Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » кто как разбирает козликов...


кто как разбирает козликов...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

у меня вопрос кто как разбирает козликов, хотелось бы толковых тонкостей и на что обращать внимание, я так понимаю лучше на месте перво на перво провести телесный осмотр на предмет язв...а дальше...

Отредактировано Дмитрий печатник (2020-06-05 16:00:57)

0

2

0

3

Дмитрий печатник написал(а):

у меня вопрос кто как разбирает козликов, хотелось бы толковых тонкостей и на что обращать внимание, я так понимаю лучше на месте перво на перво провести телесный осмотр на предмет язв...а дальше...

Отредактировано Дмитрий печатник (Сегодня 14:00:57)

Ага. Если обнаружишь сибирскую язву-то беги. :D

0

4

не ну я имею ввиду вообще язвочки- болячки)))

0

5

У нас козлики не водятся. А у лосей никаких болячек, иногда следы от волчьих зубов на ногах. Бывает на волке от кабаньих клыков раны.

0

6

лимфоузлы есть у всех животных, принято их вырезать.

0

7

усть-кут написал(а):

лимфоузлы есть у всех животных, принято их вырезать.

Я раньше загонялся по поводу лимфоузлов, выискивал их все и вырезал. Начитался где-то, что они вкус портят.

Потом обленился. И забил. Если во время обработки мяса наткнусь на лимфоузел, то вырежу. А нет - так и шут с ним. Съем с ними. На вкус точно никак не влияет.

0

8

Во, а я как раз хотел у тебя спросить: ты перед вывешиванием в холодильник удаляешь узлы или так томишь. Теперь и вопрос отпал сам собой))))

0

9

усть-кут написал(а):

лимфоузлы есть у всех животных, принято их вырезать.

Дикими не парюсь, только баранами. По идее надо и у диких, хотя бы из задних ног удалять.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » кто как разбирает козликов...