Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Фобос, Жнец и пр. арбы с проблемным пластиковым замком и направляющей

Фобос, Жнец и пр. арбы с проблемным пластиковым замком и направляющей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень много негатива было в своё время высказано на всевозможных русскоязычных арчери ресурсах в адрес арбалетов с замком в пластике и лопающимися колодками от взрослых плечей.

Но вот странное дело, у меня и Жнец, и Фобос до сих пор живы и до сих пор добывают. Сколько уже из них было оленей добыто мной лично и моими друзьями - не счесть.

Хотелось бы раз и навсегда докопаться до истины. Возможно, с вашей помощью нам получится это сделать.

Есть ли у кого-либо из здесь собравшихся продолжительный опыт владения одним из таких арбалетов? Были ли у вас проблемы с колодкой, замком или самой направляющей из-за такой пластиковой конструкции?

0

2

Нормальный там замок и направляющая. У меня и других хорошо все работает. В штатах эти арбы продаются под маркой Carbon Express. Т.е. фирма Ek Archery ( ранее Poe Lang) делает такие же арбы для американского рынка и такие же продает в постсоветские страны и в Европу. И у всех прекрасно точно летит и добывают успешно.

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Фобос, Жнец и пр. арбы с проблемным пластиковым замком и направляющей