Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Скоро весна!

Скоро весна!

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Evil Hunt написал(а):

Нет такой шикарной три д мишени, но суть таже. Тока мешок на веревке перекинутой через сук, чтоб поднимать и опускать мишень не лазая каждый раз чтоб стрелы вынуть

Надо замутить быстрое опускание. Со щитом неудобно

0

92

Алексей написал(а):

Надо замутить быстрое опускание. Со щитом неудобно

Я тож налазился. Веревка через блок в помощь лентяям

0

93

Алексей написал(а):

А вы как тренируетесь?)

Расстояние до цели определяется в таком случае не по наклонной а до дерева по прямой. И не важно на какой высоте сидит цель если до дерева 10 м то и стреляем как на 10 м. Или нет?

0

94

Вован написал(а):

Расстояние до цели определяется в таком случае не по наклонной а до дерева по прямой. И не важно на какой высоте сидит цель если до дерева 10 м то и стреляем как на 10 м. Или нет?

Нет. Стрельба под углами к горизонту очень отлична точкой прицеливания и точкой попадания от стрельбы по горизонтали. И много нюансов от того какой угол между стрелком и целью. В общем стрельба ведется под яблочко если в горизонте девайс пристреленив яблочко. Я не о луках, но думаю там все так же

0

95

Вован написал(а):

В теории вроде так, но я меряю до цели. Может я не правильно делал. Обычно все равно меньше или около 20м.

0

96

Алексей написал(а):

В теории вроде так, но я меряю до цели. Может я не правильно делал. Обычно все равно меньше или около 20м.

Меряешь дальномером? Я читал где то что надо мерить до дерева по прямой. Для моего лука 15 или 20 м это разница по вертикали сантиметров 10. Можно и промазать.

0

97

Вальдшнепы уже прилетели а я еще не нашел гусиное перо. Сделать одну флу-флушку и попробовать. Гуси тоже летели кстати.

0

98

Вован написал(а):

Меряешь дальномером? Я читал где то что надо мерить до дерева по прямой. Для моего лука 15 или 20 м это разница по вертикали сантиметров 10. Можно и промазать.

Да, дальномером, сначала в ту сторону кнопку нажимаю, потом или на луну или уже на небо, чтоб цифры увидеть.
У меня только 10м ощутимо. А так с 3х до 20 нет перепада

0

99

Вован написал(а):

Вальдшнепы уже прилетели а я еще не нашел гусиное перо. Сделать одну флу-флушку и попробовать. Гуси тоже летели кстати.

Шнепы? Блин, а я никак не выберусь😭

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Скоро весна!