Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Новости из мира арчери.


Новости из мира арчери.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Александр86 написал(а):

Митрополит Иларион заявил что

По тонкому льду идёте, Александр !  :rain:

0

62

https://youtu.be/J4rqxqy7IBE Будущее неотвратимо надвигалось.....

0

63

Паркер Боуз (ну, то бишь Parker Bows) загнулась в 2019 году. Они производили и продавали 100% Made in America луки и арбалеты по доступным ценам. Но потом не сдюжили китайской конкуренции и канули в лету. Но надысь случилось чудо! Паркер ожил! Ну, почти. Их торговую марку, патенты, оборудование для производства Арчери продукции и всё сопутствующие технологии выкупила другая американская компания - Ridgemont Outdoors.

Сейчас новый владелец Паркера ищет инвесторов. И если такой дурачок герой найдётся, то вновь на прилавках Арчери магазинов появятся 100% Made in America продукция.

0

64

То есть прав старый удав и восемьдесят пять процентов арчери в сше -китайщина?!?

0

65

EvgenEvgenius написал(а):

То есть прав старый удав и восемьдесят пять процентов арчери в сше -китайщина?!?

Айфон тоже в Китае сделан. Это я так, к слову вспомнил.

0

66

Если посмотреть на ютубе Шалыгина, то вообще все топовые луки из китая, но он конечно тот ещё прохвост, пиарит всё, что выгодно продать можно.

0

67

Alex(andr) написал(а):

Если посмотреть на ютубе Шалыгина, то вообще все топовые луки из китая, но он конечно тот ещё прохвост, пиарит всё, что выгодно продать можно.

Вменить 3-4года назад мистер ща всех продавцов китайских луков называл ДендраМакаками одновременно пиаря Бер карнаж, Хойт а все остальные луки это для девочек и недомальчиков (свидомитов) и то что называл Китайскую продукцию открпвенным г....ом. 🤣 одно могу сказать господину Ша так это за Bear archery огромное спасибо!!!!

0

68

Александр написал(а):

Вменить 3-4года назад мистер ща всех продавцов китайских луков называл ДендраМакаками одновременно пиаря Бер карнаж, Хойт а все остальные луки это для девочек и недомальчиков (свидомитов) и то что называл Китайскую продукцию открпвенным г....ом. 🤣 одно могу сказать господину Ша так это за Bear archery огромное спасибо!!!!

А что, сразу не понятно было, что этот тип называет лучшим то, чем торгует в данный момент? Это всегда было же. Я уже девять лет с луком. И первый год, каюсь, смотрел этого юродивого. У него сначала медведи были круче всего что вообще только можно создать. Ходил, кричал про холостые, которые они держат, и 450 фпс, которые он нарисовал на своем хронографе. Потом матвеи стали идеалом. Посрался с Дендрой - перестали им быть (а посраться он сумел со всеми по очереди). Как барыжить китаем стал - джансинг форевер. Ну и так далее.
Неужели это новость?

Отредактировано kug31 (2022-10-26 12:35:44)

0

69

kug31 написал(а):

А что, сразу не понятно было, что этот тип называет лучшим то, чем торгует в данный момент? Это всегда было же. Я уже девять лет с луком. И первый год, каюсь, смотрел этого юродивого. У него сначала медведи были круче всего что вообще только можно создать. Ходил, кричал про холостые, которые они держат, и 450 фпс, которые он нарисовал на своем хронографе. Потом матвеи стали идеалом. Посрался с Дендрой - перестали им быть (а посраться он сумел со всеми по очереди). Как барыжить китаем стал - джансинг форевер. Ну и так далее.
Неужели это новость?

Отредактировано kug31 (Сегодня 18:35:44)

В том и юмор я и не знал что этот человек чем то торгует. И узнал совсем недавно!))) Да и смотрел не долго, слишком много грязи льет... А информации нужной 5 минут а грязи 55

0

70

Александр написал(а):

В том и юмор я и не знал что этот человек чем то торгует. И узнал совсем недавно!))) Да и смотрел не долго, слишком много грязи льет... А информации нужной 5 минут а грязи 55

Ну так потому и пользуется заслуженным "авторитетом". Сам из себя ничего не представляет. Стрелять не умеет. А пи..деть - не мешки ворочать.
Вообще удивляюсь людям, способным часами слушать его самолюбование и поливание дерьмом всех остальных.

Отредактировано kug31 (2022-10-26 21:21:51)

0

71

kug31 написал(а):

Вообще удивляюсь людям, способным часами слушать его самолюбование и поливание дерьмом всех остальных.

Да тут логика простая: слушают, потому что других поливают, а их - нет. Я вот раньше тоже слушал. А потом он меня начал поливать. Ну, я и перестал слушать  :hobo:

0

72

kug31 написал(а):

Ну так потому и пользуется заслуженным "авторитетом". Сам из себя ничего не представляет. Стрелять не умеет. А пи..деть - не мешки ворочать.
Вообще удивляюсь людям, способным часами слушать его самолюбование и поливание дерьмом всех остальных.

Отредактировано kug31 (Сегодня 03:21:51)

Вот именно что согласен что чудо человек все знающ да все могущ🤣

Александр Курашёв написал(а):

Да тут логика простая: слушают, потому что других поливают, а их - нет. Я вот раньше тоже слушал. А потом он меня начал поливать. Ну, я и перестал слушать

Но увы я не слушаю грязь. А ищу информацию и полезные советы....🙂 Так я нашел твой канал и Константина мазилы!!! А потом сагитариуса (главный фанат Кости хоть он это отрицает) у Кости и у тебя я за 4 видео ролика подчерпнул море инфы. А дальше понеслось.. гасподин kug31 предоставив 3D на изучение оказалось очень занятной.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Новости из мира арчери.