Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Пули-бродхэды! Боухантинг потихоньку пробирается в огнестрел!


Пули-бродхэды! Боухантинг потихоньку пробирается в огнестрел!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Зацените, какую штуку придумали:
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t571900.jpg

Это пуля 12 калибра с лезвиями, как у бродхэда. Пенетрация бесподобная. Полёт... ну, фикс он и в огнестреле фикс  :rolleyes:

В общем, смотрите всё сами:

0

2

Саня, уже ракеты с лезвиями давно летают, для поражения единичной цели. А пули это баловство, у 12 ки итак передача энергии бесподобная, а подкалиберка еще и точнее и быстрее, по мне очередной развод от производителя, хотя право на жизнь имеет. Ты вот замути темку по всем бродам, которые использовал: дальность-точность и эффективность. Харе уже вбросы делать в наши воспалённые мозги. У тебя под руками и Чикагский Олег с друзьями и ты с Замечательным Белоруссом. Давай да))))) А то Олежка без дела за детей-убийц уже взялся)))))

Отредактировано Вадим (2020-05-13 06:07:18)

+2

3

Мне понравился как Саша подробно разобрал чей-то ролик про отстрел бродов и Анигилятора тоже, дав понять нам, что анигилятор совсем не то, что в обзорах показывают.

0

4

Вот и я о том, может когда хочет. И пицерезка была и швакерами долбил ииии

0

5

Только что-то или с точностью у них беда, или они так показали.. Судя по расстоянию, там до 30 метров далеко еще, а по сути, в килл-зону одно попадание из трех. Из огнестрела.. Не густо совсем.

Отредактировано kug31 (2020-05-13 08:55:15)

0

6

kug31 написал(а):

Только что-то или с точностью у них беда, или они так показали.. Судя по расстоянию, там до 30 метров далеко еще, а по сути, в килл-зону одно попадание из трех. Из огнестрела.. Не густо совсем.

Отредактировано kug31 (Сегодня 13:55:15)

И да, Полева откатали на 100 метров, из Вепря 205-04 на 70 метров в бошку козюлю ( промолчу про два удлинителя).

0

7

kug31 написал(а):

Только что-то или с точностью у них беда, или они так показали.. Судя по расстоянию, там до 30 метров далеко еще, а по сути, в килл-зону одно попадание из трех. Из огнестрела.. Не густо совсем.

Ну, фиксами ж стреляют 😃
Ждём, когда изобретут пули-раскрывашки 😂 Специально для тех, кто не настраивает свои луки ружья🤣🤣

0

8

Александр Курашёв написал(а):

Ну, фиксами ж стреляют 😃
Ждём, когда изобретут пули-раскрывашки 😂 Специально для тех, кто не настраивает свои луки ружья🤣🤣

Пули-раскрывашки не только изобрели, но и запретили уже... на 2Гаагской конференции. Более 110 лет назад

+1

9

Делитесь что курите  :flirt:

0

10

Сергей Волков написал(а):

Делитесь что курите

Её и курим, бродхедиану)))) в поискам золотого брода, мозг уже заломило)))

0

11

Александр Курашёв написал(а):

Зацените, какую штуку придумали:

Не однозначно

0

12

Я так и не увидел, что она раскрылась. От оперения пробоины вижу,
от лезвий, нет. И вообще, а на какого зверя это? Все, проверенное, уже есть.

0

13

Владимир написал(а):

Я так и не увидел, что она раскрылась. От оперения пробоины вижу,
от лезвий, нет. И вообще, а на какого зверя это? Все, проверенное, уже есть.

Да нееее там нет стрелы с оперением. Просто пуля с лезвиями, как у монтека.

0

14

А этих не хватает?
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/7/t408118.jpg

0

15

Бродхэды-пули! Огнестрел потихоньку пробирается в боухантинг!
А вы ищите универсальный брод. Вот он!

Отредактировано Владимир (2020-05-16 15:40:28)

0

16

Вот, еще круче.

0

17

Вован
Мяса не останется от добытого)))

0

18

Ерунда это все... Ни какого практического смысла в таких
" пулях" нет. Так... баловство  и чудачество от нечего делать.

Отредактировано ZeeOn (2020-05-16 20:15:03)

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Пули-бродхэды! Боухантинг потихоньку пробирается в огнестрел!