Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Рюкзак для охоты


Рюкзак для охоты

Сообщений 1 страница 60 из 232

1

Всем привет. Предлагаю поделиться то, кто каким рюкзаком пользуется.
А именно: 1. Рюкзак на днейвной/вечерний выход
2.Рюкзак на несколько дней в поход.

В своём случае использую один и тот же, потому как максимум на трое суток пока уходил на охоту.
Рюкзак Solognac для охоты 50 литров X Accesshttps://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/359/t509533.jpg

Весьма удобно сидит на плечах и спине. Хватает по объёму и при этом можно навесить доп карманы из декатлона

Отредактировано Niksson (2020-11-11 18:54:18)

+2

2

Niksson, у него встроенная рама?

0

3

Александр Курашёв
Да, у него пластиковая встроенная рама

0

4

Насколько она крепка, эта рама? Обидно будет, если в длительном походе, рама сломается от веса. Хотя... Кто сейчас на долго в тайгу пешком ходит.
У меня обычный китайский рюкзак, непонятной фирмв. Единственное что сделал, прошил все швы капроновой ниткой и положил по несколько швов на месте крепежа лямок и мешка. Теперь не боюсь нести в нем кг. 50-60. Стал укреплять лямки, после того, как однажды их просто вырвало от веса.

0

5

Василий
Присоединяюсь. Однажды китайский рюкзак взял кирпичи перенести и через 50 метров оторвалась лямка, успел у рукой схватить и через 10 секунд вторая отлетела😂

0

6

В этом сезоне у меня обновка, для однодневных выходов.
https://aliexpress.ru/item/400006484275 … 1585383186

Система молли оказалась для этого на редкость удобной. По необходимости пристёгиваю разные подсумки. Опробовал на летних треккингах в горах и охоте. Кирпичи в нем конечно не поносишь.

0

7

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/69/t650201.png
Рамблер, отскочить от базы хватает. А так куча рюкзаков, один со штурма 95 года, ещё живой))))

Отредактировано Вадим (2020-11-12 02:27:26)

+1

8

Лет 20 назад +- друзья подарили мне натовский мешок,
и с тех пор я с ним не расстаюсь, в лес хожу исключительно с ним,
очень вместительный, ничего лишнего, пластика ноль, надёжный,
присматривал ему замену, к сожалению ничего подобного по качеству и надёжности не увидел.

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/86/t633269.jpg

Отредактировано Bunker EAA (2020-11-12 23:04:08)

+1

9

Бундесверовские рюкзаки тоже ничо. У меня небольшой и без пояса. А есть и покруче у них и расцветка полностью совпадает с ихним камуфляжем Флектарн.http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/95/524415.jpg

+1

10

А у меня обычное китайское говно с али, трамбую его битком, вроде ещё живой, как ни странно, даже претензий нет. Стоит копейки. Сейчас поищу ссвлку

0

11

Вот он
2 448,27 руб.  35%OFF | 50л большой емкости мужские армейские тактические рюкзаки военные штурмовые сумки для улицы 3P EDC Molle пакет для треккинга кемпинга охотничья сумка
https://a.aliexpress.com/_9GJIpn

+1

12

Долго думал что взять, есть с али не большой. Если знать что не требуется выносить много беру его и взял такой для других случаев.
https://sso-mil.ru/upload/iblock/8b1/8b13f35b75017e51e06eba4202f43c34.jpg

+1

13

Я себе взял рюкзак от фирмы Сплав “cascade v.2”http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/176/t388034.png
https://www.splav.ru/catalog/obwij-kata … 2-chernyj/
Пока вроде все устраивает,довольно вместительный и удобный, сделано добротно, система Молли позволяет зацепить на него все что угодно и с какой угодно стороны)))

+1

14

MaN написал(а):

Долго думал что взять, есть с али не большой.

Такой тоже прикупил.На 70л 
https://aliexpress.ru/item/400000234038 … 33ed0Socr6

+1

15

ПавелПитер
У меня такой с весом разлетелся на части

0

16

ПавелПитер написал(а):

Такой тоже прикупил.На 70л 
https://aliexpress.ru/item/400000234038 … 33ed0Socr6

С Китая к сожалению ссылку не дам, уже нет таких в продаже...

Рюкзак с фота брал у наших , https://sso-mil.ru/catalog/ryukzaki/ryu … 0_do_190_/

Отредактировано MaN (2020-11-19 12:02:54)

+1

17

MaN написал(а):

Рюкзак с фота брал у наших , https://sso-mil.ru/catalog/ryukzaki/ryu … 0_do_190_/
(Сегодня 12:02:54)

7 950 руб. а мой-1680

0

18

ПавелПитер написал(а):

7 950 руб. а мой-1680

Ну тут знаешь, у ситки есть и по 50к... Мерится ценами чутка не уместно, да и подорожал он чутка. Главное, кто чем пользуется и на сколько доволен :)

Отредактировано MaN (2020-11-19 13:11:07)

+2

19

Толку от полученного удовольствия в виде сохранённых грошей, если рюкзак подведёт где-то в ебенях вдали от цивилизации? Одно дело обломать жадных продаванов, купив то же самое, но дешевле, а совсем другое - сэкономить на качестве.

0

20

Вот хороший рюкзак-бундесверовский рюкзак горной пехоты.http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/95/535885.jpg

Отредактировано Вован (2020-11-20 07:56:46)

+2

21

StasN написал(а):

Толку от полученного удовольствия в виде сохранённых грошей, если рюкзак подведёт где-то в ебенях вдали от цивилизации?.

Для каждой вещи- своё предназначение.  "вдали от цивилизации" не охочусь.Как и большинство охотников.

+1

22

Вы чего до солонца или тропы по 40 км идёте? Чем дальше тем страшнее, скоро так до 150 литров на раме дойдёте)))))) я как бы ну понимаю, пройти там 7-9 км не спеша, но тащить обратно того же изюбря , даже за 1 км, сомнительная затея. Хороший бык 140-/160 в чистом мясе, без башки и рог. Матка от 70 до 120. Все сидки в шаговой доступности от дороги или реки и огромный рюкзак зачем? Цинк подствольных, полтора 5,45, и ящик РГДшек? Или идём на неделю в автономку? Это какие у вас охоты, простите? Вас гурки сопровождают? Или чтоб быка и за раз? С луком дальше километра от базы, машины, лодки, квадрика? Да сдохнуть легче))))) это про сидку. По ходовой, один хрен больше 30 не нужно, тяжело. Че там у вас? Че я не знаю?

Отредактировано Вадим (2020-11-20 10:27:49)

+4

23

Вадим написал(а):

Чем дальше тем страшнее, скоро так до 150 литров на раме дойдёте)))))) я как бы ну понимаю, пройти там 7-9 км не спеша, но тащить обратно того же изюбря , даже за 1 км, сомнительная затея.

:cool:  точно. 2-3 км максимум. 9-10 км упрешься в другой населенный пункт  :crazy:  и в другое хозяйство. Да нехаляльного 2 км тащить только зимой норм. По неделям у нас ни кто не ходит, день или ночь ,  если пол часа до дома и баня тебя ждет и другие радости.

0

24

Вадим написал(а):

се сидки в шаговой доступности от дороги или реки и огромный рюкзак зачем?

Ща Тот Самый Олег придёт - у него спросим, на кой ему такой огромный рюкзак на наших охотах, где порой машину с тристенда видно. Да чего уж там, я и сам недавно к своему уже довольно вместительному рюкзаку добавил сумку небольшую. Мне всё места мало мало.

0

25

Если ненадолго (день) пешком по джунглям пошляться - пользую вот такую прелесть,
удалив с неё металлические законцовки ремней :mybb:
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/745524.png
http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/606013.png

В карман - пластиковую бутылочку с водой 0,7л (от "боржоми" хорошо удерживается клапаном кармана),
чуть мелочей разных (брусочек точильный, нитка с иголкой, шнурок какой нибудь).
Внутрь мешка - метров несколько верёвки или стропы, пару пакетов под мясо, чуть пожевать чего и ...
... В большинстве случаев там больше ничего и не путешествует :yep:
По обстоятельствам - кладу именно то, что нужно сегодня,- соль для солонцов, зерно для хрюкопотамов и т.п. :glasses:
Если погода грозит катаклизмами - кидаю в вещмешок доработанную армейскую плащ-накидку :rain:
Достоинства вещмешка:
-- Прочность - очень прочный даже при многолетнем пользовании (не забывать сушить вовремя)
-- Лёгкость - ничего лишне-запасного нет
-- Удобно сидит и не мешает движеньям
-- Доступность и возможность использовать как "расходник" (стоит 500 р.)
Недостаток - по сути один - вынуть из него или положить что то быстро не получится - приходится рассупониваться :dontknow:
... Груз мяса, больше чем вместится в вещмешок, надалеко - не унести :rofl:

Если надо собраться на засидку, где вещей надо много и самых разновсяких,-
собираю какой то там армейский рюкзак (хвала прапорам, сдают по дешёвке в военторги - взял за 350р.) :blush:
Рюкзак из крепкого материала навроде тонкого брезента, по бокам - затяжки шнуровкой (выбросил, не пригождаются).
Плечевые ремни, карманы и мешок рюкзака надёжно усилены синтетической стропой дюймовой ширины.
Есть ручка и доп. ремни из этой же стропы - всё устраивает по условиям охот - мои охоты не затягиваются
дольше 20 часов обычно :mybb:

Отредактировано Юджин (2020-11-20 13:44:02)

0

26

На авито рюкзаки десантника(карбоновый?????) продают https://www.avito.ru/sankt-peterburg/oh … ion=107621

+1

27

Вадим написал(а):

Че там у вас? Че я не знаю?

Я ходил раз зимой с ночевкой- палатка, спальник ,горелка, всякой хрени набрался рюкзак литров 70.Вроде и недалеко а темнеет быстро и некогда охотиться, думаешь не про охоту а как до дома засветло добраться.. А у костра кимарить неохота с топором в обнимку. Рюкзак большой не помеха если с поясом, можно и не набивать доверху.

0

28

Юджин написал(а):

Рюкзак из крепкого материала

Ну так это классический солдатский вещмешок. Один товарищ ходит с мешком из под картошки, привязывает за углы ремень а сверху затягивает.

0

29

Вован написал(а):

Ну так это классический солдатский вещмешок.

Вован, читай внимательней, пожалуйста :writing:
Хожу ИЛИ с вещмешком, ИЛИ с каким то там (нет фото) армейским рюкзаком :yep:

0

30

Юджин написал(а):

Вован, читай внимательней, пожалуйста 
Хожу ИЛИ с вещмешком, ИЛИ с каким то там (нет фото) армейским рюкзаком

Ага. Шинель в скатку надо к нему в комплект. :D

0

31

Аааа, звиняюсь, нэ разуиел, нитки с иголкой, трамблеры, камеры к колёсам, рессоры и запасные мосты не беру, по причине -взял оторвалось , сломалось, прои..... блось. Если поставил палатку или остановил свой техник, то для меня база. Прежде чем отъехать из дома -  список в голове -  что для меня зачем. Мешки под потроха всегда в про ё .. бе не могу к ним привыкнуть)))))  Если ушёл на 2 километра, значит подгоню машину на 1999 метров, если надо, машин такие))))) Большой рюкзак - глубже копать, больше доставать)))))  Для засидки: ступень, седло, и даже набор из 10 ступеней от Скорпов, + лук, куртка и тёплые штаны, мачете (пила) всё и + вода: литр полтора , в любой таре. ВСЁ влазит в 30-36 литров, не внутрь - так впривязку. На ухья 70- 90, а тем более 100? Ну понятно, Вован отписал что ночует где примело, палатка, спальник и тд. НО тогда вопрос ВЫ с чем охотите? ВБОУхантинг тож на коротке, как через забор - часового ножом( под лопатку( редко), в сердце(если не ссыкло), или шею сломать - ежели , мастак)))  коротко , не затяжное действо))))))  да согласен , отчипыжил  чирик, поставил палатку, достал котелок, сварил картохи, пожрал и пошёл г-на охоту)))) словами из Мама не горюй))))): да на кой, эта Люда, в гараж поперлась. ?

+1

32

Александр Курашёв написал(а):

Ща Тот Самый Олег придёт - у него спросим, на кой ему такой огромный рюкзак на наших охотах, где порой машину с тристенда видно. Да чего уж там, я и сам недавно к своему уже довольно вместительному рюкзаку добавил сумку небольшую. Мне всё места мало мало.

Я тоже смотрю на его рюкзак))))) : всегда с собой печка , палатка и кирпичи, НЕ ну рюкзак класс - молнии на боку для доступа, НО - ОЛЕЖА - тама че у тэбэ, огроменный рюкзак а шёл 600 метров? Ну не может Тундра заехать, може Форд Раптор)))))? А ему в кузов Меверик? А?

Отредактировано Вадим (2020-11-20 17:23:02)

0

33

Шутю))))

0

34

Не правда, в последнем видосе у Олега, здоровый рюкзак и он чего-то складывает, складывает)))) Олега, пора показать че там! Или с Аляски не разгружал? Это я тебя, по секрету, как на четверть Белорусс, спрашаю))))) мы , эти с под Могилеву)))) Не ну нас Зелянкевичи, з Минску ведаць))))

Отредактировано Вадим (2020-11-20 17:34:26)

0

35

Вадим написал(а):

нитки с иголкой

А вот сейчас обидно было...
Нитки с иголками иногда могут пригодиться лаек подзашить на месте.
Не довелось этим заниматься "в поле". А дома - перешивали кобеля раз 15
после возвращения с собачьих блядок (какой то "добрый" человек в лаз под забор к сучке
железяку острую насторожил - пришёл кобель с "распахнутой рубахой" сантиметров в 30 длиной) :'(

Вадим написал(а):

Для засидки: ступень, седло, и даже набор из 10 ступеней от Скорпов, + лук, куртка и тёплые штаны, мачете (пила) всё и + вода: литр полтора , в любой таре. ВСЁ влазит в 30-36 литров

Так и мой армейский небольшой, не понимаю в литрах, наверное литров на 40 :dontknow:

0

36

Юджик, не в обиду)))) ни когда - ни ниток, ни иголок с собой, то я образно, не в огорчение)))) Собак не шил, и людей не шил, если шить - лучше пришью, мороки меньше))))

Отредактировано Вадим (2020-11-20 17:41:31)

0

37

Все похожие на Вас образы в моем опусе, вовсе НЕ ВЫ! Заранее извиняюсь! Юджик, тебя не касается)))))

0

38

Вадим написал(а):

то я образно

Образно - это  завсегда хорошо... Без образного никак нельзя :yep:

Вадим написал(а):

лучше пришью, мороки меньше

Не, эт не моё :dontknow: Хотя ссыклом меня вряд ли кто назовёт (из тех, кто знает) :nope:

На засидку в рюкзак...
Штаны и куртку тёплые надо? ... Надо.
Термобельё надо? ... Кому как, а мне, доходяге, - обязательно :yep:
Свитерок флисовый надо? ... Когда - как.
Уги на ноги с носками шерстяными на дереве одеваю :dontknow:
Ну и плюс кинокамера литра два занимает.
В карманы рюкзака - крючки, подвесы всякие, стропы опять же...

Отредактировано Юджин (2020-11-20 17:59:06)

0

39

Вадим написал(а):

Юджик, тебя не касается)))))

Эт ещё почему? Я нормальный, я не дурачок :writing:

0

40

Со стрелами, моё, готовлю 4 , кивер на 5. Три не трогаю, одна в тренировке: две запустил- одну потерял, всмысле убил. Оделся для подхода, чтобы не быть взмокшим))) Сидку , как правило, заранее. Если сходу, взмокнешь однозначно. Лето и первая половина сентября, ещё высохнешь, потом или дождь, околел)))) Как Саня  в предпоследнем кино)))))

Отредактировано Вадим (2020-11-20 18:10:52)

0

41

Юджин написал(а):

Эт ещё почему? Я нормальный, я не дурачок

Перед Тобой отдельно ж повинился))))

0

42

Юджин написал(а):

...На засидку в рюкзак...
Штаны и куртку тёплые надо? ... Надо.
Термобельё надо? ... Кому как, а мне, доходяге, - обязательно 
Свитерок флисовый надо? ... Когда - как.
Уги на ноги с носками шерстяными на дереве одеваю 
Ну и плюс кинокамера литра два занимает.
В карманы рюкзака - крючки, подвесы всякие, стропы опять же...

На засидку, лично мне хватает самого маленького рюкзака, не знаю сколько там в литрах.
Штаны и куртка, обычно в скрутке по бокам рюкзака.
Термуху одеваю сразу ( но если честно, то одеваю редко)
Свитерок, тоже сразу одет.
Обувь не меняю, в чем пришел, в том и залез.
Аппаратура обычно в отдельном рюкзачке, на груди.
Зачем мне тогда рюкзак? Пара бутеров, термос кофе и какая нибудь мелочь, типа дождевика.Воду не беру с собой никогда, просто потому что я ее не пью - либо кофе, либо чай. Мешки для мяса, считаю таскать с собой глупо. Потому что если зверь большой, за ним придется ехать, а маленького я и так унесу.
Ну а если в автономку дней на 10... Вот тут рюкзак становится не большим , а просто огромным. + маленький на грудь.
Сидор Юджина это лучшее что было показано для охоты на один день.
Это из расчета  цена - качество, остальные рюкзаки - просто понты, причем не дешевые.

0

43

Хороший рюкзак с поясом никогда не помешает. Нечего положить-не беда, можно ходить и с полупустым рюкзаком. Другое дело если есть что положить- а некуда. С куском мяса прижатым жадными ручонками к груди далеко не уйдешь.

+2

44

Вован написал(а):

Хороший рюкзак с поясом никогда не помешает.

Хороший - понятие очень растяжимое. Почти все что продается, по большому счету никуда не годится. Молнии расходятся, лямки отрываются... Нах такой рюкзак?
А насчет

Вован написал(а):

С куском мяса прижатым жадными ручонками к груди далеко не уйдешь.

Уж коль мяса кусок, да размером не велик ( раз руками к груди прижал), то такой в любой рюкзачишко войдет.

+1

45

Василий написал(а):

Почти все что продается, по большому счету никуда не годится. Молнии расходятся, лямки отрываются...

Туристические рюкзаки надо покупать  там ничо не оторвется. Желательно фирменные. У меня один рюкзак есть куплен лет 25 назад и ничо не оторвалось. Бундесверовские тоже качественные и вообще военные.Пояс обязательно должен быть и лямки регулироваться по месту крепления к рюкзаку. Не знаю что теперь продается, я давно не покупал рюкзаков а тех которые у меня есть хватит надолго. На крайняк можно понягу сделать из дерева и к ней привязывать что угодно.

0

46

Вован написал(а):

У меня один рюкзак есть куплен лет 25 назад и ничо не оторвалось.

Не сравнивай, Володь, раньше вещи делались на совесть. 
Я меняю рюкзаки часто, так как много перемещаюсь. Как показывает практика последних лет 10-ти, все рюкзаки, которые имеют разумную цену - Слабоваты. Вес в 30 кг., как правило не выдерживают. Пластмассовые застежки и молнии, ломаются после первого путешествия. Поэтому я сильно не парюсь, покупаю тот что подещевле, но чтоб отвечал моим требованиям и за два - три вечера довожу его до ума. Прошиваю швы, меняю молнии, укрепляю лямки. От рюкзака мне надо - Необходимый обьем, чтоб было побольше карманов и чтоб он не промокал от дождя. Все остальное для меня вторично.

0

47

Вадим написал(а):

Перед Тобой отдельно ж

Да шутю я, шутю, брат Вадя :love:
А сфотай, плиз, свой

Вадим написал(а):

один со штурма 95 года, ещё живой))

:question:

0

48

Юджин написал(а):

Да шутю я, шутю, брат Вадя 
А сфотай, плиз, свой

Как вернусь домой))))

0

49

Вадим написал(а):

Я тоже смотрю на его рюкзак))))) : всегда с собой печка , палатка и кирпичи, НЕ ну рюкзак класс - молнии на боку для доступа, НО - ОЛЕЖА - тама че у тэбэ, огроменный рюкзак а шёл 600 метров? Ну не может Тундра заехать, може Форд Раптор)))))? А ему в кузов Меверик? А?

Отредактировано Вадим (Сегодня 09:23:02)

Можно взять маленький рюкзак и по бокам всякой херни навесить, мне больше нравится большой рюкзак и всё внутри. Вот посудите сами, я тощий, мерзну крепко. На улице +10 а у меня уже сопли текут.
Приходится у теплятся.
Иду к месту засидки всегда в одном и том же, чтобы не вспотеть. Тонкие штаны, Майка термуха но если уже совсем на улице холодно то могу одеть ещё тонкую Флиску.
Придя на место сразу одеваю флисовая кофта и штаны полу комбинезон. Потом из рюкзака достаю седло, ступеньки, платформу, и верёвку на которой все поднимается на дерево. Усевшись на дереве немного остыв одеваю пуховую жилетку, Как только чуть-чуть начинает холодать достаю из рюкзака тёплую куртку.
На этом этапе в рюкзаке остается зарядка для телефона, Аптечка, термос с чаем, пару бутербродов или просто протеиновых батончиков, Дождевик штаны и куртка, иногда бинокль, фонарик, Ещё маленький пакетик с ножами с длинными лезвиями перчатками лицензии и прочей херней, посути то что можно после выстрела.
Можно в сила пытаться запихать В маленький рюкзак складываю всё аккуратно и компактно, либо можно накидать вилами и завтра вновь в бой

+3

50

Ну тогда понятно))))

0

51

Тот Самый Олег написал(а):

Можно взять маленький рюкзак и по бокам всякой херни навесить, мне больше нравится большой рюкзак и всё внутри.

Вот тут согласен прям с каждым словом :yep:
Если сам по себе (пустой) рюкзак - лёгок, и при этом прочен, то пусть он будет хоть в 100 литров,
можно носить и полупустой рюкзак   :jumping:
Стараюсь, по возможности, всё запихивать внутрь рюкзака (как Олег).
Так намного легче ходить через кусты и прошмыгивать под нависающими ветвями ни за что не цепляясь,
не зависая как Кощей Бессмертный, и не пролюбливать незаметно часть прикреплённого снаружи рюкзака :dontknow:
И при дожде все вещи внутри рюкзака остаются сухими :rain: 
Померил рулеточкой - ношу на засидки от 40 до 46,5 литров всякой всячины :mybb:

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/21/885666.png

Отредактировано Юджин (2020-11-22 13:46:56)

0

52

https://www.themeateater.com/hunt/white … -your-back

+1

53

Тот Самый Олег написал(а):

https://www.themeateater.com/hunt/white … -your-back

Я вот смотрю все основные парни ходят на охоту с mathews  :glasses:

0

54

Ага и в ферст лайт

0

55

А куда делось видео, про чехол для лука(тетивы)?  Недавно выкладывали, а найти что-то не смог.

0

56

Тот Самый Олег написал(а):

Ага и в ферст лайт

вижу только Ситку в 99% сюжетов

Отредактировано усть-кут (2020-11-29 10:11:57)

0

57

ПавелПитер написал(а):

А куда делось видео, про чехол для лука(тетивы)?  Недавно выкладывали, а найти что-то не смог.

в теме про Аляску.

+1

58

Bunker EAA написал(а):

Я вот смотрю все основные парни ходят на охоту с mathews

С остальными западло)))))

+1

59

Вадим написал(а):

ВСЁ влазит в 30-36 литров, не внутрь - так впривязку. На ухья 70- 90, а тем более 100?

частично согласен что 80-100 многовато,сам ходил с 35 л и понял что маловат т.к теплые вещи два слоя в нем потому что идти 3 км и не хочется потеть когда все на тебе одето,все приблуды дальномер ,тепляк,вода,кивер сбоку,термос с чаем + что-то сожрать потому что сидим с вечера и бывает до 10 утра ,и по мелочи всякой электроники .короче 35 л мало с учетом что тристенд отдельно еще нес,а сейчас приобрел седло т.к зае.....ся носить тристенд,понимаю что рюкзак нужен 50-60 л и очень хорошего качества,и чтобы удобный.а на ходовую на гонах на 2-3 дня с учетом навес,подложка,тапки,спальник ну и малость посуды кружка ,горелка чтобы костры не жечь и не палиться,то 60-70 л за глаза.
Только остался один вопрос,ГДЕ ВЗЯТЬ НЕ ДОРОГО,КАЧЕСТВЕННЫЙ,УДОБНЫЙ РЮКЗАК  для наших лучных дел?

0

60

фрол написал(а):

частично согласен что 80-100 многовато,сам ходил с 35 л и понял что маловат т.к теплые вещи два слоя в нем потому что идти 3 км и не хочется потеть когда все на тебе одето,все приблуды дальномер ,тепляк,вода,кивер сбоку,термос с чаем + что-то сожрать потому что сидим с вечера и бывает до 10 утра ,и по мелочи всякой электроники .короче 35 л мало с учетом что тристенд отдельно еще нес,а сейчас приобрел седло т.к зае.....ся носить тристенд,понимаю что рюкзак нужен 50-60 л и очень хорошего качества,и чтобы удобный.а на ходовую на гонах на 2-3 дня с учетом навес,подложка,тапки,спальник ну и малость посуды кружка ,горелка чтобы костры не жечь и не палиться,то 60-70 л за глаза.
Только остался один вопрос,ГДЕ ВЗЯТЬ НЕ ДОРОГО,КАЧЕСТВЕННЫЙ,УДОБНЫЙ РЮКЗАК  для наших лучных дел?

не дорого это только эксперименты с алихой

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Рюкзак для охоты