоровую. А то уже начинает казаться, что это я лук тебе сломал, чего за 20 лет ещё не было. Сломал - чини! Все возможные варианты тебе здесь написали.

0

174

фрол написал(а):

Вот так должна быть засервированна тетива, а у тебя Митяй петли не засервированны были. вывод??

Дело не в сервировке петель, не все мотатели тетив их заматывают, у псе всё тетивы идут без обмотки петель и всё стреляет годами. Дело в нарушении технологии изготовления, но фото хоть оно и плохого качества видно, что нити перекрещиваются чего быть не должно.

0

175

Фомич написал(а):

Дело не в сервировке петель, не все мотатели тетив их заматывают, у псе всё тетивы идут без обмотки петель и всё стреляет годами. Дело в нарушении технологии изготовления, но фото хоть оно и плохого качества видно, что нити перекрещиваются чего быть не должно.

Не важно как у псе, важно как у метьюса должно быть т. к разговор идет о нем. И если идут технические ошибки в тетиве, то это значит что вся тетива с косяками и согласен что нити должны быть  скручины правильно.у одних сток работает, у других сразу рвет.
Вывод один, нужно ставить сразу качественную тетиву

Отредактировано фрол (2022-07-04 20:13:45)

0

176

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/163/t403152.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/163/t700642.jpg
Речь идёт, видимо, об этом узле... В этой части тросс не сервируется... Может при установке на заводе после крепления коромысла в петле на растянутом троссе двигали само коромысло и перетерли (возможно) часть прядей. Установка новой системы на блоки типа switch weight немного хлопотно, приходится вынимать оси блоков чтобы одеть петли, на которые крепятся коромысла и сами коромысла, после крепления петли тросса на них стоит фиксировать положение не оказывая напряжение на тросс (пластиковые грани могут перетереть пряди тросса)....

0

177

Zagrya написал(а):

Речь идёт, видимо, об этом узле... В этой части тросс не сервируется... Может при установке на заводе после крепления коромысла в петле на растянутом троссе двигали само коромысло и перетерли (возможно) часть прядей. Установка новой системы на блоки типа switch weight немного хлопотно, приходится вынимать оси блоков чтобы одеть петли, на которые крепятся коромысла и сами коромысла, после крепления петли тросса на них стоит фиксировать положение не оказывая напряжение на тросс (пластиковые грани могут перетереть пряди тросса)....

Вот эта позиция мне тоже не раз приходила в голову. Тем более что,  это кольцо(коромысло) не напечатано, а отлито ( на ребёнка видно стык). Да и на фото видно,  что как парез.

0

178

Фомич написал(а):

Ты сам писал, что после разрыва троса запчасти искали куча людей, а я просто додумал, что они были заперты в доме кода ты лук ломал... 
Мне вот всегда казалось, что женская черта это переваливать со больной головы на здоровую. А то уже начинает казаться, что это я лук тебе сломал, чего за 20 лет ещё не было. Сломал - чини! Все возможные варианты тебе здесь написали.

Уважаемый Фомич! Если бы вы читали внимательно, то заметили что лук я собирал " вечером ", а искали все два ДНЯ( то есть днем! Не утром не вечером). И скажите пожалуйста,  если вас не очень затруднит, в какой фраз или слове, я хоть намекнул на вашу вину. Объяснитесь,  будьте так любезны.

0

179

Фомич написал(а):

Дело не в сервировке петель, не все мотатели тетив их заматывают, у псе всё тетивы идут без обмотки петель и всё стреляет годами. Дело в нарушении технологии изготовления, но фото хоть оно и плохого качества видно, что нити перекрещиваются чего быть не должно.

Уважаемый Фомич.Побеспокою вас своим вниманием. Если вы воспользуйтесь своим богатым воображением,  и на секунду представьте, что происходит с тросом после обрыва, как он хлестонет при скручивание блока и что будет с обрезанными концами троса. Ну уж точно не останутся скручиными.

0

180

Митяй написал(а):

Уважаемый Фомич.Побеспокою вас своим вниманием. Если вы воспользуйтесь своим богатым воображением,  и на секунду представьте, что происходит с тросом после обрыва, как он хлестонет при скручивание блока и что будет с обрезанными концами троса. Ну уж точно не останутся скручиными.

Вас, нас... Митяй меня не совсем понял, но это не страшно. Ещё раз напишу, что даже китайская верёвка не порвётся сама по себе и для всех форумчан загадка, что именно случилось, когда лук попал в твои руки. Если Михаил озвучил свою точку зрения по качеству присланной тобой ему тетивы, то озвучь её для нас, хотя если додумать то....
кстати, напечатаную на принтере деталь я бы не стал использовать. %-)

Отредактировано Фомич (2022-07-07 14:26:56)

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Mathews - всё о луках фирмы Мэтьюз