Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Ещё раз Седло&Тристенд


Ещё раз Седло&Тристенд

Сообщений 721 страница 726 из 726

721

Тот Самый Олег написал(а):

У меня мнения нет потому что не пробовал:)
Возник вопрос, точнее два.
1 на сколько тихо и удобно можно подняться на дерево в темноте?
2 в чем преимущество этого способа перед приставными ступеньками или треугольные ступеньки и веревочная лестница ( как использую я)?

У меня не было каких-то супер ступеней - обычная сталь. И нет такого опыта их использования. На фоне этого считаю так;
1. разница не какой. (Поднимусь не включая фонарика)
2.мой комплект легче, да и быстрее.

0

722

Там где я охочусь деревья побольше части кривые с большим количеством веток. Периодически приходится пристёгивать страховочный ремень. Твой способ мне не подойдёт.

0

723

Тот Самый Олег написал(а):

Там где я охочусь деревья побольше части кривые с большим количеством веток. Периодически приходится пристёгивать страховочный ремень. Твой способ мне не подойдёт.

Я и не хочу сказать, что все надо делать как я. (извини если излишне навязчив)У каждого своя специфика местности охот.

Обсолютно согласен, что с кучей сучков лучше пользоваться ступенями. А у меня, часто бывает, до 15 метров ни одного сечка. А кто то может совместит два.( поднялся на ступенях ,спустился по верёвке) Почему нет?!

0

724

Митяй написал(а):

Я и не хочу сказать, что все надо делать как я. (извини если излишне навязчив)У каждого своя специфика местности охот.

Обсолютно согласен, что с кучей сучков лучше пользоваться ступенями. А у меня, часто бывает, до 15 метров ни одного сечка. А кто то может совместит два.( поднялся на ступенях ,спустился по верёвке) Почему нет?!

Давай уже вторую половину кино про подьем: интересно же.

0

725

Сегодня занимался площадкой почти готоваhttps://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/370/t264275.jpg

+1

726

Митяй написал(а):

Сегодня занимался площадкой почти готова

👍👍👍 у меня, вроде, срастается из штатов купить, то что хочу.

Отредактировано Вадим (2024-04-30 08:13:30)

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Ещё раз Седло&Тристенд