Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Охотничий лук - созерцание прекрасного. Красивый лук.


Охотничий лук - созерцание прекрасного. Красивый лук.

Сообщений 61 страница 120 из 130

61

Bobr_Kurva написал(а):

Хучь ба написал, шо за лук. А то как то за ноунэйм не порадуешься)))))) ставлю рубль- китаец.

Отредактировано Вадим (2023-05-20 22:27:07)

0

62

Или PSE? Xpedite.

Отредактировано Вадим (2023-05-20 22:38:11)

0

63

Вадим написал(а):

Или PSE? Xpedite.

Отредактировано Вадим (Вчера 22:38:11)

Он самый) NXT.

0

64

Bobr_Kurva написал(а):

Он самый) NXT.

Машина!!!!

0

65

Bobr_Kurva написал(а):

Он самый) NXT.

Новый?
Как,где взяли?
Мощная штука)

0

66

Л716 написал(а):

Новый?
Как,где взяли?
Мощная штука)

Новый. Нашел в одном из магазов в Мск по хорошей цене. Висел пылился, ждал меня))
Штука действительно мощная и непростая. Оч требовательный к технике лук, пришлось проводить работу над ошибками ))

0

67

Bobr_Kurva написал(а):

Новый. Нашел в одном из магазов в Мск по хорошей цене. Висел пылился, ждал меня))
Штука действительно мощная и непростая. Оч требовательный к технике лук, пришлось проводить работу над ошибками ))

Поздравляю с хорошим приобретением!

0

68

Л716 написал(а):

Поздравляю с хорошим приобретением!

Благодарю)

0

69

Bobr_Kurva написал(а):

Новый. Нашел в одном из магазов в Мск по хорошей цене. Висел пылился, ждал меня))
Штука действительно мощная и непростая. Оч требовательный к технике лук, пришлось проводить работу над ошибками ))

Ну дак, с такой базой и скоростью станешь «нервным». Эх, всё вспоминаю свой BT от Боутеков- злой, резкий на performance, и дружелюбный на стандарте. https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t962889.jpg
Конфетка))))) даже потянуло на темную сторону. Им стрел «наколол», как дров топором - на перфоманс , на 70# выдергивал и происходил непроизвольный спуск, соответственно промах))))))) дюжину стрел за три месяца, то мишень навылет, то …… А йоки, как их было классно крутить. Плечей два комплекта уничтожил. А сейчас что - точи шайбы: https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t950365.jpg
))))))) «бездушный карбон» одним словом)))))

Отредактировано Вадим (2023-05-23 01:17:10)

+2

70

Вадим написал(а):

Им стрел «наколол», как дров топором - на перфоманс , на 70# выдергивал и происходил непроизвольный спуск, соответственно промах))))))) дюжину стрел за три месяца, то мишень навылет, то ……

Отредактировано Вадим (Сегодня 01:17:10)

Вот после таких историй люди и боятся покупать скоростные луки ))
У меня то всё не так страшно. Приходится на каждом выстреле уделять внимание упору. Немного глубже в ладонь рукоятка ушла - сразу лук крутить начинает, соответственно отлёт стрел влево. А если троса в прицел влезли - ну значит вообще лучше не стрелять  :no: 
Сейчас ослабил примерно до 50 фунтов, стало попроще, стрелы взял полегче. Вообщем кайф ))

0

71

Bobr_Kurva написал(а):

Вот после таких историй люди и боятся покупать скоростные луки ))
У меня то всё не так страшно. Приходится на каждом выстреле уделять внимание упору. Немного глубже в ладонь рукоятка ушла - сразу лук крутить начинает, соответственно отлёт стрел влево. А если троса в прицел влезли - ну значит вообще лучше не стрелять   
Сейчас ослабил примерно до 50 фунтов, стало попроще, стрелы взял полегче. Вообщем кайф ))

Какая ж скорость на 50#?)))))) только удовольствие)))))) А про боятся - ты не прав, всем подай 350 IBO, вот только финансов на 320))))))

Отредактировано Вадим (2023-05-23 10:21:29)

0

72

Вадим написал(а):

Какая ж скорость на 50#?)))))) только удовольствие)))))) А про боятся - ты не прав, всем подай 350 IBO, вот только финансов на 320))))))

А фиг её знает, какая )) Мишенькам хватает. Стрелы как влетали в изолон так, что х..й вынешь, так и влетают )). А как на волосатую рыбу пойду осенью - фунтаж на полную и кто не спрятался, я не виноват ))

Отредактировано Bobr_Kurva (2023-05-23 10:57:52)

0

73

Bobr_Kurva написал(а):

А фиг её знает, какая )) Мишенькам хватает. Стрелы как влетали в изолон так, что х..й вынешь, так и влетают )). А как на волосатую рыбу пойду осенью - фунтаж на полную и кто не спрятался, я не виноват ))

Отредактировано Bobr_Kurva (Сегодня 15:57:52)

Ну мне ждать осени))))) куплю «кормовую» лицензию и вперед. Главное смочь лук растянуть ко времени, а то здоровье понимаешь)))))

Отредактировано Вадим (2023-05-23 13:21:18)

0

74

Bobr_Kurva написал(а):

А фиг её знает, какая )) Мишенькам хватает. Стрелы как влетали в изолон так, что х..й вынешь, так и влетают )). А как на волосатую рыбу пойду осенью - фунтаж на полную и кто не спрятался, я не виноват ))

Отредактировано Bobr_Kurva (Вчера 15:57:52)

Да , кстати, лук сам настраивал? Центршот сколько? Булет добил?

0

75

Вадим написал(а):

Да , кстати, лук сам настраивал? Центршот сколько? Булет добил?

Имеешь в виду сколько от райзера? Фиг знает. Полку ставили в магазине, потом сам чутка подправил на глаз, по центрам. Летит всё вроде хорошо, ровно. До пейпер-теста даже руки не доходят, но просто ради интереса надо будет сделать как нибудь.

0

76

Bobr_Kurva написал(а):

Имеешь в виду сколько от райзера? Фиг знает. Полку ставили в магазине, потом сам чутка подправил на глаз, по центрам. Летит всё вроде хорошо, ровно. До пейпер-теста даже руки не доходят, но просто ради интереса надо будет сделать как нибудь.

Короче гитара не настроина, концерт может сорваться

0

77

фрол написал(а):

Короче гитара не настроина, концерт может сорваться

Концерт состоится во что бы то ни встало)

0

78

Bobr_Kurva написал(а):

Концерт состоится во что бы то ни встало)

Оптимизм это здорово, но знание матчасти никто не отменял. https://www.archerytalk.com/threads/2021-pse-xpedite-nxt-———.5948791/ Это тебе бонус от знающего)))))) можешь и пообщаться с Шейном, много расскажет.

Отредактировано Вадим (2023-05-24 07:50:03)

0

79

Вадим написал(а):

Оптимизм это здорово, но знание матчасти никто не отменял. https://www.archerytalk.com/threads/202 … —.5948791/ Это тебе бонус от знающего)))))) можешь и пообщаться с Шейном, много расскажет.

Отредактировано Вадим (Сегодня 07:50:03)

Я так понял, у него там рассинхрон блоков был, поэтому и начались танцы с бубном.

0

80

Bobr_Kurva написал(а):

Я так понял, у него там рассинхрон блоков был, поэтому и начались танцы с бубном.

Ээ, он сам рассинхронизирует лук.

0

81

Вадим написал(а):

Ээ, он сам рассинхронизирует лук.

Ну нафиг. Лучше пойти пострелять)) будет лететь не туда, тогда начнем копаться и искать.

+2

82

Bobr_Kurva написал(а):

Ну нафиг. Лучше пойти пострелять))

     КРЕПКО ЖМУ РУКУ !   Сердце бьётся только тогда, когда поёт стрела ! Арчери навсегда ! Аминь !  :flag:  :cool:

Отредактировано Александр Карпенко (2023-05-24 11:19:22)

+2

83

Bobr_Kurva написал(а):

Ну нафиг. Лучше пойти пострелять)) будет лететь не туда, тогда начнем копаться и искать.

)))))), всё прийдет, всё образуется))))) с такой машинкой всё равно, рано или поздно, будешь разбираться сам. Если конечно не живешь в каком нибудь тире)))) фунтаж на максимуме сколько? На 80# цифры космос, 600 грейн -290 fps, я таких цифр не видел. И это с 29 растяжкой.

Отредактировано Вадим (2023-05-24 13:04:06)

0

84

Вадим написал(а):

)))))), всё прийдет, всё образуется))))) с такой машинкой всё равно, рано или поздно, будешь разбираться сам. Если конечно не живешь в каком нибудь тире)))) фунтаж на максимуме сколько? На 80# цифры космос, 600 грейн -290 fps, я таких цифр не видел. И это с 29 растяжкой.

   Я тут о ПРЕКРАСНОМ, а вы колёсики крутить ! Скопировал твой вопрос в "Настройку блочного лука". Отличная же тема ! Аж 8 страниц !  :idea:

0

85

Вадим написал(а):

фунтаж на максимуме сколько? На 80# цифры космос, 600 грейн -290 fps, я таких цифр не видел. И это с 29 растяжкой.

Лук как бы куплен в обычном магазине в Москве, поэтому 60#

0

86

Bobr_Kurva написал(а):

Лук как бы куплен в обычном магазине в Москве, поэтому 60#

Ну всяко быстрее и злеее моих Хойтов)))))

0

87

Ни сколько ни злее .. НАШИХ Хойтов )).
говорю как обладатель 2-х ПСЕ : драйва3в и карбой айр.был еще SUPRA...
концепция и подход совсем разные (субьектив конечно)

Отредактировано sitis (2023-05-24 18:01:03)

0

88

sitis написал(а):

Ни сколько ни злее .. НАШИХ Хойтов )).
говорю как обладатель 2-х ПСЕ : драйва3в и карбой айр.был еще SUPRA...
концепция и подход совсем разные (субьектив конечно)

Отредактировано sitis (Сегодня 23:01:03)

Не ну НАШИ ХОЙТЫ, а конкретно RX7 - вне конкуренции, это луки для сердца)))) для души остальные)))  не для ушей владельцев Метьюс скажу: райзеры у Хойтов красивы. У PSE мне нравятся Марчи, у Боутеков после Царствия -ничего. Внешне. Имхо, конечно. Райзеры Метьюс как под копирку после Vertix, Triax. Функционал не рассматриваю, ибо «созерцание»)))) Хойты с камами HBXpro очень дружелюбны, 65# тянутся легче чем у Метьюс, плавно и мягко от начала до конца.

Отредактировано Вадим (2023-05-24 18:26:57)

0

89

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/26/t875748.jpg
Вадим, хрен знает как так получилось :)

+3

90

в "точку"  -для сердца) псе красивые,слов нет.до сих пор расстаться не могу. Правильно Саня тему назвал: СОЗЕРЦАНИЕ.

Отредактировано sitis (2023-05-24 19:36:20)

0

91

Вадим, хрен знает как так получилось :)    -ну вот ,видите! еще один эстетствующий элемент )

0

92

Тот Самый Олег написал(а):

Вадим, хрен знает как так получилось

      :D   О, КАК !!!

0

93

Тот Самый Олег написал(а):

Вадим, хрен знает как так получилось

Поздравляю! Вешч! С чем расстался? Или коллекция?

Отредактировано Вадим (2023-05-25 03:50:12)

0

94

sitis написал(а):

Вадим, хрен знает как так получилось     -ну вот ,видите! еще один эстетствующий элемент )

Да он на сдачу взял))) пошел за бродами в магаз и не удержался, дай думает попробую «косточку». Олег, вообще «космополит», ему можно в одной «банке» «солить» Боутек, Хойт, Псе))))))) Он же из «блатных» лучников, а там: «о братан, чё у тебя нет Марча( простите за фонетику, не МАХОМ же называть))))» и приходится Олегу бухать со всякими и покупать стрелы у Леви Моргана))))))

0

95

Вадим написал(а):

и приходится Олегу бухать со всякими и покупать стрелы у Леви Моргана))))))

:D

0

96

Вадим написал(а):

Поздравляю! Вешч! С чем расстался? Или коллекция?

Отредактировано Вадим (Вчера 20:50:12)

Все на месте, все свои.

0

97

Тот Самый Олег написал(а):

Все на месте, все свои.

Скоро в коллекционера превратишся

0

98

Тот Самый Олег написал(а):

Все на месте, все свои.

Тоже хотел бы: пришел в магазин- тебе какой лук, дорогой? В каком, говоришь, цвете? И стрел по три, разного спайна? Виктори? 0,001? И инсерты Nexxus? Титан? С вас 20000 рублей. ))))))))

Отредактировано Вадим (2023-05-26 03:20:26)

0

99

Тот Самый Олег написал(а):

Все на месте, все свои.

Стрелы у Леви не смотрел?

0

100

Вадим написал(а):

Стрелы у Леви не смотрел?

Карниворы наше все

0

101

Тот Самый Олег написал(а):

Карниворы наше все

У тебя Карниворы? Не верю!!

0

102

Вадим написал(а):

У тебя Карниворы? Не верю!!

Зуб даю

0

103

Тот Самый Олег написал(а):

Зуб даю

Чо зуб ? Фотку сделай красивую ! Натюрморт с оленьей печенью !  :flag:

+1

104

Александр Карпенко написал(а):

Чо зуб ? Фотку сделай красивую ! Натюрморт с оленьей печенью !

Сезон закрыт до Сентября. Ночью с элитными по специальным путевкам можно и летом, но мне как-то не в кайф.
Ждем…

0

105

Александр Карпенко написал(а):

Чо зуб ? Фотку сделай красивую ! Натюрморт с оленьей печенью !

Не верь ему, у него Рампейдж припрятан и ещё дюжин пять всяких))))) А Карниворы это рекламный трюк - у Борисова, в Ортмене, застряли Карниворы. И они в сговоре!!!)))))))) Щас вот спроси у Курашова, та же песня будет)))))))  Карниворы- 150 - 200 спайн. Саня где то Хойта прячет, Олег - ПСЕ скупает, и это всё в тихушу.  Как шиншилки)))))))

Отредактировано Вадим (2023-05-28 06:24:49)

+2

106

Вадим написал(а):

Не верь ему, у него Рампейдж припрятан и ещё дюжин пять всяких))))) А Карниворы это рекламный трюк - у Борисова, в Ортмене, застряли Карниворы. И они в сговоре!!!)))))))) Щас вот спроси у Курашова, та же песня будет)))))))  Карниворы- 150 - 200 спайн. Саня где то Хойта прячет, Олег - ПСЕ скупает, и это всё в тихушу.  Как шиншилки)))))))

Отредактировано Вадим (Сегодня 04:24:49)

Сцука... Я чуть не уписался со смеху.
Харэ этих тихушников троллить  :D

Отредактировано Сергей Волков (2023-05-28 12:08:54)

0

107

Сергей Волков написал(а):

Сцука... Я чуть не уписался со смеху.
Харэ этих тихушников троллить 

Отредактировано Сергей Волков (Вчера 17:08:54)

Да не троллинг это. Как ещё выдавливать инфу из этих двух «шиншилов»? Организаторы и владельцы сайта👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻. Видимо им надоела возня с «недохантерами», один в кинологию убился, второй PSE втихую купил))))). Нет чтоб вот оповестить прогрессивную часть лучного сообщества Необъятной!!!)))))  Молчком, в тихушу.

0

108

Короче,досозерцались....и сюды припёрлись лица нетрадиционной охоториентации и давай друг у друга рогатки обнюхивать... А Курашёв то молчит...не критикует...тут девок то с сиськами нету...

0

109

EvgenEvgenius написал(а):

Короче,досозерцались....и сюды припёрлись лица нетрадиционной охоториентации и давай друг у друга рогатки обнюхивать... А Курашёв то молчит...не критикует...тут девок то с сиськами нету...

Это в чей адрес ?

0

110

Вадим написал(а):

Это в чей адрес ?

Вот именно в них самых!

0

111

Вадим написал(а):

один в кинологию убился

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t878284.jpg

Вчера взял щенка гончей породы Плотт. К осени подрастёт, натаскаю его по медведю и отправлю в Россию приятелю.

Могу назвать его Хойт, если хотите))

П.С. Сорян за оффтоп, но охотничья собака ближе к теме боухантинга, чем голые сиськи.

0

112

Александр Курашёв написал(а):

Могу назвать его Хойт, если хотите))

Хотим ! Отличное имя ! Главное - ПРАВИЛЬНОЕ ! Как вы пёса назовёте - так он Вам и будет работать. Безотказный ! Надёжный ! Уверенный в себе пёс ! ... "Хойт !" Сто пудов !  :cool:

0

113

Александр Курашёв написал(а):

П.С. Сорян за оффтоп, но охотничья собака ближе к теме боухантинга, чем голые сиськи.

Не думаю, что на озабоченных рукоблудов, нужно тратить время))))))сиски на картинке конечно лучше выглядят.

Отредактировано Вадим (2023-05-29 16:55:08)

0

114

Александр Курашёв написал(а):

П.С. Сорян за оффтоп, но охотничья собака ближе к теме боухантинга, чем голые сиськи.

Вот девок с сиськами и луком я вам живьём  поналовлю! А куда вы с луком и собакой ходите, странные извращенцы? На утков?

0

115

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/249/672715.webp
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/249/503377.webp
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/249/448338.webp
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/249/283810.webp
Луки Кряжева. И баба евоная. Любители щупать собак за нос и друг дружку за метьюс идут в свою ветку.

+1

116

Bobr_Kurva написал(а):

Новый. Нашел в одном из магазов в Мск по хорошей цене...

По какой цене? Ну-ка поподробнее....

0

117

EvgenEvgenius написал(а):

По какой цене? Ну-ка поподробнее....

Хорошая цена сегодня - понятие относительное и крайне сомнительное )) Со скидкой получилось 137 р. Из всего, что можно было пощупать в магазинах в живую, этот мне больше всех понравился. Хотя еще пару Беров было, довольно прикольные, но нет )) Так себе выбор сейчас  :confused:
и кстати, на Ортмене такой же Экпедит висит за 117р, но там 70# - решил "ну его нафик"

0

118

Ну вот и я за ортмен думал...но жаба не велит .

0

119

EvgenEvgenius написал(а):

Ну вот и я за ортмен думал...но жаба не велит .

Тут даже не жаба, а сомнения по поводу 70#. Лук итак дерзкий, а с таким фунтажем вообще хз как из него стрелять ))
Я вон до 54# примерно ослабил и кайфую.

0

120

Bobr_Kurva написал(а):

Хорошая цена сегодня - понятие относительное и крайне сомнительное )) Со скидкой получилось 137 р. Из всего, что можно было пощупать в магазинах в живую, этот мне больше всех понравился. Хотя еще пару Беров было, довольно прикольные, но нет )) Так себе выбор сейчас  
и кстати, на Ортмене такой же Экпедит висит за 117р, но там 70# - решил "ну его нафик"

Думаю, что , если бы вез под заказ, было бы дешевле. Ты купил 1200 долларовый лук за 1700, это большая маржа. Есть же специальные люди, которые специально для нас возят специальные луки))))) ну эт на будущее))))).

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Охотничий лук - созерцание прекрасного. Красивый лук.