Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Обсуждаем розыгрыши призов на форуме «Боухантеры.ру».


Обсуждаем розыгрыши призов на форуме «Боухантеры.ру».

Сообщений 1 страница 60 из 65

1

Я так думаю, для получения Вилов, надо тупо спи...ть, вот я в пять лет с луком салинда, стрелой Торум, оснасткой из магазина Ортмен!!!! ( какие там низкие цены и всё та там есть) ля-ля, на выездной охоте в ближнее порубежье, стрелил антилопу орикс, рога на золото!!!! больше 1м20см!!!! Как я благодарен отзывчивому коллективу этого магазина за предоставленную возможность воспользоваться несравненным луком селинда( искажено принципиально), за их творческий подход при выборе лука и обвеса! А стрелы, что за Чудо- стрелы они мне продали! Все персонажи, данного опуса вымышлены, И если вы найдёте какое то  сходство с собой или своими родственниками, то Автор не несёт ни какой ответственности. Данный опус был создан , исключительно, в познавательных целях))))))))))

Отредактировано Вадим (2020-04-19 16:06:50)

0

2

Вадим
Для получения приза нужно всего лишь выполнить правила конкурса. В правилах написано жирным по белому: написать ОДИН комментарий в теме. У вас это уже второй.

0

3

Александр Курашёв написал(а):

Вадим
Для получения приза нужно всего лишь выполнить правила конкурса. В правилах написано жирным по белому: написать ОДИН комментарий в теме. У вас это уже второй.

Ну простите, можно стереть)

0

4

Так как основная тема, где проходит конкурс, отведена только для комментариев участников розыгрыша (по одному комментарию от каждого участника - не больше!), то сюда будут переноситься все повторные комментарии, а также здесь будем обсуждать истории участников и вообще всё что угодно, что касается розыгрыша.

0

5

А мне нравится.
Что плохого в том, что хороший магазин, решил подарить три хороших наконечника? В принципе все нормально. Я даже знаю, что я сделаю, если вдруг жребий падет на меня.
Магазин мне нравится. Люди там отзывчивые. Их наконечники ( ихнего магазина) я брал по Лешиной рекомендации. Меня они устроили по всем параметрам, поэтому менять модель в ближайшее время не собираюсь (даже на Айронвил)

0

6

Я как-то не верю в халяву, по жизни не катит, всё через пот , кровь, иногда даже не мою. За магазин не спорю, наверное первый в моём рейтинге, после лучной лавки Эрика и Ланкастера с Амазоном. Но вот отправка у них от тысячи и не почтой, а мне хвостовиков дюжину и филдов 3 штуки и .... обломов

Отредактировано Вадим (2020-04-19 16:56:49)

0

7

о, это неброское очарование загонной охоты!
для детей асфальта и бетона это реальный шанс померятся писюном, вернуться к истокам, почувствовать себя "рембой" настоящим добытчиком!!! сборы начинаются аж за месяц. созваниваются... списываются... отпрашиваются у жен/на работе ... более-менее отскребают ржу от оружия(или наоборот), потому как сразу после такой же охоты ствол тупо сунули в сейф и больше не доставали. и всё это происходит под  девчоночье  подхихикивание  и сладостное предвкушение СОБЫТИЯ.
выезд сам по себе уже событие: все хвастаются новыми кованными бамперами/лебедками/колесами.
выезд в пятницу вечером, так что к месту добираемся только к ночи. и начинается ЗАСТОЛЬЕ
Знаете ли вы, что такое ОХОТНИЧИЙ СТОЛ? О, вы не знаете стола, если, конечно, ни разу не ездили на охоту в загон! Всмотритесь в него. В середине стола — жбан с капустой по-петровски, что возвышается над всем, точно месяц с недосягаемой высоты. А на столе стоит, выстроенный в ряд, строй бутылок "Дрова" и кока-колы с квасом.А на столе и сало по-карельски и колбаска и финский сыр... и необъятен этот стол, точно небосвод, и даже еще необъятнее... и жрут эту водку, как в сухую землю.
в середине застолья начинаются воспоминания "о походах былых", правда сама охота/добыча в рассказах фигурирует мало , а вот историй как колесо отвалилось/кто как какал, а на него лось вышел/кто куда спьяну упал - с избытком. Чуть погодя начинается осмотр и хвастовство оружием. И ,все как ни есть, 15 человек популярно объясняют, что вепрь-молот-00 - токо девок  пугать, а вот его мц(с подутым стволом и никогда не чищеным механизмом) или тулка с навитыми стволами (правда в стволе пара каверн,но це - таке...) прям таки уберваффе!!!
потом начинаются разговоры о снаряжении патронов, ну то - ВААЩЩЕ, особенно мне понравились разговоры о флегматизации порохов крахмалом.
наутро, часиков этак к 12,  выходим на номера/в загон. вы не представляете как красив карельский лес , подсвеченный косо солнцем! как поэтично стелится табачный дым с номеров(а че? дичь и так выгонят) и как весело перекликается птичий гомон с икотным рыком номеров(язва желудка никуда не девается)!
и вот ПОШЕЛ  гон!!!
загон убивает ВСЕ, что на него выскочит.КАКАЯ ЛИЦЕНЗИЯ? все ссут паром и стреляют, как ковбои. как говорится "При двухстах орудиях на километр фронта о противнике не запрашивают и не докладывают. Докладывают о достижении намеченных рубежей и запрашивают о дальнейших задачах." выскакивая на линию номеров, и пробегая 100-200 м под обстрелом 7 полуавтоматических стволов , у животного появляется недурственный шанс выжить, сразу после того, как он первым поднимет свой РПК.
отдельно надо сказать о выстреле! о эта поэзия выстрела из 12 калибра! когда "полкирпича" пули типа диаболо вспарывают осенний стылый воздух - это прелестно. Особенной прелестью являются выстрелы по зайцу дробью 0000! как живописно из него вываливаются кишки и высокохудожественно перемешиваются с опавшей листвой! как высокотрагично(и где-то незабываемо) звучит в осеннем лесу крик раненого зайца, так похожий на крик ребенка. один косяк только: так как все - с полупьяну , то добирают его 5 или 6 выстрелом.
всё вышеописанное - то , чему я был личным свидетелем. на той охоте - не стрелял, от доли - отказался

0

8

Сегодня настроение просто умористическое, хохмю)))

0

9

Было это в Удмуртии. Деревня как называется сейчас не помню. Меня с другом пригласили на охоту на кабана и лося. Было сделано два загона, но безуспешно. Решили последний загон. Егерь меня поставил на развилке двух дорог. Стоял не долго впереди меня чащебник с зади лес. Услышал такой треск коленки затряслись, но не растерялся и приготовился. Выбежала лосиха я сделал выстрел, она бежит только хотел ещё раз стрелять выбегает ещё один лось рогач я стреляю в него. Попав в позвоночник он сразу рухнул. Лосиха тоже добыл. Попал прямо в сердце мне даже пулю достали егеря. Вот такая первая охота. Да лицензии было две. Так что все законно )))

0

10

Вадим написал(а):

Я как-то не верю в халяву, по жизни не катит

Я, кстати, сам ни разу ничего никогда не выигрывал в розыгрышах в соцсетях. Но сам проводил немало. И, что удивительно, всегда кто-то выигрывает  :flag:

Так что всё возможно!

0

11

hoholfromkarela написал(а):

о, это неброское очарование загонной охоты!
для детей асфальта и бетона это реальный шанс померятся писюном, вернуться к истокам, почувствовать себя "рембой" настоящим добытчиком!!! сборы начинаются аж за месяц. созваниваются... списываются... отпрашиваются у жен/на работе ... более-менее отскребают ржу от оружия(или наоборот), потому как сразу после такой же охоты ствол тупо сунули в сейф и больше не доставали. и всё это происходит под  девчоночье  подхихикивание  и сладостное предвкушение СОБЫТИЯ.
выезд сам по себе уже событие: все хвастаются новыми кованными бамперами/лебедками/колесами.
выезд в пятницу вечером, так что к месту добираемся только к ночи. и начинается ЗАСТОЛЬЕ
Знаете ли вы, что такое ОХОТНИЧИЙ СТОЛ? О, вы не знаете стола, если, конечно, ни разу не ездили на охоту в загон! Всмотритесь в него. В середине стола — жбан с капустой по-петровски, что возвышается над всем, точно месяц с недосягаемой высоты. А на столе стоит, выстроенный в ряд, строй бутылок "Дрова" и кока-колы с квасом.А на столе и сало по-карельски и колбаска и финский сыр... и необъятен этот стол, точно небосвод, и даже еще необъятнее... и жрут эту водку, как в сухую землю.
в середине застолья начинаются воспоминания "о походах былых", правда сама охота/добыча в рассказах фигурирует мало , а вот историй как колесо отвалилось/кто как какал, а на него лось вышел/кто куда спьяну упал - с избытком. Чуть погодя начинается осмотр и хвастовство оружием. И ,все как ни есть, 15 человек популярно объясняют, что вепрь-молот-00 - токо девок  пугать, а вот его мц(с подутым стволом и никогда не чищеным механизмом) или тулка с навитыми стволами (правда в стволе пара каверн,но це - таке...) прям таки уберваффе!!!
потом начинаются разговоры о снаряжении патронов, ну то - ВААЩЩЕ, особенно мне понравились разговоры о флегматизации порохов крахмалом.
наутро, часиков этак к 12,  выходим на номера/в загон. вы не представляете как красив карельский лес , подсвеченный косо солнцем! как поэтично стелится табачный дым с номеров(а че? дичь и так выгонят) и как весело перекликается птичий гомон с икотным рыком номеров(язва желудка никуда не девается)!
и вот ПОШЕЛ  гон!!!
загон убивает ВСЕ, что на него выскочит.КАКАЯ ЛИЦЕНЗИЯ? все ссут паром и стреляют, как ковбои. как говорится "При двухстах орудиях на километр фронта о противнике не запрашивают и не докладывают. Докладывают о достижении намеченных рубежей и запрашивают о дальнейших задачах." выскакивая на линию номеров, и пробегая 100-200 м под обстрелом 7 полуавтоматических стволов , у животного появляется недурственный шанс выжить, сразу после того, как он первым поднимет свой РПК.
отдельно надо сказать о выстреле! о эта поэзия выстрела из 12 калибра! когда "полкирпича" пули типа диаболо вспарывают осенний стылый воздух - это прелестно. Особенной прелестью являются выстрелы по зайцу дробью 0000! как живописно из него вываливаются кишки и высокохудожественно перемешиваются с опавшей листвой! как высокотрагично(и где-то незабываемо) звучит в осеннем лесу крик раненого зайца, так похожий на крик ребенка. один косяк только: так как все - с полупьяну , то добирают его 5 или 6 выстрелом.
всё вышеописанное - то , чему я был личным свидетелем. на той охоте - не стрелял, от доли - отказался

ЭТО ШЕДЕВР, спору нет  :playful:

0

12

Sergey написал(а):

Суслик сначала посмотрел прямо из норы, никого не заметив он стал высовывать нос и голову повернув ее боком и в этот момент я выстрелил.

Очень классная история от Сергея! Читайте целиком тут!

0

13

Александр Курашёв написал(а):

ЭТО ШЕДЕВР, спору нет

Я не участвую в таких охотах уже четвертый год. Слышал 2 раза как пуля свистит мимо и видел как в мою сторону стреляют из карабина. Решил-хватит нахрен, третий раз не буду дожидаться.

0

14

Александр Курашёв написал(а):

ЭТО ШЕДЕВР, спору нет

Шедевр, согласен. Бывает, не повезло человеку с охотой и с коллективом.

Вован написал(а):

Я не участвую в таких охотах уже четвертый год. Слышал 2 раза как пуля свистит мимо и видел как в мою сторону стреляют из карабина. Решил-хватит нахрен, третий раз не буду дожидаться.

Аналогично. И не только не участвую, я даже не бухаю с такими (хотя выпить могу и люблю)

0

15

Вован написал(а):

Решил-хватит нахрен, третий раз не буду дожидаться

Значит, я не один такой. Тоже давал второй шанс. И второй раз пули (дробь) свистели на головой. Третий раз тоже решил не испытывать судьбу, не охочусь в той компании больше.

Вопрос: почему с первого раза не принимаем такого решения? Вроде на кону стоит своя шкура  :confused:

0

16

Александр Курашёв написал(а):

Значит, я не один такой. Тоже давал второй шанс. И второй раз пули (дробь) свистели на головой. Третий раз тоже решил не испытывать судьбу, не охочусь в той компании больше.

Вопрос: почему с первого раза не принимаем такого решения? Вроде на кону стоит своя шкура

Это у нас еще трезвые на номерах, как то не принято, и в зайцов никто не стреляет кроме загонщиков. И то находятся некоторые. А так постоянно что то или случайный выстрел или пробитое дерево на линии стрелков или черта на дороге от пули.На это всем пофигу. А там вааще какой то трэш описан. :angry:

0

17

Василий написал(а):

Бывает, не повезло человеку с охотой и с коллективом.

Да вроде и мужики то нормальные. Пока лося не увидят бегущего, тогда у них башню сносит и тут лучше залечь где нибудь за пеньком.

0

18

Вован написал(а):

Да вроде и мужики то нормальные. Пока лося не увидят бегущего, тогда у них башню сносит и тут лучше залечь где нибудь за пеньком.

А потом эти мужики говорят, что у них адреналина на охоте не бывает  :flag:

0

19

Видео было как во Франции наши с луками участвовали в загонной охоте.Вместе с огнестрельщиками. Стрелять им запретили по бегущему зверю. Думаю там им нефиг и делать было тогда. https://www.youtube.com/watch?v=Z4D-zL-9gaU

Отредактировано Вован (2020-04-19 18:35:35)

0

20

Конкурс кровожадности))) о если всё рассказывать - выйдет как  у Толстого , в нескольких томах.

0

21

Вадим
Отличная идея!!! Следующий конкурс будет такой: расскажите о своём втором трофее :)

0

22

Саня, я как то за полгода бахнул 74 головы, из них 1 волк, один медведь, 3 кабанчика, остальные копыта: лоси, изюбря, косули. А второй в жизни тоже воробей, я их лупил на счёт по 250-300 за лето. И так пока не появились в моей жизни женщины, лет в 13-14.  Потом пошёл счёт на девок, потом девки надоели, начал лупить копыта, отвлекаясь на войну( там тоже не лук чистил). Попутно подводной охотой занимался, лупил до 50 кг в день( 12 кг, 10 кг, 2-3 8 килограммовых сазана, пара тройка 5-6 килограммовых, и двушки трюшки..или толстолобики кил на 30-40, или Белого амура кил на 30. Нам тогда зарплату не платили). Это не хвастовство - это факты. Как то вот так.

Отредактировано Вадим (2020-04-20 13:32:54)

0

23

Не знаю, как всем остальным, но мне очень нравится читать истории о первых успешных охотах.

Я б тоже свою написал, но хоть убей не помню.
Помню свою первую сбитую утку. Как сейчас помню все подробности. Откуда летела, где я стоял, куда упала. Но её я так и не нашёл.

А вот что было потом - не могу вспомнить. Подозреваю, что вальдшнеп на тяге был первой добычей. Но могу ошибаться.

0

24

Надо разграничить трофеи))) да воробей был первым, но есть ещё первый с гладкого, первый с нареза, первый со второго нареза, с третьего))))) сейчас осталось 4 из 6ти. Первый из лука в «Селенгетии», и тд)))

0

25

Вадим
Неужели люди помнят каждый свой первый трофей из каждого вида оружия??
По ходу у меня с памятью всё совсем плохо. Надо начинать записывать.

0

26

У всех разная память)))) с гладкого не помню- утка или рябчик, а нарезы все косули без вариантов, хотя 300 винмаг начал карьеру с лося на 440 метров. Это я точно помню)))

Отредактировано Вадим (2020-04-20 17:34:41)

0

27

Не стреляю в то, что не буду есть. Поэтому первая охота с луком впереди( ... пока подготовка.  В этом году лишь будет первый трофей.  И он будет!!!)

0

28

И че, опять по москве живем? Где победитель?))))))

0

29

Вадим написал(а):

И че, опять по москве живем? Где победитель?))))))

Не победитель, а счастливчик. Он назван - Это Павел.

0

30

О, приятно, знаю👍🏻👍🏻👍🏻   Паха, рррад!!!!!

Отредактировано Вадим (2020-05-01 20:13:47)

0

31

Там, если чо, новый розыгрыш начался. Отметьтесь в новой теме, а тут давайте обсуждать наши-ваши истории.

0

32

Vadim написал(а):

Не стреляю в то, что не буду есть. Поэтому первая охота с луком впереди( ... пока подготовка.  В этом году лишь будет первый трофей.  И он будет!!!)

Вадим, если не секрет, где добывать собираетесь? В Сочах с охотой не айс...

Вадим написал(а):

Саня, я как то за полгода бахнул 74 головы, из них 1 волк, один медведь, 3 кабанчика, остальные копыта: лоси, изюбря, косули.

Прожорливый ты :D  (прости, пошутил я так)

Вадим написал(а):

Я как-то не верю в халяву, по жизни не катит

Дело не в халяве. Кто то хочет безвозмездно поделиться с кем то, чем то. Разве это плохо? А если делиться со всеми, то на всех не хватит. Значит делиться будем, методом научного тыка.

0

33

Василий написал(а):

Прожорливый ты   (прости, пошутил я так)

Дело не в халяве. Кто то хочет безвозмездно поделиться с кем то, чем то. Разве это плохо? А если делиться со всеми, то на всех не хватит. Значит делиться будем, методом научного тыка.

по пункту один: завидуйте молча)))))) по пункту два: нету для меня выигрыша, не выигрываю я. Могу отобрать, украсть- а выиграть нет))))) потому и называю это халявой.

Отредактировано Вадим (2020-05-05 03:11:40)

0

34

Завершён очередной розыгрыш бесплатных призов на форуме «Боухантеры.ру». В этот раз на кону стояли три набора кастомных наклеек на стрелы от Игорь Ммаксимов

Вот ссылка на тему с этим розыгрышем (на случай, если кто-то пропустил).

Вот тут их имена напротив соответствующих порядковых номеров их сообщений:

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t806620.jpg

Поздравим победителей и начнём планировать новый конкурс. И новый приз. Чего бы такого классного замутить? 🤔

0

35

Победители, напишите мне в личку ваши адреса и имена, чтобы мы смогли вам почтой отправить наклейки.

0

36

Александр Курашёв написал(а):

Победители, напишите мне в личку ваши адреса и имена, чтобы мы смогли вам почтой отправить наклейки.

Александр добрый день. Я не участвовал в конкурсе, просто ответил Володе (Вовану) на его пост. Да и от наклеек давно отошёл, клею так перья ( мне удобнее , перо легче заменить) или крестинг наношу на шафт.
Будет справедливо если наклейки вручить Вовану. Пусть ему принесут 1% удачи .
Если так можно .

+5

37

Kiaksar написал(а):

наклейки вручить Вовану

Да, так можно!

Ув. Вован, напишите мне в личку свою инфу :)

0

38

Kiaksar написал(а):

Будет справедливо если наклейки вручить Вовану. Пусть ему принесут 1% удачи

О как. Ну спасибо!  :jumping:

0

39

Так, с наклейками на стрелы разобрались. Они уже в пути.

Пора мутить новый розыгрыш.

На этот раз на кону коробка натуральных перьев Rayzr 2" от компании Gateway Feathers.

Хочу попробовать новый формат конкурса. Но решил сначала с вами посоветоваться. Вот, что я думаю замутить:

Создаю новую тему с новым розыгрышем. Там сразу же случайным образом из всех участников форума выбираю претендента но победу. И пишу в новом сообщении его имя. Если этот человек увидел своё имя и написал что-то в ответ, то он получает приз. Если три других участника форума успевают оставить свои сообщения до того, как первый, случайно выбранный претендент успел ответить, то шанс упущен. Тогда я выбираю рандомно нового претендента и снова пишу его имя. Если второй потенциальный победитель успевает отметиться до того, как три других участника напишут что-либо, то приз его. Если нет, то повторяется всё снова.

Смысл тут в том, чтобы приз достался активному участнику форума, а не тому, кто зарегистрировался и не заходит вовсе.

И такие мелкие призы-розыгрыши планируются постоянно: перья, наклейки, бродхэд, кепка, ещё какая-нибудь приятная мелочь.

Как вам? Запускать или что-то изменить в правилах?

0

40

Александр Курашёв написал(а):

Так, с наклейками на стрелы разобрались. Они уже в пути.

Пора мутить новый розыгрыш.

На этот раз на кону коробка натуральных перьев Rayzr 2" от компании Gateway Feathers.

Хочу попробовать новый формат конкурса. Но решил сначала с вами посоветоваться. Вот, что я думаю замутить:

Создаю новую тему с новым розыгрышем. Там сразу же случайным образом из всех участников форума выбираю претендента но победу. И пишу в новом сообщении его имя. Если этот человек увидел своё имя и написал что-то в ответ, то он получает приз. Если три других участника форума успевают оставить свои сообщения до того, как первый, случайно выбранный претендент успел ответить, то шанс упущен. Тогда я выбираю рандомно нового претендента и снова пишу его имя. Если второй потенциальный победитель успевает отметиться до того, как три других участника напишут что-либо, то приз его. Если нет, то повторяется всё снова.

Смысл тут в том, чтобы приз достался активному участнику форума, а не тому, кто зарегистрировался и не заходит вовсе.

И такие мелкие призы-розыгрыши планируются постоянно: перья, наклейки, бродхэд, кепка, ещё какая-нибудь приятная мелочь.

Как вам? Запускать или что-то изменить в правилах?

Саш, у меня вопрос. А дровишки откуда? То ты броды дорогие раздаешь, то многое другое... Извини если вопрос некорректный, но ты вроде не миллионер.

0

41

Сергей Волков написал(а):

А дровишки откуда?

Иногда на мои деньги куплено, иногда кто-то что-то предоставляет на розыгрыш, иногда делим с магазином  50/50. Постоянно ищу варианты и пытаюсь договориться.

+2

42

Даже и не знаю как реагировать. Круто это. Достойно уважения.

0

43

Александр Курашёв написал(а):

Как вам? Запускать или что-то изменить в правилах?

Норм. Запускай!

0

44

Ага, давайте сливайте все свои адреса и телефоны за копеечные наклейки...

0

45

Фомич написал(а):

Ага, давайте сливайте все свои адреса и телефоны за копеечные наклейки...

Что за паранойя такая?

Вот выиграете приз, а я возьму, и не приеду к вам в гости!!!!!!  :confused:

0

46

Приезжайте к нам на калыму! Не... лучше вы к нам!  :rofl:

0

47

Фомич написал(а):

Приезжайте к нам на калыму! Не... лучше вы к нам!

Придумал сценарий нового фильма. Называется Колымский лось. Главный герой фильма, назовем его.. Фомич например, спортсмен-лучник в прошлом,(КМС) попадает на Колыму по вине администратора одного форума, и решает совершить побег изготовив втайне от охранников лук со стрелами и добыть знаменитого колымского лося. Побег удается и лось добыт но Фомич схвачен и посажен обратно но ему уже не важно-мечта добыть уникального лося сбылась. Отсидев добавленные 5 лет за побег и браконьерство герой возвращается домой. Конец первого фильма. Фильм второй- Месть боухантера. В этом фильме главный герой прилетает в Америку, покупает блочник последней марки, прямо в магазине накручивает на стрелы броды, берет на прокат машину и едет в Вирджинию мстить. Фильм заканчивается эпичной перестрелкой в которой погибает его враг а также соседский паренек ставшиий к тому времени бородатым уже мужиком .Главный герой с простреленной ягодицей возвращается на родину. Конец.

+1

48

Вован написал(а):

а также соседский паренек ставшиий к тому времени бородатым уже мужиком

А паренька-то за что??  o.O

0

49

Александр Курашёв написал(а):

А паренька-то за что??

Следы заметал..

0

50

Александр Курашёв написал(а):

А паренька-то за что??

Паренек участвовал в перестрелке с арбалетом.

0

51

Вован, он уже на лук перешёл. Арбалеты готов обратно возвернуть, да я всё забываю забрать.

Кстати, думаю сводить его в конце июня на охоту на кабана в вольер.

Вообще, начну-ка я лучше новую тему про вольеры.

0

52

Вован написал(а):

попадает на Колыму по вине администратора одного форума

Не сказано , что наш форум. Значит, не наш паренек ))
Все с ним будет хорошо! У нас сказки хорошо заканчиваются!

0

53

Вавана, с простреленной жопой с Верджинии ещё никто не возвращался! :hobo:

0

54

Так, ну, я думал, что борьба сегодня будет прям ожесточённая. Но всё разрешилось на первом претенденте (ещё раз его поздравляю!).

Как вам в целом такой формат?

Первую неделю претендентов выбираем из менее более активных пользователей. И потом (если дойдёт до этого) в конце недели делаем развязку - выбираем претендентов только из участников темы/розыгрыша?

Быстро. Довольно рандомно. Довольно справедливо.

Как думаете?

0

55

Мне понравилась концовка. Если честно, то думал, что сейчас быстренько три поста проскочит. Глянул, несколько человек в теме и подумал, что не видать человеку перьев... Уважуха пацанам.

0

56

Василий написал(а):

Глянул, несколько человек в теме и подумал, что не видать человеку перьев... Уважуха пацанам.

Да да, у меня на самом деле был запасен План Б на случай, если б мы к концу пятницы так и не определились бы - я б просто рандомно выбрал претендента из участников темы и отправил бы перья ему. В этом случае я б точно поставил крест на таком формате розыгрышей. Но вышло всё куда более гладко.

Так что можно будет повторить, думаю.

0

57

Тогда обьявляй претендента не раньше 16.00. Не все люди сидят у компов целый день, некоторые работают. Но тут вмешивается часовой пояс... Тогда предлагаю делать розыгрыш по выходным, либо давать какую то фору претенденту, в виде нескольких часов.
Лично я вмешиваться не буду от слова ВООБЩЕ, считаю что достойны все и если уж кому то выпал жребий, то нужно только порадоваться.

0

58

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/95/t873935.jpg
Пришли наклейки кстати. Спасибо! С волком. Наклею на стрелы и пойду волка караулить теперь. Совсем оборзел, в деревню заходит. Одиночка похоже, на мою собаку зуб точит не иначе. Если б не в вольере сидела а в будке-еще зимой сожрал бы стопудов.

0

59

Приклеил на тренировочные стрелы ближе к наконечнику. Так наклейки помимо декоративных функций будут еще защищать стрелы от износа где они входят в мишени. Там появляются со временем царапины так как в мешках с тряпками есть песок  после падения на землю.https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/95/t144247.jpg

0

60

Вован
После первого выстрела наклейки сотрутся и порвутся. И выглядеть стрелы будут неприглядно. Они всяко не такие прочные, как карбон. Это ж просто тоненькая бумажка.

Чтобы без труда снять наклейки, достаточно погреть их феном немного.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Обсуждаем розыгрыши призов на форуме «Боухантеры.ру».