Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Снаряга, которую вы на радостях купили, но в итоге ей не пользуетесь


Снаряга, которую вы на радостях купили, но в итоге ей не пользуетесь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наверняка же у вас такое тоже было! Вы приглядели себе что-то новенькое и классное в магазине или в интернете, наконец раскошелились и купили. Но, спустя какое-то время, поняли, что вещь-то совершенно бесполезная. И лежит она теперь без дела в дальнем ящике (ну, или была успешно продана за пол цены).

Рассказывайте!

0

2

У меня зимой мёрзли руки, когда в телефоне сидишь по долгу на охоте. Взял себе как-то вот такую муфту с прозрачным окошком для телефона. Радовался, как ребёнок. Но потом пару раз попробовал и забил.
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t82328.jpg

Я стараюсь минимизировать набор вещей, которые беру с собой на засидку. И без того уже у меня уйма всяких причиндалов. Эта муфта явно была лишней. Тем более, что у меня в зимней куртке уже встроена муфта. Окошко для телефона - это, конечно, круто. Но можно и без этого успешно охотиться :)

0

3

Сошка-монопод была мной на кой то черт куплена для арбалета. Не для охоты, а даж просто потренить. Один раз стрелял. Как купил. Гдет о валяется

0

4

Это ящик Пандоры ты открыл. У меня всякой такой фигни пол гаража и два чулана

0

5

Тот Самый Олег
Не верю!!! Назови хоть одну.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Снаряга, которую вы на радостях купили, но в итоге ей не пользуетесь