Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Арчери криминал!! Преступления, совершенные с луками или арбалетами


Арчери криминал!! Преступления, совершенные с луками или арбалетами

Сообщений 61 страница 120 из 223

61

Все вы уже наверняка слышали о случившемся неделю назад штурме капитолия в городе вашингтоне. Тогда было арестовано несколько десятков нарушителей. Погибло несколько человек, и пострадало от различных травм ещё уйма народу.

В основном арестовывали за нарушение порядка, сопротивление власти, а также за ношение оружия без лицензии. В столице Америки огнестрел необходимо регистрировать, и перед для его приобретения нужно лицензия.

Вот несколько фоточек того, что изъяли. На первой - какая-то штурмовая винтовка, пистолет и уйма патронов:

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t63320.jpg

А тут коробка с коктейлями Молотова:

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t743029.jpg

Но самый прикол вот тут - кто-то приперся с таким вот арбалетом - на что они надеялись, я не понимаю:

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t613376.jpg

0

62

Ну арбалеты понятно, они для криминала и созданы так то. Давай криминал с луками. :yep:

0

63

Александр Курашёв написал(а):

Все вы уже наверняка слышали о случившемся неделю назад штурме капитолия в городе вашингтоне.

0

64

В украинской Полтаве бывшая ученица пришла в школу с арбалетом и начала стрельбу по учителям.
Два преподавателя ранены, девушка задержана, ей грозит пожизненно.
"РИА Новости"
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/86/t534314.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/86/t971807.jpg

0

65

Интересный кивер, интересно это самоделка или с алиэкспресса?

0

66

Александр86 написал(а):

это самоделка или с алиэкспресса?

Швы не ровные. Ручная работа... Папа небось  дочку стрелять учил. А она вон что удумала ! ... Но вины за ним нет. Осеннее обострение. Каждый 200тый - шизофреник... Повторяюсь, повторяюсь, повторяюсь... Друзья мои ! Ничему не удивляйтесь и держите ухо в остро ! Они среди нас !  :D

0

67

Александр Карпенко написал(а):

Швы не ровные. Ручная работа... Папа небось  дочку стрелять учил. А она вон что удумала ! ... Но вины за ним нет. Осеннее обострение. Каждый 200тый - шизофреник... Повторяюсь, повторяюсь, повторяюсь... Друзья мои ! Ничему не удивляйтесь и держите ухо в остро ! Они среди нас !

Я всё думал почему она бродхэды не использовала. И тут меня осенило - с бродхэдами не достать из такого кивера! Потому и не использовала!

0

68

Александр86 написал(а):

почему она бродхэды не использовала

Слава Арчери богам! Что не использовала!

+1

69

Александр86 написал(а):

почему она бродхэды не использовала

Да потому что ума не хватило.

+1

70

https://yandex.ru/turbo/kp.ru/s/daily/28325/4469080/

0

71

"В Истре бенгальскую кошку расстреляли из арбалета
| Ксения Максимова
В подмосковной Истре бенгальскую кошку ранили стрелой из арбалета. Об этом сообщает kp.ru.

Инцидент произошел в коттеджном поселке «Кембридж» на Новорижском шоссе. Раненое животное приползло к крыльцу своего дома, где питомца и обнаружила хозяйка, обеспокоенная тем, что кошка не идет на зов.

Женщина вытащила стрелу из тела животного самостоятельно. Кровь не останавливалась, и хозяйка понесла питомца в ветеринарную клинику, где кошку экстренно прооперировали.

По словам владелицы, стрела была выпущена из охотничьего арбалета. Женщина отмечает, что это не первый случай нападения на животных в поселке, и считает, что злоумышленник живет поблизости.

В настоящее время в России действует закон, который запрещает покупать охотничьи луки и арбалеты без лицензии, однако можно приобрести инвентарь «послабее», для которого не требуются никакие справки, отмечает издание.

Ранее сообщалось, что в подмосковном Щелково на похоронах кота один из участников траурной церемонии случайно застрелил хозяина умершего животного. В суде мужчина уверял, что обрез был на предохранителе, однако вдова погибшего настаивала на том, что выстрел был произведен намеренно."

0

72

Александр Карпенко написал(а):

https://yandex.ru/turbo/kp.ru/s/daily/28325/4469080/

Жесть снова.
Блин.

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t78097.jpg

« Врачи объяснили, что стрела пробила селезёнку животного»

Чёрный юмор: обзадил.

Сорян.

По теме:

Не пытайтесь достать стрелу, от этого увеличится кровотечение!

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t811315.jpg

0

73

Блин а я из этого пистолетного арбалета хорошо если вообще в мишень 40х40 с 10 метров попадаю!

0

74

Александр86 написал(а):

Блин а я из этого пистолетного арбалета хорошо если вообще в мишень 40х40 с 10 метров попадаю!

У меня Man Kung MK-TCS2-BK Alligator Алюминиевые стрелки. Ребенок 7 лет 2 раза из 5 кладёт в спичечный коробок на 7,5 метров со штатными прицельными. Стреляем одной стрелой. Очень - очень недооцененная вещь ! Подумывал на Алике стрелы к нему заказать в сборе с бродхедами.
1 009,55 руб.  30%СКИДКА | 12/24 шт., алюминиевые арбалетные болты стрела 6,25 ", стальные наконечники для стрельбы на открытом воздухе, охотничьи стрелы для пистолета 50-80lbs
https://a.aliexpress.com/_AVhkx4

0

75

Александр Карпенко написал(а):

У меня Man Kung MK-TCS2-BK Alligator Алюминиевые стрелки. Ребенок 7 лет 2 раза из 5 кладёт в спичечный коробок на 7,5 метров со штатными прицельными. Стреляем одной стрелой. Очень - очень недооцененная вещь ! Подумывал на Алике стрелы к нему заказать в сборе с бродхедами.
1 009,55 руб.  30%СКИДКА | 12/24 шт., алюминиевые арбалетные болты стрела 6,25 ", стальные наконечники для стрельбы на открытом воздухе, охотничьи стрелы для пистолета 50-80lbs
https://a.aliexpress.com/_AVhkx4

А я купил типа EK cobra, ну в общем такая же штука по сути, только вместо приклада короткая ручка с шариком на конце для перезарядки. (В итоге я по инструкции из ютуба сделал самодельный приклад). Ни я ни другие люди кто из него стрелял никакой особой точности боя показать из него не смогли. Потом я вообще взял купил запасную дугу для него, обрезал ей кончики и вставил перед родной дугой, получилось как бы почти две дуги. Но точность стала ещё хуже, усилие на спуске гораздо больше стало. В общем по моему опыту то что я купил оказалась абсолютно бесполезная вещь, например в птицу или зайца из неё не попасть даже с 10 метров. Пробовал и полностью металлические дротики, и с пластиковым задом, и те и те летят как бог на душу положит. Пробовал даже сам делать дротики из обрезков сломаных стрел, с лучными двухлезвийными бродхэдами, купил даже для этого у Сергей Олегыча пероклейку на 4 пера (использовал её для наклейки двух перьев на дротики), тоже никакой точности это не дало. Там оперение и двухлезвийный бродхэд правда не проходят между железяками которые взводят тетиву, по этом я пропилил дальше вперёд и вниз в цевье направляющие каналы по которым ходят эти железяки натяжители, таким образом получилось что в переднем положении они уходят вниз, ниже направляющей и не мешают проходу перьев и бродхэда. Переднюю стойку с мушкой тоже снял, и целик снял и поставил ред дот с али за 1200р (сейчас правда снят). Но в общем ничего хорошего не вышло из этого лично у меня.

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/428/t907990.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/428/t735444.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/428/t296408.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/428/t780761.jpg

0

76

О, чую, наклёвывается новая тема про арбалеты-пистолеты!

Кто создаёт?

Или ну его, если к охоте не пригодно? Хотя у меня тут приятель во Флориде из такого пистолета кроликов добывает.

0

77

Мне кажется с таким арбалетиком в наших широтах за порогом дома делать нечего. Я бы во флориде пошёл на кроликов мне кажется либо с чем то нормальным, либо если уж извращаться то с духовой трубкой )) С другой стороны я видел на ютубе видео как к такому арбалету-пистолету прикрутили катушку и успешно занимались боуфишингом с него. Вот для боуфишинга мне кажется он может подойти, хотя рогатка наверно лучше.

0

78

Александр Карпенко написал(а):

"В Истре бенгальскую кошку расстреляли из арбалета
| Ксения Максимова

Насрала соседям на грядки, следить надо за зверями своими.

+1

79

У нас постоянно чужие кошки бегают по участку и иногда срут. Несколько раз пробегали мимо когда я стрелял из лука

0

80

В деревне кошка - это не надолго. То собаки порвут, то соседи травонут. Любо  она домашняя и 12 лет диванной жизни. Либо дворовая и -  4. А нафиг она нужна на диване ? - в огороде кроты, в сарае мыши ! Зимой да - зимой можно и на диван её.

0

81

Александр86 написал(а):

У нас постоянно чужие кошки бегают по участку и иногда срут.

А у нас свой кот срёт и собака почти в вольном выгуле. А на дысь - нашёл рядом с домом кучу человечьего говна. Прямо совсем рядом. А у меня забор. Т.е. кто то залез ! Начал думать кому я из соседей не нравлюсь. Понял что всем - и решил "навалить" всей округе. Могла начаться фекальная война. Но хорошо построил своих  и выяснил, что это младший. 7 лет - а срёт больше меня ! Пипец ! В доме туалет был занят. И он вышел на улицу. Молодец, короче ! Я его похвалил за сообразительность !

+1

82

У меня лиса срет.Зайдет в огород через калитку насрет и уйдет. Или подойдет почти к двери и насрет сука.Совсем страх потеряла кароче.Надо на столбе электрическом засесть попробовать, столбы квадратные железобетон не пробовал лазить, может не удержат петли мои. Деревьев подходящих нет поблизости.

0

83

Александр Карпенко написал(а):

А на дысь - нашёл рядом с домом кучу... Могла начаться фекальная война. !

Срочно выдать младшему сапёрную лопату! На клазете установить табличку, вход с гаджетами запрещён! :rofl:

Отредактировано Фомич (2021-09-09 09:04:12)

0

84

Вован написал(а):

Деревьев подходящих нет поблизости.

Думаю можно скрадок поставить. Это ж счастье - охота  на участке рядом с домом  ! ... Американский канал смотрю на Ютубе - дядька из рекурва со своей груши белохвостых  ̶м̶о̶ч̶и̶т̶ добывает ! Вот жизнь у людей ! А у нас индейка - от 300 рублей с костями - 500 вырезка. Видели недалеко у соседей огроооомные во дворе. Жена говорит:  - Давай заведём - вон сколько мяса ! А мне козлятина больше нравиться. Бабушка голов 20 держала постоянно. Молоко, мясо, шапки из пуховых вязала. Но этож их кормить поить, лечить пасти надо. Фермерство, короче. Хотяяяааа ... Если будут козы - будут волки приходить - а это уже охота ! Клёво ! :rofl:

+1

85

Можно окно открыть на втором этаже и сидеть в кресле.Сейчас не холодно и комаров уже нет.

+1

86

Выходит кошка справоциртвала, что гуляля сама по себе :O

0

87

Самое хреновое это когда я кошу газон, не замечаю и прохожус косилкой по куче, отложенной каким либо из курсирующих по нашему участку котов и кошек...

Александр Карпенко написал(а):

Думаю можно скрадок поставить. Это ж счастье - охота  на участке рядом с домом  ! ... Американский канал смотрю на Ютубе - дядька из рекурва со своей груши белохвостых  ̶м̶о̶ч̶и̶т̶ добывает ! Вот жизнь у людей ! А у нас индейка - от 300 рублей с костями - 500 вырезка. Видели недалеко у соседей огроооомные во дворе. Жена говорит:  - Давай заведём - вон сколько мяса ! А мне козлятина больше нравиться. Бабушка голов 20 держала постоянно. Молоко, мясо, шапки из пуховых вязала. Но этож их кормить поить, лечить пасти надо. Фермерство, короче. Хотяяяааа ... Если будут козы - будут волки приходить - а это уже охота ! Клёво !

Эхх, тоже мечтаю овечек или козочек завести в деревне... когда маленький был то у бабушки с дедушкой были овцы. Но думаю если бы завёл, то мечтал бы от них избавиться  :D

0

88

Вован написал(а):

Можно окно открыть на втором этаже и сидеть в кресле.Сейчас не холодно и комаров уже нет.

У меня в деревне на втором этаже дома большая терраса, высота метров 5 получается. Дом типа сруб, холодный и обогрев только русской печкой на первом этаже, так что зимой никто не приезжает в него, да и воды нет, только если из колодца вёдрами носить, потому что насос на зиму убирается. И терраса смотрит прямо на огород и в сторону полей и леса. Есть калитка с той стороны участка, со стороны полей и леса. Я вот давно уже мечтаю зимой приезжать и насыпать дорожку каким нибудь кормом из леса прямо к калитке и на участок, а на участке кормушку, чтоб может кабанчики зимой пришли прямо на участок кормиться через открытую калитку, ну и стрелять их из лука прямо на участке. Эхх, мечты мечты... :D

+1

89

Неизвестный стрелок из арбалета в Нидерландах убил двоих человек и ранил одного прохожего с балкона своей квартиры.

0

90

Bunker EAA написал(а):

Неизвестный стрелок из арбалета в Нидерландах убил двоих человек и ранил одного прохожего с балкона своей квартиры.

Если бы я был консультантом МВД на зарплате, и мне поручили составить документ, опираясь на который можно бы было "затянуть гайки" арчери индустрии. То я бы зашел на эту ветку. Накидал в Ворлд ссылок и постов, оредактировал и думаю с задачей бы справился на 5 балов ! ... Я вот чувствую в этой ветке угрозу своей коллекции луков и арбалетов. Может прикроем лавочку ? А может совсем её удалить ? ... Как-то тревожно на душе. Пасмурно. Дожди. Сегодня ночью замёрз шланг с водой. Осень.  :(

+1

91

Александр Карпенко написал(а):

Если бы я был консультантом МВД на зарплате, и мне поручили составить документ, опираясь на который можно бы было "затянуть гайки" арчери индустрии. То я бы зашел на эту ветку. Накидал в Ворлд ссылок и постов, оредактировал и думаю с задачей бы справился на 5 балов ! ... Я вот чувствую в этой ветке угрозу своей коллекции луков и арбалетов. Может прикроем лавочку ? А может совсем её удалить ? ... Как-то тревожно на душе. Пасмурно. Дожди. Сегодня ночью замёрз шланг с водой. Осень.

Все это обсуждалось уже не раз,
кухонным ножом, который есть в каждом доме и не один,
дел наворотить можно гораздо больше,
нежели луком или арбалетом.  :dontknow:

Захотят прикрыть, прикрою, и поводов не нужно будут искать.  :tired:

0

92

У нас надеюсь не до таких мелочей власть имущим. А вот в европе скорее всего гайки закрутят рано или поздно. Скорее всего рано.

0

93

Блин, я сначала подумал, что тот псих в Нидерландах двоих человек из арбалета застрелил. Оказывается, он ножом двух человек зарезал. А потом уже арбалетом от полиции отстреливался.

0

94

В Европе скоро не до гаек будет, прогнозируют некоторые умные люди исламистский беспредел так как кучу беженцев они туда запустили и среди них куча экстремистов. Толерасты блин. Еще и с газом наживут себе проблемы и будут сопли зимой морозить. А про арбалетчика я подумал -а хорошо стреляет, с@ка. С балкона двоих положил, дальномером наверно мерил. А оказывается зарезал.

0

95

Вован написал(а):

В Европе скоро не до гаек будет, прогнозируют некоторые умные люди исламистский беспредел так как кучу беженцев они туда запустили и среди них куча экстремистов. Толерасты блин.

Согласен, в европе так или иначе будет жопа, к сожалению. Что поделаешь, развращает людей хорошая богатая жизнь, доводит до безумия.

Вован написал(а):

А про арбалетчика я подумал -а хорошо стреляет, с@ка.

Тоже так подумал ))

0

96

Александр86 написал(а):

Согласен, в европе так или иначе будет жопа, к сожалению. Что поделаешь, развращает людей хорошая богатая жизнь, доводит до безумия.

Ну да, ну да...

0

97

Александр86 написал(а):

Согласен, в европе так или иначе будет жопа, к сожалению. Что поделаешь, развращает людей хорошая богатая жизнь, доводит до безумия.

   Точно !  Встретил знакомую на днях. Дочка с мужем в Польшу дёрнули. Он инженер по тепло сетям. В Москве 2000 евро получал. Сейчас по специальности устроился - 12 000 евро зарплата. За что такие деньги платить, спрашивается ? Совсем чокнулись !

0

98

Михаил Хазин говорит что нигде ничего хорошего не будет в том числе и в США и мир стоит у порога глобального экономического кризиса. В Прибалтике будут воевать между собой за еду, и все будут проситься примкнуть к России так как в Европе они никому не уперлись и бабла на их содержание нет. С Украины наворовавшие чиновники посваливают с баблом за бугор, собственно ради этого все и затевалось а те кто будут уже после них станут говорить-а мы тут не причем это все они и возьмите нас обратно. Это чистая экономика а Хазин-один из крутейших экономистов и консультирует за бабки даже америкосов за 2000 евро в час. :yep:

0

99

Вован написал(а):

ничего хорошего не будет в том числе и в США

Сто пудов ! Так мир устроен. ПодЪем и спад экономики. Расцвет и крах империй. "Всё проходит. И это пройдёт." Поэтому что ? Правильно ! Готовим себя к дефициту патронов. Прокачиваем навыки стрельбы из лука и арбалета !

0

100

Вован написал(а):

Михаил Хазин говорит что нигде ничего хорошего не будет

Ну это нормально, по крайней мере раньше так всегда и было, так что ничего удивительного.

Александр Карпенко написал(а):

Точно !  Встретил знакомую на днях. Дочка с мужем в Польшу дёрнули. Он инженер по тепло сетям. В Москве 2000 евро получал. Сейчас по специальности устроился - 12 000 евро зарплата. За что такие деньги платить, спрашивается ? Совсем чокнулись !

Ничего себе в Польше люди живут! Радуюсь за них.

0

101

Александр Карпенко написал(а):

За что такие деньги платить, спрашивается ? Совсем чокнулись

Нормальная зарплата,
Это у нас здесь приучили к грашам вот и не понимают люди почему на западе зарплаты и пенсии в разы больше.
НАС ГРАБЯТ,а сами в шоколаде

0

102

Александр Карпенко написал(а):

Сто пудов ! Так мир устроен. ПодЪем и спад экономики. Расцвет и крах империй. "Всё проходит. И это пройдёт." Поэтому что ? Правильно ! Готовим себя к дефициту патронов. Прокачиваем навыки стрельбы из лука и арбалета !

Я очень хочу этой зимой осилить вот такую штуку сделать. Прям новая мечта у меня.

Отредактировано Александр86 (2021-09-19 20:09:07)

0

103

Александр86 написал(а):

Я очень хочу этой зимой осилить вот такую штуку сделать. Прям новая мечта у меня.

Аккуратно ! Это уже воздушка. От 3 до 7 джоулей - спорт инвентарь - стрелять только в тире. От 7 до 25 дж - охотничье оружие - оборот только по лицензии. От 25 и выше - оружие запрещенное в России. Не-не-не. Хвастаться нельзя таким... Да ну ! Это огнестрел ?

Отредактировано Александр Карпенко (2021-09-19 20:39:06)

0

104

Минимум четыре человека погибли в результате нападения в Норвегии
13 октября 2021

Фото: ИЗВЕСТИЯ
По меньшей мере четыре человека стали жертвами нападения в норвежском городе Конгсберг, после того, как злоумышленник обстрелял людное место стрелами из лука. Об этом 13 октября сообщает газета VG со ссылкой на источники.

При этом глава юго-восточного полицейского округа Эйвинд Аас на пресс-конференции не смог назвать точное число погибших. Он подчеркнул, что инцидент произошел на людной улице, где располагались много магазинов.

Нападающего задержали спустя полчаса после нападения. По словам Ааса, полиция проверяет, является ли атака террористическим актом.

«Стрелявший действовал в одиночку. В таких случаях нельзя исключать версию теракта. Его еще не допросили, и пока рано делать какие-либо выводы», — пояснил Ааса, отказавшись раскрыть детали о задержанном.

0

105

Число жертв атаки мужчины с луком и стрелами в Норвегии выросло до пяти
14.10.2021 01:04
Число жертв атаки мужчины с луком и стрелами в норвежском Конгсберге увеличилось до пяти, еще двое пострадали. Ранее в СМИ фигурировала информация о четырех пострадавших.
«Пять человек были убиты и двое ранены. Среди раненых — полицейский. В правоохранительных органах не исключают, что случившееся — теракт», — сообщил телеканал NRK 14 октября.
По сведениям главы юго-восточного полицейского округа Эйвинда Ааса, двое выживших находятся в больнице. Их родственникам уже рассказали о случившемся.
«Фонтанка» писала, что в норвежском городе Конгсберг к западу от Осло заметили мужчину с луком и стрелами. С их помощью он убил и ранил несколько человек. Злоумышленника задержали, мотивы преступления пока неизвестны.

0

106

Негры кухонными ножами покрошили народ , в Англии , по-моему. Предложений продавать кухонные ножи по особым разрешениям от ГД не последовало))))) По мне так, в каждом доме не более 3 ножей, мясо, овощи, хлеб. А то когда их больше, появляется непреодолимое желание назвать один нож «для соседа», другой «для встречи прохожего». Запретить нанесение покрытий типа «гранит» и тд, так как оно в человеческом теле ведёт себя не адекватно. Ножи продавать с длинною лезвия не более 5 см, владельцев более длинных ножей признать террористами и уничтожить.

Отредактировано Вадим (2021-10-14 02:32:11)

+1

107

OldMaster написал(а):

Число жертв атаки мужчины с луком и стрелами в Норвегии выросло до пяти
14.10.2021 01:04
.

По данным Aftenposten, он какое-то время назад обратился в ислам.

0

108

ПавелПитер написал(а):

По данным Aftenposten, он какое-то время назад обратился в ислам.

И начал мочить крестоносцев. Норма для вновь обращённых. .

Отредактировано Вадим (2021-10-14 10:17:21)

0

109

https://www.fontanka.ru/2021/10/14/70193735/
Полиция Норвегии заявила, что нападение с луком было терактом

0

110

Тиснул у Шалыгина (настоящего!) с ютуба:

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/2/t417608.jpg

0

111

Александр Курашёв написал(а):

Тиснул у Шалыгина (настоящего!) с ютуба:

Рука дрогнула - бывает. Хотя так чтоб семь раз подряд - это конечно редкость.

0

112

Александр Карпенко написал(а):

Минимум четыре человека погибли в результате нападения в Норвегии
13 октября 2021

Фото: ИЗВЕСТИЯ
По меньшей мере четыре человека стали жертвами нападения в норвежском городе Конгсберг, после того, как злоумышленник обстрелял людное место стрелами из лука. Об этом 13 октября сообщает газета VG со ссылкой на источники.

При этом глава юго-восточного полицейского округа Эйвинд Аас на пресс-конференции не смог назвать точное число погибших. Он подчеркнул, что инцидент произошел на людной улице, где располагались много магазинов.

Нападающего задержали спустя полчаса после нападения. По словам Ааса, полиция проверяет, является ли атака террористическим актом.

«Стрелявший действовал в одиночку. В таких случаях нельзя исключать версию теракта. Его еще не допросили, и пока рано делать какие-либо выводы», — пояснил Ааса, отказавшись раскрыть детали о задержанном.

Парень поставил жирную точку в споре что лучше для арчери криминала. Не прав оказался Вован что арбалет это исключительно оружие для отморозков и преступлений. Лук - вот истинное оружие кровавых преступлений и массового террора. Так что я считаю что арбалеты надо все разрешить хоть до 100кг натяжением.

+1

113

Александр86 написал(а):

Парень поставил жирную точку в споре что лучше для арчери криминала.

Понял, Вован?

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/132502.png

0

114

Ну ведь пацана зарезали ножом а не убили из лука, хотя тетка была лучница так то хотя с головой не дружила походу.А на снимке просто люди решили потренироваться в стрельбе из лука а это не запрещено законом.

0

115

Вован написал(а):

пацана зарезали ножом а не убили из лука, хотя тетка была лучница

Ты непонятливого не включай!  Ты отлично понял, что тебе не про тётку говорили,
а про крошилово в Норвегии.

... А многие ли (кроме Сварога и Evil Hunt) в состоянии быстро-быстро перезаряжать 90-100-килограммовый арбалет?)))

... Это вам не из лука очередями поливать)))

0

116

Арбалет просто заточен под криминал. Если нужно кого то по тихому завалить-арбалет вам в помощь. Не нужно годами тренироваться, настроил,пострелял пару раз и вперед. Типичный 100# арбалетчик мне представляется так- это чел не бедный, скорее всего толстый, пальцы сосисочками, не голодный, привыкший брать от жизни все что ему надо и поменьше напрягаться при этом. Если он пошел в лес-то скорее всего это охота на лося и на гону, это самый простой способ его добыть или вольер. Стрелять из лука ему некогда да и не интересно-тут надо напрягаться а можно достигнуть того же результата гораздо меньшими усилиями.

+1

117

Вован написал(а):

Типичный 100# арбалетчик мне представляется так- это чел не бедный, скорее всего толстый, пальцы сосисочками, не голодный, привыкший брать от жизни все что ему надо и поменьше напрягаться при этом.

Чота вы сейчас похоже перед зеркалом сидите и пишите статью, как то уж очень подробно описан у вас арбалетчик  :crazyfun:

0

118

Alex(andr) написал(а):

Чота вы сейчас похоже перед зеркалом сидите и пишите статью, как то уж очень подробно описан у вас арбалетчик

Я в детстве пытался сделать арбалет но не вышло, тогда интернета не было. И тогда я сделал пистолет как в фильме Брат который в итоге и разорвало у меня в руках. Так что арбалетчик из меня не получился. :no:  По оружию можно сделать вывод о человеке, например пояс шахида сами знаете кто носит и что у них в голове. Если помповое ружье-наверно чел переиграл  в компьютерные игры или боевики пересмотрел, лучники тоже особенные-они борются заправду какую то свою как робингуды, Ну а арбалетчику надо тупо кусок мяса а то он без него сдохнет.  :yep:

+1

119

Вован написал(а):

Арбалет просто заточен под криминал. Если нужно кого то по тихому завалить-арбалет вам в помощь. Не нужно годами тренироваться, настроил,пострелял пару раз и вперед. Типичный 100# арбалетчик мне представляется так-

На редкость извращённая фантазия))).
... В жизни всё почти с точностью до наоборот.

... И 100# - это в 2 с четвертью раза меньше, чем 100кг :mybb:

Вован написал(а):

Если помповое ружье-наверно чел переиграл  в компьютерные игры или боевики пересмотрел, лучники тоже особенные-они борются заправду какую то свою как робингуды, Ну а арбалетчику надо тупо кусок мяса а то он без него сдохнет.

Такое обычно называют словом "клевета". ... От первого до последнего слова.

Отредактировано Юджин (2021-10-15 22:33:36)

0

120

Я думал, что Вован спортсмен, ан нет, - и на него пятница влияет  o.O

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Арчери криминал!! Преступления, совершенные с луками или арбалетами