Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » ВНИМАНИЕ!! Правила поведения на форуме.


ВНИМАНИЕ!! Правила поведения на форуме.

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Ага! Открыли тему прочитать? Отлично. Значит мой план удался.

Нет, конечно же, никаких тут новых правил озвучено не будет. Вместо этого скажу следующее:

Я не потерплю оскорблений в адрес участников форума «Боухантеры.ру». Если увижу, то сообщение будет сразу удалено. А провинившийся будет забанен. На какой срок будет бан - определять буду по обстоятельствам.

Если оскорбление будет мной не замечено, прошу вас, участники форума и модераторы, написать мне личное сообщение с ссылкой на то сообщение.

Всех с днём влюблённых!

+2

2

На форуме появилась возможность «Пожаловаться» на неприемлемый на ваш взгляд комментарий.

Соответствующая кнопка теперь расположена рядом с кнопкой цитирования, справа внизу.

Не нравится тот или иной комментарий? Не нравится поведение кого-то из участников форума? Тыкайте на кнопку «Пожаловаться». Администрации придёт оповещение, и ваша жалоба будет рассмотрена.

Всех с 1 апреля!

P.S. Нет, это не шутка, новая функция действительно появилась. Просто сегодня 1 апреля. Совпадение.

0

3

Последнее время на форуме появилось много мата и прочих всяких гадостей. Пожалуйста, будьте добрее и культурнее. А то вдруг на форум зайдёт моя мама. Или чей-то ребёнок.

+2

4

Александр Курашёв написал(а):

Последнее время на форуме появилось много мата и прочих всяких гадостей. Пожалуйста, будьте добрее и культурнее. А то вдруг на форум зайдёт моя мама. Или чей-то ребёнок.

Тебе там в Америке легко рассуждать, а тут что не день то новый фокус, нервы как тетива на 80# блоке, и вот и выходит, что мат не обращённый на чью-то личность, есть выпуск накопившегося негатива. Ну типа пожаловался друзьям, на трудности жизни)))))

+1

5

Александр Курашёв написал(а):

много мата

Где?
Что?
Я опять все пропустил?   :music:

0

6

Bunker EAA написал(а):

Где?
Что?
Я опять все пропустил?

Я удаляю, если вижу  :writing:

0

7

Александр Курашёв написал(а):

Последнее время на форуме появилось много мата и прочих всяких гадостей. Пожалуйста, будьте добрее и культурнее. А то вдруг на форум зайдёт моя мама. Или чей-то ребёнок.

Мат для Русского человека это неотъемлемая часть речи для выражения эмоций, американцу не понять Русского, так же как и другим нациям. Хотя американцы даже не нация, это так сборище мигрантов,корней у них нет, а значит своей истории нет. Ну это ладно.
Но я тоже согласен, что в общественном месте неприлично нецензурно выражаться.

-1

8

Напомню, что матерные слова и сообщения с ними я удаляю сразу. Ну, стараюсь удалять сразу.

Уверен, каждый из нас в состоянии найти синоним-замену любому матерному слову. Если возникла трудность с подборкой нужного слова, то напишите мне в личку. Я помогу.

+3

9

Александр Курашёв написал(а):

Напомню, что матерные слова и сообщения с ними я удаляю сразу. Ну, стараюсь удалять сразу.

Уверен, каждый из нас в состоянии найти синоним-замену любому матерному слову. Если возникла трудность с подборкой нужного слова, то напишите мне в личку. Я помогу.

Да принято, это камень в мой огород.
Не прочитал правила- не видел подобного ограничения, впредь не буду.
Но анекдот был хороший ).....

0

10

Cleanslate написал(а):

Да принято, это камень в мой огород.
Не прочитал правила- не видел подобного ограничения, впредь не буду.
Но анекдот был хороший ).....

Согласен, анекдот на самом деле смешной  8-)

0

11

Александр Курашёв написал(а):

Согласен, анекдот на самом деле смешной

Ну так рассказали бы... А некоторые буквы можно и "@" заменить.)))

0

12

Стас44 написал(а):

Ну так рассказали бы... А некоторые буквы можно и "@" заменить.)))

Не, скорее всего такая подмена тоже не прокатит.

0

13

Исправил- литературный эффект конечно не тот- но в целом понятно)

0

14

Снёс тему про «анекдоты, смешные картинки, матершину и пахабщину». Или как там она называлась.

+3

15

привет. не знаю в какую тему писать, пусть тут.
на форуме был активист Юджин, много тем тут создал.
не слышно, не видно. мысли дурные в голову лезут.
кто нибудь в курсе?

Отредактировано один вполе (2022-06-12 07:59:35)

0

16

один вполе написал(а):

привет. не знаю в какую тему писать, пусть тут.
на форуме был активист Юджин, много тем тут создал.
не слышно, не видно. мысли дурные в голову лезут.
кто нибудь в курсе?

Из всех участников форума Юджин был (и остаётся) самым загадочным персонажем. Он неоднократно исчезал на некоторое время, но затем появлялся снова. Ждём его возвращения с нетерпением.

Помимо этого было ещё немало людей, которые на протяжении какого-то времени (кто-то долго, кто-то не очень) активно участвовали в жизни форума, но потом по некой причине перестали его посещать. Всякое в жизни бывает. Кто-то понял, что охота - это не их тема. Кто-то вообще с Арчери завязал. Кто-то просто потерял интерес к этому ресурсу/формату. А у кого-то возникли претензии к (конфликты с) другими форумчанами. Или админами. Или с одним конкретным админом (не буду показывать пальцем). Всякое в жизни бывает.

+2

17

Спасибо, коллеги, за вашу бдительность.
Жалоба на спам пришла сразу, как только связь появилась. И я мгновенно забанил и удалил. Сорян, что не сразу среагировал. Был в горах, открыл сезон на медведя.

+2

18

Александр Курашёв написал(а):

Был в горах, открыл сезон на медведя.

Кайф! Надеюсь будет видео!

0

19

Александр Курашёв написал(а):

Был в горах, открыл сезон на медведя.

Ну вот,теперь у медведя еще и лук есть.(с)https://reklama-no.ru/smiles/smekh.gif

Отредактировано Михаил75 (2022-09-04 22:52:20)

0

20

Александр86 написал(а):

Кайф! Надеюсь будет видео!

В ТикТоке только  :glasses:

0

21

Снёс всю тему про приближение весны. И впредь подобного на этом форуме не допущу. Обижайтесь, если хотите, за это на меня. На этом форуме только я могу обижать чувства других. Попытки других участников форума обидеть или задеть других участников форума я буду пресекать.

+3

22

Александр Курашёв написал(а):

Снёс всю тему про приближение весны. И впредь подобного на этом форуме не допущу. Обижайтесь, если хотите, за это на меня. На этом форуме только я могу обижать чувства других. Попытки других участников форума обидеть или задеть других участников форума я буду пресекать.

Что там случилось?

Отредактировано S300 (2022-09-29 22:23:34)

0

23

S300 написал(а):

Что там случилось?

Политика и всякое такое.

+1

24

Александр Курашёв написал(а):

Политика и всякое такое.

А всякие такое это что?  :flag:

0

25

Марс написал(а):

А всякие такое

Упоминание в суе гомосексуалистов и свидомых.

0

26

StasN написал(а):

Упоминание в суе гомосексуалистов и свидомых.

А в суде что такое. Неселен я в религии.

0

27

Марс написал(а):

в суде

Ты, наверное, через гаджет с Т9 пишешь. В суе, значит "в суете", то есть в общении простом. А Александр наш, который Админище, он к этим двум группам неровно дышит и болезненно воспринимает, если эту мерзость без придыхания упоминают.

0

28

StasN написал(а):

Ты, наверное, через гаджет с Т9 пишешь. В суе, значит "в суете", то есть в общении простом. А Александр наш, который Админище, он к этим двум группам неровно дышит и болезненно воспринимает, если эту мерзость без придыхания упоминают.

Я даже понятия не имею, кто это такие. Вот чесслово. И мне пофик. Хотите оскорблять и разжигать вражду - за ради бога. Только не здесь.

+1

29

Александр Курашёв написал(а):

Я даже понятия не имею, кто это такие.

А меня они на работе веселят. Вот придешь на вызов к таким , и смех и грех. Смех продляет жизнь. Что только не увидиш на скорой. :D  :D

+1

30

Александр Курашёв написал(а):

Я даже понятия не имею, кто это такие. Вот чесслово. И мне пофик.

https://www.youtube.com/watch?v=lXIBXdQXAec

0

31

StasN заблокирован перманентно за расизм.

Точнее, за нацизм.

Или правильнее будет сказать: за шовинизм?

Хз, короче, какой именно из вышеперечисленных «-измов» там имел место. Но пофик. Ни один из них на этом форуме не пройдёт.

0

32

Александр Курашёв написал(а):

StasN заблокирован перманентно за расизм.

Точнее, за нацизм.

Или правильнее будет сказать: за шовинизм?

Хз, короче, какой именно из вышеперечисленных «-измов» там имел место. Но пофик. Ни один из них на этом форуме не пройдёт.

А что он сделал? За что навсегда-то?

0

33

kug31 написал(а):

А что он сделал? За что навсегда-то?

Я выше указал, за какие высказываемые им идеи он навсегда удален с этого форума. Смысла развивать эту тему я не вижу.

0

34

Александр Курашёв написал(а):

Я выше указал, за какие высказываемые им идеи он навсегда удален с этого форума. Смысла развивать эту тему я не вижу.

Я потому и спрашиваю. Что прочитал весь лист и не увидел проступка, за который человека забанили навсегда.

0

35

Хамское отношение в отношении тебя конкретно - увидел. Выражалось в публичном обвинении в "теплом" отношении к гомосексуалистам и каким-то "свидомым". Но где все нацизмы и шовинизмы?

Отредактировано kug31 (2022-10-30 16:25:51)

0

36

kug31
Я удалил его последний пост.

Скажу вот эту мысль по поводу слов Стаса, и больше распространятся на эту тему не буду:

Когда Враг смотрит на тебя и на твой народ как на недочеловеков, а себя мнит представителем высшей расы - это плохо. Это надо осуждать. С этим надо бороться. Но когда ты сам начинаешь смотреть на Врага и его народ как на недочеловеков, ты сам превращаешься в то, с чем боролся. И это недопустимо.

Всё, на этом давайте вернёмся к обсуждению луков и арбалетов.

+1

37

Я читал его комментарий,
там даже лайк ему поставил sitis,
StasN ответил на заданный вопрос Nikssonу приведя несколько исторических примеров относительно мировой политики, высказав свою точку зрения,
я не увидел в его комментарии не чего такого за что можно было бы человека забанить навсегда,
да Александр поставил минус, дело личное,
ну на крайняк банан дать на день на два на неделю как предупреждение что мол парни давайте боухантин не мешать с политикой и тд., но навсегда влепить банан за такую куйню как этот комент честно говоря как-то хз.
Александр ты не прав, сугубо моё мнение!

+3

38

Мистер Курашёв конечно, известный тиран,сатрап и угнетатель...но в чем то он бывает здорово прав...

0

39

Я за мир во всём мире и свободу слова( без оскорблений). По мне надо в правилах прописать, что любая тема касающаяся политики запрещается. Удержаться будет конечно очень сложно, по себе знаю. Но моё мнение: действовать надо как Маск в Твиттере- свободу всем )))) . Не блокируй Стаса навсегда, это жёстко, ну посидел в бане и хорош. От него не слышал оскорблений , последний пост не видел.

0

40

А я считаю Курашов прав. Чтоб другим не повадно было. Сайт тематический. Нех сюда тащить политику. Хочешь выразить свои политические взгляды, иди на соответствующие ресурсы.

0

41

Дмитрий77 написал(а):

А я считаю Курашов прав. Чтоб другим не повадно было. Сайт тематический. Нех сюда тащить политику. Хочешь выразить свои политические взгляды, иди на соответствующие ресурсы.

Если бы это был человек типо Вас с 10 сообщениями, то скорее всего я даже на это не обратил внимание, да и возможно я еще понял бы вечный банан.
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/86/t216493.jpg
хотя навряд ли повод все равно так себе. ))))
Пидерастами не Русню не Хохлов не Янок не кто не называл, его высказывание звучало куда мягде чем мое предыдущая строка (для наглядности написал).
Тут речь идет о человеке который так сказать стоял у истоков зарождения этого форума и не мало для него сделал,
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/86/t787738.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/86/t122338.jpg
и если мы сейчас всех начнем банить за такую куйню как мнение без оскорблений и перехода на личности, пусть даже и не по теме, то таким макаром тут просто останется один Александр и пара товарищей с 10 сообщениями.
Оскорбить и обидеть не кого не хотел, при всем моем уважении к администрации и всем участникам форума!

+4

42

Чукча не писатель, чукча читатель. Я тут для расширения кругозора в арчери тематике.

0

43

Bunker EAA написал(а):

ну на крайняк банан дать на день на два на неделю как предупреждение что мол парни давайте боухантин не мешать с политикой и тд., но навсегда влепить банан за такую куйню как этот комент честно говоря как-то хз.

StasN буквально недавно получал банан на время по той же статье. Это только на моей памяти. Я видел неоднократно от него высказывания с применением таких всяких терминов. В Америке есть правило трёх страйков, three strikes and you're out. Может мимо моего внимания прошёл и ещё один бан/предупреждение, и соответственно это был третий страйк и соответственно аут. Это просто моё мнение.

0

44

Bunker EAA написал(а):

Если бы это был человек типо Вас с 10 сообщениями, то скорее всего я даже на это не обратил внимание, да и возможно я еще понял бы вечный банан.

хотя навряд ли повод все равно так себе. ))))
Пидерастами не Русню не Хохлов не Янок не кто не называл, его высказывание звучало куда мягде чем мое предыдущая строка (для наглядности написал).
Тут речь идет о человеке который так сказать стоял у истоков зарождения этого форума и не мало для него сделал,

и если мы сейчас всех начнем банить за такую куйню как мнение без оскорблений и перехода на личности, пусть даже и не по теме, то таким макаром тут просто останется один Александр и пара товарищей с 10 сообщениями.
Оскорбить и обидеть не кого не хотел, при всем моем уважении к администрации и всем участникам форума!

полностью согласен!!! за время знакомства со Станиславом понял одно человек очень хороший и грамотный!!! да говорит о наболевшем и парой может даже жестко но от него инфы и опыта подчерпнул очень много!!!! (хоть я и против палитиканьщены на форуме) но тут сейдят очень адекватные и разумные люди и надеюсь с пониманием отнесутся к мыслям и идеям!!! создайте еще одну тему для таких общений и пускай там осидают мысли!!!

0

45

Александр написал(а):

создайте еще одну тему для таких общений и пускай там осидают мысли!!!

У меня еще лучше идея появилась! Зачем создавать такую тему? Я ж ее все равно удалю.

Лучше сразу идти с такими темами на другой форум. Например, сюда:

https://forum.guns.ru/forumtopics/55.html

0

46

Александр написал(а):

но тут сейдят очень адекватные и разумные люди и надеюсь с пониманием отнесутся к мыслям и идеям!!!

  Это ошибочный посыл. Каждый сотый шизофреник. Реальная статистика. Люди стоят на учёте, пьют таблетки и ложатся в сезон на больничку. Но кто ж признается !? Нас тут на сегодня 778 человек зарегистрировано. Вот и считай.  "Семеро по лавкам !" Я ко всем братьям по оружию с уважением отношусь и диагнозы не ставлю. Просто математика... По поводу Саши Курашёва  хочу сказать, что не на одном лучном форуме нет такого разгильдяйства в плане модерации. И за те два года что я тут общаюсь с людьми ушёл не один воспитанный и адекватный человек после нападок и высказываний в личный адрес. Развёл тут плюрализм, понимаешь !  ...  " Долой язык ненависти !  Да здравствует стрельба из лука ! ".  З.Ы. Лично я против пропаганды гомосексуализма и любых его проявлений включая латентные формы. НО ТУТ ЖЕ ЛУЧНЫЙ ФОРУМ !?!?!

+2


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » ВНИМАНИЕ!! Правила поведения на форуме.