Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Сборная солянка - перенесённые сообщения

Сборная солянка - перенесённые сообщения

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Вован
А не вариант кошку один раз отвезти к ветеринару, чтобы её стерилизовали?

0

152

Alex Kurashev написал(а):

Вован
А не вариант кошку один раз отвезти к ветеринару, чтобы её стерилизовали?

Да хрен его знает. Говорят кошка может сдохнуть после такой операции.Я повез один раз и кошка забралась под педали и было не нажать на тормоз. Вот было весело! Привез но хирурга не было там в тот день. Повез обратно.

Отредактировано Вован (2020-03-23 19:16:27)

0

153

Вован написал(а):

Да хрен его знает. Говорят кошка может сдохнуть после такой операции.Я повез один раз и кошка забралась под педали и было не нажать на тормоз. Вот было весело! Привез но хирурга не было там в тот день. Повез обратно.

Отредактировано Вован (Сегодня 19:16:27)

Вов, если ветеренарка нормальная, не сдохнет кошка. Все норм будет. Просто узнай о клинике по хорошему.

0

154

Вован написал(а):

Живу в деревне, кошка есть и больше нет котов. Но каждую весну с соседней деревни за 3 км приходят коты и я потом топлю котят. По 2 раза в год. Не люблю топить котят но приходится. Люблю котов но вот дилемма- что легче, топить котят или отстреливать бродячих котов? Давеча видел кота с окна, метров 30, бродхед или филда хватит? Иди хрен с ним пусть живет?Все равно уже он свое дело сделал, сволочь.

Хрен с ним пусть живет,
Это природа, против нее не папрешь,
Всех ты и не перестреляешь,
Да и не правильно это, по хорошему это твоя проблема и проблема твоей кошки,
а не проблема котов и хозяев этих котов,
У нас в деревне можно за чужую животинку и по сапатке получить.
Как так взял и застрелил чужого кота!
Ииии главное за что? Пришел парень потрахаться, а ему бродхед! 😂😂😂
У меня слов нет!

Отредактировано Bunker EAA (2020-03-23 19:51:25)

0

155

Ну да, все правильно. Но каждый охотник обязан отстреливать бродячих котов и беспородных собак в угодьях. Породистых отлавливать и искать хозяев. Я то живу в угодьях, отошел от дома на 50 м и уже на охоте.

0

156

В этом году у нас запретили к отстрелу в угодьях бродячих собак. Я сдал путевку на них и видимо больше мы их не получим. В том году 14 зафиксиролванных случаев добычи стаями собак коз и кабанов в этом так же они имели место быть. ПРОКЛЯТОЕ ОХОТНИЧЬЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО не оставляет нам шансов быть законопослушными гражданами ибо будучи охотниками мы обязаны бороться в угодьях с этой напастью.

Автор этой инициативы и поднявший шум человек имеет фамилию Бурматов и где то депутат в Н.Новгороде. теперь все будем страдать и чувствовать себя нарушителями закона.

+1

157

РобинГад написал(а):

В этом году у нас запретили к отстрелу в угодьях бродячих собак

К то то писал и о запрете отстрела лис с енотами и собирался на акцию протеста. Ваще кто там принимает такие законы, у них хотя бы на уровне ПТУ есть образование? Вот пришла весна и тетеревов не слышно . Последний раз я их слышал осенью 2019 года. Спасибо лисам с енотами которые по помойкам лазят в деревнях.

0

158

Вован написал(а):

Люблю котов но вот дилемма- что легче, топить котят или отстреливать бродячих котов? Давеча видел кота с окна, метров 30, бродхед или филда хватит? Иди хрен с ним пусть живет?

А ведь этого кота тоже кто то любит, ждёт, молочка ему готовит к ужину...

0

159

Юджин написал(а):

А ведь этого кота тоже кто то любит, ждёт, молочка ему готовит к ужину...

Да хрен с ним, пусть живет. Утоплю я этих котят, делов то. Первый раз штоле. И в землю закопаю.  :suspicious:

0

160

Вован написал(а):

К то то писал и о запрете отстрела лис с енотами и собирался на акцию протеста. Ваще кто там принимает такие законы, у них хотя бы на уровне ПТУ есть образование? Вот пришла весна и тетеревов не слышно . Последний раз я их слышал осенью 2019 года. Спасибо лисам с енотами которые по помойкам лазят в деревнях.

Писали же о том что на Камчатке запрещали стрел медведя. Он обрадовался и харчил человечков. Принимают это те кто и все в нашей стране. Кто о бедведе знал из Вини пуха, о лисах и енотах из роликов ютуба. И потом. Им же надо че то неприрывно,, принимать,, чтоб не прослыть дармоедами..

0

161

Как вам такое? Ржал долго, ради хохмы сфотал. http://forumfiles.ru/uploads/001a/8c/05/69/t92591.jpg У Оригена порой вылазит, готовятся к новому курсу рубля)))))

Отредактировано Вадим (Вчера 12:55:37)

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Сборная солянка - перенесённые сообщения