Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Вопрос к "американцам"!


Вопрос к "американцам"!

Сообщений 61 страница 100 из 100

61

усть-кут написал(а):

Сколько не смотрю сюжеты, почти никто из американских боухантеров не курит в кадре. Это потому что боухантеры в целом не курят или это такая американская культура поведения что показываться в кадре с сигаретой стремно?

Реднек табак жуют чаще, чем курят.
А молодежь вейпает (если есть такое слово).

Но и сигареты тоже многие курят. Но, видимо, да, в роликах это не показывают, потому что не модно.

+2

62

Среди моих знакомых мало кто курит.  И, по моим наблюдениям, курение переместилось в среду клерков средней руки, обслуживающий персонал , строители и таксисты. Жующих табак нет среди знакомых.

0

63

Хорошо,что жевать табак у нас не модно.
Да и многие на электронки переходят.

0

64

Михаил75 написал(а):

Да и многие на электронки переходят.

Рак нижней губы, поражение лай виол легких. Натуральные сигареты намного безопаснее.

0

65

Рак ротовой полости, при жевании табака и курении трубки. Но это упоротых не останавливает. Все наверное видели, как люди, которые 2 года ходили в намордниках, снимали их что-бы покурить. Токсикомания-разновидность наркомании.

0

66

ПавелПитер
+100%

0

67

Марс написал(а):

Натуральные сигареты намного безопаснее.

Нет. Но тема не про это,щас Александр по шапкам выпишет. :dontknow:

0

68

Михаил75 написал(а):

Нет. Но тема не про это,щас Александр по шапкам выпишет.

У нас в Курилке есть тема про табакокурение:

Курилка в Курилке

0

69

Любопытно, какое отношение к русским сейчас в Америке и как освещается ситуация между Россией и Украиной там

0

70

Niksson написал(а):

Любопытно, какое отношение к русским сейчас в Америке и как освещается ситуация между Россией и Украиной там

Да как угодно можно освещать , при таком среднем уровне образования

+1

71

Niksson написал(а):

Любопытно, какое отношение к русским сейчас в Америке и как освещается ситуация между Россией и Украиной там

Эта тема не в ходит в рамки повестки нашего форума.

+3

72

Арчери пневматика. Это вообще про что? На выставках арчери как-то представлен этот раздел или они вообще на выставки арчери не приходят?

0

73

усть-кут хороший вопрос. Создай в разделе снаряжение новую тема по пневматическим стрелометам, пожалуйста. Там обсудим.

0

74

В подкастах гости часто упоминают что начинали свой лучный путь продавцом в арчери магазине в возрасте около 20 лет, сейчас им 45+. Какой сейчас часто встречаемый возраст менеджеров за прилавком арчери магазинов?

0

75

усть-кут написал(а):

В подкастах гости часто упоминают что начинали свой лучный путь продавцом в арчери магазине в возрасте около 20 лет, сейчас им 45+. Какой сейчас часто встречаемый возраст менеджеров за прилавком арчери магазинов?

Я в Арчери магазине не был очень давно. А когда был, то не обращал внимания.

0

76

Идентично

0

77

Саш ! Почему они все бородатые такие ? Это же неудобно ! Мешает постоянно - за ней ухаживать надо - в чистоте держать - бороду эту. Да и опасно. Полез под капот с включонным двигателем - и кердык !... Может секта какая-то ? Саентологи наоборот  бреются все !  ? Какие ещё интересные секты есть в Америке ?
o.O

Отредактировано Александр Карпенко (2023-02-12 10:53:35)

0

78

Сам задавался этим вопросом по части бородатости. Отчасти это рэднэки по родословной, отчасти психология моды, типа ты мужик если на твоем лице бородатость, в рф это больше мода чем принадлежность генами к рэднэкам.

Отредактировано усть-кут (2023-02-12 11:29:47)

0

79

Я помню когда с девушкой расстался, в 2010ом году помоему, некому стало меня заставлять бриться. И у меня отросла здоровенная борода, потому что лень было бриться. И все мои друзья мне постоянно говорили - типа, побрейся, ты выглядишь как бомж, или как террорист, тебя девушки любить не будут. А потом пришла мода на бороды, и они все сами отрастили бороды, и стали наоборот хвалить мою бороду. Вот такая она - мода.

Но мне кажется Клэю такая огромная борода не идёт. Он совсем уже как какой-то священник стал, чтоли. У него такая комплекция сухая как бы, и с такой бородой - так странно смотрится, на мой взгляд. У него раньше помоему она меньше была, и ему шло. Но это чисто моё мнение. Ему бы я не стал вообще своё мнение говорить. Это его дело.

+1

80

Не нам судить что странно смотрится, а что норма, лишь бы Ж нравился. Многим известный Фрэд Эйхлер сейчас бреется начисто, несколько ранее носил седую бороду как рэднэк, наверное в итоге пришел к тому что ему бородатость как-то мешает.

+1

81

Что-то мне кажется не в том направлении пошли наши родные родненькие боухантеры. Обсуждают бороды других мужиков.

0

82

Тот Самый Олег написал(а):

Что-то мне кажется не в том направлении пошли наши родные родненькие боухантеры. Обсуждают бороды других мужиков.

Правильно, лучше б пресс купили, чем бороды обсуждать.

Кстати, давай созвонимся, обсудим боумаров, Снайдера и макдональда.

0

83

Александр Курашёв написал(а):

Правильно, лучше б пресс купили, чем бороды обсуждать.

Кстати, давай созвонимся, обсудим боумаров, Снайдера и макдональда.

Про боумаров, я с вами))))

0

84

был вопрос про бороды, ответ тут

0

85

бу

усть-кут написал(а):

был вопрос про бороды, ответ тут

будь как дядька, будь лучше него и пойди дальше. снеси волосы с головы, не отмечай, помимо рождества, ещё и НГ и ДР. носи одежду которая тебе удобна.

у меня вышло, выйдет и вас. хз, зачем тебе это надо 😄

Отредактировано один вполе (2023-02-21 06:38:37)

0

86

Тот Самый Олег написал(а):

Обсуждают бороды других мужиков.

стараются быть в тренде моды. :D
лучше расскажите про токсис брод , но в другой теме.

0

87

ранее слышали про такую?

0

88

Слушал подкаст про тему мусора в парках пребывания на каноэ, оказывается тема беспокоит многих. Упоминалось что в СМИ нет передач про этикет поведения на природе, якобы по этой причине люди не понимают что за собой нужно убирать. Когда кому-то делают замечание что они за собой не убрали те в ответ выражают возмущение типа а где тут знак что мусорить нельзя. Это на самом деле так что в магазинах типа Кабелас или на заправках нет баннеров об этикете пребывания на природе?

0

89

Привет модераторы. Может уже пора забанить запутинских участников форума?

0

90

усть-кут написал(а):

Привет модераторы. Может уже пора забанить запутинских участников форума?

Пьяный писал, да?

0

91

:jumping:   :D
Судя по времени - возможно :D
Но сам факт написания такого поста, мягко говоря, озадачивает :)

0

92

Александр Курашёв написал(а):

Пьяный писал, да?

Большое спасибо, что не удалил, а перенёс ! С утра поднял настроение !  :cool:  :D

0

93

Александр Карпенко написал(а):

Большое спасибо, что не удалил, а перенёс ! С утра поднял настроение !

Я ничего не переносил  :dontknow:

0

94

Александр Курашёв написал(а):

Я ничего не переносил

... Понял. . ... Так ещё смешнее...  :D

0

95

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/666/t381919.jpg
Александр, Есть более подробная информация?

Отредактировано Freizer (2023-12-26 11:20:28)

0

96

Freizer, я думаю, там речь про CWD. Или Chronic Wasting Disease.

Вбей тут на форуме в поиск слово «cwd». Пару раз тут мельком про это упоминалось.

0

97

https://forumupload.ru/uploads/001a/8c/05/10/t159768.jpg
ссылка на статью
https://dzen.ru/a/ZYrZbjerYgEOMl57

Отредактировано один вполе (2023-12-26 22:39:37)

0

98

один вполе написал(а):

ссылка на статью
https://dzen.ru/a/ZYrZbjerYgEOMl57

Отредактировано один вполе (Вчера 22:39:37)

Жопопокалипсис ??? Рогомагедон....

0

99

Интересно ! Находили такую хрень в костях оленей сто летней давности ? Если "нет" - CWD может быть искусственной темой. Страховые компании финансируют био-лаборатории разрабатывающие средства для контроля численности популяции. Плановый подход  ...   Ничего страшного !   :hobo:

0

100

Александр Карпенко написал(а):

Плановый подход  ...   Ничего страшного !

Нихрена себе"ничего страшного"!!! "Амбрелла"наступает! Зовите Милку с пулеметами!

+1


Вы здесь » Боухантеры.ру » Курилка » Вопрос к "американцам"!