Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Настройка полочки для блочного лука trophy ridge revolution


Настройка полочки для блочного лука trophy ridge revolution

Сообщений 61 страница 92 из 92

61

0

62

подтянул тросик и капнул масла на движущиеся детали

0

63

Возможно там есть механизм предвзвода. Если не успевает полка повернуться то кроме пружины там крутить нечего.

0

64

Изголяться не стал, по быстрому.

0

65

У меня от такого движения лука назад, хвост забрасывало вверх сантиметров на 20.
А стабилизатора нормального нет?
Лук, как вожжи держишь. А полочка работает нормально.
А вот стрела, как то сверху вниз направлена или я чего то........
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/7/t627315.jpg

Отредактировано Владимир (2020-05-03 21:46:52)

+1

66

Максим добрый вечер. Посмотрел ваш ролик. Понял многое. Понял почему просили умников не умничать.
Во первых живете в городе( рядом) где развит лучный спорт, стреляете местные турниры 3д и спорт 50м в белых штанах давно. пусть по любительски ( мы все любители). Стреляли ЧР в 18 году в спортинге (от Ярославля) в  Иваново . Лук блочник не первый. На фотках стоите с общими знакомыми и друзьями : с Анонимными Лучниками, с Владимиром  Иваново . С нашим другом Рустамом Салаховым.
Я понимаю есть конечно лучники ( как Володя) живущие далеко. И ему некому там подсказать.
Я НЕ понимаю : смысл спрашивать в форуме , не понятно у кого. Если у вас есть прекрасная возможность найти с десяток лучников в Ярославле. И им в живую его показать . Вы же наверняка с ними общаетесь.
Вадим правильно написал : лечить коронвирус по телефону. Рядом с Вами недалеко  банда Анонимных лучников живет: было бы желание и съездить к ним не проблема и как то по другому. А так что скзали вам онлайн все верно
ПС : вообще не понимаю как спрашивать у Мазилы и главное зачем,,??? за 7000 км , когда все рядом с вами

Отредактировано Kiaksar (2020-05-03 22:00:24)

0

67

Час общения в живую многое дает.
Хотя и свой потенциал нужно накапливать. Основные принципы настройки известны.
Уж как поставить полку и вымерять петлю все разжевано. Тем более пресс есть.

Отредактировано Владимир (2020-05-03 22:08:44)

0

68

Владимир написал(а):

Хотя и свой потенциал нужно накапливать. Основные принципы настройки известны.
Уж как поставить полку и вымерять петлю все разжевано. Тем более пресс есть.

Так свой опыт и набирается. Приехал к друзьям , помогли настроить, пообщались , выпили. И опыта набрался и с коллегами дружбу укрепил.

0

69

Золотые слова!

0

70

Владимир написал(а):

Изголяться не стал, по быстрому

👍👍 Класс! Видно что полка работает нормально. Дело не в ней )). А в настройках лука.
А нельзя переставить резинку от пипсайта на ближний тросс?
Интересно, а какой вес на носу стрелы и спайн стрелы?

Отредактировано Sanarcher (2020-05-03 22:34:33)

0

71

Вангую, надо петлю и пипсайт опускать.

0

72

Интересно стоит прицел, по отношению к стреле.

+1

73

Kiaksar написал(а):

Максим добрый вечер. Посмотрел ваш ролик. Понял многое. Понял почему просили умников не умничать.
Во первых живете в городе( рядом) где развит лучный спорт, стреляете местные турниры 3д и спорт 50м в белых штанах давно. пусть по любительски ( мы все любители). Стреляли ЧР в 18 году в спортинге (от Ярославля) в  Иваново . Лук блочник не первый. На фотках стоите с общими знакомыми и друзьями : с Анонимными Лучниками, с Владимиром  Иваново . С нашим другом Рустамом Салаховым.
Я понимаю есть конечно лучники ( как Володя) живущие далеко. И ему некому там подсказать.
Я НЕ понимаю : смысл спрашивать в форуме , не понятно у кого. Если у вас есть прекрасная возможность найти с десяток лучников в Ярославле. И им в живую его показать . Вы же наверняка с ними общаетесь.
Вадим правильно написал : лечить коронвирус по телефону. Рядом с Вами недалеко  банда Анонимных лучников живет: было бы желание и съездить к ним не проблема и как то по другому. А так что скзали вам онлайн все верно
ПС : вообще не понимаю как спрашивать у Мазилы и главное зачем,,??? за 7000 км , когда все рядом с вами

Отредактировано Kiaksar (Вчера 20:00:24)

Списался с утра с Рустамом Салаховым.  . Единственно в чем ошибся : перепутал Ярославь с Иваново. Был уверен что Рустам Ярославский. Знает он Вас Максим. Так это еще и плюс что вы с Иваново.Ехать даже не надо ни куда!!!  Дима Владимиров и Рома Зинчурин вам в помощь . Вы их знаете , они вас. Диму если попросить в помощи - он вам лук как конфекту сделает!!!. прекрасный блочник.
Цена вашей проблеме : одно сообщение или звонок вашим землякам.
Год не видились , списались , пообщались . Пожали виртуально друг другу руки . Настроение с утра супер. Всегда всем говорю : лучники 3 Д ники очень дружный коллектив. на любом расстоянии в любом городе помогут. Самому надо быть добрее.

Отредактировано Kiaksar (2020-05-04 09:23:18)

0

74

Полка работает нормально если не мнет перья а это не видно из роликов.(Хотя я их не смотрел :D ) Надо взять новую стрелу с ровным чистым оперением и пострелять потом осмотреть оперение. Выстрелов 200 хватит я думаю.

0

75

Если смотреть на 0.25 скорости. то не 2 сек видно. что стрела стоит криво. по отношению к отверстиям Бергера На 9 сек видно, что петля высоко стоит. Всё имхо.

0

76

И переспроси Мазилу, не мог Костя тебе так петлю задрать, может не поняли друг друга. Дать его номер телефона?

Отредактировано Вадим (2020-05-05 03:44:48)

0

77

ПавелПитер написал(а):

Если смотреть на 0.25 скорости. то не 2 сек видно. что стрела стоит криво. по отношению к отверстиям Бергера На 9 сек видно, что петля высоко стоит. Всё имхо.

Не ну говорит же человек что лук настроен, может у него буллетхол там неоперенкой с 20 м. А верхнее перо цепляет за полку как я понял. Тогда нафиг верхний крюк этот, берем болгарку и отрезаем. Нафиг. Полка и без него будет работать.  :flirt: А чтобы не цепляло тогда нужно либо полку приподнять либо приопустить петлю. Но тогда буллетхолла не видать.

0

78

Полка из разряда-не подымаюсь.
Она только влево-право.

Отредактировано Владимир (2020-05-05 21:43:31)

0

79

З - завышение))))
Лук стреляет просто вниз, об этом просто кричит так же Ваш прицел, у меня такое опускание скопа разве что на 100 метров будет.
Выставьте стрелу по отверстиям Бергера для начала.

0

80

Новый ролик Мазилы. Все доступно и понятно.
https://vk.com/video-155674677_456239253

0

81

Владимир написал(а):

Полка из разряда-не подымаюсь.
Она только влево-право.

Отредактировано Владимир (Вчера 19:43:31)

Да ладно! ;) Таких полок не бывает. Если конечно это не деревянный лук. Как тогда стрелу выставлять по отверстиям если она не поднимается? Если полка не подымается-тогда оставляем ее на месте а поднимаем сам лук. То есть опускаем.

Отредактировано Вован (2020-05-06 18:19:39)

0

82

Господа! Вы все – прекрасные люди!
Именно от вас я узнал о том, как держать вожжи, что полочки бывают «ваши» и «барахло», про евклидову геометрию от Easton, про то, что до Иркутска семь тысяч километров, а до ближайшего инстинктивщика – просто семь.
Вот чего я не узнал от вас, так это ответа на свой вопрос.

Спасибо Sanarcher за подсказку: «Макс, натягивать побольше трос полки пробовали? Тогда быстрее срабатывать должна». Это и помогло. На видео как раз уже правильно работающая полочка.

В качестве доброго пожелания: отвечайте на поставленный вопрос, а не читайте полный курс "Молодого бойца" тому, кто об этом не просил. Без обид. Всем спасибо! Все свободны!

+1

83

полка срабатывает, а стрела всё так-же криво лежит

0

84

Владимир написал(а):

А скорость срабатывания зависит только от тросика (где закреплен).

Так, а для какого д...... я это писАл?

0

85

Вот так и бывает)))) это ......

0

86

Есть такая штука " мозгИ".

0

87

Максим написал(а):

На видео как раз уже правильно работающая полочка.

В качестве доброго пожелания: отвечайте на поставленный вопрос, а не читайте полный курс "Молодого бойца" тому, кто об этом не просил. Без обид. Всем спасибо! Все свободны!

Очень прикольно. Кто удолетворил твою потребность, тот и молодец-боец.
Без обид, но у тебя очень и пре-очень странное положение стрелы. Хочется узнать какой общий вес на носу стрелы. Интересно же ведь. Напиши ответ.
С филдом может и будет лететь... Ну раз нравится, то в путь! Ведь у каждого свой путь.. А потом не говори, что не предупреждали.

+1

88

Василий, а ведь я был прав про руки))))) Модератор.

0

89

Максим написал(а):

Именно от вас я узнал о том, как держать вожжи

Ничо ты не узнал. Вожжи держать-посложнее чем блочный лук. Одной рукой нужно держать 2 возжи и уметь тянуть только за одну одной же рукой. Для этого одну возжу держат прижимая большим пальцем к указательному а другую между мизинцем и безымянным. А другой рукой я держался за веревку которой перевязан воз с сеном чтобы не свалиться.

+1

90

Вам всем, мягко отписали, СВОБОДНЫ! Лезете со своими советами, чел 5 лет в теме, вот токо с полкой не заладилось, и то Мазила виноват.

Отредактировано Вадим (2020-05-08 01:56:45)

+1

91

Максим
Как там твоя полка? Не сбилась верхняя рогатина от стрел?

0

92

5ый год хочу преобрести рип корд себе, а моя революшн все не разваливается и не разваливается. И совсем не понимаю зачем ее настраивать

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Настройка полочки для блочного лука trophy ridge revolution