Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » У меня одного форум глючит последнее время?


У меня одного форум глючит последнее время?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С тех пор, как на форуме появилась реклама, я начал замечать, что кнопки меню, а также кнопки «+» плюсики к сообщениям через раз перестали работать. Приходится обновлять страницу, чтобы кнопки снова стали нажиматься.

У кого-нибудь ещё такая фигня происходит?

0

2

0

Отредактировано hr57 (2020-01-25 23:49:49)

0

3

hr57 написал(а):

А я подумал, что мой браузер тупит, приходится на кнопки по
два раза нажимать.

Блин, косяк. Надо чинить. Щас буду разбираться.

0

4

Не замечал. Все супер. Я и рекламу никакую не вижу. Браузер Опера , включил фукнцию блокировки рекламы

0

5

Sanarcher написал(а):

Я и рекламу никакую не вижу. Браузер Опера , включил фукнцию блокировки рекламы

Вот это я понимаю! 😃http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t62335.jpg

0

6

0

Отредактировано hr57 (2020-01-25 23:50:35)

0

7

У меня все работает нормально

0

8

Очень часто в последние несколько недель не могу зайти на форум. Пишет что нахожусь в черном списке(забанен) администратором. Через некоторое время удаеться зайти, что это и как с ним бороться?

0

9

Stels37 написал(а):

Очень часто в последние несколько недель не могу зайти на форум.

Всё работает. Вхожу с телефона. Интернет -  МТС.

0

10

Stels37 написал(а):

Очень часто в последние несколько недель не могу зайти на форум. Пишет что нахожусь в черном списке(забанен) администратором. Через некоторое время удаеться зайти, что это и как с ним бороться?

Тебя в списке заблокированных пользователей нет. Я проверил только что. Ну, если только ты под каким-то другим ником забанен?

0

11

Час назад был снова в бане,с телефона захожу без проблем.Ник у меня один

Отредактировано Stels37 (2023-11-14 20:14:02)

0

12

Я с планшета всегда вхожу без проблем. С телефона ни разу не смог войти. Ввожу пароль сохраненный в планшете, сайт говорит что не верный(((

0

13

Дмитрий77 написал(а):

Я с планшета всегда вхожу без проблем. С телефона ни разу не смог войти. Ввожу пароль сохраненный в планшете, сайт говорит что не верный(((

Может такое быть, что старый пароль на телефоне сохранен? Я могу пароль изменить. Пиши в личку. Впрочем, там самому его можно изменить, по-моему.

0

14

Был момент,когда я не мог попасть на форум без VPN... Може начал думать всякое...но это были местные мероприятия в связи с широкоизвестными событиями нашей последней политической ситуации...может у вас на местном уровне что то происходит и через пару дней пройдет. Попробуйте VPN...

+1


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » У меня одного форум глючит последнее время?