Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Что скажите про сумки на грудь?! Для бинокля и дальномера.

Что скажите про сумки на грудь?! Для бинокля и дальномера.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

фрол написал(а):

стараюсь от дочки не отставать

Я, собственно, не про стиль (сам леплю как на душу пошлёт),
я именно про полезность тепляка :tomato:
... И сумка под него нужна будет :rain:

0

62

Юджин написал(а):

Я, собственно, не про стиль (сам леплю как на душу пошлёт),
я именно про полезность тепляка 
... И сумка под него нужна будет

ночью на засидке-солонце  незаменимая вещь.сидишь все понимаешь и видишь кто,что,где и как.незаменимая вещь!!!!!ну и найти потом быстрее.а сумка такая нахрен там на дереве не нужна.да и на ходовой тоже мне бинокль не треба,справляюсь дальником

Отредактировано фрол (2020-12-06 21:51:39)

+1

63

фрол написал(а):

ночью на засидке-солонце  незаменимая вещь.сидишь все понимаешь и видишь кто,что,где и как.незаменимая вещь!!!!!ну и найти потом быстрее.

Если в хозяйстве есть , столько проблем можно избежать.

Отредактировано Kiaksar (2020-12-06 22:24:04)

0

64

вот,вот.НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕСЧ

0

65

Взял на пробу сумку на грудь от тритон гир, несколько раз с ней выходил в поля, в целом удобная, верхний клапан на магнитах, не щелкает, ткань ворсистая не шуршит. Материал мембрана как на костюме. В целом доволен

0

66

Как по моему опыту, то главное, чтобы крепкая была ибо защитная функция содержимого её единственное предназначение.
Моей за годы пользования как только не доставалось: и, убравшись на квадрике с дороги, я всеми своими 1,5 центнерами её по камням и тундре кувыркаясь дербанил, и карамультуками, со спины на грудь их перевесив, мчась на снежике, безжалостно долбил, ну и т.д. В прошедшие выходные во время покатушек карабином, наверное, прорвало оплётку ручки и оттуда вылезла спица. Вчера весь вечер по-всякому её пытался обратно упрятать - ни в какую. Без торцевого резинового колпачка легко заходит, а колпачок потом внутрь хрен впихнёшь (уж очень маленький прорыв был). В итоге смог запихнуть обратно вместе с надетым колпачком лишь расширив прорыв стержнем ручки. Ну и потом как оплётку тетивы)))) умотал всё ниткой и обмазал обувным клеем. Надеюсь, продержится долго сей ремонт на коленке.

+1

67

Бинокль нужен. Лесника вот издалека увидеть. :hobo:

0

68

Бинокль вещь нужная в горах, степях и тундре. А, как мне представляется, в лесной местности и монокуляра-дальномера за глаза хватит, чтобы приблизить визуально заинтересовавший объект.

0

69

Во время выездов "в глушь", аля Тыва, Кольский и тд - бинокль нужен однозначно. Ты можешь отказаться от бинокля в знакомых угодьях, но в незнакомых без него как без рук.
Использую подвесную систему "аля-лифчик" ситка, очень крепко думаю о нагрудной сумке, ибо бинокль дорогой и достается ему от веток и тд - прилично.

0

70

Взглянул на али.Полно разных нагрудных сумок под оптику.

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Что скажите про сумки на грудь?! Для бинокля и дальномера.