Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Арбалет без плечей - F1 Torsion Crossbow


Арбалет без плечей - F1 Torsion Crossbow

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Юджин написал(а):

Интересны оба...
Мне почему то (хз, загадка природы) интересно всё, из чего стрелы вылетают -
и арбалеты и луки всяческие и духовые трубки - всё стреломётное люблю...

И я тоже ))

+1

62

Kiaksar написал(а):

Я понял всю сборную срочно на год необходимо отправить в танковые войска, 🤣

Ага. Надо их отправить в танковые войска для начала, потом отобрать у них крутые луки выдать манкунги и заставить полгода стрелять с 5 м пока в муху не станут попадать.

0

63

Юджин написал(а):

Эт просто в тебе нет любви к арбалетам...

вот Вы сейчас со 100 метров попали в пробку от колы.😉

Evil Hunt написал(а):

Угу, только некоторые стреляют минуту на сто метров со стола, некотрыестреляют по пробкам  на пятдесят. Лучные 18 метров вызывает хохот. Укаждого свои предпочтения

💪

Владимир написал(а):

Вован
И современный арбалет и блок, все это инструменты для высокоточной стрельбы.
И занятия с этими инструментами заставляют много думать, анализировать.

💪

Владимир К. написал(а):

Стрельба по сути искусство =)

💪

Юджин написал(а):

Интересны оба...
Мне почему то (хз, загадка природы) интересно всё, из чего стрелы вылетают -
и арбалеты и луки всяческие и духовые трубки - всё стреломётное люблю...

💪
Всем плюс поставить не дает поэтому отмечу вас тут.
Со всем выше перечисленным согласен на все 100%

Вован написал(а):

готов признать что арбалетчики не слюнявые идиоты, при условии что и они признают что стрельба из лука-  это искусство.

при всем уважении к вам, нужно просто уважительно относиться ко всем, (даже если это не ваше)
- Конечно искусство, никто и спорить не думал!
Приведу пример.
я не так давно увлекся slingshot fishing(ом))), так вот даже стрельба из рогатки это искусство, там вообще почти на 100% все интуитивно, чуть не дотянул, перетянул, не так растянулся, приложился, и все с 10м хрен попадаешь в назначенные цели, мне интересно и я буду продолжать оттачивать свои навыки, единственное что мне не нравиться это интуитивность, я человек педантичный и люблю точность (с чем и связана моя любовь к арбалету), в связи с эти я задумался о приобретении лука, я не лучник, даже не стрелял из блочного лука, но позволю себе предположить что при сегодняшних технологиях из блочного лука стрелять проще чем из рогатки)))) думаю мне понравиться лук, чуть больше чем рогатка, но меньше чем арбалет, но это не значит что кто-то слюнявее или отстойнее.

Отредактировано Bunker EAA (2020-03-10 14:33:56)

+2

64

Во, а меня тут из за некоторых потянуло на духовую трубу.

+2

65

Bunker EAA написал(а):

вот Вы сейчас

Юджин написал(а):

ДЛЯ ВСЕХ - можно просто Юджи и на ТЫ

0

66

Владимир написал(а):

Сообщений: 413
Во, а меня тут из за некоторых потянуло на духовую трубу.


Присоединяйся к блоуганщикам ). Потяжелее, с толстыми стенками и подлиннее труба дает более стабильный вылет и попадания.

0

67

Sanarcher написал(а):

труба дает более стабильный вылет и попадания.

А курить надо бросать?

0

68

Sanarcher написал(а):

Присоединяйся к блоуганщикам ). Потяжелее, с толстыми стенками и подлиннее труба дает более стабильный вылет и попадания.

Типа канализационной?)))
Шучу.
Саша, это в мыслях. Когда мне лет 70 будет. Куда то же надо дальше двигаться.
А пока мне блок одолеть нужно.

Отредактировано Владимир (2020-03-10 19:43:28)

0

69

Юджин написал(а):

А курить надо бросать?

)) Не думаю, что надо бросать. Считаю, что курить никотин 2 раза в день расслабляет нервы. Скажу, что после трубки дыхание лучше становится, т.е кашля меньше, легкие ощищаются.

0

70

Sanarcher написал(а):

)) Не думаю, что надо бросать. Считаю, что курить никотин 2 раза в день расслабляет нервы. Скажу, что после трубки дыхание лучше становится, т.е кашля меньше, легкие ощищаются.

Ооооо класс. Сам люблю курить трубку ( не каждый день, в основном на даче) и свой табак. Сигарет не курил и тяги нет. Трубка с крепким сладким чаем вообще кайф. 👍

0

71

Sanarcher
Ты и мёртвого уговоришь... :rain:

+1

72

Kiaksar написал(а):

Сам люблю курить трубку

)) правильно,  полезно в удовольствие курить редко, как ты. Сам от этого кайфую.  Но я имел ввиду в своем сообщении духовую трубку, т.е. стрелять дротиками

0

73

Sanarcher написал(а):

)) правильно,  полезно в удовольствие курить редко, как ты. Сам от этого кайфую.  Но я имел ввиду в своем сообщении духовую трубку, т.е. стрелять дротиками

🤣

0

74

О я все ближе и ближе к духовой трубке, поскольку курю только трубку.)))

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Арбалет без плечей - F1 Torsion Crossbow