Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Термостельки или электрические стельки с подогревом от Thermacell


Термостельки или электрические стельки с подогревом от Thermacell

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже два года я пользуюсь стельками от Термасел и моему восторгу нет предела.

Сразу скажу, что вам нужна обувь на размер больше. Или даже на полтора. Чтобы а) вместились стельки - а они немного толще обычных и б) чтобы оставалось место для воздуха внутри ботинка/сапога и не ухудшалось кровообращение. Впрочем, обувь на размер больше необходимо иметь в любом случае, если собираешься охотиться в засидке в мороз - с или без электро стелек.

Ставлю их на зарядку с вечера. Утром перед охотой вставляю в ботинки и иду к месту засидки. Ходить в них удобно. Не мешают вовсе.

У них два режима работы: medium  и high. На самом мощном режиме они должны работать до 4х часов, по-моему. Но я с комфортом сидел по 10 часов в минусовую температуру. Я просто включаю их на 15 минут всякий раз, когда пальцы ног начинают замерзать, отогреваюсь и выключаю. Экономлю заряд аккумуляторов.

Включаются и выключаются стельки небольшим пультом управления, через блютус.

http://s7.uploads.ru/t/8QbiN.jpg

Олегу стельки не зашли почему-то. Пусть он сам напишет.

Еще два приятеля приобрели такие недавно. Жду отчетов от них. Потом сообщу.

Update:

Один из товарищей уже опробовал свои стельки и отчитался. Ему понравилось. Вот его короткий видео отчёт:

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/24/t90298.jpg
Нужная вещь!
Мне правда достались большого размера. Ничего не оставалось, как их аккуратно разьединить  вдоль по слоям, затем зная как там все устроено, обрезать под размер, склеить и прекрасно работают!

Отредактировано Sanarcher (2020-01-20 02:30:02)

0

3

носки с батарейкой

0

4

На Алишке и стельки, и перчатки и жилеты с куртками на батарейках. И распродажа сейчас.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Термостельки или электрические стельки с подогревом от Thermacell