Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Рюкзак для охоты


Рюкзак для охоты

Сообщений 61 страница 120 из 232

61

фрол
Я тут нашёл неплохой рюкзак у Тритона (triton gear), цена 16.
И ещё у них есть подсумок для бинокля на грудь отличный.
Думаю пробовать надо

0

62

Niksson написал(а):

фрол
Я тут нашёл неплохой рюкзак у Тритона (triton gear), цена 16.
И ещё у них есть подсумок для бинокля на грудь отличный.
Думаю пробовать надо

Тогда поспеши, у них сейчас черная пятница, на 3к дешевле ;)

0

63

Надо смотреть, много ньюансов лично для меня важны, это место для гидратора, легкий, прочный, с хорошей рамой, доступ в главное отделение  с 2-3 сторон ну и еще много что хочется наблюдать в нем. За 16 косых можно на ебее тензинг 5000 взять в отличном состоянии.

0

64

Скинь ссылку на тритон

0

65

фрол написал(а):

Скинь ссылку на тритон

ТРИТОН

0

66

фрол написал(а):

лично для меня важны, это место для гидратора, .

Зачем нужен гидратор, если только не бежишь треккинг на время?

0

67

Гидратор нужен для того, чтобы не носить с собой бутылки пластиковые каторые имеют свойство в ненужный момент издать звук, нежен чтобы идти и не отвлекаясь на остановку и доставания бутылки из рюкзака попить воды и т. д. Я думаю и так все знают бля чего он на охоте ходовой

+2

68

извиняюсь за слова,не ту букву нажал

0

69

Так часто пьёте? Я просто летом в горах раз в 30мин пару глотков. Бутылка в кармане молли .Достать и на ходу можно. Если не летом хожу, то пью ещё реже.

0

70

ПавелПитер написал(а):

Так часто пьёте? Я просто летом в горах раз в 30мин пару глотков. Бутылка в кармане молли .Достать и на ходу можно. Если не летом хожу, то пью ещё реже.

летом много,гидратор двухлитровый на день это без чая,и вечером чаек,осень -весна литр минимум.если на засидку то 0.5 воды и 0.5 чаю горячего .просто бутыль два раза подводила и больше никаких пластиковых бутылок.

0

71

Niksson написал(а):

фрол
Я тут нашёл неплохой рюкзак у Тритона (triton gear), цена 16.
И ещё у них есть подсумок для бинокля на грудь отличный.
Думаю пробовать надо

связались мы  с Владимиром который возглавляет Тритон.в этом рюкзаке нет места для гидратора ,нет крепления для лука и еще несколько ньюансов,поговорили с ним и пришли к единому мнению что будут они его доделывать.у него упор для переноски ружья прямоугольное снизу,теперь будут делать и для лука упор каплевидный ,сменные буду.

0

72

А описание рамы рюкзака не спросил у него?

0

73

StasN написал(а):

А описание рамы рюкзака не спросил у него?

по раме тоже ему объяснили что не лучший вариант у них и показали ему как у ситки flech-32 на 52 литра,короче он все понял и будем вместе исправлять и доводить до ума,и с расцветкой есть у него варианты пробовать,так что думаю в ближайшем будущем доведем до ума его и будут и у нас хорошие рюкзаки в россии.

Отредактировано фрол (2020-12-04 02:56:57)

+2

74

Отличные новости. Ждём обновления.
Ещё айронвилы от скорпио дождаться бы)

0

75

фрол написал(а):

летом много,гидратор двухлитровый на день это без чая,и вечером чаек,осень -весна литр минимум.если на засидку то 0.5 воды и 0.5 чаю горячего .просто бутыль два раза подводила и больше никаких пластиковых бутылок.

Это конечно очень много.

0

76

Как говорится-в пьянстве не замечен, но по утрам жадно пьёт холодную воду. :D

0

77

Да Вова так и есть, тебе тоже советую водици больше пить, кровь разжижать

0

78

ПавелПитер написал(а):

Это конечно очень много.

Ну каждому - каждое)))) 2 литра много?

0

79

Не в жару?-очень много.И нагрузка на сердце увеличивается. Ведь столько с потом и дыханием не выходит жидкости из организма. Такая жажда и объём потребляемой жидкости обычно говорит о не очень хорошей физической форме и наличии лишнего веса.

0

80

ПавелПитер написал(а):

Не в жару?-очень много.И нагрузка на сердце увеличивается. Ведь столько с потом и дыханием не выходит жидкости из организма. Такая жажда и объём потребляемой жидкости обычно говорит о не очень хорошей физической форме и наличии лишнего веса.

не замечал за собой плохой формы,90кг  на 1.86 роста,играю в хоккей,активный образ жизни - всю жизнь,что-то диагноз у вас не верный , пересмотрите свое обучение.

+2

81

ПавелПитер написал(а):

Не в жару?-очень много.И нагрузка на сердце увеличивается. Ведь столько с потом и дыханием не выходит жидкости из организма. Такая жажда и объём потребляемой жидкости обычно говорит о не очень хорошей физической форме и наличии лишнего веса.

Так же есть подозрение на диабет. Нужно проверить сахар крови. :glasses:

0

82

ПавелПитер написал(а):

Не в жару?-очень много.И нагрузка на сердце увеличивается. Ведь столько с потом и дыханием не выходит жидкости из организма. Такая жажда и объём потребляемой жидкости обычно говорит о не очень хорошей физической форме и наличии лишнего веса.

Также следует проверить поджелудочную и почки. У деда крёстного племянника тестя что-то подобное было.

0

83

И мочу! o.O

0

84

И не забудьте спичечный коробок

0

85

Закрыли тему

0

86

Завтра всех соберу и к врачу двинем, особенно пусть тещу проверят, что-то она мне не нравиться в последнее время

+1

87

Чо вы ржоте, я серьёзно. У меня знакомый на охоте достал из за пазухи поллитру и с горла выпил. Я маленько охренел когда увидел :confused: Оказалось вода была в бутылке а у мужика диабет. Он сказал мол вылечил диабет медвежьим салом. Оказалось-не вылечил, диабет салом не лечится. :nope:

0

88

Вован написал(а):

достал из за пазухи поллитру

Если б он достал из рюкзака, то это было бы ещё хоть как-то по теме. А так - придётся скоро чистить и эту тему.

Как сказал Олег:

Тот Самый Олег написал(а):

Закрыли тему

0

89

По теме рюкзвка Тритон ссылку каторую оставил парнишка, посмотрите и кто разбирвется может предложит какие-то дрполнения

0

90

фрол написал(а):

По теме рюкзвка Тритон ссылку каторую оставил парнишка, посмотрите и кто разбирвется может предложит какие-то дрполнения

А будь добр, продублируй ссылку. А то я пролистал наверх и увидел только ссылку на сайт тритона. Про какой конкретно рюкзак речь?

0

91

https://tritongear.ru/catalog/item/ryuk … ki-triton/
наверное речь про этот

0

92

Там ссылка на сайт, а рюкзак прохантер в новинках вроде

0

93

Да, да про этот, только там цвет другой

0

94

Как-то мало карманов.

0

95

У хорошего рюкзака клапан не пришит наглухо а регулируется по высоте.Поэтому в рюкзак можно положить значительно больше и закрыть сверху клапаном. Гидратор можно сунуть в клапан, зачем отдельный карман? У тритона он пришит наглухо как я понял. :nope:

0

96

Кроме гидратора, всегда много мелочёвки, которую удобно по наружным карманам распихивать.А с рамой ПИК более 20 лет рюкзаки шьёт. И очень прочные. И дешёвые. https://pk-99.ru/im-velovitrina/folder/ … vye-pik-99

0

97

Встроенная канистра не всегда хорошо, на тристенде например, что бы попить надо повесить рюкзак так что бы это было возможно.. Ещё вариант когда надо пройти по следу без поклажи, а это может затянуться... поэтому бутылка рулит, а что бы она не пукала её можно чуть просадить кипятком, уменьшить размер и придать форму если есть необходимость

0

98

Фомич написал(а):

наверное речь про этот

Благодарю.

По-моему, толково всё. И цена - вообще норм. Я б себе взял.

0

99

ПавелПитер написал(а):

Кроме гидратора, всегда много мелочёвки, которую удобно по наружным карманам распихивать.А с рамой ПИК более 20 лет рюкзаки шьёт. И очень прочные. И дешёвые. https://pk-99.ru/im-velovitrina/folder/ … vye-pik-99

ну скажу так,мне не нравиться в них спина,у меня есть на вроде такого с такой спиной из такого материала и спина постоянно мокрая и это жо..а

0

100

Вот ещё вариант рюкзака именно для охотников с седлом и платформой.  https://www.trophyline.com/collections/ … s-backpack . Там есть видео-раскладка вещей в нём, прям что-то такое я бы приобрёл.

Отредактировано MaN (2020-12-04 21:53:46)

0

101

MaN написал(а):

Вот ещё вариант рюкзака именно для охотников с седлом и платформой.  https://www.trophyline.com/collections/ … s-backpack .

не плохо для коротких вылазок

0

102

фрол написал(а):

не плохо для коротких вылазок

Я к тому, что раз пошла такая пьянка с тритонами, есть что цапцарап)))

0

103

MaN написал(а):

Я к тому, что раз пошла такая пьянка с тритонами, есть что цапцарап)))

с тритонами просто знакомы с Владимиром чья фирма вот и хочется чтобы у нас делали хорошие вещи,а не везти из-за океана .нужно у нас развивать все это удобство и с нашей помощью это все произойдет быстрее.

0

104

фрол написал(а):

с тритонами просто знакомы с Владимиром чья фирма вот и хочется чтобы у нас делали хорошие вещи,а не везти из-за океана .нужно у нас развивать все это удобство и с нашей помощью это все произойдет быстрее.

Полностью поддерживаю. Ждём и надеемся.

0

105

Фомич написал(а):

Встроенная канистра не всегда хорошо, на тристенде например, что бы попить надо повесить рюкзак так что бы это было возможно.. Ещё вариант когда надо пройти по следу без поклажи, а это может затянуться... поэтому бутылка рулит, а что бы она не пукала её можно чуть просадить кипятком, уменьшить размер и придать форму если есть необходимость

вот здесь спорный вопрос,лично для меня на тристенде  гидратор это то что надо,плюс горячий чаек 0.5 я уже об этом писал выше,когда сидишь ночами при понижении температуры пластиковые бутылки имеют свойство сжиматься и издают при этом звуки,также и при нагревании,так что это пройденный этап и уже к нему возврата нет

0

106

Можно использовать многоразовые спортивные бутылки.

0

107

ПавелПитер написал(а):

Можно использовать многоразовые спортивные бутылки.

можно и так если кому удобно,вот только с бутылкой ходить не комильфо т.к отпил немного и вода при ходьбе бултыхается очень шумно.ну кто занимается ходовой охотой с подхода тот меня поймет,нужно сосредотачиваться на охоте , а не на том чтобы не подшуметь зверя.ну это лично мое мнение и не хочу навязывать ни кому

0

108

фрол написал(а):

вот здесь спорный вопрос,лично для меня на тристенде  гидратор это то что надо,плюс горячий чаек 0.5 я уже об этом писал выше,когда сидишь ночами при понижении температуры пластиковые бутылки имеют свойство сжиматься и издают при этом звуки,также и при нагревании,так что это пройденный этап и уже к нему возврата нет

А поссать то всё равно бутылка нужна или прям сверху против ветра?

0

109

Фомич написал(а):

А поссать то всё равно бутылка нужна или прям сверху против ветра?

вот здесь я лично на дерево беру из твердого пластика литрушку,с широким горлом :D

0

110

есть такие из под молока с ручкой,очень удобные :D

0

111

Ну... Начали мериться, у кого толще горлышко в бутылке шире  :O

Никаких бутылок на "отлить" в рюкзаке быть не должно - это против веры охотничьей!!!
Только сверху вниз  :rain: ... И никак иначе ;)

Отредактировано Юджин (2020-12-06 11:56:59)

0

112

Юджин написал(а):

Ну... Начали мериться, у кого толще горлышко в бутылке шире  

Никаких бутылок на "отлить" в рюкзаке быть не должно - это против веры охотничьей!!!
Только сверху вниз   ... И никак иначе

Отредактировано Юджин (Сегодня 08:56:59)

Ну начали... бутылку отлить, пакет отложить. :D Памперсы для взрослых тогда уж и можно оставаться на дереве жить :)  Всё по ветру, только хардкор!!!

0

113

Юджин написал(а):

Ну... Начали мериться, у кого толще горлышко в бутылке шире  

Никаких бутылок на "отлить" в рюкзаке быть не должно - это против веры охотничьей!!!
Только сверху вниз   ... И никак иначе

Отредактировано Юджин (Сегодня 11:56:59)

нееее с верху в низ нельзя,а то одни зайцы на солонец будут ходить .не знаю вот как видео сюда грузить,кто подскажет?

0

114

фрол написал(а):

нееее с верху в низ нельзя,а то одни зайцы на солонец будут ходить .не знаю вот как видео сюда грузить,кто подскажет?

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/158/t814914.jpg
Нажмёшь на кружочек с треугольником , выберешь Ютуб и вставишь ссылку на ролик  скопированный

Отредактировано Kiaksar (2020-12-06 15:21:08)

0

115

Да не, мне с телефона видосик скинуть как

0

116

Я пытаюсь, а мне пишут что у вас файл не тот

0

117

Фото можно, а видео нет, странно

0

118

Юджин написал(а):

Ну... Начали мериться, у кого толще горлышко в бутылке шире  

Никаких бутылок на "отлить" в рюкзаке быть не должно - это против веры охотничьей!!!
Только сверху вниз   ... И никак иначе

Отредактировано Юджин (Сегодня 08:56:59)

У меня на ёлке привязана канистра для этого дела но ёлка бестолковая и я на ней больше не сидел-очень высоко метров 15 и ветки закрывают обзор. С луком в смысле. А с ружьём чота неохота теперь. А на деревьях больше 3 часов мне не усидеть. :nope:

0

119

У меня раз было 18 часов, а Мазала мне сказал, что рекорд его два дня.

0

120

Короче Владимир из тритона сказал что рюкзак тестовый с нашими изминениями будет готов через 1-1.5 недели, так что вроде все пока движется в нужном напровлении.

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Снаряжение боухантера » Рюкзак для охоты