Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Одежда


Одежда

Сообщений 181 страница 240 из 429

181

Вадим написал(а):

Слой твёрдого сверху и бархатный внутри, не продувается

Ааа, понял ... наверное...
В штанах из этой хренотени по крапиве ништяк ходить.
И куртки зимние из неё - ништяк.

0

182

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/248/t978099.jpg флис  дешево и сердито👍😁

+1

183

Мое термобельё. Термошапка и термоноски такие же но двойные.http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/95/73330.jpg

+2

184

😂хищник

0

185

Я теперь хочу себе такою костюм :cool:

0

186

MaN написал(а):

Я теперь хочу себе такою костюм

Таких больше нет,только у меня и у султана Брунея .Но у него из настоящих леопардов. Сам сшил из двух пледов, до магазина тканей ближайшего 100 км вот и купил эти пледы. Расцветка дурацкая конечно но подумал-кто там смотрит в деревне и в лесу кому какое что. :D

Отредактировано Вован (2020-09-12 23:41:00)

+1

187

Вадим написал(а):

Слой твёрдого сверху и бархатный внутри, не продувается)))))

Я в такой куртке на сноуборде катаюсь.Легкая. и не стесняет движений.  Быстро сохнет. Для лучника это наверное крайне важно.На Али копейки стоит.

0

188

Вован написал(а):

Таких больше нет,только у меня и у султана Брунея .Но у него из настоящих леопардов. Сам сшил из двух пледов, до магазина тканей ближайшего 100 км вот и купил эти пледы. Расцветка дурацкая конечно но подумал-кто там смотрит в деревне и в лесу кому какое что.

Отредактировано Вован (Вчера 23:41:00)

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/248/t68128.jpg
Картина маслом,идет грибничок по лесу и вдруг такое!!😂А это всего лишь Вован на тристенде вздремнул

+4

189

Для Сани: с Амазона Sitka дешевле чем First в России))))https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t712051.jpg

0

190

Ситка и покрепче будет. Хотя как сказать. Я на Аляску брал новые тимбер Line штаны. Офигенная Шмотка, колени и жопа непромокаемые, смело можно присесть на  траву Мокрую, или там на колено стать когда рюкзак одеваешь. Только вот проблема в том что швы потихоньку начали расползаться, а в пользование эта штука была две недели.

0

191

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t657046.jpg
У меня эти для сырого времени, ничего так, но на ботинки коротковаты.

0

192

Тот Самый Олег написал(а):

Только вот проблема в том что швы потихоньку начали расползаться, а в пользование эта штука была две недели.

Пиши-звони в гарантийный отдел Ситки. А то фигли они?

Мне из ферстлайт только носки 🧦 понравились :)

0

193

У меня есть несколько шмоток, но практически не ношу. У них крой мешкообразный, а я дрыщ. Плюс немного прогадал с размером. Раньше я был чуть-чуть потолще

0

194

я сейчас себе костюм выбираю зимний и наткнулся на этот ролик , посмотрите , я ржал))))))))

+1

195

После ролика, сразу захотелось себе такой, Лук

0

196

Дааа... Охотник с луком из него еще тот...

0

197

Absavian написал(а):

я сейчас себе костюм выбираю зимний и наткнулся на этот ролик , посмотрите , я ржал))))))))

Блин, отличный ролик! В две минуты уложилось, и показали всё то же самое, что мы с Олегом на 10 серий растянули. Тут вам и долгий поход, и стрельба  из лука, и даже переход через реку по бревну. Ну, точь в точь как наше приключение. Только в две минуты. Краткость - сестра таланта!

+1

198

А собственно что там показали? Как хорошо в этом костюме лежать на коврике? Или как ходить по сухому в ботиночках?
А почему бы этому "охотнику" не пройтись по воде. Не полазить по чегирям колючим, до под дождичком не постоять.

0

199

Василий написал(а):

А почему бы этому "охотнику"

Да ну ладно, чо вы на парня накинулись всем скопом. Он просто актёр, который снялся в рекламе. Он на звание охотника не

Давайте лучше какого-нибудь из реальных охотников пообсуждаем, кости ему перетрём, покритикуем. Олега, например!!! 😈

0

200

Это пуховый костюм, ходить в нем жарковато будет но сидеть на дереве-самое то. Штаны похоже тоже пуховые жаль без молний-самосбросов по бокам. А так пришел под дерево, надел костюм и сиди потом в тепле.  8-)

0

201

Александр Курашёв написал(а):

Да ну ладно, чо вы на парня накинулись всем скопом. Он просто актёр, который снялся в рекламе. Он на звание охотника не

Давайте лучше какого-нибудь из реальных охотников пообсуждаем, кости ему перетрём, покритикуем. Олега, например!!! 😈

А что Олега критиковать? Он как раз был экипирован нормально, если не считать обувь. Хотя если честно...
Глядя на него, я вспоминал документальные фильмы о войне. Вылитый пленный немец :D

0

202

Василий
Вы тоже вроде не жирдяй :)
Саше негодник подстригает людей, За подстрекательство между прочим есть статья в уголовном кодексе. Суши вёсла

0

203

Absavian написал(а):

я сейчас себе костюм выбираю зимний и наткнулся на этот ролик , посмотрите , я ржал))))))))

Суровый парень фунтаж лука зашкаливает ваще🤣🤣🤣

Отредактировано Сварог (2020-10-06 23:39:07)

0

204

Тот Самый Олег написал(а):

Саше негодник

А чо ты мне уже два дня не звонишь???? Я, может, соскучился?

0

205

Александр Курашёв написал(а):

А чо ты мне уже два дня не звонишь???? Я, может, соскучился?

Судя по роликам, ты не соскучился, а скорее проголодался :D . Походу Олег был главным поваром.

0

206

Василий написал(а):

Судя по роликам, ты не соскучился, а скорее проголодался  . Походу Олег был главным поваром.

Главным или нет - не знаю, но готовить у него явно лучше получалось.

0

207

Все уже придуманно до вас

0

208

Супер маскировка

Отредактировано Rusbowhunter (2020-10-09 19:35:28)

0

209

Rusbowhunter написал(а):

Супер маскировка

Отредактировано Rusbowhunter (Сегодня 00:35:28)

Это о костюме от ХСН?

0

210

Сего дня пришла жилетка с подогревом с Али . Протестировал. Геет очень комфортно. Анонсировано, что с банком на 10 000, должна греть до 8 часов.

0

211

ПавелПитер написал(а):

Сего дня пришла жилетка с подогревом с Али . Протестировал. Геет очень комфортно. Анонсировано, что с банком на 10 000, должна греть до 8 часов.

Можно ссылку, пожалуйста?

(Если выше уже ссылка была, то пардон)

0

212

Александр Курашёв написал(а):

Можно ссылку, пожалуйста?

(Если выше уже ссылка была, то пардон)

Эт я затупил  Ночью только с гор прилетел ,в любимое болото.
https://aliexpress.ru/item/400030802398 … ent=815660

0

213

ПавелПитер написал(а):

Эт я затупил  Ночью только с гор прилетел ,в любимое болото.
https://aliexpress.ru/item/400030802398 … ent=815660

Эх, пишут, что уже распродано всё.
Офигеть, как быстро работает реклама на «Боухантеры.ру». Не успел ПавелПитер поделиться ссылкой, а уже всё за пять минут распродано.

Признавайтесь, мужики, кто всё скупил??

0

214

А, нет. Видимо глюк был. Второй раз зашёл, теперь пишет, что есть в наличии.

С каким количеством нагревательных элементов взять?

0

215

Я взял, на пробу, с подогревом спины( без воротника) и с подогревом в области карманов.

0

216

Там размеры на маленьких китайцев. Для нас брать больше на 1-2 размера советуют.

0

217

Павел , какой размер носишь? И какой взял ? Его всё равно на флис или свитер одевать .
Я пользовал теплойды ( на 6 часов)  засовывал в кармашки ( самодельно пришитые на флиске внутри) . Но они вначале жарят потом еле греют. Тут ( эл.жилетка) конечно удобнее .

0

218

Смотрите что надыбыл
https://a.aliexpress.com/_eLAMCc

Для тех у кого уже есть жилетки))

+1

219

Kiaksar написал(а):

Но они вначале жарят потом еле греют. Тут ( эл.жилетка) конечно удобнее .

Всё правильно, там процесс окисления происходит с выделением тепла, для этого нужен приток воздуха, поэтому в ботинки их сувать особого толка нет
Что касается жилета, лучше взять с рукавами куртец, по практичнее будет

0

220

Kiaksar написал(а):

Павел , какой размер носишь? И какой взял ? Его всё равно на флис или свитер одевать .
.

Рост 183 вес 86 живота нет  Взял 4XL  На флиску нормалёк

0

221

Какие подогревы ляктрические? Неженки! Флягу Дубль Блэк от Джона Волкера и каждые 30 минут по 50 грамм))))) шучу конечно.

0

222

Народ, кто че посоветует по сапогами для зимней охоты?

0

223

Absavian написал(а):

Народ, кто че посоветует по сапогами для зимней охоты?

На зиму лёгкие и недорого Эва, сидеть на размер больше ходить поплотнее

Отредактировано Фомич (2020-10-11 21:03:33)

+1

224

Вадим написал(а):

Какие подогревы ляктрические?

На Али появились уже спальники с подогревом :D

0

225

Absavian написал(а):

Народ, кто че посоветует по сапогами для зимней охоты?

ичиги Поскрякова хвалят если на ходовую, на малую подвижность я бы взял канадские Камик нейлоновые  со сменным чулком.

0

226

Тот Самый Олег написал(а):

присесть на  траву Мокрую.

садясь на что-то мокрое и прохладное мы ударяем по нашим почкам, лучше уж снять шапку и подложить, вместо шапки накинуть временно капюшон.

0

227

усть-кут написал(а):

садясь на что-то мокрое и прохладное мы ударяем по нашим почкам, лучше уж снять шапку и подложить, вместо шапки накинуть временно капюшон.

И зимой и летом в рюкзаке.В походе, на охоте, рыбалке и даже на экскурсии по Риму.
https://aliexpress.ru/item/400043011355 … web201603_

0

228

У меня к поняге охотничьей приделан снизу кусок полиуретана зашитый в материал. в походном положении загнут под спину а если надо посидеть - откинул и сел. Не снимая рюкзак. Актуально зимой когда сидишь на всякой хрени типа упавших деревьев. Раньше назывался у туристов пендаль. :)

0

229

так, с башмаками определился.
теперь надо выбрать костюм.
выбираю между тритоном и хнс, у кого есть опыт использования? что посоветуете?

0

230

ситку жаба душит ппц, нуеенахрен, буду отечественного производителя поддерживать

0

231

Absavian написал(а):

ситку жаба душит ппц, нуеенахрен, буду отечественного производителя поддерживать

А почему не поддержать китайцев делающих поддельную ситку?

0

232

Вован написал(а):

А почему не поддержать китайцев делающих поддельную ситку?

чёт не охота , я лучше буду носить более дешевое , но не левак .

0

233

Absavian написал(а):

чёт не охота , я лучше буду носить более дешевое , но не левак .

Шалыгин тебя  услышал, и сделал, на удивление кратко и не плохо, обзор одежды для охоты  :D 

+1

234

ПавелПитер написал(а):

Шалыгин тебя  услышал, и сделал, на удивление кратко и не плохо, обзор одежды для охоты

блин , я уже оплатил такой)))))))
https://tritongear.ru/catalog/item/kost … -bezhevyy/
флисовый костюм в котором чувак на фото тоже заказал, и кепарь ещё, комплектик))))

Отредактировано Absavian (2020-10-17 02:11:13)

0

235

Absavian написал(а):

блин , я уже оплатил такой)))))))
https://tritongear.ru/catalog/item/kost … -bezhevyy/
флисовый костюм в котором чувак на фото тоже заказал, и кепарь ещё, комплектик))))

Отредактировано Absavian (Сегодня 07:11:13)

Нормально Тритон, зять носит на зимней рыбалке.

+1

236

Вадим написал(а):

Нормально Тритон, зять носит на зимней рыбалке.

Да что-то все кого спросил говорят что нормальные, будем тестировать

0

237

А то хнс чёт обнаглели, по ходу ситку решили догнать

0

238

ПавелПитер написал(а):

Шалыгин тебя  услышал, и сделал, на удивление кратко и не плохо, обзор одежды для охоты

Ну вот вам пожалуйста, любителям ситки-рашен ситка, ткань не гортекс но мембранная, швы проклеены, 20к стоит. На пару-тройку лет хватит этой ткани потом начнет промокать. Как впрочем и  гортекс.

0

239

Вован написал(а):

ткань не гортекс но мембранная,

Так дофига сейчас не гортексных мебран сейчас. Жена вот горнолыжные штаны прикупила, пару лет назад, однослойные. С какой-то супер мембраной, что-бы кататься при плюсе. Не может нарадоваться. Не промокают и конденсата нет.

0

240

ПавелПитер написал(а):

Так дофига сейчас не гортексных мебран сейчас. Жена вот горнолыжные штаны прикупила, пару лет назад, однослойные. С какой-то супер мембраной, что-бы кататься при плюсе. Не может нарадоваться. Не промокают и конденсата нет.

Ага. они и всегда были. Каждый крупный бренд использует свою мембрану. Но самая крутая-гортекс, она держит самый большой столб воды. Мембрана нужна для горнолыжки и прочего фрирайда а охотник может обойтись и без нее. Тут главное-чтобы в сапогах не хлюпало тогда все не так уж плохо на сегодняшний день как пел В. Цой. А чтобы не хлюпало в сапогах-тут надо либо заколенники либо на сапоги сверху надевать непромокаемые штаны. Ходить в мембране невозможно-упаришься. Особенно зимой. Одежда для ходьбы должна быть абсолютно дышащей и одеваться надо так чтобы не потеть. Но на охоте ходьба обычно сменяется длительным стоянием на месте или небольшими переходами с места на место и на этот случай у меня пуховый жилет который я поддеваю под маскхалат. На случай дождя-длинный плащ который живет в рюкзаке. Сидеть на дереве можно ваще в чем угодно хоть в бабушкиной шубе.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Одежда