Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Медведь и охота на него.

Медведь и охота на него.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Володь, я не так давно охочусь на мишку, всего два года. Но оба раза искал его в районе брусничников, заброшенных огородах ( там почти всегда топинамбур остается) либо на рябине. И каждый год был удачным.

+3

62

Василий написал(а):

Володь, я не так давно охочусь на мишку, всего два года. Но оба раза искал его в районе брусничников, заброшенных огородах ( там почти всегда топинамбур остается) либо на рябине. И каждый год был удачным.

По правде сказать: ссу я с луком на ведмедя, возможности была масса, но ссу. Да, с винтовки портил им кровь, но с луком и чтоб специально на хозяина, пока не-не. Видел двух таких машин, не трёх( прошлым летом, вообще познакомился с 6 медведями, 2 приземлились): один перекрыл по ширине ураловскую дорогу, б.....ты. Одного стреляли на 30 метров, пришёл ночью, видимо свежей собачатинки захотелось, промах. Один на 15 , среди бела дня пришёл на стук молотка, крыли крышу жестью))))), приперся охотничьей тушёнкой побаловаться)))) пришлось выразить свой протест, мол мы не колбаса! Ссу я ))))) я когда с сидки, пере.......лся, с луком))))), сломал ребро; лежал и думал : сейчас придёт и спросит- ты охотник или турист? А до машины под 1,5 км. Никакой защиты, один на 30000 кв километров, и так мне жалко себя стало, маленького , глупого человечешку на краю тайги.  А потом заражение крови, но это другая история. В тот момент пробило меня, кто хозяин жизни)))))

Отредактировано Вадим (2020-12-23 04:42:03)

+2

63

Не, Вася крут неимоверно. :yep: В брусничниках обычно сосновый лес и видно далеко, и если место ровное то хз как подберешься. Рябина у нас есть но так чтобы прям рябинник-такого нет, одиночные деревья. Это надо неделю по лесу идти чтобы медведя увидеть. Один раз на загонной охоте выгнали из берлоги случайно медведя и он пошел на стрелков и был добыт.

0

64

Тут недавно Алекс на своём канале выложил как он за медведем на дерево лазил.

Отредактировано Вован (2020-12-23 13:27:06)

0

65

Вован написал(а):

В брусничниках обычно сосновый лес и видно далеко, и если место ровное то хз как подберешься.

Потихоньку, Вован, потихоньку. Тут главное не спешить.

Вован написал(а):

Рябина у нас есть но так чтобы прям рябинник-такого нет, одиночные деревья. Это надо неделю по лесу идти чтобы медведя увидеть.

Так я и езжу дней на 10-12.

0

66

Ну Браты, че буханул сення, из за шугани пьяной повторюсь, ссу бля хомяка врослого, мощь невероятная. Как вспомню как с МЦ 21-12 стоял, яйки сжимаются)))) хомяк три раза подрывал, как в штаны не наделал не знаю, видать молод был, бестолков))))) сейчас переоценка от капитального возвраста, ща смотрю на фортели молодежи, очко сжимается))))) НО БЛЯ часового и счас ножом сыму не моргну. Не страшусь людей, мягкие они , податливые. А ведметь то мощь, сила!!!!! Не за зря предки ели лапы медведя на пару приготовленные.

Отредактировано Вадим (2020-12-23 17:23:33)

0

67

Ведмедь то страшная сила, огонь надо в сердце иметь , и лёд, чтобы добыть на коротке. И Василию, и Сереге Волкову в пояс кланяюсь, знать ВЫ , бояре, особливо круты, коли с голой рукой на Дурь природную идёте.

Отредактировано Вадим (2020-12-23 17:22:20)

0

68

Шалыгин советует носить в кармане на такой охоте самый мощный какой есть травматический пистолет.За бугром типа носят боевые для самообороны, ну а у нас можно травматом обзавестись. И утверждает что можно завалить с него кого угодно.  :suspicious:

0

69

Вован написал(а):

Шалыгин советует носить в кармане на такой охоте самый мощный какой есть травматический пистолет.За бугром типа носят боевые для самообороны, ну а у нас можно травматом обзавестись. И утверждает что можно завалить с него кого угодно.

Для Мишек перцовый большого объема  .
От секача весной ракетница помогла . Проверено.

0

70

Kiaksar написал(а):

Для Мишек перцовый большого объема  .
От секача весной ракетница помогла . Проверено.

)))))))))) шутник, ты, Брат, ракетница)))))) еду как-то на квадрике, под фонариком два стопа от 53 его загораются, пониже ещё два, да красные такие. У меня мысль была, всё че я умер? Какой стрелять! Пукнуть не мог! А вы где г- но взять, в штаны руку сунь! Нет тама нихрена!!!!!! В штанах то.

Отредактировано Вадим (2020-12-23 18:39:18)

0

71

Вадим написал(а):

...Как вспомню как с МЦ 21-12 стоял, яйки сжимаются))))

С МЦхой и у меня бы яйки в живот спрятались))).
Проблема в том, что миша, получив пулю в тушку, ассоциирует боль с выстрелом. Само собой у него возникает потребность пощупать обидчика за эти самые кокушки. А укол в сердце происходит практически бесшумно, он просто не понимает откуда прилетел этот самый укол. Пока хрен к носу прикинет, уже и померать пора. Это правда только мои домыслы, но пусть будет так, мне так легче)

0

72

0

73

))) ролик старенький есть странный и смешной

Под ним отзывы один лучше другого
-Филосовское видео:мужику на дереве уже ниче не помочь,а искуство вечно.
-  Обычный день, тоска.
Вот телевизоры старые, вот заяц сидит, вот медведь загнал на дерево мужика, вот раритетные авто,  все как обычно ничего нового 😐
-Мужик с медведем на берёзе - это часть композиции. Туристы уходят, они слазят.

+1

74

Ну да, такая жизнь незатейливая в деревне идет своим чередом. :D Скукота...Медведь жирный кстати, хорошо питается. Может это последний мужик в деревне.

0

75

Вован написал(а):

Ну да, такая жизнь незатейливая в деревне идет своим чередом.  Скукота...Медведь жирный кстати, хорошо питается. Может это последний мужик в деревне.

))) я бы уехал сразу в город или ещё куда , посидев так на берёзе.
У нас красота : медведей нет, волка нет. Гуляй по лесу с детьми , собирай грибы спокойно.
Да пятакам  , зайцам вольготно.))) Плодятся как на ферме . Ходишь по ельнику под ноги смотришь , что бы не вляпаться в пятачковые орехи.

0

76

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Боухантинг » Медведь и охота на него.