Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Самый лучший лук или арбалет года ПО ВАШЕЙ ВЕРСИИ

Самый лучший лук или арбалет года ПО ВАШЕЙ ВЕРСИИ

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Вадим Горбунов написал(а):

Не снижает. Стрельба в корявой технике потом всё равно приводит к некоторым досадным пониманиям ( это если кому дано, конечно).
   И отрывы и складывания  будут на тех же 25 метрах.   Если пофиг, лишь бы  "зато я из лука", то это проходит много у кого.
    Пигмэнов мериканских горластых в счёт не беру , они это...  ну,  Задорнова все смотрели ...

Пигмэнов черт там разберет, сам не лучник. Смотрел передачу про пигмеев, те зачотно всякую мелочь из своих палок с веревкой добывали)

0

92

Вполне понятно! Чего уж там, курс даже не конский, а слонячий.  Желаю от души приобретения на доброе пользование,
  может и обзорчик потом запилишь непредвзятый.

0

93

Юджин написал(а):

Понимаю, стараюсь. Именно поэтому пока не пытаюсь кого либо покалечить из лука.

Ну (не знаю точно почему), почему то я верю в Еретика. Ну типа, что можно с ним охотиться вполне
метров до 30...

Не люблю я б/ушное, а новый американец мне не по карману.
Спасибо соседям китайцам, что я вообще в стреломётной теме!

Приблизительно в этой ценовой категории есть Bear Species, Bear Approach, Bear Paradox, да солокамы,
да медленнее( стрела 380, растяжка 28, фунтаж 60, скорость 256-258фпс, 55-56ft-lbs при указанной растяжке),
но менее требовательные к настройкам и установленные на них блоки компания  Bear использует годами не просто так.
Возможно Еретик хороший лук, но это покажет только практика регулярного использования и отзывы от реальных владельцев.

То, что сейчас вижу в плюсах Еретика это скорость, но не только она помогает попадать в цель.

Отредактировано Сергей мск (2020-03-19 01:37:53)

0

94

Самый лучший лук это то с которым охотнику (стрелку) удобно, комфортно и вообще просто кайф!!! Так что как говорится на вкус и цвет фломастеры разные!!!))))

0

95

Лучшее понятие растяжимое, каждый может позволить себе то, что доступно иметь ему,
некоторые какое то время откладывают на то, о чем мечтают, а кто то, это же самое, посчитает посредственным...
Так, что радуюсь, просто тому, что имею.., и радуюсь, что смог себе позволить вообще - иметь интерес))...

Отредактировано Дмитрий печатник (2020-03-19 12:46:34)

+1

96

Я влюблен 😍
http://forumfiles.ru/uploads/001a/8c/05/86/t85813.jpg

0

97

Bunker EAA написал(а):

Я влюблен 😍

А чем он лучше вашего волка? Нет ну кроме цены конечно. Он быстрее? А на каком весе стрелы намерели 400фпс? Арб красив. Но инфаркт обеспечнн если я бы свалился с ним в болото наступив на бобровую нору что у меня часто бывало)))

0

98

Лучшее, это то что имеется и то что можешь себе позволить. Кто-то течет с беретты, а кто-то с мурки добывает на зависть всем.

Bunker EAA написал(а):

Я влюблен 😍

В нонейм за 900 зелени?

Отредактировано Владимир К. (2020-03-21 15:07:12)

0

99

Юджин написал(а):

Ну (не знаю точно почему), почему то я верю в Еретика. Ну типа, что можно с ним охотиться вполне
метров до 30...

Конечно можно, чо не охотиться то. Надо срочно тебе его брать пока ценники там не переписали в связи с новым курсом доллара.

0

100

Evil Hunt написал(а):

А чем он лучше вашего волка? Нет ну кроме цены конечно.

плечи компактнее, что однозначно удобнее во всех пониманиях.🤔

Evil Hunt написал(а):

Арб красив.

для меня очень большое значение имеет внешний вид вещи (эстетика),
вещь должна радовать глаз, тогда я буду получать удовольствие от прикосновения к ней,
не говоря уже о достигнутых результатах при использовании такой вещи.😍

Evil Hunt написал(а):

Но инфаркт обеспечнн если я бы свалился с ним в болото

волков бояться в лес не ходить. 😉

Владимир К. написал(а):

В нонейм за 900 зелени?

согласен дорого.😎

Но помечтать то хоть можно?😂😂

+1

101

А я бы очень хотел экскалибур матрикс 405 мега, ну или бульдог 440, с оригинальными разумеется плечами... Понимаю, что есть тен поинт... Но вот хочу этот и всё))

0

102

Ну и с механической оригинальной лебедкой в комплекте))

0

103

0

104

Самое лучшее... Потому что свое...http://forumfiles.ru/uploads/001a/8c/05/249/t249484.jpg

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Самый лучший лук или арбалет года ПО ВАШЕЙ ВЕРСИИ