Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Осторожно Коронавирус!


Осторожно Коронавирус!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приветствую, дорогие охотники!
Сегодня общался на министром здравоохранения. он говорит: "Покупайте лабазы-самолазы и седла Scorpio. и лезьте на деревья. Туда коронавирус не доберется".
Так что, братва не за гречкой и туалетной бумагой, а за лабазами!!!
И даже слазить не нужно, мы сами продукты подвозить будем. Нам только карту местности и координаты, кто на каком дереве сидит!!!

Отредактировано Максим Тимакин (2020-03-16 20:02:40)

0

2

0

3

Могу сказать одно и абсолютно точно , любая мера безопасности лишней не будет . У нас ,  в Болгарии , улицы по сути пустые, все в масках и перчатках , между городами блок-посты. Паники нет , но меры безопасности приняты и они будут только усиливаться . Штраф за нарушения 25000 евро или 5 лет срок. Нам повезло, т.к. мы находимся между городами , в своей закрытой зоне. Полигон для стрельбы под домом , в доме тир и мастерская, все живем в одном пространстве и все соблюдаем меры безопасности. В Италии, Испании  АД .  На пост советском пространстве просто все недоговаривают такое впечатление что умышлено . Вообщем панику не создавать , но быть во все оружии :) Лично я подкупил по больше стрел , для лука и арбалета , сижу и собираю все свободное время..Всем на болеть и быть ЗДОРОВЫМИ !

+3

4

У нас в Вирджинии запрещено собираться группами больше 10 человек. Школы и детские сады само собой на карантине. Со среды по указав губернатора штата закрываются все «не жизненно необходимые» заведения: офисы, магазины, театры и тд.
Работать будут только продуктовые, аптеки, магазины запчастей.
В общем, экономика летит в трубу.
У меня свой бизнес, где я с людьми могу вообще не пересекаться. Поэтому меня указ губернатора не затрагивает. Но клиенты отменяют заказы, так как не знают, чего ожидать от завтрашнего дня.

Так что думаю, ещё несколько дней, и я тоже сяду дома перед экраном монитора, буду собирать стрелы и смотреть новый ролик от Олег Вещий :)

0

5

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/86/t95645.jpg

0

6

Я в деревне живу. Приехали соседи на рыбалку, и здоровались ногами. Говорят руками опасно.

+1

7

Я сегодня в продуктовый зашёл возле дома, сфотографировал зону у кассы, жёлтыми линиями разметка для соблюдения дистанции))

0

8

0http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/177/t63772.jpg

0

9

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/86/t57739.jpg

0

10

Поехал в воскресенье на рыбалку. Забрался в скалы, на глухом берегу и ловлю потихоньку бычков.
Подходят трое, вежливо здороваются и спрашивают, почему я не на самоизоляции.
Отвечаю, что это самая лучшая самоизоляция, так как км. на 10 с хвостиком, нет никого, кроме чаек. Начинают выписывать на меня бумагу, просят документы. Отвечаю, что рад бы дать им паспорт, но боюсь заразиться и протокол тоже подписывать не буду, так как боюсь что руки проверяющих, тоже могут быть заразными)))) Бедные погранцы, не знали что делать, хотели воспользоваться своим численным превосходством, но я им сказал, что весь наш "балаган" снимается на "лобковую" камеру.
... В первый раз за мою жизнь, меня послали нахрен представители власти. И не поверите, при этом я остался доволен :crazyfun:

0

11

В центре мира, краски сгущаться, те стражи, которые сейчас стоят на границе в битве с тьмой, от взрывов рядом и летящих осколков не защищены, Старейшины не помогают и не реагирует на возможные ранения, которые появятся чуть позже в следствии чего произойдут очередные взрывы с осколками, что приведет к тому что к началу Великова Дня прошлой победы над тьмой, в нашем королевстве будет еще хуже, чем сейчас.  :rain:

0

12

:glasses:
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/86/t262740.jpg

0

13

мы с женой переболели

0

14

Давайте хоть на этом форуме не обсасывать эту тему.

0

15

ПавелПитер написал(а):

Давайте хоть на этом форуме не обсасывать эту тему.

так не обсасывайте,
ктожж Вас заставляет?  :dontknow:

+1

16

Bunker EAA написал(а):

так не обсасывайте,
ктожж Вас заставляет?

Предлагаю другим тоже не делать это тут

Отредактировано ПавелПитер (2020-06-04 20:04:17)

0

17

В Питере мужик зарезал кого то за замечание что нет маски. Какого то профессора штоле. Тот правда первый ему в морду дал.

Культурная столица однако.

0

18

Еще раз    :mad: 
Предлагаю на данном форуме не обсуждать короновирус. И без того вся сеть непрерывно пишет об этом с февраля.

+1

19

Когда сидишь с короной дома вразгар сезона:

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/350/t866647.jpg
Сегодня пойду на лося на Юконе тоже поохочусь :((

Отредактировано Евгений Максимов (2020-11-23 12:09:36)

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Осторожно Коронавирус!