Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Арчери криминал!! Преступления, совершенные с луками или арбалетами


Арчери криминал!! Преступления, совершенные с луками или арбалетами

Сообщений 181 страница 223 из 223

181

Во вторник в штате Нью Йорк два молодых парня что-то не поделили, и один выстрелил из блочного лука в грудь другому. Подранка увезли в больницу и залатали. Жить будет.

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t600303.jpg

0

182

Александр Курашёв написал(а):

Во вторник в штате Нью Йорк два молодых парня что-то не поделили, и один выстрелил из блочного лука в грудь другому. Подранка увезли в больницу и залатали. Жить будет.

Бродхедом?

0

183

S300 написал(а):

Бродхедом?

Филдом, по-моему.

0

184

ЖИТЕЛЬ САМАРЫ ВЫСТРЕЛИЛ В ДВОРНИКА ИЗ АРБАЛЕТА

Происшествие случилось в поселке Мехзавод.
Так, 11 августа в адрес полиции поступила информация о том, что ранение получил дворник местной управляющей компании 1998 года рождения.

В ходе оперативных мероприятий, сотрудники полиции провели осмотр пятиэтажного дома.  В результате они выяснили, из какой квартиры мог произойти выстрел. Здесь был задержан 34-летний житель, который ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и применение насилия к представителям закона. У него также был изъят арбалет и стрелы.

В свою очередь по данным медицинских документов, потерпевшему был причинён тяжкий вред здоровью. В этой связи в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник: https://samara.tsargrad.tv/news/zhitel- … eta_610269

А вот та же новость на другом портале:

Как сообщили в региональном МВД, полицейские прибыли на вызов соседей. 24-летнему дворнику уже оказывали медицинскую помощь. А поиски стрелявшего завершились на пятом этаже дома.

В квартире нашли орудие преступления - арбалет и стрелы. Сейчас оружие проходит экспертизу. Подозреваемого задержали.

Известно, что стрела прошла по касательной, так что дворник отделался легким ранением.

Как рассказал sovainfo.ru источник, знакомый с ситуацией, причиной агрессии стал покос травы. Житель пятого этажа сначала кричал из окна, требуя остановить шумную работу, но дворник то ли не услышал, то ли проигнорировал мужчину.

Тогда подозреваемый схватил арбалет и дважды выстрелил. Один раз попал в дерево, а второй - в ногу молодому работнику. Желанная тишина все же наступила, но уже через несколько минут к нему в квартиру зашли полицейские. По словам очевидцев, агрессор был пьян. Однако свою вину признал и не стал отпираться.

Источник: https://sova.info/news/v-samare-muzhchi … ose-travy/

0

185

Так или иначе, вот что имеем: стрелял с 5го этажа, попал в ногу. А говорили, что при выстреле под углом стрела прилетает выше  :hobo:

0

186

Блин. Там дистанция «смешная» была.
Хорошо что бродхед не пришло в голову использовать.

0

187

Александр Курашёв написал(а):

Так или иначе, вот что имеем: стрелял с 5го этажа, попал в ногу. А говорили, что при выстреле под углом стрела прилетает выше

Где логика? Известно куда он целился?

+2

188

kug31 написал(а):

Где логика? Известно куда он целился?

:playful:  :D

0

189

kug31 написал(а):

Где логика? Известно куда он целился?

Да нет там никакой логики. Шутка неудачная.

0

190

kug31 написал(а):

Где логика? Известно куда он целился?

С начала бы знать в каком состоянии (степени алкогольного угара) он целился.  :crazyfun:  тогда всё будет понятно.  :D

0

191

Похоже арб опасная штука, с луками такая фигня происходит гораздо реже.

0

192

С арбалета можно «под мухой» или иной дурью  стрелять. С лука, когда уже руки трясутся и «мозг в тумане», так не выстрелишь. Имхо.

Отредактировано S300 (2022-08-24 20:39:31)

+1

193

забавно что чел вместо того чтобы выйти на улицу и набить морду косильщику травы он схватился за стреломет, типичная логика опьяневшего. Вот интересно что заставляет чудаков хвататься за стреломет на трезвую голову, там явно уже кукушку снесло.

0

194

усть-кут написал(а):

забавно что чел вместо того чтобы выйти на улицу и набить морду косильщику травы он схватился за стреломет, типичная логика опьяневшего. Вот интересно что заставляет чудаков хвататься за стреломет на трезвую голову, там явно уже кукушку снесло.

А может он физически не мог справиться с косильщиком)))  Вот и решил работать издали)

0

195

Как чрезвычайно ленивый человек, я могу предположить что дело не в алкоголе и не в том что не мог физически потягаться с дворником, а просто в лени. Лень было выходить ))

0

196

Не совсем «криминал», но тем не менее. Когда механический наконечник таки раскрылся:

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t562198.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t477808.jpg

(Фотки с интернетов откуда-то)

0

197

ну да, арчери, в подводной охоте тоже куча примеров самострела в ногу, порой летальных.

0

198

Жесть ))

0

199

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/249/103002.webp

0

200

Прям Рэмбо какой-то.... Ждём захват грузовика с оружием)))

0

201

Стас44 написал(а):

Прям Рэмбо какой-то.... Ждём захват грузовика с оружием)))

Лишь бы флаг РФ не вывесил))))))

+2

202

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t445313.png

https://radiokp-ru.turbopages.org/turbo … 2_au4338au

https://vk.com/wall-183588311_197209

Интересно, чем дело завершилось?
Оленя спасли, охотники сели? Или, учитывая гендерно-видовую самоидентификацию….?

Отредактировано S300 (2023-04-21 14:25:00)

0

203

S300 написал(а):

Интересно, чем дело завершилось?
Оленя спасли, охотники сели? Или, учитывая гендерно-видовую самоидентификацию….?

Это фейк.

Фотка «человека-оленя» в тех заметках - это стоп-кадр из этого ролика:

Но признаюсь, если такое произойдет таки на самом деле, то я не шибко удивлюсь. Вот, например, был же ведь случай, когда какой-то чел нарядился в костюм Бигфута и, выйдя из леса, попытался дорогу перебежать. К сожалению, история закончилась плачевно - Бигфута сбила машина.

0

204

Блин. Даже не знаю куда постить…

https://pikabu.ru/story/smozhet_li_stre … t_10176946

0

205

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/10/t947141.jpgСтали известны подробности убийства жителем подмосковного Солнечногорского района своей жены из арбалета на трассе в Калужской области. Скорее всего, у душегуба был план, который он считал безупречным.

Напомним, на днях в Управлении СКР по Калужской области сообщили о раскрытии убийства женщины из арбалета. По версии следствия, 13 июня 35-летний мужчина отправился с женой в сторону Брянска. По дороге он остановил автомобиль и выстрелил попутчице в шею. Тело супруги убийца закопал в Барятинском районе Калужской области, а через два дня обратился в полицию, сообщив об исчезновении женщины. Позднее, когда мужчина сознался в содеянном, был озвучен мотив: семейный конфликт с перспективой развода.
Как удалось выяснить «МК», 35-летний Глеб (имя изменено) жил с супругой, уроженкой Белоруссии, в Солнечногорском районе. У пары есть двое детей 7 и 12 лет. В момент трагедии они находились у родителей «арбалетчика» в Брянске. Отношения пары, мягко говоря, переживали свой закат. Но незадолго до трагедии, чувства четы пережили новый позитивный импульс, ставший последним в их совместной истории.

Глеб твёрдо решил записаться в добровольцы на СВО и торжественно объявил об этом супруге. Он даже прошёл подготовку и предложил жене отложить все недомолвки и съездить в совместный отпуск в Абхазию. Мол, деньги найдутся, а траты покроют «подъёмные». Женщина согласилась дать последний шанс брачным узам и пара выехала на стареньком «Suzuki» из дома. Маршрут лежал не самый оптимальный — через Брянск, чтобы забрать детей.

В районе деревни Бахмутово водитель «японца» остановил машину, достал арбалет и выстрелил в шею своей жене. Там же он её и похоронил, закопав тело, обёрнутое в ткань, в лесополосе. Избавившись от трупа, «арбалетчик» сжёг телефон жертвы и поехал дальше. Спустя два дня он объявился в Юхновском районе Калужской области, где подался в отдел полиции. В своём заявлении мужчина сообщил, что в очередной раз поругался с женой и высадил её в районе деревни Цветовка. Он предположил, что из-за ссор в семье жена могла сбежать в родную Белоруссию, но сотрудники уголовного розыска на это не купились.

После первых объяснений Глеба отпустили за детьми. Было ясно, что реальных планов ехать в Абхазию не было, а вот на фронт заявитель уйти мог. Телефон жены действительно последний раз подавал сигнал в районе Цветовки, но обыскав округу опера ничего не нашли. На обратном пути из Брянска Глеба вновь пригласили в отдел, где он уже был допрошен с применением полиграфа. В ходе разоблачения мужчина во всем сознался и ю показал место, где закопал тело своей благоверной. Что касается арбалета, то данная модификация не требует специального разрешения и не является спортивной. Была ли в действиях Глеба какая-то символика не известно, однако, по всей видимости, убийство жены было им тщательно спланировано.

Отредактировано один вполе (2023-06-20 13:45:23)

0

206

один вполе, жуть. Нашёл вот ссылку на статью об этом инциденте:

https://life.ru/p/1587405

0

207

Хочется надеяться,что все эти моральные уроды не охотники ... Вообще....жуткая тенденция,но постоянно ловлю себя на мысли,что среди среднестатистических ушибленных граждан упырья больше,чем среди профессиональных упырей и душегубов ...

0

208

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/10/t941372.jpg
разбудили демона

0

209

один вполе написал(а):

разбудили демона

Женщине повезло, жизненно важные органы не задеты. Уже дала показания. Мужик в реанимации.

0

210

Ещё немного Арчери трэша. На этот раз из Америки.

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t655213.jpg

Муж повздорил с женой и стрельнул в неё из арбалета. Та в этот момент держала их грудного ребенка на руках. Стрела пробила ребенка насквозь (тот скончался на месте) и ранила женщину (она в больнице). Мужика задержали.

Вот ссылка на статью: https://www.nbcnews.com/news/us-news/ne … -rcna91365

0

211

Господи. Дичь.

+1

212

интересно 🤭 седло или тристенд
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/10/t253405.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/10/t414614.jpg
https://vk.com/wall-166343595_88936

+1

213

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/363/t556669.jpg

0

214

Александр Карпенко написал(а):

Пока еще без криминала. Возможно в дурку определят.

0

215

Дмитрий77 написал(а):

Пока еще без криминала. Возможно в дурку определят.

Я видео смотрел. Вменяемая тётка. Скандалистка просто. Привыкла дома мужа строить.  По глупости "Кобру" взяла и пошла буреть.  Бывает ! Не разрешайте, пацаны, свои вещи без спросу брать !  :hobo:   :smoke:

+1

216

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/503/t352605.jpg

https://vk.com/wall-62371937_2362746?ac … 5fdb3d075d

0

217

Как такое возможно? Походу в него кто-то шмальнул. 🤔

0

218

Две дырки

0

219

В Лас Вегасе снова неспокойно.

Кто-то застрелил павлина Петю. Из арбалета.

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t554280.jpg

Петя был любимцем местных жителей. Он орал ежедневно. Гонялся за мусоровозами. И вообще вёл себя крайне мерзко по отношению к окружающим. Но хвост у него был шикарный. Спору нет.

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t871461.jpg

В новостях написали, что павлина застрелил охотник из лука.

На фото, как мне кажется, арбалетная стрела.

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t310923.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t957775.jpg

Убийцу Пети ищут все. Но пока найти его не удалось.
Жильцы района скорбят. Но признаются, что на улицах стало тише, спокойнее и безопаснее.

0

220

Довыделывался Петя :)

0

221

В суп попал?

0

222

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/413/t841975.png

0

223

Да...это вам не Европа какая то...у нас пуля в голову на работу мозга не влияет...ещё Кутузов проверил....

+1


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Арчери криминал!! Преступления, совершенные с луками или арбалетами