Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Охота с блочным луком на кабана. мой опыт охоты.

Охота с блочным луком на кабана. мой опыт охоты.

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Смотрите видео тут https://www.youtube.com/watch?v=GSeQRvgOSKs
Также в этот видео будет разыграно два арбалета пистолета и класический лук!
Обзор на данные призы можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=DG4fwgL8tEE

+2

31

Алексей написал(а):

лук Хищник от интерлопера

Ты крут, мужик!

0

32

Какой то странный выстрел на самом деле. Стоит кабан как на картинке неподвижный повернувшись боком а Алексей стреляет в того который закрыт другими и еще к тому же двигается. Похоже на удачный промах, аргумент с козырьком звучит неубедительно. Мешает так сделай шаг назад и стреляй делов то. И эти 2 выстрела из карабина , я подумал что кто то добил подранка потом. Но как говорится, победителей не судят, с полем!

0

33

Я вот то же не понял, передний стоял как стена, почему не он. Может сверху угол не тот и обзор побольше.
Да и факт приседания (а он присел!) явно не учитывался. На него и поправку внести практически не возможно было,
лопатка закрыта соседом. Интересно)))

Отредактировано Владимир (2020-03-11 09:50:30)

0

34

Вован написал(а):

Какой то странный выстрел на самом деле. Стоит кабан как на картинке неподвижный повернувшись боком а Алексей стреляет в того который закрыт другими и еще к тому же двигается. Похоже на удачный промах, аргумент с козырьком звучит неубедительно. Мешает так сделай шаг назад и стреляй делов то. И эти 2 выстрела из карабина , я подумал что кто то добил подранка потом. Но как говорится, победителей не судят, с полем!

Думаю места мало, в этом причина выбора не самой удобной цели. И то это нам при разборе видео кажется что она не самая удобная)
А выстрелы это из наложенного закадрового голоса, записывал радом с тиром наверное.

0

35

Не забывайте ещё, что ракурс камеры и точка зрения охотника отличаются немного. С угла стрелка другая картина могла открываться.

+1

Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Охота с блочным луком на кабана. мой опыт охоты.