Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Обсуждаем розыгрыши призов на форуме «Боухантеры.ру».

Обсуждаем розыгрыши призов на форуме «Боухантеры.ру».

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Там, если чо, новый розыгрыш начался. Отметьтесь в новой теме, а тут давайте обсуждать наши-ваши истории.

0

32

Vadim написал(а):

Не стреляю в то, что не буду есть. Поэтому первая охота с луком впереди( ... пока подготовка.  В этом году лишь будет первый трофей.  И он будет!!!)

Вадим, если не секрет, где добывать собираетесь? В Сочах с охотой не айс...

Вадим написал(а):

Саня, я как то за полгода бахнул 74 головы, из них 1 волк, один медведь, 3 кабанчика, остальные копыта: лоси, изюбря, косули.

Прожорливый ты :D  (прости, пошутил я так)

Вадим написал(а):

Я как-то не верю в халяву, по жизни не катит

Дело не в халяве. Кто то хочет безвозмездно поделиться с кем то, чем то. Разве это плохо? А если делиться со всеми, то на всех не хватит. Значит делиться будем, методом научного тыка.

0

33

Василий написал(а):

Прожорливый ты   (прости, пошутил я так)

Дело не в халяве. Кто то хочет безвозмездно поделиться с кем то, чем то. Разве это плохо? А если делиться со всеми, то на всех не хватит. Значит делиться будем, методом научного тыка.

по пункту один: завидуйте молча)))))) по пункту два: нету для меня выигрыша, не выигрываю я. Могу отобрать, украсть- а выиграть нет))))) потому и называю это халявой.

Отредактировано Вадим (2020-05-05 03:11:40)

0

34

Завершён очередной розыгрыш бесплатных призов на форуме «Боухантеры.ру». В этот раз на кону стояли три набора кастомных наклеек на стрелы от Игорь Ммаксимов

Вот ссылка на тему с этим розыгрышем (на случай, если кто-то пропустил).

Вот тут их имена напротив соответствующих порядковых номеров их сообщений:

http://forumfiles.ru/uploads/001a/8c/05/2/t806620.jpg

Поздравим победителей и начнём планировать новый конкурс. И новый приз. Чего бы такого классного замутить? 🤔

0

35

Победители, напишите мне в личку ваши адреса и имена, чтобы мы смогли вам почтой отправить наклейки.

0

36

Александр Курашёв написал(а):

Победители, напишите мне в личку ваши адреса и имена, чтобы мы смогли вам почтой отправить наклейки.

Александр добрый день. Я не участвовал в конкурсе, просто ответил Володе (Вовану) на его пост. Да и от наклеек давно отошёл, клею так перья ( мне удобнее , перо легче заменить) или крестинг наношу на шафт.
Будет справедливо если наклейки вручить Вовану. Пусть ему принесут 1% удачи .
Если так можно .

+5

37

Kiaksar написал(а):

наклейки вручить Вовану

Да, так можно!

Ув. Вован, напишите мне в личку свою инфу :)

0

38

Kiaksar написал(а):

Будет справедливо если наклейки вручить Вовану. Пусть ему принесут 1% удачи

О как. Ну спасибо!  :jumping:

0

39

Так, с наклейками на стрелы разобрались. Они уже в пути.

Пора мутить новый розыгрыш.

На этот раз на кону коробка натуральных перьев Rayzr 2" от компании Gateway Feathers.

Хочу попробовать новый формат конкурса. Но решил сначала с вами посоветоваться. Вот, что я думаю замутить:

Создаю новую тему с новым розыгрышем. Там сразу же случайным образом из всех участников форума выбираю претендента но победу. И пишу в новом сообщении его имя. Если этот человек увидел своё имя и написал что-то в ответ, то он получает приз. Если три других участника форума успевают оставить свои сообщения до того, как первый, случайно выбранный претендент успел ответить, то шанс упущен. Тогда я выбираю рандомно нового претендента и снова пишу его имя. Если второй потенциальный победитель успевает отметиться до того, как три других участника напишут что-либо, то приз его. Если нет, то повторяется всё снова.

Смысл тут в том, чтобы приз достался активному участнику форума, а не тому, кто зарегистрировался и не заходит вовсе.

И такие мелкие призы-розыгрыши планируются постоянно: перья, наклейки, бродхэд, кепка, ещё какая-нибудь приятная мелочь.

Как вам? Запускать или что-то изменить в правилах?

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Обсуждаем розыгрыши призов на форуме «Боухантеры.ру».