Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » видео-фото съемка

видео-фото съемка

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

РобинГад написал(а):

Проверенное решение для записи выстрела и попадания, если оно случается. Я пользуюсь. Пока замены нет.

Дааа! Вещь зачотная!!! 👍Выросту большой, наверное возьму! :flirt:

0

32

Ничего нажимать не нужно активируется сама . Снимает только слоу мо. Пристреливается по точки предположительного попадания от дистанции. Имеются прицельные марки. В случае с луком цепляется на стаб. Лук произвел движение камера включилась. Приложение под  ios и android.

Отредактировано РобинГад (2020-06-11 17:56:16)

0

33

Александр Курашёв написал(а):

А расскажите о результатах поподробнее: какой фунтаж и вытяг, какой вес стрелы, какой наконечник, куда прилетело, что пробило, что стало с наконечником и так далее.

Вот в эта темА, пожалуй, будет более подходящей:

Выстрел по кабану

Спасибо заранее!!

Я так понимаю это про последнюю охоту? Если да, то выложу с удовольствием. Только вряд ли сегодня. Извините. Зашиваюсь!

0

34

Я вот думаю взять такую систему для своей гоупро (интересно, как будет выглядеть выстрел из лука с такого ракурса?):

Я такую систему пользовал. К нам фильму снимать приезжали, на меня нацепили. Для загонщика ничо! Руки свободны. Там проблема в настраивании. Один на мне камеру крутит, другой через планшет результат смотрит и первого корректирует. Углы я имею в виду. (хотя наверно и самому можно, если на стенде сидишь) Экран не видно, посмотреть проблематично, настройки сбить можно. А пишет она или нет, контролировать хочется. Поэтому её на мне сразу включили и пока батарейка не села. Хорошо зима была без мороза, на пару загонов хватило. Не дешовая модель была. Батарея хорошая. Что получилось не скажу, они тогда ничего не взяли и больше приехать не получилось. А так пробовать надо. Хорошо если есть возможность перед покупкой померить, прикинуть.

0

35

. Зверь выходит. Камера начинает записывать. Выстрел. Результат: видео с расстояния в пару метров с уровня земли, где прилетевшая откуда-то сверху стрела пробивает оленя. По-моему, будет эффектно.

Идея шик! А разве щас нет пульта для камер, для дистанционного вкл. Я просто в этом вопросе 0. В девяностых на видео камерах пульты были. А минута записи не совсем удобно. Животное может пройти, камера вкл. а олень или стоит не так, или сместился в сторону. А в голове сикундомер в обратку работает! Отвлекает!?

0

36

Брал крепление от держателя для машины (ну, или как там правильно это называется) и колхозил либо на прицел, либо на планку рядом с прицелом.

Блин а у меня такой Фуфел получается! Лодно буду колхозить дальше.

0

37

alexanderhunter1969@gmail написал(а):

А разве щас нет пульта для камер, для дистанционного вкл

Да, есть. Для гоупро (а у меня гоупро) есть очень хороший пульт дистанционного управления. Но меня жаба давит )

Животное может пройти, камера вкл. а олень или стоит не так, или сместился в сторону. А в голове сикундомер в обратку работает! Отвлекает!?

Ещё как отвлекает. Но что поделать ))))

0

38

Я вот думаю взять такую систему для своей гоупро (интересно, как будет выглядеть выстрел из лука с такого ракурса?):

а что не налобное крепление?

0

39

Идея шик! А разве щас нет пульта для камер, для дистанционного вкл. Я просто в этом вопросе 0. В девяностых на видео камерах пульты были. А минута записи не совсем удобно. Животное может пройти, камера вкл. а олень или стоит не так, или сместился в сторону. А в голове сикундомер в обратку работает! Отвлекает!?

К моей камере идет пульт на руку с двумя кнопками как часы, одна кнопка запускает камеру другая делает фотку. Но при этом камер всеравно нужно включать и она самопроизвольно выключается через какой то промежуток что не очень удобно. Можно воткнуть камеру куда нибуть отойти до 20 м и дистанционно включить запись и остановить потом. Вот крайний фильм про охоту на вальдшнепа снятый этой камерой кстати. Но с ружьем.

0

40

Хорошая охота. Абалденное кол-во птицы.

0

41

Василий написал(а):

Хорошая охота. Абалденное кол-во птицы.

Этой весной много было ага. Пролетело за вечер штук 20, обычно если пяток пролетит уже хорошо. В Евросоюзе запретили охоту на вальдшнепа может из за этого.

0

42

Вован написал(а):

Вот крайний фильм про охоту на вальдшнепа снятый этой камерой кстати. Но с ружьем.

Клааасс!!!

0

43

ПавелПитер написал(а):

а что не налобное крепление?

У меня иногда такой мандраж бывает, что всё дерево трясётся. Никакая стабилизация изображения не поможет.

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » видео-фото съемка