Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Alex Kurashev написал(а):

Это, увы, не в моей юрисдикции.

Так хостер выдает такие сертификаты бесплатно. 5 минут работы =)

+1

62

Создаётся впечатление, что, как бы мы ни старались, всё равно все наши разговоры чуть ли не в каждой теме рано или поздно сводятся к обсуждению бродхэдов.

Поэтому я решил создать эту тему, куда буду переносить заблудившиеся беседы о наконечниках - вот ссылка на эту тему.

Вы, кстати, можете мне в этом помочь! Если увидели обсуждение бродхэдов в теме, которой оно (обсуждение бродхэдов) не принадлежит, то смело тыкайте «пожаловаться». Мне придёт уведомление со ссылкой на это конкретное место. И я затем всё лишнее перенесу сюда.

0

63

Не могу никого цитировать и разместить фотку. Если меня забанили то так и напишите штоле, а то как то по еврейски получается.

+1

64

Вован написал(а):

Не могу никого цитировать и разместить фотку. Если меня забанили то так и напишите штоле, а то как то по еврейски получается.

Коллега, вас не банили. Цитирование работает. Фотки тоже. Вот Кума и Буча. Они, кстати, на форуме не зарегистрированы. Пока. http://forumfiles.ru/uploads/001a/8c/05/2/t922294.jpg

Возможно, это был временный глюк. Вован, напишите, заработало ли всё снова.

0

65

Не работает второй день. Хорошие собаки, западно сибирские лайки? Светлые какие то. Откуда в штатах ЗСЛ?

+1

66

Вован
А что пишет, когда не работает? И что происходит, при нажатии кнопки цитирования "?

Собак я прошлой осенью сюда из России привёз. Две сестры ЗСЛ. Специально самых светлых выбирал, чтобы местные с койотами не перепутали.

0

67

При нажатии кнопки  ничего не происходит. Раньше были отмечены на главной странице красными цифрами новые сообщения теперь их не стало. Есть быстрый ответ но нет значков видео фото и пр. ничего нельзя прикрепить к сообщению только написать.

+1

68

Вован,непорядок. Надо чинить. Вопрос: а есть ли у вас возможность зайти на форум в другом браузере? Сравнить, как там отображается/функционирует все.

И вопрос к другим участникам форума: у кого-нибудь ещё аналогичные проблемы возникают сейчас?

0

69

Александр Курашёв написал(а):

Вован,непорядок. Надо чинить. Вопрос: а есть ли у вас возможность зайти на форум в другом браузере? Сравнить, как там отображается/функционирует все.

И вопрос к другим участникам форума: у кого-нибудь ещё аналогичные проблемы возникают сейчас?

У меня планшет андроид проблем нет.

+1

70

на Хроме нормалёк

+1

71

У меня на другом браузере то же самое. Что яндекс что хром-одинаково. Что то с ява-скриптом может быть, я не врубаюсь.

+1

72

Заработало. Надо было очистить историю браузера просто. :jumping:

+1

73

Спасибо всем, кто откликнулся. Спасибо, Вован, рад, что заработало.

0

74

Возник вопрос об оповещениях:

kug31 написал(а):

Не видел обновления в теме))) Вообще до конца так и не понял по каким соображениям оповещения из каких тем приходят на почту, а из каких нет)))

Оповещения о новых сообщениях в теме приходят на имейл только из тех тем, на которые вы подписаны.

Справа внизу есть кнопка «подписаться и отслеживать тему». Если на неё не тыкнуть, то на имейл ничего не придёт.

Если тыкнуть (подписаться), то оповещения будут приходить, но не мгновенно. С некоторой задержкой. Так задумано.

0

75

Бесит, что пока у тебя не набрано необходимое количество сообщений, нельзя например ставить (+) или (-).
Можно подумать, честность или опыт человека, зависит от количества сообщений на форуме...  :confused:

+1

76

Cassini написал(а):

Бесит, что пока у тебя не набрано необходимое количество сообщений, нельзя например ставить (+) или (-).
Можно подумать, честность или опыт человека, зависит от количества сообщений на форуме...

Почему нельзя?
Ты же мне как то плюс смог постваить.

+1

77

Ну после того как 5 сообщений набралось...  :canthearyou:

+1

78

Cassini написал(а):

Можно подумать, честность или опыт человека, зависит от количества сообщений на форуме...

Нееее, тут дело в другом. Это своего рода защита от спама и от накрутки.
Положим, я захотел себе репутацию накрутить, написал скрипт, который создаёт-регистрирует ботов, которые сразу же тыкают мне плюс. А тут фик - бот сначала должен написать что-то где-то. Да так, чтобы мы - модераторы - поняли, что это не бот, а человек.

+1

79

чем вызвано ограничение в 5 лайков за сутки ?
прочел сегодня много, в чем то был солидарен с автороми, хочу выразить ему свою признательность и поддержку, а нет, нельзя.
анекдот про ватсона и трубку, думаю не подходит

+1

80

один вполе
Это защита от накрутки.
Увеличил до 15  :rolleyes:

0

81

http://forumfiles.ru/uploads/001a/8c/05/10/t458652.jpg

один вполе
Это защита от накрутки.
Увеличил до 15

Отредактировано один вполе (2020-04-29 16:37:16)

0

82

один вполе
Всё, понял, о каком ограничении идёт речь.

В алгоритме «системы отношений» есть привязка к активности самого пользователя (ставящего плюс или минус). Количество доступных пользователю оценок в сутки связано с общим числом его сообщений на форуме.

Это снова защита от накрутки. Чтобы нельзя было создать нового, фейкового пользователя и с его помощью поставить миллион плюсов другому аккаунту в тот же день.

0

83

один вполе
Всё, понял, о каком ограничении идёт речь.

В алгоритме «системы отношений» есть привязка к активности самого пользователя (ставящего плюс или минус). Количество доступных пользователю оценок в сутки связано с общим числом его сообщений на форуме.

Это снова защита от накрутки. Чтобы нельзя было создать нового, фейкового пользователя и с его помощью поставить миллион плюсов другому аккаунту в тот же день.

а за миллион плюсов в один день, предусмотрены какие то бонусы?

0

84

Стесняюсь спросить... А что эти плюсы или минусы дают? Лично мне до лампочки сколько например у Вована или Вадима Горбунова плюсов или минусов. Если они пишут (или другие уважаемые форумчане) дело, их поддержат и напишут комментарии. А если напишут чушь несусветную, опять же поправят.

0

85

один вполе написал(а):

а за миллион плюсов в один день, предусмотрены какие то бонусы?

Миллион плюсов в одночасье - это и есть бонус.

Положим, я захотел поднять свою репутацию до небес. Я создаю фейковый аккаунт и накручиваю своему основному аккаунту миллион плюсов.
Потом удаляю фейковый и захожу под основным. Смотрите все! В одночасье я стал героем с заоблачной репутацией.

Вот так работает накрутка.

Алгоритм против накрутки работает просто:

1. Ограничение в сутки фиксированное (сейчас 15)
2. Органичение, основанное на активности плюсующего. Подразумевается, что чем больше времени провёл человек на форуме и чем активнее он принимал участие в обсуждениях, тем больше алгоритм ему доверяет.

0

86

сомнительное геройство - иметь лайков больше чем у кого-то, если это не выливается во что-то материальное.

помню в армии нас мотивировали получением значков и хвалебных записей в военный билет. многие старались заслужить "красивую" характеристику по увольнении из рядов ВС.
однако на гражданке, да и в силовых структурах, кадровикам оказалось плевать.

я тебя услышал, лайки это круто. попробую запомнить)))
в записную книжку сделаю запись. "разработать стратегию по привлечению плюсиков"

ps. предлагаю закрепить вверху форума "рейтинг пользователей"

Отредактировано один вполе (2020-04-29 18:20:25)

+1

87

один вполе
Хорошая идея. Подумаю над её исполнением.

+1

88

Как-бы прикрутить кнопку НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ. Что-бы только они отображались

0

89

ПавелПитер написал(а):

Как-бы прикрутить кнопку НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ. Что-бы только они отображались

Нажимаете на три чёрточки справа вверху. Открывается меню. Тыкаете первую строку: АКТИВНЫЕ ТЕМЫ.

Готово!

0

90

Нажимаете на три чёрточки справа вверху. Открывается меню. Тыкаете первую строку: АКТИВНЫЕ ТЕМЫ.

Готово!

1 В Хроме нет этих чёрточек. Можно просто выбрать АКТИВНЫЕ ТЕМЫ.
2. При нажатии на этот пункт вылезают все темы.

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Вопросы по работе форума