Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Партнёры и друзья форума » Розыгрыш наконечников АйронВилл от магазина Ортмен

Розыгрыш наконечников АйронВилл от магазина Ортмен

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Арчери магазин Ортмен сделает подарок одному из участников форума «Боухантеры.ру», которые примут участие в конкурсе.

Приз: три охотничьих наконечника  Iron Will V-Series Broadheads 100 грн
https://ortmen.ru/upload/iblock/0cf/0cf602dadbbadfb01660e15ac2b4ef07.jpg

Правила:

Для участия в конкурсе напишите ОДИН комментарий в этой теме, в котором расскажите о своём первом охотничьем трофее. Объект охоты и его размер - любые. Оружие - любое. Что первое добыли, о том и напишите.

В пятницу, первого мая мы случайным образом определим победителя и подарим ему набор из трёх наконечников АйронВилл.

Добавлено от администрации: Пожалуйста, только один комментарий от участника в этой теме.

Отредактировано ORTMEN (2020-04-18 23:19:14)

0

31

Первый опыт охоты был плачевный, приехав на место охоты шел снежок меня поставили в загон сделав 7 загонов ноги в не удобных унтах устали дико еле кавылял! Но все же поставили на номер и дали мр 153 (жудка не удобное весло). При ожидании трофея вышел казел, выстрел повредил все что не надо в добыче. И трясло дико столько адреналина не получал ни когда, только спустя 10лет приобрел лук и тут опять после дикого выслеживания зайца добыл его с лука и это был не забываемый кайф!!! И понял что лук это идеальное оружие которое приносит эстетическое удовольствие, а с добычей и аппетит, кулинарно гастрономический аргазм!))))

+1

32

Первый трофей был трехлетний лось на охоте с подхода.Два выстрела по бегущему лосю с ружья мр 155 примерно с 80 метров,в результате попадание в легкие,пуля прошла между ребрами,лось прошел метров 200 и лег.Адреналин и эмоции никогда не забуду.

+1

33

Зима, охота с гончими. Стоял на отшибе , слушаю гон и вдруг метрах в 15 зашевелилась ёлочка и из под неё выползает здоровенный заяц. Один выстрел один трофей.
https://forumfiles.ru/uploads/001a/8c/05/252/t838585.jpg

Отредактировано ZeeOn (2020-04-26 10:23:42)

+1

34

Первый трофей кряковая утка. Пошел на охоту с дедовской одностволкой, иж-5 49 года выпуска, на ближайшее болото, которое начиналось практически сразу за деревней. Мелиоративные канавы давно позарастали кустами ивы, березы и на многих канавах бобры понастроили плотин. На этих озерках устроенных бобрами было раздолье для уток. На одном из таких прудков, подкравшись, увидел на воде утку, адреналина через край, пытаюсь прицелиться руки трясутся, до утки метров 30. Стрелял самозарядными патронами с дымным порохом, после выстрела завеса, ни чего не видно, пытаюсь разглядеть, и когда увидел, что утка осталась лежать на воде затрясло еще больше настолько был возбужден происходящим. Когда успокоился полез доставать свой трофей. С собой ничего кроме ружья и патронташа, пришлось бежать обратно в деревню, взял у деда топор и обратно на озерко, срубил березку и по ней как по мостику идти до утки. Радости от добытого трофея не было предела! Надо сказать, что до этого бывал на охоте с отцом в качестве наблюдателя и это был первый раз, когда мне разрешили самостоятельно сходить на охоту, учился я тогда в классе 10. Более 20 лет прошло, но помню это до сих пор.

+1

35

Бурундук с рогатки еловой шишкой в голову,мне тогда 8 лет было 🤣

0

36

Значит, дело было так!))
Поехали мы как-то мужиками (моих двух сыновей к ним же причисляю) порыбачить на каналы в Краснодарском крае. Ну и я, на всякий случай, взял с собой свой старый лук и всю снарягу к нему. Думал, что разу уж поехали на три дня, то будет время и по мишени пострелять развлекухи для! Сказано - сделано.
И вот, в крайний день поехали мы с утреца ещё раз сазанчика потаскать. Дай, думаю, лук с собой возьму! И не зря. Когда стало жарко и клев стал редким я решил пойти с луком погулять, мало ли, вдруг попадется кто. Всё достал, сижу броды на шафты накручиваю, и тут один из мужиков подбегает ко мне и говорит (точнее орёт), что в кустах заяц сидит! Я ему - тихо!!! И пошёл потихоньку по направлению, куда мне указали. Постарался подойти как можно ближе, но тут заяц голову пригнул и затих (даже жевать, по-моему, перестал). Естественно, дальше идти уже было нельзя и я решил стрелять. Из-за кустов у зайца было видно только уши и голову. Т.к. глазомер неплохо развит, в голове прикинул расстояние, растянулся, спроецировал его тушку и дал залп!))
Точно в киллзону! Освежевали на месте, упаковали его хорошо, приехали домой и жена на следующий день приготовила его.
Вот такая первая добыча! Не без везения)))

+1

37

Сегодня в прямом эфире в Инстаграме мы случайным образом выбрали одного из участников конкурса.

Победила История в сообщении за номером 25.

Pavel, поздравляю с первым днём весны и победой в розыгрыше наконечников АйронВилл от арчери магазина ORTMEN!!!

+1

38

Pavel, поздравляю!!!!
Достойный человек, получил достойный приз!

0

39

Ничё се))) неожиданно. Первый раз в жизни что то выиграл.

+2

40

Скоро ещё аналогичный конкурс замутим!
Думаю, попросить участников написать про их первый опыт (выстрел?) с луком или арбалетом.

0

41

Pavel написал(а):

Ничё се))) неожиданно. Первый раз в жизни что то выиграл.

Эт только вначале тяжело, потом пойдет :D

Александр Курашёв написал(а):

Думаю, попросить участников написать про их первый опыт (выстрел?) с луком или арбалетом.

Саш, опыт и выстрел - две огромные разницы.
Когда мне дали впервые выстрелить с лука, это были конечно же эмоции, но когда я купил лук и сделал выстрел по зверю, которого сам скрал... Это словами не передать.
Павел, еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

42

Поздравления!!! Чтоб они у тебя летали лучше филдов.

0

43

Василий написал(а):

Павел, еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Пришли
http://forumfiles.ru/uploads/001a/8c/05/8/t309812.jpg

Сергей Волков написал(а):

Чтоб они у тебя летали лучше филдов.

До этого пробывал 125 грановый на 30 метров не отличим от филда.

+1

44

Ура, товарищи!)))

+1

45

Когдато в 7-8летнем возрасте меня отец с мужиками взяли на охоту! Сначала стрелял из кокойто 1ств.пушки по банкам, потом чуть позже сказали стрельнуть по сигналу над камышами)! Много уток было сбито, какая моя была не помню. Помню что утка с картохой в казане вкусно)!

0

46

Поздравляю тебя Паш))

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Партнёры и друзья форума » Розыгрыш наконечников АйронВилл от магазина Ортмен