Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Bowtech Revoltx


Bowtech Revoltx

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/26/41680.jpg
Всё, порадую лук новой тетивой.

+3

122

Тот Самый Олег написал(а):

Всё, порадую лук новой тетивой.

Сколько стоило?

0

123

Александр Курашёв написал(а):

Сколько стоило?

Я бы предпочёл не озвучивать цены. $170

0

124

Тот Самый Олег написал(а):

Я бы предпочёл не озвучивать цены. $170

что-то у вас цены на тетиву космос!!!!!

0

125

фрол написал(а):

что-то у вас цены на тетиву космос!!!!!

Труд денег стоит. Ну а ещё я у дорогого производителя покупаю.

0

126

Можно было новый лук за такие деньги взять!!

0

127

Александр Курашёв
Транжира

0

128

Тот Самый Олег
Сам транжира.

0

129

Согласен

0

130

Олегыч выложил новое видео с хитпарадом блочных луков. На первом месте у него Револт Икс!

0

131

Олег, привет! Поделись пожалуйста опытом эксплуатации  BOWTECH! С рукоятью ничего не мудрил?
Я недавно обзавёлся REALM X, и чего то он совсем в руку не ложится! Упор рукояти идёт в одну точку ладони и лук постоянно балансирует в руке.
До этого в эксплуатации МС СВ75, тот и то в руке увереннее сидел.
Позакидывал удочки по нашим мастеровым,  но никто накладки на BOWTECH не делает,  хотя у очень многих в обзорах встречается критика рукоятей на BOWTECH.
Сергей Олегыч выкладывал видео с самостоятельным изготовлением рукояти из холодной сварки, но что то мне не хочется колхозить на брендовом луке.

0

132

Илья Юркенас
Спустя полгода стрельбы я заменил оригинальную рукоять на чуть-чуть с другим углом, описание есть на их официальном сайте. Мне в принципе очень нравится это рукоятка, я не знаю почему народа есть нарекания, это конечно не рукоять от Хойта которая Мега комфортная но эта тоже очень даже ничего.
Может быть это просто слепая любовь к луку. :)
Я не вижу абсолютно ничего плохого в том чтобы на колхозить рукоятку на фирмовом Луке, его фирмовомть заканчивается в тот момент когда он становится неудобным и начинает этим напрягать.
Можно аккуратно снять оригинальную рукоятку, а потом из медленно остывающего пластика слепить новую. Подпилить над фильм где надо. Конечно будет не очень красиво но функционально/Удобно. При продаже вернуть орикинал на место

+2


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Bowtech Revoltx