Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Бродхеды из "Поднебесной " . " За" и " Против".

Бродхеды из "Поднебесной " . " За" и " Против".

Сообщений 181 страница 210 из 245

1

В силу разных причин, не могу себе позволить покупку дорогих ( читай качественных) охотнаконечников. Приходится выбирать и заказывать бродхеды у китайцев. Набил уже свои "шишки ". думаю набью и еще :D   Вот и хотелось бы узнать у практикующих охотников, какими бродами стреляете, где заказываете  :question: . Интересен любой опыт !

0

181

И снято, как я понимаю, с уровня земли. Даже не с 1/2 метра

0

182

Не, ну не прямо влобовую конечно) Как для меня, идеально, если он хоть чуток повернется. Я в таких случаях, предпочту область между шеей и лопаткой.

0

183

Алексей написал(а):

Подскажите куда нужно целиться

Между глаз.
Я темку отдельно замутил в Хантинге...

0

184

Алексей написал(а):

На кабана?!
Подскажите куда нужно целиться

В лоб. Если уж так приспичило стрелять.

0

185

hr57 написал(а):

Между глаз.
...

😁👍

0

186

Василий написал(а):

Не, ну не прямо влобовую конечно) Как для меня, идеально, если он хоть чуток повернется. Я в таких случаях, предпочту область между шеей и лопаткой.

Я не рискую в таких случаях. Да и редко приходится видеть в таких ракурсах. Особенно с подхода.

0

187

Алексей написал(а):

Я не рискую в таких случаях. Да и редко приходится видеть в таких ракурсах. Особенно с подхода.

👍

0

188

http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/109/22198.jpg
Не айронвил но тоже кое что может)))

Отредактировано Александр90 (2020-02-05 14:06:14)

+1

189

наконечник Броудхед Магнус Стингер 125 г. на самом деле 114 г.с али.по описанию вроде ни чего,жена разморозила ребра козлика решил провести испытания .арбалет 43 кг с 10 м,сразу с первого раза согнулся и затупился,по кости ни как рикошет и в сторону,сердечник раздваивается,сырец еще какой,одноразовый,летит куда направишь до 20 м. такой не берите!!.http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/128/t20747.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/128/t11554.jpg

+1

190

dmitri+++
Добро пожаловать на форум! И огромное спасибо за фото отчёт!!!

Такое впечатление, что он из фольги сделан.

0

191

dmitri+++ написал(а):

наконечник Броудхед Магнус Стингер 125 г. на самом деле 114 г.с али.по описанию вроде ни чего,жена разморозила ребра козлика решил провести испытания .арбалет 43 кг с 10 м,сразу с первого раза согнулся и затупился,по кости ни как рикошет и в сторону,сердечник раздваивается,сырец еще какой,одноразовый,летит куда направишь до 20 м. такой не берите!!.

Спасибо за информацию! Подумывал заказать таких на пробу, теперь воздержусь.

0

192

Если хочется что то на пробу заказать то только вот этот вариант.... #Aliexpress US $9.39  6%СКИДКА | 1 шт. зернистость 125/150 зерна наконечники охотничьих стрел стрелки-указатели для изогнутый/блочного Лука Охота Стрельба нержавеющая стальные наконечники
https://a.aliexpress.com/_Nmhp6

0

193

Если хочется что то на пробу заказать то только вот этот вариант.... #Aliexpress US $9.39  6%СКИДКА | 1 шт. зернистость 125/150 зерна наконечники охотничьих стрел стрелки-указатели для изогнутый/блочного Лука Охота Стрельба нержавеющая стальные наконечники
https://a.aliexpress.com/_Nmhp6

День добрый.  Какой шанс, что наконечник не будет бить при вращении, мне кажется проще купить "бренд" и быть уверенным: металл наконечника на уровне, и биений не будет. Цена за 9.40 $, на мой взгляд не оправдана. Вот если кг за 10 US)).
Я посмотрел, эти же наконечники у алидиллеров, есть в три раза дешевле, в чем подвох?
https://a.aliexpress.com/_Ubrpq

0

194

dmitri+++ написал(а):

наконечник Броудхед Магнус Стингер 125 г. на самом деле 114 г.с али.по описанию вроде ни чего,жена разморозила ребра козлика решил провести испытания .арбалет 43 кг с 10 м,сразу с первого раза согнулся и затупился,по кости ни как рикошет и в сторону,сердечник раздваивается,сырец еще какой,одноразовый,летит куда направишь до 20 м. такой не берите!!.

заказал такие, видимо говно, придут - проверю

0

195

Александр90 написал(а):

Отредактировано Александр90 (2020-02-05 11:06:14)

ну судя по заточке - вы их уже использовали
напишите конкретнее ваш отзыв
1 - твёрдость?
2 - реальный вес?
3 - проникающая способность? какой фунтаж?
4 - тупится о рёбра?
5 - рекомендовали ли вы бы его к использованию?

взгляд со стороны, без опыта использования - это единственные наконечники годные с алиэкспресс

0

196

Александр90 написал(а):

Отредактировано Александр90 (2020-02-05 11:06:14)

забыл написать
заказал себе такие у двух разных продаванов, по 6 шт.
первый неделю не отправлял, сделал второй заказ у другого, тоже не отправляют
видимо транспорт по Китаю плохо ходит из-за каратнина

0

197

]Не айронвил но тоже кое что может)))

Круто! Где и по чём !!!

0

198

Здравствуйте! есть ли у кого опыт покупки броадхедов с Ebay? Я воспользовался сервисом доставки из США, мне ответили что пересылка наконечников запрещена  :'(

0

199

Евген А. написал(а):

забыл написать
заказал себе такие у двух разных продаванов, по 6 шт.
первый неделю не отправлял, сделал второй заказ у другого, тоже не отправляют
видимо транспорт по Китаю плохо ходит из-за каратнина

У меня у 2ух заказов ожидание 36 дней на отправку, я всё отменил,  видимо стоит про али забыть на ближайшие пару месяцев точно... Плюс очень насторожила фраза,  We will fully disinfect the product before shipment, please rest assured .

0

200

MaN написал(а):

У меня у 2ух заказов ожидание 36 дней на отправку, я всё отменил,  видимо стоит про али забыть на ближайшие пару месяцев точно... Плюс очень насторожила фраза,  We will fully disinfect the product before shipment, please rest assured .

Тож думаю, что так и будет, а жаль - у меня там батарейки на дальномер зависли  :suspicious:

0

201

MaN написал(а):

We will fully disinfect the product before shipment, please rest assured

да это херня
это из серии картинки с ЯПа типа: "я плюнул вам в рис - теперь вы умрёте"
чему быть - того не миновать, мне вот цыганка нагадала, что я на самолёте разобьюсь, так я просто не летаю последние 20 лет и поэтому жив здоров
и от гриппа не умру!

0

202

Foxshooter написал(а):

Тож думаю, что так и будет, а жаль - у меня там батарейки на дальномер зависли

тоже заказано два вида аккумов и новая зарядка, ничего не отправляется - 12 дней до закрытия заказа
по работе с тк Траско разговаривали - не могут цену на услуги дать по Китаю, сказали вроде до 16 февраля каникулы введены у них

0

203

http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/21/72217.png

0

204

Yar написал(а):

Здравствуйте! есть ли у кого опыт покупки броадхедов с Ebay? Я воспользовался сервисом доставки из США, мне ответили что пересылка наконечников запрещена

Раньше присылали. Заказывал пару раз лет 7 назад. Встречал информацию, что таможня не пропустит, но два раза пропустила.

0

205

Pabel
Сервис написал, товары имеют отношение к оружию, хоть и спортивному. Пересылка таких товаров строго запрещена во всех службах с которыми они работают. Даже из США не отправили.

0

206

Yar написал(а):

Здравствуйте! есть ли у кого опыт покупки броадхедов с Ebay? Я воспользовался сервисом доставки из США, мне ответили что пересылка наконечников запрещена

Всякие сервисы типа бандерольки не отправляют точно, но в теме с IronWill народ заказывал с их сайта и получил броды. По-моему у ланксатера тоже есть отправка броадов, но я не пробовал, возможно есть у кого опыт у местных? :)

0

207

Т.е. прикрыли лавочку.
Меня тогда еще удивило, что получил посылку.

0

208

Я в понедельник лечу из Вашингтона в Москву, и у меня в чемодане будет 10 АйронВиллов.

Прикиньте, если их на таможне в Москве отберут?

0

209

Отправь мне. Сохранность обеспечу.

0

210

Alex Kurashev написал(а):

Прикиньте, если их на таможне в Москве отберут?

Не, будь спок...

У нас бродхеды - это странного вида серьги и кулоны, нет ограничений на ввоз.
Это Буржуины ограничивают их вывоз от себя этим гадким русским.

А вот лучок на 70 фунтов - у нас оружие, завернут точно...

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Бродхеды из "Поднебесной " . " За" и " Против".