Боухантеры.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Garmin Xero

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Поставь предыдущюю версию и забей.

0

32

Тот Самый Олег написал(а):

Прицел просто взял и выключился В момент когда я растянулся.

А перед выключением ты мерял дистанцию, т.е. нажимал кнопку на райзере?

0

33

Похоже не очень много здесь пользователей прицела garmin Зира, придётся мне сделать небольшое обновление в теме. Сегодня на тренировке мой прицел снова заглючил. Батарейки новые, месяц назад подключала к компьютеру Устанавливал все необходимые обновления.
Прицел просто взял и выключился В момент когда я растянулся.
Нажал на кнопку и снова все работает. Но всё-таки это какая-то хрень собачья. Короче очень классно когда он работает, и не понятно что делать если он выключится в самый ответственный момент.

Вот и не люблю я эти сильно электронные штуки. Удобно да, но как и у любого сложного устройства куча дыр где может быть проблема.

0

34

Да ладно))). Интересная штуковина. Подход нужен нестандартный.

0

35

Владимир написал(а):

Да ладно))). Интересная штуковина. Подход нужен нестандартный.

Да, интересная штуковина по цене неплохого лука, которая может глючить, замерзать, случайно измерить расстояние до веточки попавшейся на пути лазера и не верно выставить пин, оказаться с севшей батарейкой, а так в принципе норм)))
Я бы лучше взял у тех же IQ их прицел с дальномером на 5 или 7 пинов, у 7-ми пинового есть встроенный ретина-лок. Если села батарея или он замерз или перестал измерять, у него фиксированные пины и он один фиг остался прицелом.

0

36

Позвони им в службу поддержки. Фигли фигня такая? Пусть чинят. У них хороший customer service.

0

37

Саша, с дальномером и у IQ та же проблема веточек. Ну и более громоздкий.
А у Олега до этого вроде все нормально было после первого обновления.
Тут подход нужен. Да прошивки сырые иногда бывают, продукт то побочный.
Вот и нужно пробовать, запоминать в каких ситуациях и найти стабильную прошивку (если это она). И это не обязательно будет последняя версия. Перепрошить это минуты.  А тупо обновлять это не правильно. Ну и есно можно и в службу поддержки обратится, но скорее всего они прибор
будут изымать (пусть дадут в замен). Ну как то так. Он просто удобен!

0

38

Bowhunterinfo написал(а):

Да, интересная штуковина по цене неплохого лука, которая может глючить, замерзать, случайно измерить расстояние до веточки попавшейся на пути лазера и не верно выставить пин, оказаться с севшей батарейкой, а так в принципе норм)))
Я бы лучше взял у тех же IQ их прицел с дальномером на 5 или 7 пинов, у 7-ми пинового есть встроенный ретина-лок. Если села батарея или он замерз или перестал измерять, у него фиксированные пины и он один фиг остался прицелом.

Частично соглашусь, частично нет.
Дорого? Да. Но ведь это новинка и довольно таки технологичная.
Охотился в мороз, все нормально было, охотился дождь, тоже все нормально, может ли заключить?. Может. У меня глючило 2 раза за полтора года.
Померить неправильно расстояние можно и простым дальномером, и посути когда растягиваешся то видна точка дальномера и что на что она наведена. Ну если скажем зверь в кустах, то можно всегда проверить расстояние до близлежащего дерева. Так что с этим пунктам соглашусь лишь частично.
Трогал я эти айкью прицелы, меня совсем не впечатлило. Более того, мне кажется выглядит как-то смешно, ещё не хватает немного синей изоленты чтобы примотать дальномер к прицелу и назвать это какой-то сверх секретный разработкой из кремневые долины. В этом плане garmin гораздо более технологичный и продуманный.
Ну а теперь самое интересное, у нас охота в западных Штатах, на Аляске с гармином запрещена. Так что если я соберусь туда, то фиг один мне придётся спот хог прикрутить к луку. Вот он действительно неубиваемый.
Если так задуматься, то  собравшись в горы и зная что лук можно уронить, стукнуть об камни, и так далее, я бы один фиг пластиковый прицел не брал.
Для наших домашних, относительно тепличных условий он подходит гораздо больше.

0

39

Частично соглашусь, частично нет.

Олег, я же не в коем случае не претендую на истину. Лично не использовал такой прицел, но есть знакомый с которым довольно часто вместе стреляли и на моей памяти у него были косяки или глюки с прицелом, еще он умудрился неплохо убить один из винтов из за частой настройки  прицела. Он стреляет весьма круто и при мне когда мы закончили настройку профиля прицела он на 70 метров положил первую стрелу сантиметров на 7 в сторону от центра и это с 2-х лезвийным бродхедом, а второй стрелой сломал бродхед первой стреле, так что в возможностях прицела я не сомневаюсь не на секунду.
Про синюю изоленту поржал от души, да внешний вид как раз тот еще.
Я не сторонник пересыщения и без того технологичного лука всякой электроникой и как по мне, то для наших дистанций диоптрического прицела более чем достаточно.
Ну а по ситуации, то тут однозначно нужно напрягать поддержку клиентов.

0

40

Ну вот, наступит понедельник, я попарю им мозги, если до этого у меня их никто не запарит на работе.

+1

41

Так чего там с прицелом? Интересно же.

0

42

Владимир написал(а):

Так чего там с прицелом? Интересно же.

А ниче, я им не писал еще

0