Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Арчери криминал!! Преступления, совершенные с луками или арбалетами

Арчери криминал!! Преступления, совершенные с луками или арбалетами

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Юджин написал(а):

Саня, прошу тебя, оставь, не трогай НАШЕГО Андрея...

Я его и не трогаю. Или мне его имя запрещено произносить? Что ты имеешь в виду?

0

32

Александр Курашёв написал(а):

Что ты имеешь в виду?

Я стесняюсь сказать публично, что именно я имею ввиду, но...
Ну типа, его итак только ленивый не обижает... нашего Жириновского от арчери...
Просто не надо донимать человека...
Будь снисходительнее именно к нему... пожалуйста.

0

33

Блин, Юджин, да чо за дела? Каким местом я его донимаю? Шалыгин - взрослый дядька. За себя постоять если что может. Я, тем более, никоим образом его не обижаю. Что я опять не так сказал-то?

0

34

0

35

По делу с 38:50

Отредактировано Bunker EAA (2020-11-11 01:57:08)

0

36

StasN написал(а):

Или этот "эксперт" полный дебил, или журналисты ему "вложили" в рот такую ахинею. Вообще какой-то бред полный:
а) оба терпилы связаны и среднеазиат 1971 года рождения, то есть не детёныш с неокрепшей психикой вместо пыток, и последующего прирезания жертвы зачем-то стреляет в него из арбалета, не получив искомое;
б) связанная баба тикает через окно от двух злодеев, вооружённых и ружьём, в том числе;
в) связанная баба убегает от злодеев из частного дома (!), то есть или через забор, или как-то открыв калитку/дверь/ворота к соседям;
г) злодеи, заклеив номера явно угнанной тачки, сложили там все улики, но даже не сожгли её...
И прочая, и прочая. Или в сумасшедшем доме день открытых дверей и это касается не только злодеев, но и "эксперта", или журналисты совсем запизделись.

Вот поэтому я выше и написал, что вопросов дофига  :cool:  Классный анализ.

Отредактировано Zoober_26 (2020-11-12 15:06:29)

0

37

Второго так и не нашли до сих пор ?

0

38

Второго так и не нашли до сих пор ?

Ну если как с первым, был Азиат, стал Русский... ХЗ, может умело прячется 😁.

0

39

А вот то, что первая его баба может быть замешана, считаю правдоподобным. Какие-то символичные вещи, стрела, небось еще и в сердце.

0

40

Устранили конкурента колбасники под видом супружеской мести. Хотя чо ей мстить, ей колбасный заводик был отписан при разводе. Колбасу не ем никакую кстати, только белорусское сало. Как и сыр.Пластмассой отдает и на вкус такой же.

0

41

Поймали второго.
http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/2/t737197.jpg

0

42

Угонщик ранил из арбалета владельца машины/ Владивосток, 25 ноября - АиФ-Приморье.

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о разбое и покушении на убийство. Цель преступления – завладеть дорогим автомобилем, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Прокуратуру Приморского края.

Житель города Комсомольска-на-Амуре прибыл во Владивосток и купил арбалет, стрелы к нему, охотничий наконечник для них.

В этот же день он позвонил по продаже дорогостоящего автомобиля марки «Toyota Land Cruiser Cygnus», стоимостью более 1,5 млн рублей, и договорился о встрече с продавцом. Он осмотрел машину, сделал вид, что заинтересовался в ее приобретении и назначил на следующий день встречу для заключения якобы договора купли-продажи.

Когда он прибыл на место, достал из багажника заряженный арбалет и стал угрожать владельцу автомобиля. Потерпевший стал убегать по проезжей части на улице Русской. Обвиняемый, преследуя его, произвел прицельный выстрел в спину. Раненый смог вытащить стрелу и добежать до торгового центра, где ему оказали помощь.

Фигурант вернулся к месту совершения преступления, где завладел автомобилем потерпевшего и его документами. Однако впоследствии был задержан сотрудниками полиции.

Уголовное дело направленно в суд, где будет вынесен приговор стрелку.

0

43

Типичный портрет недоумка-арбалетчика. Такой никогда не станет стрелять из лука, а нахрена? Такой чисто конкретный товарисч. Арбалет как средство добычи мяса, машин и прочих ништяков. :hobo:

0

44

Вован написал(а):

Арбалет как средство добычи мяса, машин и прочих ништяков.

А с лука шмаляют только по огурцам, капусте и арбузам?

Вован написал(а):

Типичный портрет недоумка-арбалетчика.

Вован, вот ты такой умный крутой перец...
Объясни, пожалуйста, мне, убогому, что делать с умными арбалетчиками и недоумками-лучниками?

0

45

Строго говоря из лука убито гораздо больше людей чем с арбалета. В исторической перспективе так сказать. Но чота я не слышал пока чтобы лучник кого то завалил из лука и ограбил а с арбалетов валят одного за другим купив арбалет в магазине. Непонятно что у людей в голове и смахивает на клинический идиотизм.

+2

46

Вован
Благодарю за понимание.

+1

47

в морг СПб БСМЭ доставили труп молодого человека с ранением головы, причиненным выстрелом из арбалета.

осторожно содержит фото жёсткого характера (мясо, кровь), перед едой и впечатлительным не смотреть.

Отредактировано Bunker EAA (2020-12-15 06:44:11)

0

48

Bunker EAA написал(а):

в морг СПб БСМЭ доставили труп молодого человека с ранением головы, причиненным выстрелом из арбалета.

o.O  :flag:

Осторожно, по ссылке выше адовые фоточки с первосортной жестью. Впечатлительным не смотреть.

(Зачем я посмотрел??)

0

49

Осторожно, по ссылке выше адовые фоточки с первосортной жестью. Впечатлительным не смотреть.

(Зачем я посмотрел??)

Что-то я как то не учел этот момент,
вроде все охотники, мясо, кровь вроде как нормально должно быть.  :tomato:
подправил в описании

Отредактировано Bunker EAA (2020-12-15 06:45:21)

0

50

Как можно было самоубиться из этой пукалки, да ещё со стандартной стрелой? Она в изолон, с 3х метров, на 3-4 см заходит.

0

51

ПавелПитер написал(а):

Как можно было самоубиться из этой пукалки, да ещё со стандартной стрелой? Она в изолон, с 3х метров, на 3-4 см заходит.

Наверно не понял чувак с какой стороны стрела вылетает а каким местом прикладывать сие чудо техники к плечу. Надо инструкцию в комплекте продавать чтобы недоумкам было понятнее.

0

52

ПавелПитер написал(а):

Я с своего (Ek Archery Скаут) с 5м +-, в изалон, такой же стрелой, по самые перья заходит, предположу что в упор вполне вероятно застрелиться.

0

53

Естественный отбор наверное.

0

54

В Самаре неизвестный расстреливает автомобили из арбалета

Жительница Самары Евгения Ш. в своем микроблоге поделилась информацией о новом виде хулиганства в городе. Автомобиль девушки пострадал после расстрела из арбалета.

- Друзья, в городе появился новый вид хулиганства - стрельба по машинам из арбалета. Причём профессионального оружия. Я искренне не понимаю смысла этого "развлечения". Так ведь можно и убить, - пожаловалась в соцсетях самарчанка.

В комментариях под постом пользователи начали делиться своими впечатлениями и советами, как поступить пострадавшей в данном случае.

- Надо в полицию идти. Во-первых, материальный ущерб, во-вторых опасное деяние. Сегодня машины – завтра люди, - пишет Михаил.

Некоторые пользователи, которые разбираются в данном виде оружия, усомнились, что это хулиганство, ведь карбоновая стрела на фотографии потерпевшей стоит не маленьких денег, чтобы так «расстреливаться».

Как сообщили «КП-Самара» в ГУ МВД России по Самарской области, сотрудниками внутренних дел проверяется достоверность информации, опубликованной в сети Интернет. В полиции отмечают, что пока обращений от граждан по данным фактам не поступало.

0

55

Bunker EAA написал(а):

Некоторые пользователи, которые разбираются в данном виде оружия, усомнились, что это хулиганство, ведь карбоновая стрела на фотографии потерпевшей стоит не маленьких денег, чтобы так «расстреливаться».

Мне кажется, или там алюминиевые стрелы?

Вот фотки:

http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/2/t579845.webp
http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/2/t987498.webp

0

56

Чей-то отрок решил заявить о себе

+1

57

Самые дешёвые идущие в комплекте алюминьки арб  скорее всего скорпион плечи 45 кг.Однозначно дитятко чъё то, ох и будет же у него жопа гореть когда поймают🤣

Отредактировано Сварог (2020-12-27 20:05:38)

0

58

Подъехали свежие новости (как бы) по нашей теме:

http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/2/t482153.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/2/t615890.jpg

Через полтора часа после наступления нового 2021 года в Нью Йорке полицейские приехали на квартиру, где, согласно поступившей информации, происходила в тот момент ссора между супругами. Офицеров встретил мужчина, вооруженный луком и стрелами. Он начал двигаться навстречу полицейским, игнорируя их приказ опустить оружие. За что тут же получил пулю в... хз куда - никаких подробностей больше не опубликовано. Но, по ходу, наш горе боухантер выжил и находится сейчас в больничке. Вот такой вот Новый год у кого-то приключился.

0

59

Кому только по теме, смотрите с 8 минуты.

0

60

ПавелПитер написал(а):

Кому только по теме, смотрите с 8 минуты.

Жесткач, конечно, у полиции работа.

Вот арбалет и стрела с наконечником из этого ролика:
http://forumuploads.ru/uploads/001a/8c/05/2/t326370.jpg

Как он умудрился выстрелить в коридоре том из арбалета и ещё и попасть в человека!

0

Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Арчери криминал!! Преступления, совершенные с луками или арбалетами