Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Эстетика охоты


Эстетика охоты

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Вадим написал(а):

Вариков нет, денег на дорогу к тебе нет, ни х.. я нет, ни будущего ни прошлого. Колхозам пи....ц, зп. 350 РУБЛЕЙ!!!!! И свалить некуда - как тебе такое???
(Сегодня 10:54:04)

Значит дебилы. Совершенно дикий , из далекого аула, да еще не знающий русского языка, наскребает денег на автобус, что-бы проехать 2-3 000 км и находит работу.Кто поумнее, тот и семью потом перетаскивает .А здоровые лбы сидят на  жопе ровно и квасят на последнее.У меня больше одного знакомого, кто переехал в Питер из глубинки.Одна из них- мать одиночка.Из Пермятской глухой деревни.Начинала с ипотеки на комнату в жуткой коммуналке, а теперь в собственности студия , а живет в своей 1 комнатной квартире, за которую ипотеку платит. И это за 15 лет всего.

0

62

Уважаемый ПавелПитер!
Вы вроде как приверженец особой чистоты?
Так подтвердите, наконец, делом свою приверженность, перестав засорять профильные темы
сообщениями непрофильного содержания :offtop:
Создайте тему в Курилке, или пишите в Солянке подобное вашему

ПавелПитер написал(а):

Значит дебилы

+1

63

ПавелПитер написал(а):

Значит дебилы. Совершенно дикий , из далекого аула, да еще не знающий русского языка, наскребает денег на автобус, что-бы проехать 2-3 000 км и находит работу.Кто поумнее, тот и семью потом перетаскивает .А здоровые лбы сидят на  жопе ровно и квасят на последнее.У меня больше одного знакомого, кто переехал в Питер из глубинки.Одна из них- мать одиночка.Из Пермятской глухой деревни.Начинала с ипотеки на комнату в жуткой коммуналке, а теперь в собственности студия , а живет в своей 1 комнатной квартире, за которую ипотеку платит. И это за 15 лет всего.

Ну не 3000 километров, 7500 если память не изменяет. И это - Москва не резиновая)))) А про кто хочет - тот ищет возможность: у меня квартира в Иркутске, 3 в Чите и ехать в ваше болото или краснодарскую грязь НЕ желаю! Мне и здесь хорошо: эстетикой охоты не обременён, мясо оно в цене при любом строе))))) Васиной проблемой воровства королевских оленей из королевских лесов тоже не болею. Стрелок и разведчик из меня получился , то что доктор прописал))))) с алкоголем не дружен, но выпить могу, хотя иногда старые контузии плавят мозг мама не горюй. И думаю и ты прав и Вася и я  и Вова и Юджин))))

Отредактировано Вадим (2021-01-01 13:16:37)

0

64

Александр Курашёв написал(а):

А как же тяга вальдшнепа, когда березовые листочки только-только начинают распускаться? Слышишь хорканье... кидаешь шапку вверх... поворачивает!

Это да. Кстати на тяге поссорились Толстой с Тургеньевым из за вальдшнепа, Толстой стрелял а Тургеньевская собака его нашла. Ну и чота не поделили похоже классики.

0

65

не знаю куда зарепостить, пусть будет тут

Отредактировано Фомич (2021-03-18 14:39:55)

0


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Эстетика охоты